Страница 1 из 17 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 241

Тема: Как вы успокаиваетесь?

  1. #1
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86

    Как вы успокаиваетесь?

    Мне просто интересно, например я складываю домики из календариков, домики с проходами комнатами и все прочим, и крішей, способной выдержать вес ножниц, а вы?
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  2. #2
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    А я начинаю думать о чем-то приятном или звоню лучшей подруге.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  3. #3
    No Controll
    Гость
    Я сразу думаю о чём нибудь хорошем, например что будет потом после этого плохого и в таком духе. И обязательно в итоге звоню лучшей подруге

  4. #4
    Nonsense
    Гость
    Можно:
    1) выораться на кого-нибудь
    2) швырнуть, разбить, разломать что-нибудь
    3) обпиться горячим кофе с молоком, зарыться под одеяло, не отвечать на звонки и тэпэ

    вспомню еще че-нить - допишу.

  5. #5
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    разломать что-нибудь
    Во-во. А обычно разрываю лист формата А4 на мелкие-мелкие клочки...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  6. #6
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Во-во. А обычно разрываю лист формата А4 на мелкие-мелкие клочки...
    Лучше газету, легче рвётся
    Вспомнила заметку в газете:"Если вы злитесь, то возьмите эту газету, скомкайте в комок и забросьте в самый дальний угол"
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  7. #7
    Nonsense
    Гость
    Леонсия,
    обычно разрываю лист формата А4 на мелкие-мелкие клочки...
    Нет, вы не поняли... разрывание листа бумаги лично меня не может успокоить.
    Нужно что-то более существенное, чем просто бумаженция)

  8. #8
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    музыку слушаю. и сосредотачиваюсь на ней. зато и упокаиваюсь, и какие-то редкие умные мысли в голову лезут. вот даже в школу в иной раз захочется=)

    [ADDED=Acne]1093372359[/ADDED]
    причём надо замекить, что слушаю либо транс, либо хардкор, лиюо старенькие техно-хиты, в зависимости от тяжести плохого настроения. иногда так и хочется всех поравать, тогда слушаю габбер. вот это точно помогает разрядиться.

    [ADDED=Acne]1093372472[/ADDED]
    *НаТа*, ну можно кого-нть там порезать... допустим, предварительно купленного плюшевого покемона=) потом опять зашить. гарантирую-успокоешься стопудово. особенно при зашивании. иначе весь в дурках останется. шить надо аккуратно и сосредоточенно %)
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  9. #9
    Nonsense
    Гость
    Acne,
    гарантирую-успокоешься стопудово. особенно при зашивании. иначе весь в дурках останется. шить надо аккуратно и сосредоточенно %)
    Да я знаю =)
    Помнится, несколько раз швыряла в стенку свой любимый декоративный стеклянный стакан с табличкой "завязал", а потом склееееееивала

  10. #10
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я врубаю чтото милое и веселое и пыхтю около окна
    мне это очень помогает

  11. #11
    Riana
    Гость
    Я квадратики рисую. Квадрат более всего похож на круг, а круг - это символ гармонии. Я в книге одной прочитала, что для того, чтобы успокоиться, нужно квадратики рисовать, а я еще до этого, если у меня было что-то не в порядке, рука просто сама тянулась их рисовать...

  12. #12
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Про разрывание пукемона, вспомнила как один мой знакомый, тогда он в 5-ом классе учился, размалевал рожу игрушечному телепузику, которого ему на НГ или на ДР подарили, он до сих пор(9 класс) ходит под шкафом, на который их поставили(телепузиков), и ждёт когда старшая сестра перестанет наблюдать за шкафом, и он сможет достать их снова

    [ADDED=Cat's spirit]1093405636[/ADDED]
    Я квадратики рисую. Квадрат более всего похож на круг, а круг - это символ гармонии
    А чего не круги?
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  13. #13
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я пью кофе,закуриваю сигаретку и принимаю успокоительные,еще помогае снять стресс побить подушку.В общем я натуральный психи успокоится мне очень тяжело.

  14. #14
    Gelevra
    Гость
    Хмм... Я обычно если поссорюсь с кем нибудь из родных принимаю душ. Причём часа 2))) Выхожу и все сразу такие добрые становяцца))) Спокойные)) Ну или чёньть ломаю... Или включаю музыку... Или бьюсь головой об стену)

  15. #15
    Группа удаления
      "The Best Avatarsmaker", "Солнечный луч прозы"
    Аватар для Akula
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    город
    Сообщений
    284
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Квадрат более всего похож на круг
    Это как? ))

    А вообще, музыку. Такую, под которую поорать можно))
    А обычно разрываю лист формата А4 на мелкие-мелкие клочки...
    Надо будет попробовать... хороший совет
    Мафия бессмертна

Страница 1 из 17 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •