Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Недорогие магазины продуктов питания

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Недорогие магазины продуктов питания

    Как вы к ним относитесь? Сейчас, в частности по Москве, много недорогих супермаркетов, типа Пятерочка, Авоська, Копейка, Дешево и т.д.

  2. #2
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Мне не нравится. Есть около дома Копейка: ассортимент скудный...фрукты-овощи какие-то невзрачные, а где и попорченые. Плюс ко всему, помещение магазина небольшое, народ друг друга телегами таранит )) И здесь уж для меня цена играет не столь большое значение.

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Я их не люблю, хотя рядом с работой магазин "Дешево", покупаю там всякие орешки-шоколадки, но фрукты там оставляют желать лучшего. В остальных даже не была.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Lafe
    Регистрация
    17.07.2007
    Сообщений
    64
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    отношусь отрицательно. могу по дороге только зайти купить соку.
    подруга в пятерочке работала и рассказывала потом, как там на продуктах перебивают сроки годности, чтобы все продать. после этого туда даже соваться не хочется

  5. #5
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    У нас в Питере есть один такой магазин "Народный"...начну с того, что ни разу там не была т.к. абсолютно не хочется, а расскажу вам то, что говорят другие.
    Ну во-первых народу там всегда ооочень много, это видно невооруженным глазом. Проезжаешь мимо на машине...а там тьма людей...в основном пенсионеров.
    Продукты там в частности такие, срок годности которых уже подходит к концу.
    Например можно купить баночку йогурта за 2 рубля, но на следующий день срок годности уже выйдет.

    А если говорить о магазинах типа Пятерочки...мне не нравятся...

  6. #6
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Покупаю часть продуктов в "Копейке", но только из-за того, что она находится в моем доме, и не нужно далеко нести сумки из магазина.

    Но за сроками годности приходится следить, с этим полностью согласна.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •