Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Неловкие ситуации в общественных местах

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Неловкие ситуации в общественных местах

    Попадали ли вы когда-нибудь в неловкие ситуации, связанные с тем, что вас подвел какой-либо элемент вашего гардероба (чулки, трусы, каблук и т.д.)

    Чем навеяна эта тема? Вчера ездила к подруге на ДР, само собой о машине речи быть не могло (промилли и все такое), пришлось ехать на метро. Предварительно зашла в магаз, купила букет. Выхожу - чувствую что-то не то, смотрю - ну точно... лямка от бюстика того... отстегнулась... бюст "бандо", лямка прозрачная, не сильно заметно, но все равно некомфортно. Пришлось в метро прпоустить два поезда, чтобы перрон стал пустым и, расположившись на самой дальней лавочке, совершила действо по возвращению лямки на место. Повезло, что она отсегнулась с переди))
    Такой вот казус...

  2. #2
    Участник
    "Мистер форума" Весна 2010
      "Мистер форума" Весна 2010
    Аватар для Облако
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    РФ, Регион, где почти всегда
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 46; мне - 43
    Ну у мужчин, самый распространенный казус, это расстегнутая ширинка Каюсь и со мной такое было - молния разошлась на джинсах и не застегнуть и не поправить, короче кошмар, благо белье в порядке всегда..

  3. #3
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Облако
    Ну у мужчин, самый распространенный казус, это расстегнутая ширинка
    Мужчине можно хоть сумкой прикрыться спереди))) Они (сумки) у у мужчины большие...

  4. #4
    Группа удаления
    "Мисc форума" Весна 2010, Мисс Sims3. Осень 2009
      "Мисс Sims3. Осень 2009","Мисc форума" Весна 2010
    Аватар для Корта
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    Иногда одевала одежду наизнанку)

  5. #5
    Участник
    "Мистер форума" Весна 2010
      "Мистер форума" Весна 2010
    Аватар для Облако
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    РФ, Регион, где почти всегда
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 46; мне - 43
    PAMELLA, ну не ношу я сумок, сумки это скорее женский аксессуар и "барсетки" тоже нет. Пришлось "тулиться" по темным, безлюдным улицам, прикрывая естество ладошками до такси и домой

  6. #6
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Однажды ко мне приезжали родители и мы с ними гуляли в парке. Там мой папа прошёлся по такому мостику для лазанья (подвесному, каждая дощечка отдельно) и у него разошёлся шов на брюках. Смешно было . Он снял майку и подвязал её сзади и гулял дальше... Он один в парке был топлесс... Хорошо, хоть жарко было.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  7. #7
    Участник Аватар для Иулиания
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    Как-то раз мы с МЧ гуляли вечером и решили присесть на скамейку.Ну он сел и говорит садись на руки ,ну для романтики типаВо общем сидели мы около часа решили идти домой ,встаем а у него все штаны сзади в краскеОказалось что скамейки покрасили но не таблички ни чего не поставили,а мы не заметили и не унюхалиТак мы сидели до самого потемнения

  8. #8
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Знаю, что у некоторых девушек бывают проблемы с чулками летом, когда жарко, потеют ноги и резинка намокает что ли и начинает сползать...

  9. #9
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Это ж как жарко должно быть, чтоб там ноги потели и намокало ))

  10. #10
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Tanya, фиг знаеТ, Танюш, но где-то читала про такое, девочка на каком-то форуме или в чате делилась. У меня в принципе силиконвоые резинци никогда не сползают, но на работе у девочки одной постоянно сползают, даже не при жаре... На работе еще ладно - в туалет зашел и подтянул, а если в метро... Что делать? Задрать юбку и подтянуть?))

  11. #11
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Может у нее ноги, как спички, и резинки ей велики? )) Или строение ног особое. У меня никогда не сползали резинки, даже в жару.
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Задрать юбку и подтянуть?))
    Я бы в таком случае, попробовала бы подтянуть через юбку ))

  12. #12
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    С меня однажды на 1м свидании штаны упали. прям в метро. Какая я красная была даже представить не в состоянии.

    Цитата Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
    Это ж как жарко должно быть, чтоб там ноги потели и намокало ))
    Летом, когда жара итак +30 а ты в этих чулках в битком набитом автобусе - все что угодно сползет и уползет...
    Чулки меня как-то особо не беспокоят - если отскачило то не стесняюсь на месте же и прикрепить обратно

  13. #13
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Утром, по дороге на работу, при выходе из автобуса почувствовала, что правый чулок хочет сползти вниз по ноге. Левый держался как обычно нормально, а вот правый всё настойчивее проявлял своё желание. Мне было очень не комфортно, тем более, что из следующего автобуса вышел мой сослуживец и быстренько догнав меня, стал что-то говорить, я пыталась отвечать в тему, но это было очень сложно, т.к. мои мысли были направлены только на одно: что делать с подлым правым чулком, ведь он всё же продолжает своё скольжение вниз. Я предложила сослуживцу продолжить путь одному, т.к. поскольку время позволяет я хочу пойти помедленнее и подышать воздухом. К сожалению, эта идея ему понравилась, и он сказал, что действительно раз время позволяет, то и он с удовольствием подышит воздухом.
    После его слов я вообще потеряла способность мыслить.

    Оглянувшись, и не увидев позади никого из наших, я правой рукой, через юбку стала придерживать этого гада (чулок). Так и дошли до здания, и разошлись по отделам. Благо было ещё рано и никто мне не встретился в коридоре. Войдя в свою комнату, и подняв юбку, обнаружила, что надела этот чулок на левую сторону! Удивительно, как он вообще держался до автобуса, потом выдержал моё сидение в автобусе, и только после выхода из автобуса отказался выполнять своё предназначение при таком неуважительном отношении к себе. Видимо не так уж плох был этот липкий слой (который я так проклинала), что даже работал какое-то время другой стороной.
    Прошло много лет, но я помню панику, охватившую меня тогда. Бр-бр-бр...
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  14. #14
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Я как то с новогоднего корпоратива нарисовалась домой, муж стал мне помогать раздеваться, а у меня юбка на талии сзади держится только на одной пуговице, заднего шва просто нет ...

    А подкладки на той юбке не было.

    Хочется верить, что я ее порвала, когда добиралась домой ...

  15. #15
    Новый участник Аватар для Zayka19
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    повелецкая
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ))) бывает, а у меня было трусики очень высоко поднялись и из джинсов вылазили.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •