Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 29

Тема: В чём заключается ваша индивидуальность?

  1. #1
    редиска)
    Гость

    Вопрос В чём заключается ваша индивидуальность?

    Сейчас вижу много тем...где михеевцы твердят о стаде...о том что вокруг стадо.......что люди стале не индивидуальны... и хочется спросить... а в чём заключается ваша индивидуальность если она есть ?? и вообще на ваш взгляд в чём заключается индивидуальность....только не надо говорить опять о стаде...... о нём есть много других тем ....)

  2. #2
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Я не знаю, можно ли это назвать индивидуальностью, но я презирая курение, не стала прибиваться к стаду (а это можно назвать только так), и курить за компанию...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  3. #3
    Kristi
    Гость
    пингвин),А твоя? нет, не подумай только ничего плохого просто интересно.)
    Пожалуй моя индивидуальность заключаеся в том, что я высказываю своё мнение, независимо от отго как на это смотрят другие, я знаю, что есть люди которые оценят как это тяжело. Поэтому у меня плохие отношения с классом...
    а если говорить вообще, то, я считаю, что индивидуальность своя неповторимая есть у каждого, просто люди прячут её, боясь осуждения общества... Она есть во всем начиная от своих мыслей, заканчивая картинами , стихами, песнями...

  4. #4
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хе-хе. понятия не имею. ну может в том, шо мне иногда глубоко пофих, как обо мне подумают. кады у меня хорошее настроение пройдусь, как Джек Спэрроу в "Пиратах", или начну петь песни при всех) ну или мне на парней пофих. ну нет у мя его и нет. не знаю, что все с этим носятся.

  5. #5
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Разве можно в двух словах описать индивидуальность? Её можно лишь увидеть в ком-то другом, да и то - не сразу. В ком-то её больше и тогда такого называют "не от мира сего", а в ком то её почти нет и его называют "из стада"..
    А чего у всех авы черные?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  6. #6
    Riana
    Гость
    Тень, так траур же. Согласна с Kristi, индивидуальность проявляется в собствнном мнении, если оно не меняется в зависимости от мнений других. У меня всегда свое собственное мнение (оно правда иногда совпадает с другими), и я от него не отступаюсь.

  7. #7
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    индивидуальность у кого-то это:
    - внешний облик, например гот/панк среди обыденного общества.
    - поведение, например интелигент/неформал среди неформалов/интелигентов.
    - какая-то черта характера, например ээээ а какие бывают?
    - манера держаться, общения и т д
    это зависит от толпы, т е как именно выделяется человек.
    Например среди одних людей он индивидуален и неповторим, а среду других он сливается этим преимуществом, но индивидуален другим.
    Это лично моё мнение.
    I feel good.. eating human flesh.

  8. #8
    scorpy
    Гость
    Гммм... У каждого есть индивидуальность. Просто кому-то нравится подражать лидерам (если говорить про толпу), а кому-то все равно.

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Тефа
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Роулинг знает где
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Человек почти В С Е Г Д А индивидуален. Про стадо разговор по - моему бессмыселен. Просто некоторые это не скрывают а некоторые да, пускай обычно и не осознано.
    Ave, Ursus!

  10. #10
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    да уж тогда бы не появилось слово индивидуальность, если бы мы были стадом)
    I feel good.. eating human flesh.

  11. #11
    редиска)
    Гость
    Леонсия,
    но я презирая курение, не стала прибиваться к стаду (а это можно назвать только так), и курить за компанию...
    за что же так презираешь ???
    Illusion666,
    Например среди одних людей он индивидуален и неповторим, а среду других он сливается этим преимуществом, но индивидуален другим.
    Это лично моё мнение.
    как человек может быть иногда индивидуален.........нельзя же иногда быть беременной.... или да или нет. и даже если он среди индивдумов.. то он не может сливаться с ними .... потому-что каждый из индивидумов разный... они могут внешне возможно сливаться. по стилю... но каждый будет разным......

    [ADDED=пингвин)]1095095195[/ADDED]
    Альпа,
    люди скоро станет модно НЕ пить и НЕ курить!
    а это то тут причём ???

  12. #12
    Kristi
    Гость
    пингвин),
    как человек может быть иногда индивидуален.........нельзя же иногда быть беременной.... или да или нет.
    Да, я согласна, человек индивидуален всегда. Только некоторые люди предпочитают засунуть свою индивидуальность куда- подальше и идти, "плыть по течению", что и делает большинство. Поэтому и возникает одинаковость, я считаю, все это от боязни быть непонятым и осужденным.

  13. #13
    Aten
    Гость
    Однозначно, каждый человек индивидуален. Все мы чем то друг от друга отличаемся: внешним видом, характером, манерами, привычками.Любая мелочь- даже маленький шрамик уже делает тебя отличным от другого.

  14. #14
    Альпа
    Гость
    пингвин), стадо одинаковое, у нас в России довольно много пурящих и пьющих, я пятиклашку с сигаретой вижу, или икающего восьмикласника, обнимающего бутылку дешёвого пива и считающего себя крутым, на взрослого похож. Оть.

  15. #15
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    глупо думать что шрамик сделает вас индивидуальным.
    половина людей не имеют отличительных внешних показателей, что они не индивидуальны получается?
    I feel good.. eating human flesh.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Индивидуальность фотографий разных авторов
    от Оладушка в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •