Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 98

Тема: Зависть

  1. #1
    Trisha
    Гость

    Внимание Зависть

    У меня есть подруга, я считаю, что она очень красивая!
    У неё всё такое прикольное! Все пацаны на неё заглядываются, постоянно предлагают ей встречатся!
    И она вздыхает за что она такая красивая.
    И я ей завидую, дико завидую! Я незнаю, что мне делать!
    Я не могу справиться с завистью, она меня так угнетает, и мне кажется ,что я сущий монстр!
    Это просто ужасно!
    И мне так хочется быть красивой!

  2. #2
    Группа удаления
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    KsjunyaLand
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Trisha Кто тебе не дает? Займись своей фигурой, подбери к лицу классную прическу, макияж, обрати внимание на состояние своей кожи, пересмотри свой гардероб в конце концов. А главное - прекрати завидовать! Твоя зависть - у тебя на лице, а должна быть лучезарная улыбка.

  3. #3
    Leia
    Гость
    Зависть - это ужасно, на самом деле. Мне кажется, это есть в той или иной степени у всех, народ просто не признаётся.
    Я лично завидую несколько другим вещам...ну, более общим. Чужому счастью, например. В том смысле, что хочется того же, то есть белая зависть...Ну это и понятно, каждого привлекают разные вещи в зависимости от обстоятельств .
    А что делать с данной ситуацией? Я считаю, что классическая красота - это классно (вспомнилось... мне вечно говорят, что я похожа на героинь каких-то авторов типа Тургенева... ну, там правильные черты лица и всё такое. сорри за скромность ,эт просто к слову), но дело-то не в этом. В почти каждом человеке есть есть индивидуальность. Не стоит гоняться за чужими параметрами, нужен свой стиль... Важно подчеркнуть в себе то, чего нет у других. Ведь в тебе наверняка есть то, чего нет в ней? Есть и те, кому понравишься только ты, а вовсе не она... И важно ещё то, как ты себя поставишь. Сделай так, что она не будет считать, что чем-то превосходит тебя... Делай акценты на своих достоинствах. Если это будет трудно, перестань с ней общаться.

  4. #4
    Trisha
    Гость
    Ксюня это не так легко!
    И я знаю что ничего просто не даётся! но я пыталась! просто не хватает сил!

  5. #5
    Ранетка
    Гость
    Незнаю почему у тебя так получилось. У меня тоже есть одна подруга которая очень-очень красивая. На нее все на улице заглядываються , всегда все просят познакомить с такой красавицей. Но во мне это не какой зависти не вызывает.Наоборот я ей всегда говорю об этом и рада очень рада за нее. Я и себя не считаю некрасивой. Нет я очень даже симпатичная ( и скромная =)))) , просто на ее фоне меня не видно =)))
    Может у тебя так же ??? Попробуй просто радоваться за подругу .

  6. #6
    Группа удаления
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    KsjunyaLand
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Trisha Ну тогда тебе правильно Leia написала - постарайся поменьше встречаться, раз уж не в силах справиться со своими эмоциями. Если контраст настолько силен, что в ее присутствии на тебя никто и смотреть не хочет - ну уж тогда гуляй с кем-нибудь другим. А с этой подругой дружи себе и дальше, только не в тех местах, где с мальчиками надеешься познакомиться. Вот я тебе сейчас это пишу, а сама вспоминаю, у меня была подруга - истинная красавица. Матушка мне все повторяла: не мотайся с ней, она у тебя всех парней отобьет. Фигушки! Ничего подобного никогда не случалось. Всегда смотрели и на нее, и на меня. Мне было очень приятно, что она такая красавица, зависти сроду не было. Может быть потому, что некоторые ее парни ко мне начинали клеить в процессе общения? Вот уж из-за чего мы с ней никогда не ссорились. Дружба была превыше всех парней. Так что, тебе решать как тут быть. Но зависть - паршивое чувство, избавляйся от него любыми способами.

  7. #7
    Trisha
    Гость
    Ранетка нет, я конечно за неё рада! но меня раздражает, когда она делает вид , что ей не нравится всем нравится. И мне просто обидно, что я страшненькая.(((

    [size=1]Trisha добавил [date]1055913554[/date]:[/size]
    Ксюнянуу, я незнаю. Но когда я сниму очки и немного накрашу глаза, и губы, на меня тоже многие смотрят. Но проблема, что я немогу перебороть себя, и признать ,что я симпотичная! Мне многие признавались что я им очень нравлюсь, и что я красивая. Но когда я смотрю в зеркало, мне просто хочется плакать! Ничего не помогает!

    [size=1]Trisha добавил [date]1055913794[/date]:[/size]
    † mArkovka † Leia, может это странно, но я почему-то очень-очень редко завидую чужим вещам ( ведь не в вещах счастье), и никогда не завидую чужому счастью, мне наоборот как-то приятно видеть всех счастливыми! И мне становиться очень хорошо, и хочется любить!

  8. #8
    Invisible
    Гость
    Эх ... даже не знаю, что тебе посоветовать. Была у меня такая ситуация ... давно. Года два назад. Но я себя переборола, поставила, как надо, и сейчас я одна из таких звёзд, что привлекают всеобщее внимание. Думаешь, от этого мне легче ? Хочу вновь стать серой мышкой ...

  9. #9
    Лушка
    Гость
    Имхо, КАЖДЫЙ чел считает себя в чём-то красивым. Некоторые не признаются в ентом даже себе. Воть... Философствую... Сделай так, что б она тебе ф чём-то завидовала... Хотяб твоим вещам или чему нибудь такому. Может, легче станет (ну и советики у меня...).

  10. #10
    Группа удаления
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    KsjunyaLand
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Trisha
    Но проблема, что я немогу перебороть себя, и признать ,что я симпотичная! Мне многие признавались что я им очень нравлюсь, и что я красивая. Но когда я смотрю в зеркало, мне просто хочется плакать! Ничего не помогает!
    Лапусь, ну вот видишь - вся проблема не в твоих внешних данных, а в твоих комплексах неполноценности. Глупенькая, да брось ты завидовать - ведь ты же не хуже! Не можешь перебороть? А ты почаще себя приводи в порядок! Можешь мне поверить на слово, найдется масса парней, которые тебя убедят в том, что ты неотразима. И даже самовнушением заниматься не надо, все просто - СЛЕДИ ЗА ВНЕШНОСТЬЮ!

  11. #11
    Heaven
    Гость
    Триша,на свой товар есть свой покупатель...Вот за ней одни парни носятся,а за тобой будут совсем другие и лучше в сто раз - откуда ты знаешь...А вообще забить на нее надо и скзать себе - я самая красивая.Я!!!!!А НЕ ОНА...А то ведь если ты с ней ходишь,повесив голову и считая себя на ее фоне убожеством,то это и другим передастся...А ты не хуже ее!!!

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люди относятся к нам так, как мы относимся к себе!
    Проверенно на собственном опыте
    Как только ты научишься любить себя, будешь лучиться уверенностью, будешь улыбаться, беззаботно болтать, а не зажиматься, так сразу надо будет учиться отбиваться от ребят. Как это сделать? Можно и нужно "работать" над собой... и еще один безотказный способ - ПОЛЮБИТЬ, а если Любовь еще и будет взаимной, то ты и сама не заметишь этого перехода... Удачи тебе!
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  13. #13
    Trisha
    Гость
    Ксюня да наверное я ужасно закомплексована, раз так себя ужасно чувствую,.. ноо.. я постраюсьэто исправить!

    [size=1]Trisha добавил [date]1055954520[/date]:[/size]
    Turetskii а знаешь мне твоя идея нравиться! но я боюсь не смогу! мне просто стнет жалко её!

    [size=1]Trisha добавил [date]1055954595[/date]:[/size]
    Ммм... на последок хочу всем сказать, ..... ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

  14. #14
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Trisha Просто поверь в себя и свою красоту. Изменись, покрась волосы. Я знаю по собственному опыту, как это тяжело. Я вот за лето хочу полностью изменить свою внешность. Начала с того, что уже второй день сижу на диете. Раньше у меня была подруга, симпатичнее меня, я тоже ужасно завидовала ей, но потом она переехала в другой район...

  15. #15
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ужасна чёрная зависть. Да забей ты на подружкеу, я уверена, что на тебя тоже кто-нибудь смотрит, ты просто на ней зациклилась и всё. Расслабься, забей на неё и оглядись по сторонам, улыбнись и не надо думать что ты чем-то хуже неё.

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •