Страница 1 из 33 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 488

Тема: Брекеты, исправление прикуса

  1. #1
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Разговор Брекеты на зубы.

    Кто носил? У меня маме поставили Я над ней первое время угорала, когда она ни есть не могла, ни говорить нормально... потом она меня пристыдила, я ведь не носила коронки и не знаю, что это такое. Она мне посоветовала тоже поставить, немного исправить прикус, я вот думаю... расскажите, кто носил? И вообще сколько по времени ....

  2. #2
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    КАрТинКА
    А они ведь еще и разные бывают?
    А что нельзя есть, когда с ними ходишь?

  3. #3
    Keiju
    Гость
    КАрТинКА
    кароче приходишь....ты открываешь рот и тебе такими щипчиками-ножничками...кароче плоскогубцами разрезают эти проволочки которые соединяют брекеты....а потом там на самых задних зубах эти железки огромные их потом стягивают...мне таким образом четверть пломбы сняли((((щас как будто куска зуба нету(((((ну вот и из дёсен у меня после этого очень много крови было....потому что дёсны стянулись и изза этого....на следующий день нормально было...я радовалась что мне их сняли потому что зубы глаааденькие-гладенькие но смотрите чтобы когда их вам снимают то там ведь этот клей, он к зубам же присох и надо чтобы вам его аккуратно тоже срезали а то мне плохо срезали и у меня как будто камни на зубах были()

  4. #4
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моя коллега носила брекеты - до сих пор вернее носит
    Они у нее белые, под цвет зубов прямо! Носить их ей было очень больно в первое время- непривычно, да и кости уже не такие мягкие, как в 15-18 лет
    Поэтому чем раньше вы займетесь исправлением зубов, тем безболезнее для вас это будет

  5. #5
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я бы поставила! Но мама звонила по объявлению (несколько лет назад), сказали: от 1000$, приходите, все исправим :/
    У нас таких денег не было, может и будут, когда у меня уже будут внуки
    Многие новоиспеченые звезды с ними ходят (это брекеты которые стаятся сзади зубов, их не заметно).
    Короче, я за! Лучше помучаться 1,5-2 года, и всю жизнь ходить с ровными зубами.

  6. #6
    Jinx_007
    Гость
    У нас тоже брекеты стоят в районе 1000$, а потом еще за каждый визит к стоматологу плати

  7. #7
    Party
    Гость
    Вся правда о брекетах .Лично я их носила полтора года .Самое ужасное - это подготовка ,когда между коренными зубами ставят резиновые колечки .При установке было не больно,только не привычно .На верхней челюсти всё было ОК,но вот нижняя , брекеты у меня просто не держались .Было такое ,что только приклеют,я отойду на пять шагов ,икну , и брекет отваливается .Бывало такое что дуга царапала десну .Но слава богу всё почти закончилось .Месяц назад мне их сняли ,приэтом ничего не повредив, и пломбы не отвалились.т.к. этот врач настоящий профи.Ща ношу закрепляющую пластинку,осталось носить неделю,потом поставят фиксатор с внутр.стороны ( фиксатор- проволчка ,почти не чувствуется ).
    Брекеты почти не мешают есть и вообще не мешают говорить,в классе никто надо мной из-за них не смеялся .Я не уверена ,что все о них знали .,т .к. у меня прозрачные были. За всё это удовольствие мы заплатили 23 тысячи и остальные посещения в течении всего времени бесплатно .
    Результат : после снятия мои зубы полировали ,покрывали лаком и что только не делали , после чего они выглядели неестественно белыми .И даже теперь я не считаю свои зубы идеальными, хотя когда меня просят улыбнутся ,всем оч.нравиться => ну и я довольна.
    Вывод: брекеты нужно ставить если если есть необходимость.
    P.S. Целоваться действительно неудобно ,но не противно,если следить за гигиеной .

  8. #8
    Party
    Гость
    КАрТинКА
    Да просто у меня на нижней челюсти 2 полуразрушенных коренных зуба (не сберегла) ,на них плохо держались, а остальные ни разу не отклеивались .А насчёт того,что целоваться неудобно ..это я немного не так выразилась...скорее чувтствуешь себя более скованно

  9. #9
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    А у меня зубы конечно кривенькие, только с такой гадостью я не хочу ходить. я на ночь пластину одеваю, конечно, там нёба есть, в брекетах наверное удобнее, только их же снять незя. И может эффективнее!

  10. #10
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Вырывают зубы собственные и ставят металло керамику!
    Вот так делают Голливудскую улыбку

  11. #11
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    AleX-313-
    я вроде слышала что стачивают зубы и одевают фарфоровые каронки.... И потом голова жутко болит... Потому что неестественно это.

  12. #12
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    КАрТинКА нифига подобного. Учитывая, что я ношу без малейших неудобств, не всегда, и учитывая начальный вариант зубов, могу сказать, что щза год результат хороший. И тем более какая разница за сволько результат получитсяЮ, всиравно меня то нисколько не затрудняет..... И брекеты носят примерно по 2-3 года, а у меня за 1 год ЗНАЧИТЕЛЬНО изменился прикус

  13. #13
    Старожил Аватар для Brilliana
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вы бы видели, какие у меня были зубы 2 года назад. У меня клыки торчали, как у вампиреныша. Хотя это было в какой-то степени прикольно - можно было пугать ночью незнакомых людей, но долго я так ходить не могла. Вот поэтому я и поставила по доброй воле брекеты. Но осталось совсем немного!

  14. #14
    MiSticа
    Гость
    Я исправляла прикус потом ходила к врачу собиралась ставить брекеты, мне для этого надо вырвать 4 зуба. Ну и дали мне время собратся на это дело до сих пор собираюсь года 3-4 уже...

  15. #15
    Party
    Гость
    Olik
    А вот моя подруга новила пластинку 3 года! Но потом у неё всё расплылось и зубной ряд принял первоначальную форму .Пришлось ставить брекеты и теперь у нее Hollywood smile .

Страница 1 из 33 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Контроль опций самой игры, исправление багов, некоторые программы для игры
    от knopa в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 02:26
  2. Исправление перекрашенных предметов для совместимости с University Expansion Pack
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.12.2008, 22:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •