Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Ваше отношение к чужим "любимцам"

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Ваше отношение к чужим "любимцам"

    Как вы относитесь к чужим домашним животным? Боитесь-не боитесь? Относитесь к ним наравне с вашими любимцами или как-то иначе?

    К чему такой вопрос - часто люди, имеющие скажем собак (у самой собака, поэтмоу в качестве примера могу привести только этих животных), к чужим собакам относятся так:
    1. обычно не боятся чужих собак
    2. считают чужих собак "ниже" своей

    По последнему вопросу-часто вижу как во дворе ругаются тетки и бабульки с собачками, типа да твоя накакала на газон, бла-бла-бла, а потом свою собачку туда же и выводят.

  2. #2
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    А я люблю чужих животных. И они меня чаще всего тоже. У меня у большинства знакомых есть какой-нибудь любимец, поэтому, придя в гости, всегда могу с ними поиграть и т.д. - они меня не боятся.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  3. #3
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    А я люблю всех животных,и как-то мне все ровно Петино оно или Федино.Не,конечно своих роднуличек любишь больше))Но я с большим удовольствием контактирую с чужими животными.А если рассматривать ситуацию,типа да твоя накакала на газон,то все претензии будут исключительно к хозяевам,ведь это они не услидили за своим питомцем.А на мое отношение к животному это никак не повлияет.

  4. #4
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Никогда не ставила в сравнение чужих питомцев и своих. Они все прелестны, и всех хочется затискать. Как правило, животных я люблю всех и сразу, и они все без исключения мне как родные.

  5. #5
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    не делаю различий между своей и чужой животинкой Всех одинаково хочется залапать-перелапать Главное, чтобы эта животинка не была стокилограмовым монстром со злобным характером

  6. #6
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ммм.. ну если это животное милое и прелестное, то тогда, конечно, люблю и умиляюсь. А если большое, страшное и злое, то тогда совсем даже не люблю!))) У соседей йорк, такая лапочка. Иногда сижу с ним. Но себе бы не завела. Уж очень шумная зверушка)))
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  7. #7
    Консультант по информационным технологиям
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2008
    Аватар для Helena Hail
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    В мире снов
    Сообщений
    250
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 6; мне - 14
    Ко всем чужим домашним зверькам отношусь хорошо, даже к самым "монстром со злобным характером" . Только к первым я иногда подхожу, там погладить, а ко вторым - не подойдешь, вот в чем проблемка. Обычно на улице встретишь кошечку и сразу хочется ее погладить, не смотря на то, что она может быть вся в "маленьких кусачих квартирантов". А вообще, каждый хозяин больше хорошо относится к своим питомцам, чем к чужим, ну это естественно.
    Ekseithne , а если домашний питомец удав или крыса?

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Инверсия
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    ..........
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я считаю, мой зверек, или чей то,это не важно, ведь они все без исключения живые организмики, бывают конешно такие, что боишься от одного вида но все равно, я к чужим зверькам отношусь так же, но мой все рано самый лучший, потому что он со мной
    Чтобы отдать себя целиком, нужно себя уничтожить.

  9. #9
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Я люблю всех животных. Кошек чужих глажу . И меня все звери любят, я добрая, не тискаю никого, только вежливо глажу. Своего кота естессно больше люблю, он же свой
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  10. #10
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Обычно у моих знакомых домашних животных вообще не наблюдается. У одной семьи жил пудель, очень своенравный, который любил кидаться на всех и запрыгивать, а я мало того, что собак не очень люблю, так тем более не люблю, когда они так себя ведут...Поэтому к этому животному я относилась с небольшим страхом) А к остальным нормально, люблю общаться с чужими кошками))

    Der letzte Kuss ist so lang her
    Der letzte Kuss...
    Er erinnert sich nicht mehr.

  11. #11
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Я люблю чужих животных: собак и кошек (на всяких там морских свинок не обращаю внимания), а они часто любят меня, особенно кошки. И хозяева часто удивляются: "Она обычно к чужим не подходит..." говорят. А ко мне подходит, видимо, я им не чужая. Хз почему, правда.

  12. #12
    Участник Аватар для Swan
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    252
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я люблю всех животных своих друзей, и они меня тоже))) У подруги псина, которая на всех лает, кроме меня. Как только я к ней прихожу, она ко мне подходит и начинает лизать, подруга сама удивляется)))

  13. #13
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    У моего бывшего МЧ был сиамский некастрированный кот который метил все подряд, линял, писал, блевал, выбегал за дверь, драл обои, мебель все что угодно только не ту штуку, которую ему специально подкладывали, ни к чему не приученный, избалованный и я его просто ненавидила! Это единственный пример моей ненависти к чужим ДЖ. У подруги кошка (мама моего кота) и кролик - все в порядке обоих люблю.

  14. #14
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    божеж мой, такого кота - в форточку !!!!
    была как-то у подруги, она у своей знакомой жила, сторожила квартиру, поганый кот этой тетки нагадил мне на сумку, причем сразу я не заметила, а только дней через 10-15, когда под дождь попала и сумка начала подозрительно вонять, пришлось выбрасывать.

    А вообще кошки меня любят, как прихожу, даже к незнакомым, они сразу же ко мне в лапки просятся. Недавно была у одних людей, у них стары черный кошара, прошел по всем, когда я в кресло села, встал у меня на коленях, посмотрел в лицо так серьезно, и улегся, типа гладь его. Так и сидел, пока не ушли, хозяева даже предложили его с собой забрать, пришлось отказаться, ибо он на один зуб моей собане.

  15. #15
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    А тот постоянно писал в тапочки, ботинки, на все что на полу оставишь или залезал на полку шкафа и там писал! И это все жутко ваняло потому что он некастрированный. Надо было с ним заниматься, а он у них дома целыми днями один сидел и зверел.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •