Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 178

Тема: Десятилетие The Sims и презентация дополнения "The Sims 3: Карьера" Май'10

  1. #46
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45
    А меня интересует новый город. Что в нем интересного, какие семьи в нем? И является ли он прародителем какого-нибудь город из симс 2, как Сансент-Вэлли Новосельска?

  2. #47
    Фанат Симс
    Регистрация
    25.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 1,264; мне - 78
    Lullabu,
    хотелось бы еще знать, добавились ли какие новые взаимоотношения\действия между симами? А то игра стремится к тому, что симы скоро вообще перестанут общаться друг с другом. Да и особо занять их нечем, кроме болтовни и романтических взаимоотношений. Может, появится новая игра, не требующая дополнительных принадлежностей и инвентаря? Или новые возможности для двух и более симов?

  3. #48
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Jetar, ты бы хотя бы нам фотографии выложил...))))

  4. #49
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Как затравочка

  5. #50
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    ОМАЙГОШ! Какая вкуснотища...
    Остальное сегодня ожидать или уже завтра?

  6. #51
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Гера
    Джет сказал, что сегодня

  7. #52
    Участник Аватар для Иулиания
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    Вот это тортикЗдоровский

  8. #53
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Итак, перед самим пароходом толпились люди. Мы, было, испугались, что это очередь, но оказалось, что экскурсия китайцев.



    Банкетный корабль снаружи выглядел не очень празднично...



    Однако, внутри он оказался отлично оформлен в зелёном.



    Для начала вышел ведущий, сказал пару затравочных фраз и заставил поаплодировать самим себе, чем подогрел публику к выходу программного директора The Sims Ольги (фамилию запамятовал...). Она рассказала некоторые факты о Симс. К примеру, что первым созданным командой разработчиков предметом для самой первой игры стал унитаз или что если выстроить проданные копии игры в коробочках в линию, то ей можно опоясать Землю 60 раз.



    Затем ведущий начала опять что-то заливать и мы отвлеклись на свои бейджики.



    Затем обратили внимание на вход в зал. Там висел ромбик, под которым постоянно шастал народ. Вот лучший кадр под названием "Угадай, кто из них сим".



    Затем вышел региональный директор EA (или генеральный директор EA-Russia - кому как удобнее) Tony Watkins в килте (ведущий назвал это юбкой, но да Кельпи ему судья). Он рассказал о том, что в честь десятилетия симов EA Russia жертвует благотворительному фонду "Димина мечта" 1.5 миллиона рублей на строительство детского городка под Москвой и сотрудничество планируется продолжить.




    Затем выступила директор этого фонда, рассказала о проектах и о помощи EA, но, к сожалению, гул голосов в зале заглушал её тихий голос и услышать удалось не так много. Потом Тони вышел на сцену и торжественно вручил ей большой чек на 1.5 миллиона рублей.



    После этого на сцену выбежали люди в разных костюмах, изображающие симов и спели вместе с Тони несколько песен. Для начала Let's Stand Together, переделывая слова в Let's Sims Together, затем симский гимн, ну а потом ещё что-то неуловимо симское.



  9. #54
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329


    Потом выступили тётки в погнутых кастрюлях под названием "РадаВишну" (или что-то типа того). Откровенно говоря, не понимаю зачем их пригласили, хотя есть вариант, что те сами заплатили, чтобы выступить.



    Потом было много еды, а большинство народу, накачавшись быстро вином и фруктами, дружненько ретировалось. Фуршетный стол сфотографировать не вышло - там либо была давка, либо он был пустым. Особенно нарасхват была красная рыба, завёрнутая в блины. Потом было интервью, во время которого мы пропустили конкурс "Симс муви авард". Впрочем, я думаю, что оно того стоило. Интервью будет следующим постом.

    Затем был торт...



    Тони разрезал его и первый кусок торжественно вручил Елене из благотворительного фонда.





    Нам досталось по кусочку. Торт был не только красивым, но и вкусным. Нямка-нямка.



    И в конце вечера, когда зал наполовину опустел, а половина из сидящих не смогла бы встать даже при желании, Тони вышел со своей группой The Smokebreakers и сыграл несколько классических рок-н-ролльных композиций, чем очень порадовал. В конце сыграли традиционную It's My Life и Тони поклонился, пожелав всем встретиться на двадцатилетии.





  10. #55
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Каждому уходящему полагался паёк. Там лежал диск с пресс-релизом и материалами для СМИ, потом два буклета фонда "Димина мечта" и упаковка с юбилейными пирожными. На вид они лучше, чем на вкус, кстати.



    Интервью с Тони Уоткинсом, генеральным директором EA Russia. Эксклюзивно для MiXei.ru!

    М - MiXei
    Т - Тони

    М: Как Вы видите будущее такого тайтла, как The Sims.
    T: Ты имеешь ввиду расширение или углубление?
    М: Расширение.
    Т: Вы увидите много нового - внедрение в социальные сети, перенос на другие платформы, приложения для гаджетов, таких, как iPad и iPhone, и так далее, и тому подобное. В ближайшее время вы увидите много разработок в этом направлении.
    М: То есть, вы будете углублять свои отношения с сообществом?
    Т: Да, конечно. То есть, мы уже делаем это. И не только по отношению к The Sims, но и к остальным проектам EA. На нашем российском портале регистрируется около 2.5 миллионов уникальных посетителей ежемесячно. Главная цель нашей стратегии - открытые отношения лицом-к-лицу с нашим сообществом.
    М: Как Вам нравится работать в России?
    Т: (говорит по-русски) Я уже здесь 15 лет почти. Это уже много времени. Я уже почти русский. Если так сделаю (показывает на вены), может быть там водка будет. Я не знаю. (переходит на английский) Я не знаю. Когда я жил в Лондоне на протяжении десяти лет, я откровенно скучал, потому что мог предсказать всю свою жизнь. Я видел будущее. Когда приехал в Россию, я совсем не увидел будущего. Каждый день открываешь что-то другое, что-то новое. Авантюра, риск. Но это только для меня. Я не имею ввиду, что для других людей, которые живут здесь есть какая-то авантюра. Действительно не знаешь, что произойдёт завтра. И мне кажется, что это довольно интересно.
    М: Ещё один вопрос. Он не касается The Sims, он про старые тайтлы EA. К примеру, Road Rush и прочие. Что Вы думаете насчёт воскрешения ваших старых франшиз?
    Т: Фантастический вопрос! Очень-очень хороший вопрос! Возможно ты задавал мне его раньше?
    М: Нет-нет.
    Т: На каждой игровой выставке кто-нибудь обязательно задаст именно этот вопрос. Про Road Rush и прочие игры.
    М: На самом деле, у EA столько много отличных старых игр, в том числе для консолей, таких как Sega, Nintdendo.
    Т: Знаешь игру Alice? Очень старая игра.
    М: Нет, к сожалению, нет.
    Т: Тогда я пока ничего не буду говорить.
    (примечание автора) Читать дальше...
    Тони, очевидно, имел ввиду игру American McGee's Alice, выпущенную в 2000 году. Хотя я знаю и люблю эту игру, меня смутило его пояснение про "очень старую". На самом деле, EA планирует выпустить вскоре вторую часть, причём привлекла к работа автора оригинальной игры. Хотя я могу ошибаться и есть другая игра от EA с названием Alice.

    T: Хорошо, я понял твою идею, твой вопрос. И ответ - да. Мы постоянно оглядываемся в наш рюкзак с тайтлами и смотрим, какая из франшиз может быть воскрешена. Я думаю, из-за кризиса, в этом году вы не увидите ничего действительно большого, однако в ближайший год-два обязательно будут возрождения.
    М:*затушевался, забыл как задать по-английски вопрос*
    Т: (говорит по-русски) Давай на русском.
    М: Вы сами играете в симов?
    Т: (говорит по-русски) Нет, я не играю. Вообще, я shooter-fan. Я играл немного пять лет назад, когда начинал в Electronic Arts. Для игры надо много времени, если правильно играть. (переходит на английский) У меня просто нет столько времени.
    М: И какой шутер Вам нравится больше всего?
    Т: Battlefield: Bad Company. Надеюсь, ты в него играл? Я люблю Battlefield, люблю подобные тайтлы. Вообще, я играл во множество шутеров. Ну точно во все от EA. Мне кажется, мы умеем делать такие игры.
    М: Я стал фанатом шутеров, когда играл в Zero Tolerance на Sega Genesis.
    Т: Тогда ты больший геймер, чем я. Я - музыкант, а ты - геймер.
    М: Может быть.
    Т: Здесь становится холодно, поэтому нам, наверное, следует закончить.
    М: Спасибо Вам большое!
    Т: Вам спасибо. Продолжайте наслаждаться нашими играми. Надеюсь, что мы с тобой ещё увидимся.


  11. #56
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Супер, я вам завидую ребята по-хорошему! Как замечательно там побывать и пообщаться с Симами великими). Фотки с удовольствием глянула. Тортик вкусно выглядит!

  12. #57
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Ээээ... а это случайно не вы на экране высвечиваетесь?


  13. #58
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    Клевеццки!!!!!! Просто супер!!!! Жаль нас там не было )))))))))) Фотки отличные! И интервью!!!!! Молодчина!!!!!

  14. #59
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Zarael
    Как замечательно там побывать и пообщаться с Симами великими)
    Ну не такие они и великие. Просто люди, которые делают свою работу. Мероприятие было вполне себе "семейным".
    Цитата Сообщение от Гера
    Ээээ... а это случайно не вы на экране высвечиваетесь?
    Ух ты! А я всё старался поймать этот момент, но получилось совершенно спонтанно При входе всех фотографировали на фоне промо-стенда, а всю вторую часть вечера, когда Тони пел, на экранах проигрывалось слайдшоу из этих фотографий.
    Цитата Сообщение от Lullabu
    Фотки отличные! И интервью!!!!! Молодчина!!!!!
    Спасибо.

  15. #60
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Jetar, Большое спасибо тебе и Марии за этот обзор, фотографии и интервью. Вы свою задачу выполнили на 5+ и даже перевыполнили, спасибо

    Lullabu, завтра будет твой черед - волнуешься?

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полная версия The Sims 1 и дополнения к ней (скины, предметы и др.) на DVD
    от Artem@chette в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.10.2016, 12:36
  2. Карьера и работа симов в The Sims 3
    от lililishious в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 441
    Последнее сообщение: 19.10.2014, 12:13
  3. Звездная карьера в The Sims SuperStar
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Superstar
    Ответов: 492
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 02:22
  4. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  5. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 18.01.2004, 13:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •