Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Когда вы совершаете шоппинг?

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Когда вы совершаете шоппинг?

    Такой вопрсо интересует, зависит ли ваш шоппинг от дня недели, праздника и т.д. Например, я раньше ходила в магазины по выходным, но там стооолько народу, что я предпочитаю пораньше уйти с работы в будни, чтобы спокойно походить в полупустом магазине. Что касается праздников, то предпраздничная суета наоборот действует на меня положительно...в этйо толпе ощущается предверие праздника

  2. #2
    Группа удаления Аватар для UrikStars
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    500
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бывает и по выходным и по будням....как сердце подскажет так и иду
    Обычно надумаю и сразу же на следующий день еду
    леденеЦ от незнакомЦа

  3. #3
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Срываюсь в магазин в одно мгновение - по настроению. Если предстоит глобальны шоппинг на весь день, то такое мероприятие откладывается до выходных.

  4. #4
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Нет определенных дней. Когда что-то нужно или просто есть настроение, хожу за покупками.
    You are the shaper of your own destiny

  5. #5
    Группа удаления Аватар для spring
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ямал
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    если на выходных сплю до обеда, то меня потом пробивает на покупки. за эти выходные больше сорока тысяч потратили с мужем. а копили на отпуск.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Eden
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Стараюсь в будни как можно раньше с утра. Когда в магазинах пуусто. Тихо, спокойно и хорошо. Пару раз была в МЕГЕ в понедельник в 10 утра. Ух, как в склепе. Человек пять бродят и всё, так смешно =) Зато - все примерочные свободны, продавцы вокруг тебя по пять человек, очень хорошо.

  7. #7
    larai
    Гость
    А я по настроению и по финанасам. Есть деньги-есть настроение, нет денег-...

  8. #8
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Обычно в выходные, в первой половине дня, в будни хожу по магазинам редко-нет времени.

  9. #9
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от PAMELLA Посмотреть сообщение
    я предпочитаю пораньше уйти с работы в будни
    аналогично!
    у нас особенно много народу по пятницам. все куда-то бегут, у друг друга почти вещи вырывают. бррр...
    хожу по будням! ...исключения, если праздник какой-то намечается на завтра, а я ещё обновку не купила! тогда бегу в любой день...

  10. #10
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Для шоппинга выбираю свободный день, после учёбы/работы я способна только в супермаркет зайти за продуктами
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  11. #11
    Wialfi
    Гость
    Не в выходные и не в пятницу вечером..

  12. #12
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Открыла для себя новое время-суббота, 10 утра Народу вообще нет никого) После каждой ЗП так и делаю...собачка моя в 8 утра в субботу меня будит..туда-сюда, погуляла. собралась..до танцев (до 2х часов) занятьс янечем и...вперед по магазинам

  13. #13
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    когда хочется тогда и иду за покупками....иногда специально выделяю день, иногда спонтанно, мимо, шла.....

  14. #14
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Чаще всего спонтанно, причем по будням. В выходные в магазинах слишком много народу.

  15. #15
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Чаще всего после работы заезжаю в ТЦ Охотный ряд, т.к. мне по пути, и хожу до самого закрытия по магазинам. Покупки когда планирую, когда спонтанно, но всегда зависит от наличия у меня свободных денег. Иногда по выходным с подругой в Мегу ездим
    moscow never sleeps

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •