Страница 14 из 430 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122232464114314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 6449

Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #196
    Постоялец Аватар для Flor
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 12; мне - 2
    Мужа спать уложила и сразу сюда...
    Мarat
    Ради новой серии я и недельку подожду; всегда порожалась, как люди умеют писать и особенно делать фото на основе симс, сама пыталась чисто для себя, но.... думаю, что все таки нестоит). Особенно нравится, как пишут именно мужчины, у них всегда получается: необъяснимо, прекрасно и захватывающе. и у меня дух захватывает от их написанных творений.

  3. #197
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Вот именно, что кто угодно, но мать Арианы сразу отпадает, не верится мне, что она на такое способна) Ну.. раз вы говорите, что Стейси тупа для этого, то наверное так оно и есть, тем более на вряд ли она знает о том что Ариана помогла остановить приступ Эйдана) Тиа? Ноу комментс, хотя она ведь единственная исключая Аврору, кто это видел? О_о)) Неужели есть некий анономус то бишь наблюдетель со стороны, нэ? интересно-интересно) Ну.. бывают разные виды Лавстори) "Она была красива, он был тоже не плох, они влюбились в друг-друга, зэ енд") И бывают лав стори вроде вашего)) Это хорошо что ваша героиня не Мери-Cью, а самая настоящая OFC) Даже читать приятно, я уверена что многие подвергались издевательствам в школе, но то как издеваются над Арианой, это вообще выходит за рамки. Это жестоко! А еще взбесило то, что одноклассница .. ээ, пожелала ей смерти, причем несколько раз, а вдобавок ко всему ее еще и изнасилуют и все это снимут на камеру(!) Я бы вообще после такого покончила жизнь самоубийством, мне жаль Ариану( Молодежь нынче и в правду жестокая .. Жду новой серии, надеюсь вы не будете мучить нас долго)
    Последний раз редактировалось frida'; 31.03.2012 в 19:47.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #198
    Постоялец Аватар для @SONNE@
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 149; мне - 27
    Цитата Сообщение от Мarat
    мне она даже больше понравилась.
    Ну мне, собственно, тоже именно эта, со спины, больше понравилась. Просто для рабочего стола она... э-э-э... не совсем подходит. Читать дальше...
    Попа Арианы портит впечатление . Вот если ее убрать... М-м-м .
    Я бы ее хотела получить так, для интимного пользования: заглядывать и любоваться .

    PS: Сопли в сериалах (если они сильно размазаны и стандартно описаны) я тоже не приветствую. Именно поэтому первые серии "Феникса" захватили. Я понимаю, что окончание сериала уже продумано и его не изменить, но очень бы хотелось хоть где-нибудь прочитать историю с таким "хэппи-эндом":

    "Они жили счастливо. Но не долго... "

    или

    "Они жили счастливо. Но не вместе "

    Странно, почему такого никто не пишет ?

  6. #199
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    @SONNE@
    И не говорите, чаще всего рассказы, фанфики, прозы и т.п завершаются хэппи ендом) "Они жили счастливо и не долго" ,нэ? Читатели воспримут их кончину трагедией и будут оплакивать свое горе)))) Был один случай когда мой любимый автор убил главного персонажа, его читатели были вне себя от злости и крыли замечательного писателя матом) Я как раз таки наоборот люблю трагичные концы, люблю кровь, люблю смерть, люблю мучения) Я просто садистка (может даже и мазохистка))) Все возможно)

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #200
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Mikomi, спасибо большое за отзыв, мысли очень интересные!
    Неужели есть некий анономус то бишь наблюдетель со стороны, нэ?
    кто-то кто знал про то, что Эйдан нападет на нее
    Кстати, в описании вопрос "как это видео попало в интернет?", думаете Эйдан заснимет это? Или Дин с Томом?
    Читатели воспримут их кончину трагедией и будут оплакивать свое горе)))) Был один случай когда мой любимый автор убил главного персонажа, его читатели были вне себя от злости и крыли замечательного писателя матом)
    Читателям тяжело "хоронить" героев за которых они переживали в течении длительного времени(я тоже читаю кое-что уже целый год, и если автор убьет героя...). Автору же, после всех кругов ада, через которые он пустил своего героя, тяжело прибить его в конце.
    Читать дальше...
    Посмотрите старый фильм по Кингу "Мизери".

    @SONNE@, я думаю, будет еще фото с фортепиано, в новой серии, мы же будем говорить о том, что его привело в эту комнату.
    Без всяких поп Арианы.
    Странно, почему такого никто не пишет ?
    во, выше сказал. Слишком любят своих героев и желают им счастья, здоровья, любви, богатства?
    Flor, спасибо огромное, очень приятно. Только пишу я не один.


    Серия из двух частей будет в среду, надеюсь. Читать дальше...
    В понедельник иду на торжество, во вторник опять зачет.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #201
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    Mikomi, спасибо большое за отзыв, мысли очень интересные!

    кто-то кто знал про то, что Эйдан нападет на нее
    Кстати, в описании вопрос "как это видео попало в интернет?", думаете Эйдан заснимет это? Или Дин с Томом?

    Читателям тяжело "хоронить" героев за которых они переживали в течении длительного времени(я тоже читаю кое-что уже целый год, и если автор убьет героя...). Автору же, после всех кругов ада, через которые он пустил своего героя, тяжело прибить его в конце.
    Читать дальше...
    Посмотрите старый фильм по Кингу "Мизери".
    хД спасибо Вам за ответ) вряд-ли Том бы пошел на тааакое!!! Ну, а Дин сразу же отпадает он бы не снял это на видео в то время как сам хотел изнасиловать Ариану, не будет же он сам себя палить)) Ну.. что верно - то верно, когда умер мой Итачи, я готова была сама покончить жизнь самоубийством( иногда трагические концы наворачивают слезы, но не будем о плохом, лучше скажите какое произведение вы имели ввиду выше? Очень хочется узнать что читает творческая личность вроде вас)))
    Последний раз редактировалось frida'; 31.03.2012 в 19:49.

  11. #202
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Только что закончила просмотр "Мизери") Вот, будете знать что с вами сделают фанаты, если вы убьете Ариану или Эйдана) А в целом картина потрясающая) Думаю на досуге и книжку прочесть))
    Последний раз редактировалось frida'; 31.03.2012 в 19:49.

  12. #203
    Постоялец Аватар для Flor
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 12; мне - 2
    Мarat, тогда спасибо вам обоим за этот сериал!!!!

  13. #204
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Цитата Сообщение от Мarat
    А кто еще может быть? Не похожа она на ту, что мучила Эйдана?
    Как по мне, то очень даже похожа. Ибо эта истерия и (да-да!) фанатизм какой-то особо ярый ей присущ, это заметно. Вот по его же снам. Она практически с теми же интонациями с ним там интерактирует (выразимся вот так, по-симки). И вполне могла бы на полном серьезе заявить, что она - это он. Может, она даже права в этом деле, если опять же над мистикой задумываться.
    Так же это может быть вполне себе конкретный перс, уже появлявшийся здесь. Его кандидатура была выдвинута выше - это Мария. Оттенок волос у нее и у этой уиуиуиуи-фанатки похож, да и Мария немного странновата тоже. Выглядит вроде как ангел земной, но кто знает, во что сей ангел может превращаться в полнолуние (как вариант классический) или притворяться... не только в полнолуние, приследуя свои какие-то извращенные цели (в этом свете странно проявленный интерес Марии к Ариане немного напрягает даже).
    В любом случае, эта персона знает с точностью в сто процентов, что произойдет. Она имеет влияние на Эйдана или им же каким-то образом является, раз уж так уверена в.
    И пока что я эту звонившую женщину связываю только с мадам из кошмаров Эйдана.

  14. #205
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Наконец-то, завтра СРЕДА!!!!)))) Жду не дождусь^_^

  15. #206
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    А может и сегодня...

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #207
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Давайте, давайте!!!!))) Я буду ждать!)))

  18. #208
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Серия десятая. Часть первая.

    Вы готовы, дети?
    *редактора нет*

    Серия десятая. Часть первая.
    "Большая ошибка".


    Эйдан Лэнгфилд.

    За день до того, как я напал на Ариану Петит.


    Стейси висела на моей руке, хлопала ресницами и предлагала смехотворную сделку. Ее предложение заключалось в том, что она удалит видео с Блохастой, если я пошлю Тию на хрен.
    Я думаю, что хохотал на всю школу, когда услышал это. Неужели ни один мой день не может пройти без упоминаний об этом ничтожестве? Я про Вшивую, разумеется...

    А вообще, этот день начался не так уж и весело.

    Может кто-то заметил, что в течении дня мне приходит около семи сообщений. Семь сообщений из ада.
    Проснувшись, я обнаружил двадцать четыре гребанных сообщения. С неизвестных номеров.
    А когда я сидел в машине, мой телефон начал вибрировать.
    Оно звонило мне. Чудовище.
    Три года назад я поклялся больше не отвечать на эти звонки, и в конце-концов они прекратились...
    Но теперь...

    На уроке литературы снова завели шарманку про Гамлета и я устроился поудобней, намереваясь поспать. Но очкастая училка выдернула меня из сладкой дремы своими идиотскими вопросами на тему того дерьма... сопливого чувства. Меня будто током ударило.
    Я судорожно соображал, как можно ответить на вопрос используя какое-то другое слово.
    - Нет... - ответил я равнодушно, разглядывая нацарапанные на парте, неприличные стихотворения, - Нет... я не думаю, что он... испытывал это чувство.
    - Почему? Поясните нам, отчего вы так думаете? - училка взглянула на меня поверх своих заляпанных очков.
    Весь класс пялился на меня. Весь, кроме...
    Зевнув, я потер лицо и уселся поудобней, давая понять, что не собираюсь отвечать на этот вопрос.

    Но очкастая, видимо, не поняла.
    - Я... я не... - пробормотал я, удерживаясь от того, чтобы послать ее в задницу, - Я могу получить другой вопрос?
    Тут мой гребанный телефон снова начал жужжать в кармане.
    - Ну же, Эйдан, не стесняйся, - проворковала училка и я поежился.
    Том тут же пришел мне на выручку: вскинул руку и стал подпрыгивать на стуле, как первоклассник.
    - Могу я ответить? - спросил он.
    Очкастая игнорировала Тома и буравила меня сквозь грязные стекла. Я старался выглядеть равнодушным, будто меня вообще не заботит тема Гамлета. Так оно и есть, вообще-то...
    - Я только надеюсь, что вы подготовитесь к сочинению и сможете ответить и на этот вопрос тоже, мистер Лэнгфилд, - ответила училка и отвернулась, - Мисс Петит, почему, по-вашему, умерла Офелия?
    Я уставился на затылок Вшивой, на мерзкую, черную шапку.
    - О-она утонула, - робко пробормотала Блохастая глядя на свои колени.
    Ну конечно. Что еще могла ответить эта тупица?
    Вдруг раздался какой-то страшный хохот, а за ним последовал грубый бас:
    - В парке есть пруд, сделай людям одолжение, утоп-
    Какая-то гора жира, которая обычно смотрит на меня, как на огромный, шоколадный торт, решила сострить. Ее высказывание не было остроумным, я терпеть не могу разговоры о смерти. Мой отец никогда не шутит на такие темы, ведь сам он был на волоске, на краю, он видел умирающих, видел смерть... И я разделяю его мнение об уходе из жизни. Это не предмет для шуток.
    - Мисс Эндрюс! Что вы себе позволяете?! - заорала преподаватель так, что я дернулся от испуга.
    - Извините, - она продолжала издавать этот грохот, который, видимо, был смехом, - Из-извините...
    - Хорошо, мисс Петит, - кивнула училка, - Как же так получилось, как она утонула?
    - Это... это был несчастный случай, - тихо сказала Вшивая, сквозь звуки, которые издавала эта... большая женщина, - Она упала в... 'геку.
    - Нельзя сделать однозначного вывода о смерти Офелии, - сказал я негромко. Кто-то ведь должен был дать Вшивой понять, что она является узколобой дурой.
    Вокруг стало совершенно тихо.
    Вшивая неуверенно повернула ко мне свое лицо.
    - Вполне вероятно, что это был несчастный случай, - сказал я, даже не удостоив ее взглядом, - Но я думаю, что она покончила с собой.
    Это гребанная правда. Может Офелию и прибил Горацио, может она и утопилась, но это явно не несчастный случай.
    - Это намек, Вшивая, - толстуха снова начала издавать эти пугающие звуки, - Не думала поконч-
    Намек? В моем ответе намек на смерть? Намек на Вшивую?
    Эта жуткая гора совсем лишилась ума. Я бы с удовольствием врезал ей по страшному лицу, но она в общем-то женщина. Наверное. И даже если я сделаю это, уверен, она решит сожрать мою голову, а я явно не в ее весовой категории, чтобы бороться.
    - Мисс Эндрюс, в кабинет директора, сейчас же! - истерично заорала очкастая.
    Гора шумно поднялась и направилась к двери тяжелым шагом. Я поморщился от отвращения.
    - Ой, как хорошо, - училка облегченно выдохнула, утерла пот со лба и принялась разглядывать меня и Вшивую с таким восторгом, будто мы прячем для нее подарки под своими задницами, - Я и хотела небольшого спора на тему смерти Офелии и на тему любви Гамлета к ней. Хотя не ожидала, что это будете вы.
    Вот уж нет. Это существо вряд ли является нормальным. Спорю на сто баксов, что дома Вшивая прячет справку, где четко написано, что она с приветом.
    - Ну же, вы ведь не думаете, что она покончила с собой? - очкастая размахивала руками в разные стороны.
    - Я согласна с тем, что нельзя ответить однозначно, - пролепетала Вшивая невнятно, - Но я останусь п'ги своем мнении...
    - Она была сумасшедшей, - мне хотелось рассмеяться, у Вшивой есть свое мнение... - Узнала, что Гамлет убил ее отца, чокнулась и пошла топиться...
    - Это все догадки... - она пожала плечами не глядя на меня - Нигде не гово'гится, что она покончила с собой, есть лишь какие-то... Это тайна. Любой ответ на этот воп'гос, я думаю, будет п'гавильным.
    Я сжал кулаки под партой. Какого хрена я смотрю на нее во время разговора а она поворачивается ко мне своим затылком? Кем она себя возомнила?
    - Вот тебе еще мысль: это было убийство! - громко сказал я.
    - Я не буду спо'гить, - она снова пожала своими плечами чуть ли не с раздражением, - Об этом тоже можно только догадываться...
    - Чушь!
    Все уставились на нас раскрыв рты, и я решил, что пора заканчивать это позорное общение с Вшивой.
    - Мисс Петит, вы не согласны с версиями мистера Лэнгфилда? - спросила очкастая изогнув бровь.
    - Я... я согласна с его пе'гвым ответом, с тем, что нельзя ответить однозначно, - тихо пробормотала она, - Возможно, что это был несчастный случай, возможно, что самоубийство, возможно, что ее убили... Нельзя сказать точно.
    Училка снова повернулась ко мне, но тут Том расхохотался:
    - Должно быть Шекспир сейчас счастлив от того, что его произведения до сих пор вызывают такие горячие споры! - послышался смех в классе, а Том продолжил, - Времени осталось всего-ничего, а я хочу рассказать о Горацио!

    Мой телефон снова завибрировал и достав его из кармана, я сделал глубокий вдох и принялся убеждать себя в том, что мне ничто не угрожает.
    44 сообщения. Да, из ада.
    Перед ланчем я выключил свой мобильник и злобно бросил его в шкафчик. Вообще-то я никогда этого не делаю, потому что отец убьет меня к чертовой матери, если я буду игнорировать его и выключать телефон. Он типа волнуется...
    Несмотря на принятые лекарства, мои руки слегка тряслись и мне не хотелось, чтобы это заметила Аврора. Поэтому я не стал тусоваться с ребятами, а решил побродить по школе, хотя это в общем-то не очень хорошая идея. Друзья могли бы отвлечь меня от тупых мыслей, а одиночество наоборот заставляет думать о всяком дерьме.
    Я бродил по третьему этажу и наткнулся на музыкальную комнату, где собирался школьный оркестр. Весь этаж был закрыт на ремонт, но только не эта комната, музыканты приходили сюда репетировать после уроков.
    Я уставился на черное, блестящее фортепиано и мои пальцы начали почти болезненно зудеть от желания прикоснуться к клавишам. Дома я редко подхожу к фортепиано, несмотря на то, что оно является моим. Мне кажется, что когда я играю, в моей голове и в груди образуются огромные, кровавые раны, через которые можно увидеть все мои страшные воспоминания, почувствовать мою боль и услышать мой крик...
    Когда я играю дома, родители догадываются, что со мной что-то не так...

    Я играл что-то наобум, какую-то мелодию, которая стояла на звонке у Тии. Комната заполнилась музыкой и мое тело расслабилось, плохие мысли отошли куда-то, а в голове была пустота. Казалось, что музыка - великое добро и пока она рядом, я в безопасности.
    Несмотря на полное отсутствие мыслей, мои плечи дрожали, пальцы двигались отчаянно, а в горле стоял неприятный комок.


    Вернувшись домой, я отправил отцу сообщение о том, что я у себя, решил вздремнуть и мой телефон будет выключен. После того, как я вырубил мобильник, меня сморил сон.
    ~~~
    - Вы можете испортить все, принц! - рыдала она поглаживая меня своими ледяными руками, - Пожалуйста, мы должны сделать это...
    - Убери это... мне больно... - хрипел я, - Мне больно.
    Мне не было больно, я не чувствовал своего тела, но знал, что она ранила меня каким-то острым предметом, который все еще был в моем теле.

    - Принц... принц... милый... - разрыдалась она, - Большая птица стоит над вами... большая красная птица... Она хочет клевать вас... всё... всё...
    Страшно, когда ты во власти какого-то маньяка, который хочет помучить тебя, убить и кончить от этого. У маньяка есть хоть какая-то цель. Страшнее, когда тебя мучает кто-то, кто сам не знает о чем говорит, не знает где находится и не знает что вообще происходит.
    - Вынь...
    - Мы должны принц, я хочу спасти вас... от злой птицы... - рыдала она касаясь мои губ, - Большая птица будет делать так...
    Внезапно я остро почувствовал все свое тело, всё: кончики пальцев, запекшуюся кровь и грязь, торчащие наружу ребра, даже беспорядок на голове.
    И боль. Непередаваемая.

    - О, боже! - закричал я, чувствуя слезы на своем лице.
    - Я двинусь ниже принц... это то, что сделает с вами птица... птица клюет...
    И снова боль, и снова я дернулся в бесполезной попытке бежать. В этот раз я слышал свой крик, но не мог поверить, что мой голос звучит так жутко и странно. Мне было все равно, на эти безумные рваные вопли, плевать на слезы на моем лице, я хотел одного: чтобы это кончилось.

    ~~~

    Я проснулся от жужжания. В груди была какая-то тяжесть, а лицо было взмокшим, как всегда после страшных снов. И это несмотря на то, что в кошмарах мне обычно очень холодно.
    Погодите, жужжание...?
    Я же выключил телефон...

    Схватив его, я не мог поверить своим глазам и снова мысленно отправил себя на три часа назад, в ту секунду, когда я выключал телефон. Могу поклясться, что я действительно выключил его.
    Увидев количество новых сообщений, мои ноги стали гораздо слабее.
    84 сообщения.
    Телефон снова завибрировал.
    Я могу сделать это. Я все-таки мужчина, черт подери.
    Схватив телефон, я сделал глубокий вдох, напомнил себе, что я сын бесстрашного героя и пытался убедить себя, что вся его крутость передалась и мне.
    - Кто это, черт подери?! - гавкнул я в трубку.

    - … это я, - шептал голос, - …Эйдан, это я…
    - Кто ты, и какого черта звонишь мне?!
    - Это же я… разве ты не узнаешь? - женский голос начал плакать, - Это я… Вшивая…
    - Нет, это не Вшивая, - сказал я, сквозь зубы.
    У обладательницы этого голоса явно не росли кактусы в горле. Кроме того, несмотря на шепот, ее голос был громким, а обычный голос Вшивой - едва уловимый лепет.
    - Боже... - послышалось хныканье, - Боже мой...
    Я не мог понять, почему не могу положить трубку, почему мне нужно выслушивать это сумасшедшее дерьмо. Голос казался знакомым, настолько знакомым, что мои руки начали трястись, а сердце стучало как отбойный молоток.
    - Не вздумай мне больше звонить, - прорычал я низко, надеясь, что это звучит достаточно угрожающе.
    - Я твоя Вшивая… - рыдала она, - Неблагодарный малыш... это я... почеши меня... почеши и мою головку...
    Мое дыхание стало неровным, но я старался убедить себя, что могу справится с наступающим приступом паники, повторял про себя, что я сильнее всего того, что происходит со мной.
    - Ты... ты больная! - гавкнул я, - Пошла к черту!!!
    Я орал так громко, что родители могли бы услышать мои вопли, но мне было наплевать.
    Меня могла охватить ненависть, гнев, ярость, что угодно, но только не страх. Главное, не боятся.
    - Нет, НЕТ! Слушай! Слушай меня! - заорала она, - Никто ничего не испортит пока мои рисунки есть на твоем теле! НА ТВОЕМ ТЕЛЕ!
    Она оглушительно заверещала и я не смог больше убеждать себя в том, что ситуация нормальная, может просто слегка глупая...
    Это был гребанный ужас.
    Я швырнул свой мобильный телефон в стену, отчего он разлетелся на куски.

    Ноги практически не держали меня и я хватался за стекло, чувствуя, как немеют ноги. Громко хрипя, я упал на пол, и неудачно ударился рукой об столик.
    Вокруг темно и холодно. Мои шрамы неприятно болят, а в ушах звенит... или это ее визг? Я продолжал свои жалкие попытки начать дышать ровно и запустил пальцы в свои волосы.
    Все будет хорошо. Я могу преодолеть все это, я могу справится.
    То что случилось со мной когда-то, никогда больше не произойдет.
    Никогда.

    Раз.
    Я доберусь до кровати, накроюсь теплым одеялом и буду в полной безопасности.
    Два.
    В ящике лежит огромная пачка M&M’s и Джелли Белли.
    Три.
    Том дал мне классный фильм с Николсоном.
    Четыре.
    Я позвоню Тие, и займусь с ней сексом по телефону.
    Пять.
    МНЕ НИ ХРЕНА НЕ ПОМОГАЕТ.

    Я беспомощно хрипел держась за свое горло, дергал свои волосы и кусал губы, отчего во рту был привкус крови.
    - Эйдан! Эйдан! Детка!
    Мама.

    Разлепив глаза, я увидел ее. Свою маму. Она сидела на моей кровати, опустив голову.

    Выглядело это странно, поэтому я тут же вытащил свою руку из под двух одеял и пледа, которыми меня укутали, и тронул ее локоть. Она тут же повернула голову в мою сторону и нежно улыбнулась.
    - Все в порядке, - сказала она, направив свою руку к моим волосам, но потом одумалась и положила ее на мое плечо.
    - Который час? – прохрипел я. Черт, мое горло пересохло.
    - Почти десять часов, милый, - тихо сказала она, - Я решила, что тебе нужно отдохнуть сегодня.
    - Нет, нет, - пробормотал я, поднимаясь, - Мне нужно в школу, у меня дела. Мне нужно… Важное дело.
    Найти Вшивую. Задать ей вопросы. Потребовать ответы. Свернуть ее шею к чертовой матери...

    P.S. Вторая часть через час где-то.
    Спасибо за внимание.

  19. Сказали спасибо 9 раз(а):


  20. #209
    Постоялец Аватар для MeiKasahara
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 31; мне - 24
    Затаив дыхание, сижу, жду...Ничего не комментирую, еле сдерживаю себя!
    спать не лягу, пока не дождусь следующей главы!))

  21. #210
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Мarat, спасибо большое! Ну вот... теперь я уверена, что эта сумасшедшая вроде какого-то кукловода (первая ассоциация, которая взбрела в голову). Понятно теперь, почему Эйдан сделает это. Слушай, мастер ты писать сериалы) мне жуть как интересно, что дальше)
    P.S. Вторая часть через час где-то.
    Спасибо за внимание.
    P.S.Спасибо. Ловлю на слове))

Страница 14 из 430 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122232464114314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •