Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 93

Тема: Соответствует ли ваша внешность внутреннему миру?

  1. #1
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Соответствует ли ваша внешность внутреннему миру?

    Соответствует ли ваша внешность вашему внутреннему миру? Вот как вы себя чувствуете тому, как вы выглядете.
    Я смотрела сегодня кассету одну и не могла себя узнать, то есть мне казалось, что в тот момент я по-другому абсолютно себя вела, и чувствовала, и выглядила.. Запутанно, конечно, но надеюсь, что вопрос понят.

  2. #2
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хех, аналогчно я смотрела тоже кассету тут недавно,я на кассетах очень друугая.....а так соответствует, я выгляжу довольно таки по сумашедшему у меня вечно шухер на голове-шухер в душе...)
    ну и примерно так во всем,только вот на кассетах я почему то другая....!!
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  3. #3
    Альпа
    Гость
    Jennifer, ну и вопросик задала... Вот я говорю подруге: "У меня ноги некрасивые!", а она:"Ерунда! Замечательные! Не толстые, не тонкие, ты на А**** посмотри, спички! Мне бы твои!". А я-то в зеркало вижу. Так услышала позже такую фразу: "Я твоё зеркало, на это не смотри!". Тоже подружка сказала. То, что мы обычно видим в зеркале, не соответствует нашему внешнему виду, а то, что внутри всегда гораздо лучше того, что снаружи... практически всегда... теоритически...

    [size=1]Альпа добавил [date]1067589298[/date]:[/size]
    Jennifer, вишь какая я умная!

  4. #4
    Старожил Аватар для ~*Милая*~
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да... знала я одну девченку, она постоянно ходила в одном и том же. Хотя сама она просто отличная подруга.

  5. #5
    ~Great WondeR~
    Гость
    Меня раздражает мой голос, когда я его на кассете слушаю!
    Ага, кроме того я получаюсь на камере какая-то не такая как в жизни, меняется что-то в чертах лица.... Такое может быть??? Но при этом я почему-то фотогенична

  6. #6
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    М.. по поемц поя внешность и "внутренность" две полные противоположнисти.. :/

    [size=1]‡ Ния ‡ добавил [date]1067629710[/date]:[/size]
    Меня раздражает мой голос, когда я его на кассете слушаю!
    аналогично

  7. #7
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А меня раздражает как я получаюсь на фотографиях... Все говорят что я оч. фотогенична. и хорошо получаюсь... *смотрит на свой паспорт... Врете все! Уродина я на фотках... Есть тока одна фотка на которой я более менее получилась нормально... Она школьная... Но вот остальные выглядят кошмарно)

  8. #8
    Nonsense
    Гость
    Dalliance воть-воть! Я тож беспонтово получаюсь! Мне кстати, все говорят, что в реале я лучше, чем на снимках! И голос тож изменяется, даже когда я по телефону разговариваю, а про пленку я ваще молчу...

  9. #9
    Sun Flower
    Гость
    Неа, не соответствует. Стараюсь никому своей внетренний мир не показывать и не рассказывать о его существовании.

  10. #10
    Leia
    Гость
    Мне сложно представить, как можно соотносить внешний вид и внутренний мир, но мне кажется, что никто свой внутренний мир не выворачивает наизнанку.... Кругом маски
    А по поводу голоса... Когда я его слышу, мне нравится Жаль,что нельзя просто так слышать неискаженный свой голос

  11. #11
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    У меня кошмарный голос, ненавижу его! Ну, насчет того, что соотовествует или нет - скорее всего, да. Много общего...по крайней мере.

    Der letzte Kuss ist so lang her
    Der letzte Kuss...
    Er erinnert sich nicht mehr.

  12. #12
    Nonsense
    Гость
    ~Милая~ Ага! Я ваще на грузинку смахиваю! Када надо паспорт предъявить, на меня все таааак смотрят! (наверно им очень поржать хочется )

  13. #13
    Sun Girl
    Гость
    Jennifer да...очень похожа...
    Мадам Эмансипэвсе так считают..слушая себя....а другие слышат его по другому! Так что не суди!

  14. #14
    Jizel
    Гость
    Я - нет. Как-то с виду такая белая,пушишстая...а внутри как-то всё странно....очень и очень противоречиво......

  15. #15
    Eleanor
    Гость
    Мне трудно ответить на этот вопрос, так как я сама себя плохо знаю и понимаю...
    Мне иногда безумно хочется залезть в чужие мысли и узнать, что обо мне думают...
    Наверное так было бы легче осознать, кто я такая...

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой тип сим-характера вам наиболее соответствует?
    от Tehhi в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •