Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 59

Тема: Дистрофия

  1. #1
    )(o3яЙKa TadbY
    Гость

    Стыд Дистрофия

    Все вокруг нас болтают про моделей, они блистают на оболожках журналов и удивляют нас снова и снова, но все также знают как они, бедненькие, изнуряют себя диетами. Но их никто не заставляет... ими двигает тщеславие... И некоторых оно заводит оч далеко... Вот... честно говоря когда сама наткнулась меня сначала чуть не вырвало...





    [size=1]Salamandra добавил [date]1072125600[/date]:[/size]
    -это самая жуткая...

  2. #2
    April
    Гость
    SalamandraО ужас! Какой кошмаррррррр! Никогда не видела ничего подобного. Это точно не монтаж?! Какой-то концлагерь! Это больные люди, определенно, если не физически, то морально...

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я таких наяву видела,и не раз.и у меня есть хорошая знакомая которая так выглядит.а вообще это болезнь''Анорексия''

  4. #4
    Эгоистка
    Гость
    Люди,да вы хоть думаете?Ясен пень-монтаж!
    Это ж модели,кто ж таких скелетов выпустит шмотки рекламировать?!
    На первой фоте так сразу видно,что монтаж!

  5. #5
    Juki
    Гость
    Видела я енти картинки... Это же прикол, монтаж. Нет, конечно эта болезнь есть, но не думаю, что такие люди смогли-бы работать моделями, смогли-бы они вообще работать это тоже вопрос.. Есть фильм как раз про эту болезнь- "Голод".

  6. #6
    Старожил Аватар для Chery
    Регистрация
    09.02.2003
    Адрес
    в Риге
    Сообщений
    316
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это монтаж скорей всего. Таких не стали бы в модели принимать, они же даже ходить наврядли смогут, темболеекрасиво

  7. #7
    Осень
    Гость
    ООООО УЖАС... это ужасно... даже если и монтаж... бьяк... зачем же до такого состояния себя изводить....

  8. #8
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    А у меня мама хоть и не такая худая но очень худая, и очень хочут набрать вес а то она всего 44 кило весит... при росте 1 63
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  9. #9
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jukiработать такие люди могут,нехуже других.не все конечно,очень многие еле ноги передвигают.но моя знакомая(рост 162,вес 35 кг)каботоспособность у нее полу4ше чем у многих людеи.правда сеичас она пытается поправится,так как страшно на нее смотреть уже.ест все подрят и очень много,но поправиться уже не может.

  10. #10
    )(o3яЙKa TadbY
    Гость
    Эгоистка,Juki!
    Это не прикол и не монтаж. Неужели вы никогда не слышали, что некоторые люди считают что так смогут придать своей коллекции необычности.... кроме того в мире таких людей не 5 и не 10, их очень много! Специально для них создаются такие модели, ведь им одежду найти, практически невозможно....
    ТАК ЧТО РАДУЙТЕСЬ, ЧТО ВАМ ТАКОЕ НЕ СВЕТИТ!

  11. #11
    Juki
    Гость
    Salamandra
    Ну не наю... Когда мне давали ссылку на енти фоты там черным по белому было написано, что это монтаж.

  12. #12
    SlimJulia
    Гость
    Из первой фабрике звёзд...не помню фамилию...блин...ну...з группы "фабрика"...эта кудрявая при росте 175 весит всего 44 кг...

  13. #13
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    На 1й и 3-й фоте неплохо виден монтаж.. А на 4й.. Нормальная девушгка, нормлаьная талия, фигура и нереалистично торчит чтото смутно напоминающие рёбра

  14. #14
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хех... монтаж-не монтаж.. тем не менее, такие люди есть.. никто же не будет отрицать сущестывование дистрофиков?Но всё равно ужасно.

  15. #15
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    SlimJulia
    М.. Больше меня, гы.. Ну наешь.. при этом фсём у неё наманая фигура...


    ЗЫ он кудри распрямила+)

    [size=1]Flow добавил [date]1072178622[/date]:[/size]
    никто же не будет отрицать сущестывование дистрофиков
    Нибудет

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •