+ Ответить в теме

Тема: Ваши сообщения об ошибках на миХей.ру

  1. #1591
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    AnimeNeko
    при этих скандалах я присутствовала.
    Более того, я лично видела, как администраторы этого форума писали, что на михее все ужасно, приходите, мол, к ним и не пожалеете - на сторонних ресурсах.
    Ваше право верить этому или нет.

  2. #1592
    Участник Аватар для AnimeNeko
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 49; мне - 18
    Nobody, подожду ответа от них

  3. #1593
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Еще как было. Переводы тащили, не удосужившись поправить опечатки и убрать примечания переводчиков, при этом заявляя, что перевели сами, а похоже потому, что оригинал один. А вообще, я не понимаю, к чему весь сыр-бор. Нам здесь реклама просимса не нужна в любом случае.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #1594
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от AnimeNeko
    подожду ответа от них
    От кого - от просимс? И какого ответа вы ждете? Что они скажут: "да, мы крали, было дело?"

    Ща скажу смешное. Я зашла на форум ЕА, где года полтора назад были замечательные разборки и рассказы на тему, какой просимс и как он относится к другим сайтам. Там еще Мартини - их администратор ,если я не путаю, отличилась тоже. И что я вижу - это прекрасное создание потерло все отрицательные отзывы, оставив только в стиле "я люблю свой сайт". И никакого компромата. Хотя там вопросы копипаста с того же михея тоже обсуждались.

  6. #1595
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,413
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    AnimeNeko, ты уже замучил своими постоянными попытками по каждому поводу направлять участников на просимс. Я не вижу у них ничего такого, чего нельзя бы было взять в других местах. Прога SInt, за которой ты в последний раз гонял туда участницу из темы про установку, у нас прекрасно есть в своем разделе по программам. Универсальный патчер, за которым ты гонял туда кого-то перед этим, на удивление живет на рутрекере. На просимсе совершенно свет клином не сошелся.

    Цитата Сообщение от CHeL
    Дюкаша
    у меня всё редактирует.
    У меня теперь тоже. Видимо, это был какой-то временный глюк.

  7. #1596
    Участник Аватар для AnimeNeko
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 49; мне - 18
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Прога SInt, за которой ты в последний раз гонял туда участницу из темы про установку, у нас прекрасно есть в своем разделе по программам.
    Согласен, просто я знаю где смотреть и лень ковыряться на этом сайте

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Универсальный патчер, за которым ты гонял туда кого-то перед этим, на удивление живет на рутрекере. На просимсе совершенно свет клином не сошелся.
    1) Оригинально с ProSims
    2) Я на rutracker забанен

    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Ща скажу смешное. Я зашла на форум ЕА, где года полтора назад были замечательные разборки и рассказы на тему, какой просимс и как он относится к другим сайтам. Там еще Мартини - их администратор ,если я не путаю, отличилась тоже. И что я вижу - это прекрасное создание потерло все отрицательные отзывы, оставив только в стиле "я люблю свой сайт". И никакого компромата. Хотя там вопросы копипаста с того же михея тоже обсуждались.
    Я оставил вчера наш разговор в теме о запуске сайта. Сегодня зашел и увидел, что кто-то потер мое сообщение. Я естественно возмутился
    Какого удалено сообщение? Тот, кто это сделал - ТРУС!
    В ответ получил нарушение
    *2.12 Запрещается обсуждение действий администрации на форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.*
    Ладно бы просто, так ведь нет.
    2.2 Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
    2.3 Откровенное рекламное содержание
    2.4 Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления
    2.5 Продолжение обсyждений вопросов из тем, закpытых/удалённых администрацией.
    А по поводу разговора из этой темы мне заявлено было в том же ЛС
    Комментировать слухи никто не будет. Если очень интересно - обращайтесь к администрации форума напрямую.

  8. #1597
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32
    AnimeNeko, печаль, если вы сами не понимаете, что нарушили правила форума.

    Nobody, а может не надо поднимать снова старые темы или просимс до сих пор все с михея прет? Да, там много странностей, но зачем за спиной вот так? самому не противно, нет?

  9. #1598
    Участник Аватар для AnimeNeko
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 49; мне - 18
    SamantaBlack, я знаю, что нарушил столько одно правило
    *2.12 Запрещается обсуждение действий администрации на форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.*
    Мало ли что они делают? Только они лишний раз доказали, что сказанное тут является правдой!

  10. #1599
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от SamantaBlack
    а может не надо поднимать снова старые темы или просимс до сих пор все с михея прет? Да, там много странностей, но зачем за спиной вот так? самому не противно, нет?
    Ну во-первых, не самому, а самой. Я какбе женского пола, впрочем, пусть вас это не смущает
    Во-вторых, тему не я поднимала. Меня спросили - я ответила. Думала найти доказательства, ибо спрашивали - не нашла. О чем и сказала.
    В-третьих, нет, не противно. Спасибо за участие.

  11. #1600
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32
    Цитата Сообщение от AnimeNeko Посмотреть сообщение
    Только они лишний раз доказали, что сказанное тут является правдой!
    Ой ли? Просто нет смысла вытаскивать на свет божий грязное белье трех годичной давности. Тем более, смысл обсуждать это с человеком, который понятия не имеет о том, что тогда случилось.

    AnimeNeko, все выданные вам нарушения имеют место быть. Хотите оспорить спокойно и вежливо напишите модератору, который их Вам выдал.

    Nobody, сорри, не знала, не заметила, знаю, необравдание. Но Извиняюсь, дурак.

    Видимо, доказательства, если и были оказались не достаточными, раз все остались при своем мнении? А, неважно, я хоть тогда и была уже на михее, не хочу в это лезть)

  12. #1601
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    SamantaBlack
    да мне-то какая разница, кто при каком мнении остался.
    Я знала, что там были посты - я сама в той дискуссии участвовала. Их стер администратор просимс.
    У нас на форуме тоже были скандалы. Я не знаю, остались они или нет, ибо не помню, где конкретно это было.
    Я знаю точно так же, что это было и на просимсе - сама читала.

    Поэтому, кто хочет найти доказательства - тот поищет и найдет. Кто не хочет - его право.
    Я никого убеждать не собиралась.

    Вообще, предлагаю или вынести этот оффтоп в отдельную тему типа "цензура на форуме: зачем это нужно" или потереть. Ибо к ошибкам не имеет никакого отношения.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #1602
    Участник Аватар для AnimeNeko
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 49; мне - 18
    Nobody, все я понял. Спасибо!

  15. #1603
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от AnimeNeko Посмотреть сообщение
    Котко Кугуарыч, а ты уверена, что их не удалили люди из Администрации?
    с чего вдруг? Это была моя одна единственная тема с картинками Sims 3;
    кому и какого лешего?

    и с откатами она накрыться не могла т.к. она не настолько свежая.

  16. #1604
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    С откатом могла пропасть любая тема.
    Или к примеру первое сообщение из нее.

  17. #1605
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Куда пропадает кнопка МORE при расширенном режиме написания сообщений.

+ Ответить в теме
Страница 107 из 139 ПерваяПервая ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •