Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 31

Тема: Темнота

  1. #1
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Темнота

    Недавно прочитала в "Сто тайн человечества" вот такой случай:
    Пару веков назад психически-нормальная женщина, пошла гулять с подопечным ребёнком (она была няня), сели они в парке на скамеечку, и вдруг женщину окутала совершенная чернота, потерялись все звуки улицы и шум толпы. Женщина перепугалась и прижала к себе ребёнка и вдруг темнота отступила так же внезапно как и появилась. Женщине показалось, что они сидели минут пятнадцать, она сразу же поспешила вернуть ребёнка домой. А там ей сказали, что их ищут уже три дня!
    Потом там описывались ещё два случая, но я не стала вдаваться в подробности: когда темнота наступила на целую улицу, а второй, на весь город!

    однажды вместо солнца взошла овца

  2. #2
    Альпа
    Гость
    кошмар! хде же она... точнее и её никто не видел? куда оа пропала с дитём?
    sacra а интересно почитать научное объяснение... может женщина в какую-то временную дыру попала

  3. #3
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    но там еще приводилось научное объяснение этому феномену
    мне всегда было интересно... а почему многие люди все пытаются доказать с точки зрения науки?...
    и вдруг женщину окутала совершенная чернота, потерялись все звуки улицы и шум толпы.
    Первый раз про такое слышу)
    Хтя....всё может быть, только можно даже не напрягаться ученым и не пытаться ничего доказывать... Наука применима только к материальному

  4. #4
    Tristania
    Гость
    Demonessa Victoria
    Наука применима только к материальному
    Трижды подумай, прежде, чем сказать. Есть такая наука как парапсихология.. Чувствуешь, на что я намекаю?


    Blaz-ze, это я вление имеет другое название, точно по-латыни, сейчас не припомню как именно. дабы умы ваши не смущать, подожду до лучших времен с его названием. Что касается "темноты" - это явление не всегда таковой сопровождается. Иногда достаточно просто легкого шока и потери нити реальности. Энивей, объяснение - не игры разума, не сумасшествие и ничего подобного в таком духе. Простараноственно-временная дыра, одна из. Обычно, в них просто так не попадают, то бишь это значит, что любой первый встречный мог оказаться на месте той женщины. Все зависит от направления и силы энергопотоков, которые у определенных людей в определенное время входят в диссонанс с существующей на данном отрезке материального мира субстанцией. Происходит это довольно редко, но факт остается фактом. он, кстати, доказан, можете не сомневаться

  5. #5
    Группа удаления Аватар для ~4yDo*B*nepb9x~
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой!У моей подруге тож такое было!Она как то пропала на 3 дня!Её все искали!Потом через три дня как то во дворе нашем появилась вся в слезах и вся красная!!Такое рассказала!Она села в автобус ехали ехали и вдруг ей показалось что она падает!она была в этом положении как ей показалось минут 10 потом выпала из транса и вышла из автобуса около нашего дома и вышла из автобуса,вся заплаканная и в шоке!

  6. #6
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Здорово. Честно. Люблю мистику. Мне бы так. Только не на три дня, а минут на 30... =)

  7. #7
    Tristania
    Гость
    [censored]
    Мне бы так.
    Зря вы, мадам, выказываете такие необдуманные желания. Если думаете, что такое явление абсолютно "безобидно" и никак не повлияет на ваш энергетический запах, защиту и биоритмы, вы ошибаетесь. "темнота" - это сам по себе очень серьезный факт, после которого люди обычно вкорне меняются. Кстати, иногда энергозапас тяжело восполним, поэтому порой бывают летальные исходы, обычно принимаемые обывателями за следствие болезни неизвестного происхождения (болезнь = следствие после потери защиты и устойчивости, как к духовным, так и материальным воздействиям)... Если человек часто "посещает" астральбный мир осознанно, такое явление может говорить о другом и "шок" может иметь последствия более глубокие, но это уже подробности

    Так что мой вам совет - не иронизируйте там, где ирония неуместна.

  8. #8
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Tristania,
    Так что мой вам совет - не иронизируйте там, где ирония неуместна
    Я этим постоянно занимаюсь
    Зря вы, мадам, выказываете такие необдуманные желания. Если думаете, что такое явление абсолютно "безобидно" и никак не повлияет на ваш энергетический запах, защиту и биоритмы, вы ошибаетесь. "темнота" - это сам по себе очень серьезный факт, после которого люди обычно вкорне меняются. Кстати, иногда энергозапас тяжело восполним, поэтому порой бывают летальные исходы, обычно принимаемые обывателями за следствие болезни неизвестного происхождения (болезнь = следствие после потери защиты и устойчивости, как к духовным, так и материальным воздействиям)... Если человек часто "посещает" астральбный мир осознанно, такое явление может говорить о другом и "шок" может иметь последствия более глубокие, но это уже подробности
    Не всё потустороннее полезно, согласитесь Риск, риск.. понимаю. Но это так интересно и непознанно, что просто дико хочется попробывать.
    Согласна, никогда не задумываюсь о последствиях. А это плохо, понимаю.
    А что касается постоянного посещения астрального мира - это мои мечты, к сожалению, несбываемые...

  9. #9
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Siemies Almie Не, ну женщину с ребенком три дня искали, так и не смогли найти, плюс: неужели никто в парке не увидел женщину в обмороке с ребёнком?
    однажды вместо солнца взошла овца

  10. #10
    KHRO
    Гость
    а мне все это напоминает рассказ Стивена Кинга "Долгий джонт", по-моему так назывался. Там про телепортацию. так вот можно было телепортироваться только во сне, и это занимало максимум минуту, но если человек бодрствовал, то для него это длилось вечность, он выпадал во времени. и когда для других он появлялся в месте назначения через минуту, то для него это были миллиарды и миллиарды лет. прикольный рассказ, почитайте (всего пара страниц, но как занимает).
    вообще я думаю, что таких раельных событий ничтожно мало, остальное можно объяснить. и с точки зрения психиатрии и других физ. явлений, ведь не секрет, что в древние времена наука была не столь развита и люди все списывали на дьявола или наоборот на божественное.....хотя есть такие феномены объяснить которые не могут даже самые крутые ученые

  11. #11
    Menschlichkeit
    Гость
    Не знаю... Иногда такое бывает перед смертью. Я где-то читала про такое.

  12. #12
    Участник Аватар для Шхуна
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    В супе под названием "Жизнь"
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Подруга моя однажды в школу на час опоздала, причем выходили мы с ней вместе, но я решила по пути в магазин заскочить. Инна сказала, что опаздывать не хочет и пошла дальше одна. Я в школу пришла со звонком, а ее нет и нет. Через полтора урока пришла, учителям сказала, что проспала. А мне какую-то бредовую историю рассказала:
    Она шла мимо какого-то дома с двумя подъездами. Между ними была щель (дом панельный) и в нее проникал свет, образуя на асфальте яркую полоску. В общем, когда Инка попыталась эту полоску перешагнуть, то просто "увязла" в ней. И вроде прохожие мимо спокойно проходили... Секунд двадцать она продиралась сквозь свет, потом наконец прошла и пошла дальше в школу спокойно. Ну, когда она зашла в класс, вид у нее был бледный
    Позвольте представиться, любитель старья! Очень приятно.
    Дневник

  13. #13
    AnnaBoss
    Гость
    Шхуна,
    вид у нее был бледный
    Мило.
    попыталась эту полоску перешагнуть, то просто "увязла" в ней. И вроде прохожие мимо спокойно проходили...
    Похоже на хорошую выдумку. Может она там просто застряла и не могла вылезти? Дальше воображение разыгралось, вот она и напредставляла себе такое.
    Ну чего особенного может быть в какой-то там щели между домами? Проход в паралельный мир? Ну, да конечно...
    А вы не пробовали ещё раз найти эту самую щель? Я бы попыталась. Чисто ради интереса, заодно и узнали бы, врёт подружка или нет.

  14. #14
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    AnnaBoss, ну а почему бы не поверить? Ведь человеческий мозг изучен не до конца, раз есть темнота, значит, есть и щель.

  15. #15
    DeepNight
    Гость
    Читая это все,не могу понять...а может не хочу этого делать?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •