Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Вечерние и ночные подработки

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Вечерние и ночные подработки

    Не подумайте ничего непристойного из названия темы Я имею ввиуду професси типа официанток, барменов и танцовщиц (не стриптизерш, а именно танцовщиц). Особенно интересует последнее. Насколько сложно совмещать основную работу и вечернюю подработку. Наскольку сложно было первый раз выступить, ну и т.д.

  2. #2
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Кстати, большинство ночью даже не подрабатывает, а зарабатывает. Вспомним кассиров в круглосуточных гипермаркетах, другой обслуживающий персонал... Или сторожей. "Ночных" профессий сейчас довольно много. Вообще это довольно вредно для здоровья. Но некоторые подобные профессии очень нужны, и без них не обойтись.

    Если же говорить конкретно о приработках. У меня одна подружка хочет в будущем днём работать в офисе, а на ночь идти в клуб и работать стриптизёршей. Это имелось в виду? Просто обычно бармены, танцовщины и т.п. не подрабатывают, а зарабатывают себе этой профессией на жизнь. А если я сижу в офисе днём, то вряд ли вечером пойду работать официантом. Или имелось в виду, что человек днём работает официантом, а вечером-ночью берёт доп. часы?

  3. #3
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    В который уже раз я опять согласна с Арсюшей. Если человек днём полноценно трудится в офисе, то к вечеру у него не остаётся сил (а нередко и времени) на дополнительную работу. Кроме того, возникает вопрос - а зачем? Если кому-то не нравится основная работа (в том числе и потому, что там мало платят), то на фиг она вообще нужна? Не проще ли бросить её к чертям и "целиком" уйти в бармены, официанты, танцовщицы и т.д.? Просто будет другой график: днём спать - вечером трудится.
    Мне кажется, подработка обоснована лишь в тех случаях, когда человек, например, днём учится в вузе или аспирантуре. Или у него любимая, но малооплачиваемая профессия, вроде врача, учителя или учёного. В любом случае, такой ритм жизни очень тяжёл - и физически (не высыпаешься и всё такое) и морально (люди гуляют, на свиданки ходят, а ты вкалываешь).

  4. #4
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    имелось ввиду ночные подрабоки помимо основной професси. Не обязательно в офисе. Ты можешь работать гаишником, а ночью идти в бармены. И не совсем верно про
    Цитата Сообщение от Мавка
    Если человек днём полноценно трудится в офисе, то к вечеру у него не остаётся сил
    Я поэтому и написала "подработки", а не постоянная работа. У меня знакомая работает в офисе, очень часто задерживается, но, несмотря на это, с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье подрабатывает в ночном клубе go-go (так по-моему называются девочки, танцующие на тумбе).

  5. #5
    Женивьева
    Гость
    я прошла лично через этот этап, правда когда была студенткой, но это скорее всего было как хобби. потому что заработки go-go тансовщиц невысоки и с заработком на основной работе в сравнение никак не идут. после устройства на основную работу по специальности перестала танцевать в клубах потому что как бы это не нравилось, а получать 50 $ за 45 минут выступления (с перерывами) стало (с взрослением личности) не очень то сопоставимо с личной самооценкой

  6. #6
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    PAMELLA, а для чего это, если не секрет, твоей знакомой нужно? Ей не хватает основной зарплаты? Или очень нравится работа танцовщицы в клубе? Или, возможно, она именно там планирует найти спутника жизни?

  7. #7
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мавка
    не знаю как насчет подруги PAMELLA,я например тоже подрабатываю по ночам,тансую в ресторанах на свадьбах исключительно ради зароботка иначе никак не хватает.Притом днем я тоже тансую в балетной труппе.Так что все в рамках профессии.Женивьева
    кстати 50$ за 45 мин.неплохо.я за 3-4 часа столько получаю.

  8. #8
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Мавка, она не ради денег танцует, а потому что ей это нравится. Она раньше занималась проф. танцами, потом перестала из-за работы, а тяга осталась. Вот и отрывается в клубе

  9. #9
    Женивьева
    Гость
    Цитата Сообщение от sacra
    Притом днем я тоже тансую в балетной труппе.Так что все в рамках профессии.
    я так поняла что танцы - твой основной профиль?

    Цитата Сообщение от sacra
    Женивьева
    кстати 50$ за 45 мин.неплохо.я за 3-4 часа столько получаю.
    эти самые 50$ я тут же потрачу не выходя из клуба три коктеля и такси до дома, просто я могу себе это позволить и не подрабатывая, поэтому не вижу в этом смысла

  10. #10
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    PAMELLA, у меня одна из одногруппниц в фитнес-центре тренером подрабатывает по клубным танцам. Может, и твоей подруге так же попробовать? Все-таки не так поздно, да и с преподами можно договориться на 1-2 часа пару раз в неделю.

Похожие темы

  1. Вечерние женские наряды
    от ~Elvira~ в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 461
    Последнее сообщение: 15.04.2024, 20:34
  2. Вечерние мужские костюмы
    от Avrora в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 15.04.2024, 20:33
  3. Вечерние наряды для бабушек
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.10.2019, 13:37
  4. Вечерние платья для The Sims 1
    от Selena_13 в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 19.05.2007, 17:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •