Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 91

Тема: Разочарование в людях

  1. #1
    Riana
    Гость

    Разочарование в людях

    Приходилось ли вам полностью разочаровываться в человеке? У меня как раз сегодня такое случилось. Я полдня не могла прийти в себя. И разочаровал меня мой хороший друг. Лучше не буду писать чем именно, может быть, для других это пустяком покажется, а для меня... Он так "упал в моих глазах", что подняться уже не сможет никогда. А у вас такое случалось?

  2. #2
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Riana,разочаровывалась, конечно, но не полностью.. случалось, что близкий мне человек поступал так, как я от него не ожидала и это обренулось против меня или еще как-нибудь плохо. Обижалась, но потом старалась простить.. но чтобы полностью, вроде бы нет.
    Чтобы так полностью разочароваться надо очень плохо в людях разбираться.

  3. #3
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    А я однажды разочаровалась в своей лучшей подруге, которую знала лет 10, из которых 5 лет дружили, и все же разочаровалась полностью, окончательно и без поворотно
    Да что там подруги и друзья, если иногда моя родная сестра выкидывает такое, что от нее такого никак нельзя было ожидать, но это уже из разряда приятных неожиданностей , чем разочарование!

  4. #4
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Отдых 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Comens-la-la
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    902
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Было такое. Происходит какое-то событие, которое открывает глаза на человека. Это происходит быстро. Вчера отношение к человеку было одно, а завтра - уже совсем другое. Но мне разочарование в человеке приносит чувство облегчения. Становится легко и ясно на душе. Понимаешь, что тратил свои силы душевные на недостойного. Отворачиваешься - и уходишь. И не нужны сожаления...
    Пусть же битым стеклом будет течь по истерзанным венам
    Эта сладкая фея, велевшая сердцу разбиться!
    (c)The ТВАРЬ

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Comens-la-la,
    Становится легко и ясно на душе. Понимаешь, что тратил свои силы душевные на недостойного. Отворачиваешься - и уходишь. И не нужны сожаления...
    Мне бы так... Одного человека я считала своим лучшим другом... Нам было всегда весело вдвоем, и мы понимали друг друга с полуслова. За пару лет он изменился так, что превратился во что-то мне не понятное и страшное... Я была разочарована и еще примерно около года тешила себя надеждой вернуть его к прежней жизни... Я не могла поверить, что ОН мог стать ТАКИМ... И ничего особенного с ним не произошло (я имею в виду причину такой перемены)... Я не понимала, мне было грустно, я чувствовала себя брошеной и одинокой... Я пыталась его вернуть... Дура. Я разочаровалась. Такое со мной случалось и после, но это было первое крупное и внезапное разочарование. Очень обидно...
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  6. #6
    редиска)
    Гость
    разочаровывалась конечно...........но сейчас мне уже всё равно на этого человека...просто надо научится быть более равнодушной и менее доверчивой....... вот есть люди которым можно доверять..которым веришь..... и которые тебя уважают... а доверять всем подряд не стоит.....

  7. #7
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    разочаровываться будем ВСЕГДА - ибо, на то и жизнь....

  8. #8
    ///
    Гость
    разочаровывалась,конечно.. авала клятвы,что с таким нехорошим человеком даже просто разговаривать не буду..а потом забивала на эти глупые обещания..хотя мнение о человеке менялось очень сильно..и доверие исчезало..

  9. #9
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    разочарование как процесс - постоянный и долгий. знакомишься с человеком, он весь такой загадочный. интересный. Новые знакомые, новые интересы в жизни, новые мечты. Общаешься и понимаешь, что он такой же как все. ичего особенного и инетересного. и постепенно твоя дружба сходит на нет.
    Заинтересуй зайца! (с)

  10. #10
    Wild^West
    Гость
    Было у меня разочарование... Полное разочарование... А ведь мы с ней 6 лет дружили, если не больше...

  11. #11
    ~Ma6a~
    Гость
    Я думаю что ми каждый хоть один раз разочаровывались в какомтго человеке!
    Неважно по какому поваду и на сколько, но человек "падает" в твоих глазах!
    Это человек обычно запоминает! Но знаете, я думаю что ми больше всего разочаровывались сами в себе! Не теряйте надежды!

  12. #12
    Группа удаления Аватар для m!kael
    Регистрация
    29.12.2004
    Адрес
    my dreams
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    каждый раз, как выхожу на улицу - разочаровываюсь в людях.. х_х
    ну не понимаю многого в их, или у меня просто идиотское мировоззрение..
    поэтому предпочитаю постоянно сидеть дома.. =)
    → hello, I`m your mind, giving you someone to talk to

  13. #13
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    дома сидеть не надо, просто нужно меньше внимания уделять посторонним людям, это их личные проблемы что у них что-то не то

  14. #14
    Старожил
      Мисс Форума Зима 2005
    Аватар для Речка
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    Мы почему-то очень часто забываем, что наши друзья тоже люди, и имеют полное право на свои ошибки На мой взгляд, если принимаешь человека (я говорю о действительно близких людях ) , принимай его полностью . Или не принимай вообще.

  15. #15
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Речка, согласна, у моих настоящих друзей куча недостатков, кто-то спит с каждым встречным, кто-то пальцы веером растапыриваети т.д., но все равно я их очень люблю и они даже больше чем друзья, они уже моя семья , и зная друг друга уже больше 10 лет друг к другу привыкли и общаемся постоянно, хотя и бывают недопонимания, но редко

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •