Показано с 1 по 1 из 1

Тема: "Джалло" / "Giallo"

  1. #1
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125

    "Джалло" / "Giallo"


    Год: 2009
    Режиссер:Дарио Ардженто
    Жанр:Драма, Триллер, Ужасы
    В ролях: Эддиэн Броди, Эммануэль Сенье, Элза Патаки и тд
    Описание (официальное): Американская стюардесса помогает итальянскому полицейскому расследовать исчезновение своей сестры, похищенной серийным убийцей по прозвищу Джалло...
    От меня:
    Бюджет фильма 14мил.
    Фильм оригинально на итальянском языке и для показа в Италии.
    Фильм до такой степени плох, что смотреть его сможет не каждый. Скукота и антипатия к фильму наступает с 1х кадров. Вместо какого-то связанного сюжета в 1х минутах рассказывают все, а дальше тянут мочалку за хвост. Честно отсмотрела первые 40 минут и потом просто перемотала на ни-ка-ку-щи-й конец!
    Сюжет: Типа урод (в малобюджетках и то уроды уродливее! у этого тока нос гигантский был, я аж подумала что Броди и его играет, ан нет...) ездит в такси и похищает девиц, чтобы потом их жестоко изувечить и убить. Все его убийства, как он им губы отрезает, кожу на лицах режет, пальцы отрезает и пр - показывают крупным планом минут по 15, т.е. в 100%х традициях малобюджетных типа страшных фильмов. Сам Броди играет полицейского, который в подростковом возрасте видел своими глазами убийство своей матери и позже сам замочил ее убийцу жестоким методом (что тут же зрителю и показывают еще на 20минут, кровь, вопли, ломаные кости и пр). И теперь с таким богатым детством он сам стал работать только со всякими маньяками. Итак, таксист похищает модель, сестру убиться-не-встать какой страшной, затасканной чувихи, и эта чувиха волшебным образом начинает с Броди искать свою сестру.... Поиски сводятся к безсюжетной болтовне ни о чем, но приводят к убийце. Между длинными сценами мучений всяких жертв этого таксиста, приходится смотреть на какую-то алкогольную рожу этой чувихи. Сам Броди с жуткой бородой (наверное, чтоб не узнали). Я в полнейшем культурном шоке! ПРОСТО НЕ СМОТРЕЛА ХУЖЕ ФИЛЬМА С БРОДИ НИКОГДА!! Такое расстройство на весь вечер...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.05.2022 в 21:19.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •