Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 445

Тема: "Dark Phoenix"

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Dark Phoenix"


    Читать дальше...

    Аннотация: Мир Лукаса Саммера серое, размытое пятно. В одно мгновение, встреча с таинственным незнакомцем меняет всё с ног на голову. Получив нечто прекрасное, он теряет огромную драгоценность, без которой мир так и остается серым пятном. Остается только узнать, кому и зачем нужна такая перемена.
    Название сериала: «Dark Phoenix».
    Жанр: Мистика, мелодрама.
    Автор: Марат.
    Фотограф: Марат.
    Редактор: Марат.
    Возрастной рейтинг: NC-17. Дети до 17 не допускаются. В сериале содержатся описания, изображения сцен насилия и секса.

    Содержание.
    Читать дальше...
    Серия первая. "Кто такой Лукас Саммер?"
    Серия вторая. "Тишина"
    Серия третья. "Незнакомец"
    Серия четвертая. "Тиффани"
    Серия пятая. "Дар"
    Серия шестая. "Грязные подарки"
    Серия седьмая. "Хозяин" Часть 1. Часть 2.
    Серия восьмая. "Домашнее задание". Часть 1 Часть 2.
    Серия девятая. "Холодные следы ночи". Часть 1. Часть 2.
    Серия десятая. "Терпение"
    Серия одиннадцатая. "Новое рождение" Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. Часть 5.
    Серия двенадцатая. "Темнота" Часть 1. Часть 2.
    Серия тринадцатая. "Смерть" Часть 1. Часть 2. Часть 3.
    Серия четырнадцатая. "Шлюха" Часть 1. Часть 2. Часть 3.
    Серия пятнадцатая. "Под кожей" Часть 1. Часть 2.
    Серия шестнадцатая. "Простить".

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #181
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Red Lion,
    ღFlerღ, спасибо большое! Очень приятно.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #182
    Новый участник Аватар для Din@
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Польша
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 28; мне - 3
    Бедная девочка! Надеюсь она хоть ... выжевет... Ну ты Марат молодец, на самом интересном месте закончил!!! Серия очень интересная Представляю, что Лукас чувствует судя по последнему фото.За Клаудиу очень переживаю, и жду еще.

  6. #183
    Участник Аватар для Aisgil
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Меланхоличная вселенная
    Сообщений
    317
    Записей в блоге
    71
    Спасибо
    я - 31; мне - 88
    Я когда начинала читать новые части, все думала, как Клаудиа мне нравится, такая красивая, изящная. Трусиха, со слабостями, но умеющая себя неплохо держать, когда это действительно нужно. И тут она полумертва, если не мертва. Мне будет немного обидно, если она действительно умрет, неплохая девчонка-) Хотя если так, то Лукас наверняка постарается как можно скорее свалить из города после таких событий.
    Когда же будет про колечко?) Оно меня очень интригует. Вопрос риторический, конечно, на него отвечать не обязательно.
    Да, давно я не отписывалась ыыы

  7. #184
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    если лукас убил клаву - я лично очень рада!
    не потому что я такое злобное существо)) просто люблю и истории с плохим концом, и уж тем паче, когда главный герой погибает, т.к. ето не избито-банально.. а когда все предсказуемо - так скучно...)
    спс марат за отличный поворот событий!

  8. #185
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Динусик, спасибо
    Tehhi,
    если лукас убил клаву - я лично очень рада!
    вот уж не ожидал.
    просто люблю и истории с плохим концом
    я люблю истории с непонятным концом. с непонятным, неожиданным концом.
    Спасибо большое за мнение
    Aisgil,
    Когда же будет про колечко?) Оно меня очень интригует.
    а как я этого жду!
    Спасибо большое

  9. #186
    Участник Аватар для Serenus
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    178
    Спасибо
    я - 398; мне - 28
    В ожидании новых серий

  10. #187
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Serenus, долго ждать не заставлю.

    Кстати, может, кто заметил, в тату-салоне, на стене, портрет Клаудии висит.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #188
    Новый участник Аватар для Din@
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Польша
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 28; мне - 3
    Кстати, может, кто заметил, в тату-салоне, на стене, портрет Клаудии висит.
    Я заметила, только ничего не написала. Забыла...

  13. #189
    Участник Аватар для Aisgil
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Меланхоличная вселенная
    Сообщений
    317
    Записей в блоге
    71
    Спасибо
    я - 31; мне - 88
    Марат, да ну брось, все заметили, просто молчим как партизаны-)
    Я тоже люблю неожиданные и непонятные концовки, недоговоренности легкие такие.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #190
    Постоялец Аватар для Айрин
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 192; мне - 2
    Еле дождалась, пока инет подключат и скорей к твоему сериалу! Как всегда бесподобно, сначала вроде серия спокойная, мирная и вот такой конец...но думая Клава выберется, подсказывает мне интуиция.

  16. #191
    Новый участник Аватар для Эльма
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 115; мне - 11
    Ну, ты, Маратик, крут !
    Читать дальше...
    Ой, как мне жалко девочку (Клаудию)...
    Честно ? Я сейчас попала сразу на пару новых серий
    и к моменту ключицы уже так расчувствовалась,
    что не удержалась и расплакалась ...
    Ой-ёй-ёй...

  17. #192
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Тинки,.
    Эльма,awwwww не плачь.
    Спасибо большое.
    Айрин, кто знает... спасибо!
    Динусик, Aisgil, глазастые.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #193
    Постоялец Аватар для @SONNE@
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 149; мне - 27
    Если это была "нелюбимая" часть, что же тогда будет в "любимой" ?
    Как было сказано выше - в ожидании новых серий .

    Скрины, как всегда, на высоте . Как и текст, конечно.

    Про Клаву: я не очень расстроилась бы, если бы она погибла (в том смысле, что так было бы интереснее и ... э-э... "жизненнее" что-ли). Но! Как-то не до конца ее история раскрыта, поэтому надеюсь ее снова увидеть в твоем исполнении .

  20. #194
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    @SONNE@,
    Если это была "нелюбимая" часть, что же тогда будет в "любимой"


    Спасибо большое!

    Последняя часть сегодня.

  21. #195
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Серия шестнадцатая.

    Серия шестнадцатая.
    "Простить".


    Я начал трясти ее. Попытался поднять, или хотя бы повернуть к свету, чтобы видеть ее лицо.

    Она открыла глаза и издала какой-то писк, когда я сжал ее плечо, пытаясь повернуть девушку.
    - Ды-шать, - еле-еле прошептала она.
    - О, черт, - выдохнул я.
    Я убил ее.Она сейчас умрет… Нужно срочно вызвать врачей!
    - Я сейчас вызову «скорую», - проговорил я, кидаясь к своим вещам.
    - О-одень меня, - почти беззвучно произнесла она одними губами, - Вын-еси на… ул-ицу… и уходи.
    - Ты что, сдурела? – рыкнул я, не глядя на нее.
    - Пож-жалуйста, - она хрипела, - Я… все равно… п-попаду в больницу… оставь меня…
    - Заткнись, - раздраженно пробормотал я, вытряхивая мобильный телефон из своих джинс.
    - М-мы… попадем в беду, - хрипела она, - Тиффани б-будет… недоволен… если тебя… заберет полиция.
    Я думаю, ему будет наплевать.

    - П-пожалуйса… - продолжила она, - Я не хочу, чтобы у тебя были неприятности…
    Я пытался надеть на нее футболку. Она кричала от боли и дергалась, мешая мне одевать ее. Это заняло много времени. Мне не было жаль ее. Каждый раз, когда девушка начинала вопить от боли, я отчаянно желал врезать ей.
    Одно я понял: Клаудиа не умирает. Вроде бы.
    Как я вынесу ее на улицу? Прохожие, соседи… полно свидетелей. Черт подери…
    Я взял ее на руки, и тихонько выбрался из квартиры. На лестнице полная тишина. Даже Клаудиа сжала зубы, чтобы не издавать звуков. Тихонько спускаясь, я прислушивался. Никого. Мне страшно везет. Я вышел из дома, и положил ее прямо у порога, там, где ее будет видно.

    Оставив девушку, я быстро направился к машине. Усевшись, стал напряженно наблюдать. Прошла только пара минут, когда Клаудию заметили какие-то женщины. Я расслабленно выдохнул, и убедившись, что дамы все-таки пытаются помочь ей, а не ограбить, или еще что-то, дал по газам.
    Я какой-то мазохист, вероятно, раз поехал в клуб. Черт, это приятно. Такой плевок в сторону Тиффани. Я доволен собой, потому что знаю - это мой последний день здесь.
    Когда я приехал в клуб, меня напрягла тишина. Никаких людей, никакой музыки, даже алкоголем не воняло.
    Я вышел из машины, и вошел в здание.
    - Кто был здесь?! – я услышал гневный ор Тиффани. Обнаружил пропажу?
    Зайдя в зал, я увидел Маленькую Компанию, и разгневанного Тиффани.
    - Пропали деньги! – орал он, - Кто приходил сюда днем?!
    Я сделал удивленное лицо, и стал подозрительно вглядываться в окружающих.
    - Клаудиа! – заорал он.
    - Это не она, - я мило улыбнулся, - Она сейчас, вероятно, в больнице. Я затрахал ее до смерти.
    - Что?! – заорал Тиффани.
    - Но она же жива, - пожал я плечами.
    - Мне плевать! Какого черта она звонила мне и искала тебя?! – орал он на меня.

    - Ну, знаешь… Она теряет меня, даже если я просто отхожу в душ… - я улыбнулся ему.
    Тиффани гневно раздувал ноздри, и оглядывал всех вокруг. Члены Маленькой Компании заметно нервничали.
    - Давайте уже признаемся, и перестанем ругаться, а? – с улыбкой я оглядывал всех, - Кто был здесь днем?
    Все молчали. Тиффани сверлил взглядом всех, кроме меня.
    - Найди того, кто взял, - шикнул он мне, и медленно развернувшись, ушел.
    Конечно, Тиффани, убью для тебя кого-нибудь, и сразу же примусь искать маленького вора. Сходи к черту.
    Я развернулся, и вышел из клуба.
    Идиот никогда не найдет свои деньги. А там, черт подери, не малая сумма. Стоило схватить только коробочку, этого бы мне хватило. Может, оставить денег на лечение для Клаудии? Думаю, она еще долго не появится в клубе… А я вообще больше не появлюсь. Может, стоит попрощаться с ней?
    Это точно будет первым шагом в моей новой жизни. Я милый, дружелюбный, участливый молодой человек. Я навещу ее и попрощаюсь.
    Домой я приехал, конечно, рано. Час я потратил на то, чтобы аккуратно сложить все деньги. Потом собирал личные вещи, проверял карту. С утра нужно будет заехать за документами, а потом в больницу к Клаудии. Я был сильно взволнован, это было очень опасно.
    Я уснул, и конечно, мне приснились мои сны. Мои ненормальные сны.
    Обычно, в моих снах мне очень душно и жарко. Кроме того, что мне снятся всякие странные вещи, мне еще и практически нечем дышать. Этот сон был особенным. Я чувствовал, как мои волосы колышутся от прохладного ветра. Он был даже слышен. Невозможно объяснить, как звучит, едва уловимый, слабый ветерок. Кроме него, я чувствовал далекий нежный перезвон, будто маленькие монетки рассыпались по полу где-то вдалеке.
    Я улыбался, этот сон был невероятно приятным. Было темно и прохладно. И всё. Это то, что мне нужно было в реальной жизни. Прохлада. Моя жизнь слишком душная. Мне душно даже под ледяной водой.
    Когда я открыл глаза, на улице светало. Я достал мобильный телефон, и нашел номер Клаудии.
    - Алло, - слабый, знакомый голос.
    - Клаудиа?
    - Да.
    - Ты в порядке? Я сейчас приеду.
    - Хорошо.
    Я медленно оделся, и взял сумки. Бросив прощальный взгляд на квартиру, я усмехнулся. Больше я сюда никогда не вернусь.
    Захлопнув дверь, я быстро спустился к машине.
    Почти конец. Я больше не увижу Тиффани, ничего не побеспокоит меня, я начну новую жизнь. Больше я не буду рабом, больше не буду прислуживать Теперь, я – свободен. В противном случае, я готов принять смерть. Но я попытаюсь. В любом случае, я должен попробовать уйти. Попробовать быть нормальным.
    После быстрой встречи с Даймоном, я направился в больницу. Это было большое здание, и я знал его. Три года назад лежал здесь с инсультом.
    Нет. Старик лежал здесь с инсультом.
    Выяснив в какой палате лежит Клаудиа, я отправился к лифту. Что ей сказать? Нужно что-то придумать для Тиффани. Она должна сказать ему, что не видела меня.
    Клаудиа смотрела в окно. Выглядела она действительно ужасно. Все лицо ее было в синяках, она была буквально прикована к кровати. С трудом она повернула голову в мою сторону, и улыбнулась.
    - Клаудиа, - я кивнул. Неожиданно мне захотелось уйти, мой зверь гневно рычал, он знал, о чем мы будем разговаривать. О чем она будет говорить.
    - Привет, Тиффани искал меня? – спросила она хрипло.
    - Я позаботился об этом, - серьезно говорил я, - Нам нужно поговорить.
    - Всё в порядке, я скоро поправлюсь, Лукас, - вяло улыбалась она.

    - Прости, - я буквально выдавил эти слова, зажмурившись, мой зверь негодовал.
    Мы какое-то время молчали, и я боялся подойти к ней. Не потому, что мог ударить ее, нет. Просто мне было не перейти через самого себя. Только в эту самую минуту я почувствовал, насколько же я лишен теплоты. Она в упор смотрела на меня, я чувствовал это, но не мог взглянуть ей в глаза.
    - Я уезжаю, Клаудиа, - серьезно выпалил я.
    - Что? – шокировано, прошептала она.
    - Я уезжаю навсегда, - повторил я.
    - Но ты не можешь, Тиффани найдет тебя, и… - в ее глазах блестели слезы. Надо же, я никогда не видел, чтобы она плакала…
    - Мне все равно. Я не хочу так жить, - ответил я, - Я должен уехать. Если он найдет меня, значит так и должно быть.
    - Пожалуйста, - шептала она, и две крупные слезы выкатились из ее глаз, - Не оставляй меня.
    - Ты гораздо сильнее меня, ты могла все это выдерживать, - бурчал я, глядя в пол, - Ты всегда хорошо выглядишь, всегда в настроении. Я не нужен тебе, Клаудиа.

    - Только потому, что… ты рядом, - шептала она, продолжая шокировано смотреть на меня, и ронять слезы – Поэтому я в настроении… Ты… Не оставляй меня с ним, Лукас…
    - Прости, - опять выдавил я из себя, - Я не останусь. Скажи ему, что я с тобой сделал, скажи, что после этого, ты меня не видела.
    - Ты не уйдешь, - замотала она головой, и наконец-то оторвала от меня взгляд, - Он поймает тебя.
    Меня раздражали ее слова, они рушили весь мой настрой. Я был уверен, что у меня всё получится, отчего-то я ожидал, что Клаудиа меня поддержит.
    - Мне пора, Клаудиа, - я нахмурился.
    - Лукас, - шептала она, - Я люблю тебя.
    - Перестань издеваться надо мной, - зарычал я. Как она смеет говорить мне это? – Ты знаешь, что я такого не могу, и как мне тяжело из-за этого! Зачем ты все усложняешь?
    Она молчала, и продолжала ронять слезы на одеяло. В какой-то момент она заерзала, и я понял, она пытается встать.

    - Какого черта ты делаешь?! Лежи! – ругался я, - Забудь всё, живи дальше как-нибудь…
    - Только когда ты был рядом, мне казалось, что хоть кто-то меня любит, - бубнила она, все еще пытаясь встать.
    - Я тебя не люблю, Клаудиа!!! – заорал я.
    Вероятно, она хотела достучаться до моего пыльного чердака. Я понятия не имею, если честно, зачем она говорила все эти вещи. Может, и не специально, но это сильно нервировало, заставляло меня думать о том, насколько я неполноценен. Лучше бы она вообще никогда не поднимала эту тему.
    - Мне пора, - буркнул я, и постарался вылететь из палаты, прежде чем она что-то скажет.
    По пути в машине я раздумывал, а что если бы Тиффани ничего у меня не отнял, что бы произошло сейчас? Сложно представить. Для этого необходимо анализировать все с самого начала, с того момента, как я впервые увидел Клаудию.
    Хотя, это все не важно. Все уже случилось. Пора забыть это все.
    Я гнал на полной скорости к границе города. На пассажирском сидении была разложена карта с пометками.
    Я остановился возле дома, где жил раньше, будучи стариком. Мне нужно было увидеть это место в последний раз. Возле стены я заметил бродягу играющего на гитаре. Выйдя из машины, я взял свою гитару, и подошел к мужчине.
    - Эй, приятель, давай поменяемся? – предложил я ему, - Это хорошая гитара.
    Бродяга взял мой музыкальный инструмент, и начал играть. Он будто забыл, что я рядом, и только через мгновение кивнул на свою старую гитару, давая понять, что она моя.

    Вот и всё. Настало время все выбросить из своей головы, все забыть. Я начну новую жизнь, больше не поеду в клуб к маньяку-извращенцу, больше никого не покалечу, больше не приведу юную девушку на смерть, больше ничего мерзкого и страшного. Я стану простым школьником, закончу год, отправлюсь в колледж, займусь чем-то. Постараюсь жить нормально, не глядя на свою неполноценность. Никаких женщин, никаких друзей, только учеба, работа.
    Я хочу быть другим, я больше не вернусь обратно. Только не живым…

    P.S, елакариола! Неужели мы закончили?
    Спасибо за внимание Жду отзывов.

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •