Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Повышение квалификации

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Повышение квалификации

    Проходите ли вы тренинги, семинары, повышение квалификации через кратковременное обучение при институтах и т.д.? Как часто ходие и помогает ли это все каким-то образом в работе?

  2. #2
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    У нас на работе сотрудники часто ходят на тренинги и семинары, но на заграничное обучение в основном ездит руководящий состав. Одну девочку решили отправить в Швецию на семинар (не руководящий состав). Так в компании поднялась волна недоумения - вроде как, не для ее должности этот семинар. В результате она туда поехала, но к трудовому договору ее пришлось состряпать допник о том, что она обязуется отработать энное количество лет, а в случае увольнения раньше срока-возместить стоимость семинара (хорошо, хоть не полностью, а часть суммы).
    В принципе это понятно-работодатель стра***тся от того, чтобы "обученный" сотрудник не срулил куда-нибудь в другое место

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •