Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Шоурумы

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Шоурумы

    Кто покупает одежду в шоурумах? Посоветуйте хороший шоурум (-ы) в Москве.
    В частности, интересует шоурум ekepeople. Насколько "настоящую" одежду там продают?
    На сайте http://www.to-dress.ru/ понравилось очень много платьев со ссылками как раз на ekepeople. Но платье Эмиллио Пуччи за 4 000 р., пусть и со скидой - имхо, анриал. Скорее всего реплика...
    И вообще, насколько актуальна ифна на сайте to-dress.ru в отношении этого шоурума (вопрос для тех, кто был в нем недавно)

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    В поисках выпускного платья зашла в ekepeople... Ну, во-первых, я попала не на новую коллекцию, так что хороших платьицев, тем более моего размера, осталось совсем ничего, но все равно было из чего выбрать. Обслуживала меня очень хорошая девушка, обстановочка там замечательная
    И цены вполне приемлемые. Не мерила платье Emilio Pucci, в основном брала Profondo Rosso, которые стоили порядка 5-и, 6-и тысяч. Уж не знаю, настоящие они или нет... зато красивые
    Единственным минусом, я считаю то, что когда в магазин приходит новая коллекция с хорошими вещичками, эти вещички быстро разбирают по рукам либо сами продавщицы, либо постоянные, уже знакомые поукпательницы... А на прилавке в конце концов остается не самое лучшее
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  3. #3
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Нико
    Profondo Rosso, которые стоили порядка 5-и, 6-и тысяч. Уж не знаю, настоящие они или нет... зато красивые
    Одежда из серии Profondo Rosso - это реплики, просто основатель магазина отделил "настоящие" платяь от реплик, и последним присвоил свою марку "Profondo Rosso".

  4. #4
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    PAMELLA, ekepeople продают только фейковые вещи, настоящего там ничего нет (кроме разве что уггов EMU, но и то только по ричине того, что они продают их совместно с Lookatme Store, который торгует настоящими вещами. Но "настоящесть" этих угов можно определить и по их цене, не отличающейся от цены в ЦУМе).

    Вообще в России понятие шоу-рум трактуют не совсем верно, превращая его в розничный магазинчик, находящийся в основном на квартирах (тот же ekepeople начинал с квартиры), куда можно попасть по знакомству, сарафанному радио и по предварительному звонку. Таких "шоу румов" масса! Ekepeople, Ducky & Duck, Roomchik и т.д.

    Один из правильных шоу-румов в Москве - Ли-Лу (с ним сотрудничает такой гигант как Mercury), а так же шоу-румы российских дизайнеров (например Даши Гаузер, он находится в Арме). Шоу-рум это место, куда приезжают баеры, стилисты, представители СМИ для обзора новых коллекций, выбора вещей для фотосессий или образцов для продажи.

    P.S. я бывала в ekepeople и честно скажу, качество там не ахти. Единственное купленною мною там платье стало непотребным после первой стирки.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  5. #5
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    в московских шоуромах очень много подделок, а баеры привозят невесть что и выдают это за супер модный какой-нибудь лондонский бренд, который по факту оказывается китайской дешевкой наихудшева качества

    у меня есть одна знакомая баерша - возит вещи из Лондона и Милана в основном - наценка у нее бешенная, хотя все бренды реальные - я у нее покупала только пару вечерних платьев, так как у меня комплекс покупать их в Москве из-за страха, чтоу кого-нибудь будет такое же платье))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •