Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 49

Тема: Дневной сон

  1. #1
    Лисёнок
    Гость

    Дневной сон

    Легла днём поспать, потому что плохо себя чувствовала. Через два часа проснулась с хорошим самочувствием, но всё равно дрожь какая-то чувствуется. Полезен ли дневной сон для здоровья?

  2. #2
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я почти каждый день в течение года дрыхну днем как сурок=) Просто ложусь поздно, организму не хватает, вот и срубаюсь))после этого чашечку кофе, и я бодрячок=)
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  3. #3
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Почему-то сразу вспоминается детский сад Нас там все время заставляли днем спать =\ Поэтому я теперь ни за что.

  4. #4
    Kobra
    Гость
    Я обычно после школы приходила и падала на кровать, потому-что ночью страшно не досыпала, а теперь это мучение закончилось, и я могу спокойно спать до вечера.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я последнее время не высыпаюсь, из художки притащусь с пленера и плюх спать! Башка!!!
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  6. #6
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Я тоже в школьное время приходила, делала уроки и спать, потом ставала, шлялась и спать. Хотя сплю и так сверх нормы. Но сейчас могу спать хоть весь день.

  7. #7
    Группа удаления
      "The Best Avatarsmaker", "Солнечный луч прозы"
    Аватар для Akula
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    город
    Сообщений
    284
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Во время учебного года всегда поздно ложилась (то доучить чего-то надо, то уроки делаешь, то просто неохото), поэтому днем досыпала...
    Но обычно после пробуждения первые минут 20-30 плохо себя чувствовала (голова болит, руки-ноги не функционируют), а потом нормально...
    Мафия бессмертна

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Stassy
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    После школы - это святое поспать
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) Цой

  9. #9
    Финэдель
    Гость
    Так как в школе на парте всё-таки жёстковато спать, то дома, да на мягкой кроватке, грех не поспать!

  10. #10
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бывает, что в 6-7 часов вечера заваливаюсь, но стараюсь всё же этого не делать, т.к. потом плохо себя чувствую, а спать, как ни странно, хочется ещё больше. Да и почти всегда меня родители будят ((

  11. #11
    *~Mein_Herz~*
    Гость
    Я днем спала, когда была маленькая, да и то по принуждению. А теперь никогда не сплю, мне и не хочется. Энергии зватает и без этого

  12. #12
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю...лично я после дневного сна чувствую себя, как по полу расскатанная....ну вся становлюсь ужасно заспанная, настроение ужаснейшее... не мое это.....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  13. #13
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Если мне надо было очень рано вставать, то днём, я обязательно посплю... Т.к просто не могу ничего делать, если хочется спать..Правда есть один минус, ночью потом бывает очень трудно заснуть... А если ночью не выспишься, опять днём спать будешь... Замкнутый круг получается... У меня так было в школе... Приходила после уроков, и сразу спать, а потом, до поздна сидела, т.к заснуть не могла, а на следующий день опять рано вставать... И всё по новой. Так что всё хорошо, если в меру.

  14. #14
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    не... меня хоть убей, но днем поспать не заставишь... Даже если я встаю в 7 и ложусь в 12 ночи...
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  15. #15
    M.H.
    Гость
    Не знаю...лично я после дневного сна чувствую себя, как по полу расскатанная....ну вся становлюсь ужасно заспанная, настроение ужаснейшее...
    Я тоже...
    Но все равно сплю днем.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •