Страница 1 из 22 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 329

Тема: Линзы, проблемы с линзами

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Бриллиант
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    рай:)
    Сообщений
    355
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Линзы, проблемы с линзами

    из-за того что я летом много сидела за компом у меня начало портиться зрение. Может быть в дальнейшем мне придёться носить очки...но этого я делать не хочу! Поэтому вопросы к тем, кто носит линзы: со скольки лет вы носите линзы, неухудшается ли от этого зрение? Сколько стоят хорошие линзы? И что же всё таки лучше - линзы или очки?

  2. #2
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для ~Ленчик~
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бриллиант Я ношу с 12 лет. Очки - Боже упаси в жизни не одну! Правда линзы чистить надо, но это так не страшно... Я меняю линзы раз в пол года. Да и еще линзы такие красивые глаза делают: Глубокие и волажные...
    ЗЫ: Когда начала носить первую неделю было не удобно но потом привыкла: Красота требует жертв
    ... Там где неба кончается край, ты найдешь потеряный рай...

  3. #3
    Juki
    Гость
    Я вот совсем недавно сменила очки на линзы... Никаких неудобств практически не было, на второй день носила линзы уже весь день.. Нет, от линз зрение не ухудшается, если выполнять все требования по гигиене... По мне- линзы всё-таи лучше.. Я думаю в разных местах линзы стоят по разному.. Я например покупала линзы на 3 месяца они стоили 12 лат или примерно около 20-ти долларов...

  4. #4
    ¤)(girl¤
    Гость
    Моя знакомая носила линзы , и у нее потом на глаза какието осложнения пошли ...ужас , врач сказал что плохолинзы подбирали ...ща все ок , купила другие , посоветовшись с хорошим специалистом ...

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Бриллиант
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    рай:)
    Сообщений
    355
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    спасибо всем большое))! Если что, то буду покупать исключительно линзы и перед этим посоветуюсь с окулистом

  6. #6
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Я линзы нощу сравнительно недавно...неудобств никаких не замечала с самого первого раза...У меня линзы 2-ух недельные...т.е. черех каждые две недели покупаю новые..воть))) одна линза стоила 150 рублей+понадобится раствор...кста стоимость линзы зависит и от того на какой она срок, т.е. мои(двухнедельные)-150 руб,на пол-года естессна будут дороже..))
    единственное, что меня волнует, так это то, что у меня глаза в них краснеют...такие веточки красные появляются, как сосуды лопаются..
    А так я тоже категорически отказывалась от очков, а ходить полу-слепой было не очень приятно....мне повезло, что врач дал на них добро!

  7. #7
    Misеry
    Гость
    Линзы форэва) Удобная весчь)
    У меня мягкие контактные линзы на пол года, никакого дискомфорта, их даже не чувствуешь, особенно если они промыты в хорошем растворе и конечно же влиятет само качество линз. Так что лучше купить подороже, зато никаких проблем)
    Глаза не устают, правда когда ветер в лицо лучше зажмуриться, не то будешь видеть все "в пыли"

  8. #8
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня очеки. Одиваю на уроках, когда смотрю теле и за компьютером. Бриллиант Зря тыт так сразу на линзы. Вряд ли тебе врач пропишет очки постоянно носить. А линзы вынимать каждый раз тоже нельзя. А если будешь постоянно напрягать зрение - то станет только хуже. Так что пока очки не прописали, лучше лечись и меньше за компом сиди.
    Кстати, у тебя близорукось или дальнозоркость?

  9. #9
    Baxee
    Гость
    Не всем удобно носить линзы. У меня сестра носит, а когда пыталась мне одну в глаз засунуть я чуть не умерла! Так не приятно. Я всегда боялась, что , что -нибудь в глаз попадет. Вот линза и попала А дома сестра ходила в очках, на улице - в линзах.

  10. #10
    ~Black Lady~
    Гость
    Я ношу линзы сравнительно недавно и никакого дискомфорта не чувствую.. Но всё зависит от втоих глаз... Ведь к ним ещё и привыкнуть надо.

  11. #11
    Unregistered
    Гость
    Я ношу линзы целый год и никаких притензий к ним не имею, а когда первый раз надела их ...МАМА!!!(у меня -4,5) такое счастье было, ощущение, что прозрела. Свои линзы я меняю каждый месяц, кстати у меня две подружки с линзами одна начала насить 1,5 года назад, другая месяц назад ...все довольны...

  12. #12
    TessaMaam
    Гость
    Я тоже уже с год ношу линзы. На своём опыте убедилась, что нужно брать на короткие сроки. Мало ли что может случиться. Я их уже несколько раз теряла. Один раз на улице, сильно глаза тёрла, так у меня одна ( левая ) упала прям в лужу.
    А пару раз забывала снять, и ложилась спать с линзами. На утро глаза такие опухшие были.
    А то, что с ними краситься нельзя- всё фигня. У меня пока что всё нормально.

  13. #13
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    а когда первый раз надела их ...МАМА!!!(у меня -3,5) такое счастье было, ощущение, что прозрела.
    исправила чуток)) я сама..я так всем восхищалась))для меня всё как новое было яркое такое))) у меня там чуть слёзы не катились....стоко эмоций было, впечатлений)))а красится мона, тока сначала линзы одеваешь, потом уже красишься

  14. #14
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    у меня линзы вызывают аллергию ,раздражение.поэтому и перестала носить,а то ходила как бешенный кролик.глаза,мало того что по пять копеек,так ещё и красные.
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  15. #15
    Полька
    Гость
    Ношу линзы,правда не очень давно,месяца два...все класно,только один раз у меня линза в глазу порвалась!Больно было...

Страница 1 из 22 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •