Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 201

Тема: автор - Mice

  1. #136
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    ага! это он испугался, что воды ему подать будет некому... бедная Мэри, а она то наивно полагает, что он вдруг воспылал к ней любовью чистой и безмерной))))) (шутка, если что)))

  2. #137
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Peta
    Обязательно передам Дэниелу вашу точку зрения . Пускай знает, подлец, что не все ему так просто поверили!!!
    Можно и так сказать, что испугался. Но кроме этого еще и испытал благодарность. За то, что она сумела сохранить эту семью и не отпустила его все - таки. А учитывая, что Мэри в последнее время тоже переменилась к лучшему, Дэн вполне мог и полюбить. Почему нет?
    Но тут у каждого свое мнение и видение персонажей, я ведь всего лишь освещаю их жизнь. Так что ждем - с, может, еще чего и выкинет вскоре, кто его знает?

  3. #138
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Хех, вот так промучится из-за стакана воды, а она возьмет и умрет раньше его... Не... ну, конечно может быть и еще одна причина возвращения его в семью))) И благодарность тут как раз уместна будет)))))))

  4. #139
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    боюсь спросить... что же еще там такое можно придумать?

  5. #140
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Тоже самое, что постигает многих мужчин в столь преклонном возрасте.))) Немощь души и тела, а так же внешняя неприглядность приумноженная на отсутствие наличных денежных средств.) И в данном случае тогда, Мэри-Сью в глазах Дины будет выглядеть еще более смешно в своей гордости за возвращение блудного сына.)

  6. #141
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Ну вы, однако, пессимистка .
    Я предпочитаю думать, что он все же способен на чистые чувства. В каждом человеке есть хорошее начало, каждый стремится быть хорошим так или иначе. Попробуем дать Дэну такую возможность тоже

  7. #142
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Скорее - реалистка)
    Это всего лишь одна из версий, не обязательно верная))) люблю все рассматривать с разных сторон)
    А когда ждать продолжения? Мне очень интересна судьба Лили и Ганса)
    А, ну да... еще, а можно меня на "ты"?

  8. #143
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Согласна, будем на ты? Меня тоже можно

    Судьба Лил и Ганса...хм.. до них мы еще не скоро дойдем. К сожалению, продолжение тоже пока не слишком скоро, закопалась в работе по уши.

  9. #144
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Придется терпеливо ждать)

  10. #145
    Постоялец Аватар для Clarimond
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 14; мне - 18
    Mice, совсем-совсем закопалась? А мне бы хотелось узнать, поделились ли с тобой будущим Кассандра и Ганс.

  11. #146
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Clarimond
    Совсем - совсем закопалась У меня сейчас там... ух... (ой, не надо, о работах - учебах могу говорить бесконечно, слишком сильно их люблю).
    Времени на то, чтобы поскриншотить нету. Я захожу в игру чтобы поиграть, но это только для отдыха и не в историйных семьях. И то редко. Вот, через неделю - две станет полегче. Тогда будет Бренда.

    Касс и Дример мелькнули ненадолго в предыдущей главе. Буквально в одном предложении, и, между прочим, специально для тебя Они еще будут. Терпение, мой друг. Терпение..

  12. #147
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

    Глава 24. Начало.

    Глава 24. Семья Брок. На белом - белом покрывале января.

    Пусть свет фонарей как звездный свет,
    В сердце твоем оставит след
    Из пустоты, как волшебство
    Выпадет снег….

    Группа Би-2. Рождество.


    Рассказывает Бренда:

    Странно. Я думала, что, когда Дастин уедет, буду ощущать тоску и одиночество, ведь он мой первый сын и единственный пока что помощник. Но… все изменилось. Теперь у меня был Левон. И с отъездом Дастина, больше всех противившегося нашему союзу, я ощутила лишь облегчение. А потом жгучий стыд. Ведь от меня уехал мой сын. Нет, даже не мой – наш сын со Скипом. Он взял на себя все обязанности главы семьи после смерти моего мужа, а я радуюсь.. с ума сойти… радуюсь его отъезду?!
    Но, с другой стороны, я прекрасно знала, что Дастин бы у ехал в любом случае: хотела я этого или нет. Да я и не хотела. Просто теперь мне стало гораздо проще встречаться с Левоном: уже не приходилось смущенно отскакивать друг от друга, едва завидев приближение моего старшего сына.

    Читать дальше...
    Левон был идеален: нежно и красиво ухаживал, ласково смотрел и не считал моих трех детей недостатком. Вначале я боялась: слишком больно было бы ошибиться в нем. Но со временем, расслабившись в лучах его нежности, успокоилась. Я не боялась сама позвонить ему или положить голову ему на плечо: теперь я доверяла Леону. Знала, что он не станет так просто делать бередить мои раны. А как же память о муже? – могли бы спросить особо высоконравственные люди, читая эти строки, - да, я по – прежнему помнила Скипа. Но, как оказалось, время действительно лечит. Я помнила мужа. По утрам, ожидая рабочую машину, я смотрела в окно, и, отмечая про себя, как удивительно солнце золотит такой холодный белый снег, и как тот сверкает под лучами этого великого источника жизни. Я вспоминала день нашей свадьбы, вспоминала пережитые вместе года, все наши лучшие моменты проплывали перед моим взором. Не взирая на холод, я бродила по двору, представляя, что на мне снова шикарное свадебное платье, и буквально чувствуя влюбленный взгляд моего молодого мужа. И я была счастлива. Я оставила Скипу место в моей памяти, отвела ему там самый теплый и солнечный уголок. Но жить в прошлом – этого я больше не могла. Мне нужно было воспитать еще двоих сыновей, мне нужно жить дальше, смотреть вперед, невзирая ни на что. И Левон помогал мне в этом. Благодаря ему я перестала цепляться за память о супруге, как за единственную радость в жизни. Только благодаря этому удивительному человеку я снова жила, как и раньше, ощущала радость бытия каждой клеточкой своего ликующего тела и была счастлива.


    Рассказывает Леопольд:
    Не понимаю, почему Бью и Дастин так не любят дядю Левона?

    Он добрый. Он мне с уроками помогает.

    И мама, когда он приходит, всегда такая радостная и красивая… разве им не нравится, что мама радостная? Помню, Дастину не нравилось. Я его всегда спрашивал: почему тебе не нравится Левон? Мама улыбается… ты что, маму не любишь? – но Дастин только грустно смотрел на меня. Я знаю, он скучает по папе. А я не помню папу. Он умер еще до моего рождения. Мне жалко папу. Все говорят, что он был очень хороший. Но я бы хотел, чтобы у меня был папа. Почему дядя Левон не мой папа? Он добрый.. ну, я уже говорил. Я люблю мамочку, но ей все время некогда. Она работает или спит. Братья говорят, что она очень устает. Но я же ее люблю. Я люблю, когда она варит мне кашку. У нее кашка получается гораздо вкуснее, чем у Бью. Бью не умеет еще нормально готовить. Мама говорит, научится. А я не верю. По моему, готовить умеют только девочки.

    Мы с Бью часто играем вместе в мячик – это у него получается гораздо лучше, чем у мамы. Наверное, девочки больше любят готовить, чем играть в мячик.

    Правда, моя соседка по парте другая. Она очень веселая. С ней интересно. И она любит играть в мячик и в автоматы, прямо как мальчишка. Бью смеется – говорит, что Броки влюбляются в рыжих. Да ну его! Что он понимает! Просто она веселая девчонка. С ней можно и поболтать. В школе мы меньше разговариваем – а то вдруг все дразниться будут?

    Рассказывает Бренда:
    Еще одной причиной для счастья в последнее время стали мои сыновья. Мальчишки растут умными и добрыми, настоящими джентльменами, а, главное, не устают заботиться друг о друге, когда я занята. Бью так напоминает мне Скипера в молодости. Настоящий красавец – уверена, в школе на него все одноклассницы заглядываются!

    Просто удивительно – и когда мальчики успели стать такими самостоятельными? Наверное, это признак недостаточно безоблачного детства. Да.. куда уж хуже, если честно. Хорошо, что хотя бы Леопольд не скучает по папе. Помню, с каким замиранием сердца я впервые отвечала на вопрос «Мам, а где наш папа?». Как же хотелось соврать: сказать, что папа скоро вернется, что он в отъезде, что угодно.. только не произносить вслух горькую правду о смерти мужа. Но я твердо решила не врать мальчикам, а потому сказала правду. Лео довольно быстро смирился с новостью: для него папа не более чем абстрактный мужчина, на которого он, к тому же, ни капли не похож.
    - А ты скучаешь без папы – спрашивал меня Лео
    - Конечно, сынок – отвечала я, пряча внезапно подкатившие к глазам слезы
    - Мамочка, не плачь, я тебя очень люблю! – говорил тогда сын и протягивал маленькие ручки к моей шее. Лео все время ищет моего внимания. Ему пока тяжело понять, что я должна работать, чтобы обеспечить нам всем сносное существование. Он всегда с радостью бежит мне навстречу, наполняя меня ощущением радости. Приятно знать, что я кому – то нужна в этом мире.

    - Мам, а дядя Левон может стать нашим папой?
    - Нет, сынок, папа – он один. К тому же, дядя Левон, скорее всего, пока не хочет этого.
    - Почему? Мне кажется, он добрый. И мы с ним иногда играем.
    - Знаю. Но дяде Левону нужно немного времени, чтобы решить стать твоим папой, понимаешь? Потерпи немного, сынок. Может быть, все будет так, как ты хочешь, - всегда отвечала я, стараясь не смотреть сыну в глаза. Леопольд был бы явно рад, но что сказали бы Дастин и Бью, узнав, что я выхожу замуж? Да и станет ли сам Левон взваливать на себя эту ответственность? Я знаю, что он любит меня – но не проще ли для самого Левона оставить наши отношения такими, какие они сейчас?
    - Бренда, Бренда, - вдруг отвлек меня знакомый голос.
    - Дядя Левон, здравствуйте! – громко сказал Леопольд и удалился подглядывать за нами через окно, распираемый гордостью от осознания собственной тактичности.
    - Бренда, милая, я так скучал по тебе сегодня… - попытался было прижать меня к себе возлюбленный
    - Шш.. осторожно! Вдруг дети увидят – удержала я его. Мы не можем допустить этого. Ты же знаешь..

    Знаю. А раз так – может быть, сбежишь сегодня ночью из дома? Знаешь, как будто нам шестнадцать лет и мы тайком выскальзываем за дверь, чтобы всю ночь целоваться где – нибудь в в клубе?
    - И что, - рассмеялась я? – пойдем в клуб и будем отрываться в компании подростков?
    - Почему же? Сегодня в одном неплохом ресторанчике будет что – то типа вечеринки. Можно и поесть, и потанцевать.
    - Но.. я не знаю… дети.. а вдруг что – нибудь случится?
    - Брен, твой Бью уже почти взрослый – поверь, он позаботится о Леопольде, если возникнет такая необходимость.
    - Ты прав. Но уходить, не предупредив. Хотя.. знаешь, я пойду. И плевать, что завтра на работу, - вдруг решила я. Иногда эмоции берут верх над рассудком. Мне так хотелось провести время рядом с ним. Почувствовать, что он меня любит. Ощутить его прикосновения. Позволить, наконец, поцеловать себя без страха быть пойманной своими же детьми на месте преступления! И все – таки я сказала Бью, куда иду сегодня. Он был не в восторге от этой идеи, но мое отличие от шестнадцатилетнего подростка в том, что так просто мне ничего не запретишь.
    Наскоро перекусив, я легла спать: нужно было успеть отдохнуть за вечер, ведь впереди была вся ночь, полная приключений, а потом еще и рабочий день. Когда над ухом зазвонил будильник, возвещая о том, что пора бы уже и собираться на встречу, мне показалось, что я поспала максимум секунду. Каждая мышца в теле ныла от усталости, но желание увидеть Левона пересиливало это чувство, и мне все же удалось оторвать себя от кровати. Все – таки тяжело быть шестнадцатилетним подростком. Нет, в целом, конечно, терпимо. Только спать очень хочется. И в школе грузят, - подумала я и даже с опаской обернулась, как будто сыновья, окажись они рядом, могли услышать эту кощунственную мысль. В школе и правда не всегда все бывает нужным и полезным, но им об этом думать пока не нужно. Пускай сначала аттестат получат, вот тогда и будем рассуждать.


  13. #148
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

    Глава 24. Продолжение.

    Все еще потягиваясь, я подошла к окну. Неожиданная оттепель, совсем недавно обрушившаяся на город, поставив в тупик все метеорологические службы, кажется, отступила, вернув зиме все ее права. Большие, пушистые хлопья падали на уставшую землю, и, белыми мухами кружась на фоне темного неба, притворялись звездами на его величественном своде. И только непрестанное, беспокойное движение отличало их от небесных светил, как маленькие юркие первоклашки отличаются от спокойных, степенных учительниц в коридоре школы. Совсем как в день нашей первой встречи, - подумала я, вспомнив, как впервые вышла на крыльцо нашего дома, чтобы поприветствовать незнакомого мне мужчину.

    Читать дальше...
    Левон встретил меня у входа в один из самых модных ныне ресторанов города. Мне самой никогда и в голову бы не пришло пойти в такое дорогое место, но мой благородный папарацци недавно выгодно продал какой – то сенсационный материал и, я надеюсь, действительно мог себе позволить эту небольшую роскошь. Ресторан не был романтичным. Скорее, он походил на место для дружеских встреч и шумных компаний: здесь было много света и свободного пространства для танцев, будка для фотографий (говорят, некоторые особо смелые парочки там даже не только фотографируются) и отличная коктейльная карта.

    Сегодня в ресторане был вечер какой – то особой то ли музыки, то ли кухни, то ли еще чего – то подобного. Меня это не особо увлекало. Я была рядом с Левоном. И это главное. Я очень нервничала, пока администратор указывала нам столик и поспешила поскорее сесть. Хотелось как можно быстрее спрятать мое давно вышедшее из моды платье. Когда – то это был наряд, в котором я щеголяла по набережным далекого курорта в счастливые недели нашего со Скипом медового месяца. А теперь… поношенное летнее платье – лучшая вещь в моем гардеробе. Да и парни уже давно ходят в старых вещах Дастина. Как же мы все – таки обеднели после смерти моего мужа!
    - Не грусти, - прервал мои раздумья голос Левона.
    - А? Что? Нет, нет, все замечательно. Просто.. все эти леди…
    - Я знаю, о чем ты думаешь, Бренда. Поверь, ты выглядишь гораздо лучше них всех. Ясность твоих глаз, безусловно, заслуживает быть оттененной лучшими брильянтами мира, и я обязательно воздам им эти почести, если только ты, гордая моя, позволишь.

    - Левон.. – я была польщена. И речи не шло о том, чтобы принимать от него такие дорогие подарки, но слышать в его голосе восхищение было, безусловно, очень приятно, - милый, может, лучше просто закажем мороженого? – решила я переменить тему.
    - Хитрюга моя, - усмехнулся Левон, но о брильянтах вскоре позабыл.
    Конечно же, ужин (а, может быть, это был ранний завтрак?) оказался превосходным. Вокруг царила атмосфера праздника: знакомые и незнакомые горожане весело болтали, пили алкоголь и, флиртуя, улыбались друг другу. Постепенно я тоже расслабилась, полностью погрузившись в атмосферу этого бесшабашного веселья, так и говорившего: «Забудь про завтра! Живи только теперь и только сейчас! ». И я жила.

    Левон рассказывал что – то веселое, и я радостно отвечала на каждую его улыбку. Сегодня я чувствовала невероятное оживление и беззаботность. Пожалуй, впервые со смерти мужа я ощущала себя просто хорошо. Безо всяких проблем и забот. Превосходное красное вино кружило нам голову, и прошло не так уж много времени до тех пор, когда мы поднялись со своих мест и пустились в пляс. Мне было хорошо с Скипом, но это свидание все – таки, пожалуй, самое веселое, радостное и зажигательное в моей жизни. Левон кружил меня на руках, как будто я была пушинкой, на зависть всему залу. И я уже не чувствовала себя менее привлекательной, чем аристократки, сидевшие в это время за своими столиками и с тоской глядевшие на нас.

    Я даже сочувствовала им – женщинам, вынужденным вести себя сдержанно только потому, что их статус в обществе не предусматривает глупых поступков.
    - Как же все – таки прекрасно вновь чувствовать себя молодой! Я как будто вернулась на двадцать лет назад! – кричала я Левону сквозь музыку, но он не слышал меня. А когда очередная мелодия закончилась, я обратила внимание на одинокую фигуру, сидящую за самым дальним угловым столиком.

    Женщина была явно очень богата, но, в отличие от многих в этом обществе, своим богатством не кичилась и напоказ его не выставляла. Серьезный вид, с которым она слегка отстраненно изучала толпу и взгляд, наполненный особым смыслом, умный и глубокомысленный взгляд, который бывает только у интеллектуальных людей, а также темные волосы и особо примечательные очки моментально выдали ее. Это была Кассандра Гот. Многие думают о ней, как об угрюмой старой деве из дома с привидениями, но лично я не склонна верить сплетням. Только недавно я сама стала их объектом, и теперь точно знаю цену тому, о чем шепчутся барышни на улице у вас за спиной. Для меня Кассандра Гот была удивительным ученым, очень умной и развитой женщиной, в отличие от меня, сумевшей сделать великолепную карьеру лишь благодаря своим природным талантом. Это было как раз то, чего мне так не хватало в себе самой, и поэтому я часто восхищалась Кассандрой, читая в утренней газете о какой – нибудь ее новой разработке.
    - Мисс Гот! – я подлетела к ней с глазами фаната, неожиданно встретившего предмет своего тайного поклонения в супермаркете, - мисс Кассандра Гот, да? Я Бренда Брок. Так приятно вас здесь встретить, я много о вас слышала и вот… - мелькнувшее в ее глазах возмущение заставило меня осечься на полуслове. Я чуть было не потеряла всякое к себе доверие.. – в том смысле, что я читала статью о ваших исследованиях в области продления молодости. Мне очень нравится, что, в отличие от многочисленных производителей омолаживающей косметики, вы старались придумать что – то, что может оказывать влияние не только на внешность, но и на весь организм человека! Делать нас бодрее, сильнее, моложе, и без алкого.. эм.. в смысле, без какого – то там особого гормона.. ой.. простите.. я не очень разбираюсь в биологии.

    Наверное, моя речь показалась Кассандре довольно искренней. Она улыбнулась и ответила:
    - Это особый гормон молодости. В идеале он должен был бы вырабатываться сам но пока.. ох, простите, я много думаю о работе, не хотелось бы вас грузить деталями. Крайне приятно, что хоть кто – то слышал обо мне не только благодаря досужим городским сплетням, - какая искренность! Какую же смелость и силу духа нужно иметь, чтобы так вот прямо сказать незнакомому человеку о том, что тебя расстраивает!
    - Не обращайте на них внимания. Обо мне в свое время тоже много писали в газетах, но все проходит. Именно благодаря интересу журналистов я сейчас и нахожусь здесь…
    - Бренда! – позвал Левон, - Брен, мне жаль, но наше время подходит к концу - наш столик скоро займут.
    - Оо.. простите, - я судорожно дернулась, не зная, в какую сторону бросаться прежде всего, - простите, Кассандра, мне уже пора.
    - Конечно, я все понимаю. Что ж.. было приятно с вами познакомиться.
    - И мне тоже, - улыбнулась я женщине. Мне и правда было очень приятно.
    Левон взял меня под руку и повел к выходу из ресторана:
    - Прости, что приходится тебя вот так вот отрывать от подруги, но я и сам не ожидал, что мы так засидимся. Было очень хорошо, правда? Уже светает…
    - О, нет! – с каким – то ребяческим озорством воскликнула я, - там же дети дома! Что, если Леопольд проснется? Да и вообще, я же сейчас на работу опоздаю!
    - Ну вот, - вздохнул Левон, хитро глядя на меня, - сейчас ты убежишь и даже не поцелуешь меня, да? – но поступать так я вовсе не собиралась.
    - Милый Левон, - обратилась я к мужчине, - признаться, я понятия не имею, за что ты так любишь меня, и за какие заслуги мне наконец ниспослано счастье вот так весело проводить время в твоей компании, но, поверь, я счастлива с тобой. Мне очень нравятся наши свидания, и то, что ты помогаешь Лео с уроками, и то, что не требуешь моего безраздельного внимания, оставляя мне время на моих сыновей. Мне было очень хорошо с тобой сегодня, спасибо тебе за вечер. И, полагаю, ты безусловно заслужил мой самый нежный поцелуй.


    Я вернулась домой уже под утро. Когда я вылезла из такси, небо на востоке уже посветлело, а у самого его края виднелась яркая голубая полоса. Новый день спешно вступал в свои права, беспощадно вырывая людей из объятий морфея, торопил их жить. Я остановилась возле дома. Пушистый мягкий снег все шел, не прекращаясь, снова и снова напоминая мне о том дне, когда я впервые увидела Левона. Я улыбнулась и подставила лицо мягким снежинкам, ставшим для меня такими родными. Снежинки сопровождали меня в минуты счастья, и я не могла не чувствовать к ним привязанности. Левон помог мне испытать эти минуты, вырвал меня из отчаянья к жизни и не давал упасть обратно, и я не могла не влюбиться в него.

    Я увидела, как на кухне загорелся свет. Бью, видимо, встал, чтобы приготовить завтрак. Улыбаясь, я осторожно приоткрыла дверь, намереваясь тихонько прокрасться в свою комнату, но была тут же поймана старшим сыном прямо на пороге. И даже испугалась.
    - О, а ты неплохо развеялась, - неожиданно улыбнулся Бью
    - Прости, сынок. Я уже давно никуда не ездила, все как в тумане…
    - Я знаю, мам, - он еще раз улыбнулся, - ну что ж, попробуй позавтракать, если не уснешь прямо за столом, - хохотнул он.
    Я улыбнулась. Усталость сковывала мышцы, но голова была ясной. Сегодня я буду бодрой, как никогда. И завтра тоже. И послезавтра. Я уж постараюсь…

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #149
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    О, моя любимая Бренда))) Очень рада, что у нее все так хорошо, надеюсь, она выйдет еще замуж)) Ее кавалер замечателен, неужели не исполнит желание Леопольда стать его отцом?))

  16. #150
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Посмотрим - посмотрим. Все еще впереди

Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - Скай
    от Скай в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 07:58
  2. The Sims 2 Мир: автор - AlexRo
    от AlexRo в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 16:50
  3. The Sims 2 Мир: автор - Полиночка666
    от Полиночка666 в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 16:51
  4. The Sims 2 Мир: автор - Ninett
    от Ninett в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 01:47
  5. The Sims 2 Мир: автор - Angeloчек
    от Shandy в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 20:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •