Страница 10 из 30 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 445

Тема: "Dark Phoenix"

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Dark Phoenix"


    Читать дальше...

    Аннотация: Мир Лукаса Саммера серое, размытое пятно. В одно мгновение, встреча с таинственным незнакомцем меняет всё с ног на голову. Получив нечто прекрасное, он теряет огромную драгоценность, без которой мир так и остается серым пятном. Остается только узнать, кому и зачем нужна такая перемена.
    Название сериала: «Dark Phoenix».
    Жанр: Мистика, мелодрама.
    Автор: Марат.
    Фотограф: Марат.
    Редактор: Марат.
    Возрастной рейтинг: NC-17. Дети до 17 не допускаются. В сериале содержатся описания, изображения сцен насилия и секса.

    Содержание.
    Читать дальше...
    Серия первая. "Кто такой Лукас Саммер?"
    Серия вторая. "Тишина"
    Серия третья. "Незнакомец"
    Серия четвертая. "Тиффани"
    Серия пятая. "Дар"
    Серия шестая. "Грязные подарки"
    Серия седьмая. "Хозяин" Часть 1. Часть 2.
    Серия восьмая. "Домашнее задание". Часть 1 Часть 2.
    Серия девятая. "Холодные следы ночи". Часть 1. Часть 2.
    Серия десятая. "Терпение"
    Серия одиннадцатая. "Новое рождение" Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. Часть 5.
    Серия двенадцатая. "Темнота" Часть 1. Часть 2.
    Серия тринадцатая. "Смерть" Часть 1. Часть 2. Часть 3.
    Серия четырнадцатая. "Шлюха" Часть 1. Часть 2. Часть 3.
    Серия пятнадцатая. "Под кожей" Часть 1. Часть 2.
    Серия шестнадцатая. "Простить".

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #136
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Часть вторая.

    Часть вторая.

    - Девочке обязательно здесь сидеть? – нервно спросила женщина, теребя обручальное кольцо на своем пальце.
    - Да, она нечто вроде охранника, - Тиффани расхохотался, - Только она может сдерживать этого зверя. Понятно? – добавил он, повернувшись к Клаудии.
    - Да, - ответила она глухо.
    - Иди, надень на него презерватив, - сказал он ей, махнув рукой в мою сторону.
    Клаудиа неуверенно встала, и взяла из тумбочки разноцветные пакетики.

    - Я сама могу! – раскраснелась женщина и широко раскрыла глаза.
    Но Клаудиа уже делала свою грязную работу, роняя слезы. Невероятно унизительно. Почему, черт побери, я должен это терпеть?
    - Оставлю вас, - прошептал Тиффани. Загадочно и грациозно развернувшись, он двинулся к двери.
    Повисла неловкая пауза. Клаудиа глядела на женщину оценивающе, наверное, думала о том, что заставило такую даму купить себе секс.
    Я не мог смотреть, как «клиентка» раздевается. Меня, человека не умеющего любить, заставляют заниматься любовью с чем-то чужим и неприятным. Клаудиа смотрела мне в глаза, а я смотрел на нее. Вероятно, девушка тоже просто не знала куда смотреть.
    Женщина неуклюже забралась в мягкую кровать.
    - Ты такой красивый, - прошептала она мне нервно, - Я люблю, когда мужчина в ссадинах, это сексуально.
    Я низко зарычал. Оно живо во мне. Женщина говорит, что я красив, что я сексуален. Женщина хочет меня. И зверю это не нравится.
    Он проснулся. Неужели, когда я очнулся в этой комнате, он был напуган? Как тогда, в склепе, когда Тиффани грубо облизывал труп?
    И в этот момент он злился. Я ненавижу это ощущение. Мой гнев очень болезненный, но это не физическая боль, хотя невероятно сильная.
    Пока эта дама забиралась на меня, я не мог отвести взгляда от Клаудии, не мог перестать гневно обнажать зубы. Меньше всего мне хотелось смотреть на то, что сидит верхом на мне. Это отвратительно. Даже запах этой леди - омерзителен.

    Я закрывал глаза, и вспоминал наш последний секс с Клаудией. Вспоминал прошлые ночи с ней, но мне не было легче. От этого было еще хуже, злость и боль разрывали мою грудь. Легче было только тогда, когда я содрогался от омерзения, не знаю почему. Я сжимал зубы, по спине расползалось неприятное ощущение, я хотел только закончить это дерьмо. Но действительно, думая о том, что это безумно мерзко, зверь на мгновение утихал.
    Я не знаю, что сделал со мной Тиффани, но это существо стало сильнее.
    Открыв глаза, я встретился с напряженным взглядом Клаудии. Ее рука опустилась, похоже, пока я терпел «клиентку», девушка беззвучно звала меня.
    «Дар» - прошептала она одними губами.
    Точно, как я сразу не додумался? Всё это кончится быстрее, если я окутаю эту женщину своим даром. Она просто быстрее закончит со мной, и уйдет.
    Я кивнул Клаудии, и расслабился. Женщина начала истошно кричать, будто от боли, или что-то в этом роде. Клаудиа опустила голову, стараясь сдержать улыбку.
    Что смешного?
    Через несколько секунд Клаудиа вообще уложила свою голову на колени, закрывая лицо ладонями, потому что звуки, которые издавала женщина, были подобны звукам издаваемыми ослом, который умирает от жары. Но я не смотрел на женщину. Она меня насиловала. Это было против моей воли.

    Скоро она заорала так, что я вздрогнул, а Клаудиа испуганно вскинула голову. Я чувствовал, что она кончает, и снова сжал зубы, сдерживая гневный рык в себе.
    Дрожа, она наконец-то слезла с меня.
    - Господи, мальчик, ты великолепен! – шептала она, тяжело дыша, натягивая свою одежду.
    Неужели?
    Ворвался Тиффани, и женщина смешно вздрогнула. Я улыбнулся.
    - Ну, вижу, все счастливы! – радостно сказал он, - Как вам?
    - Он невероятный! Просто чудесный юноша! У меня даже в молодости такого не было! Я обязательно приду еще! – щебетала она, дрожа всем телом.
    Мои глаза широко раскрылись. А что я сделал? Меня тошнило от того, что она делала со мной, я не смотрел ей в глаза, не касался ее, и я - невероятный?
    Ах, да… мой дар.
    Пока Тиффани и женщина разбирались с оплатой, Клаудии было приказано сменить презерватив. Я хмуро глядел на нее, пока она касалась меня.
    Женщина положила на столик возле меня несколько крупных купюр.
    - Следующая! – крикнул Тиффани.
    В комнату зашла маленькая сухая старушка. Мои глаза полезли на лоб, а Клаудиа прикрыла рот рукой. Тиффани рассмеялся. Старушка разглядывала меня.

    Черт меня дери, что за хрень?! Трахать бабулю? У Тиффани окончательно поехала крыша!
    Страшно захотелось курить.
    - Отстегнуть его? – спросил он смеясь.
    О нет, я убью бабулю…
    - Да, да, давай, отстегни, - проговорила старушка, оглядывая мое достоинство и ноги.
    Я был в ужасе, Клаудиа просто замерла, прижав руку ко рту.
    - Я оставлю вас, - улыбался Тиффани.
    Мы опять остались втроем. Бабуля что-то достала из сумки.
    - Вставай на четвереньки! – приказала старушка, - Быстренько, милый!
    Я посмотрел на Клаудию, и встретил умоляющий взгляд. Пришлось повиноваться… Я очень медленно становился на четвереньки, мое поврежденное тело не позволяло сделать это быстрее.
    - Ох, ну и задница у тебя, паренек! – радостно воскликнула она.
    В следующую секунду, она со всей силы ударила меня по заднице, так, что я чуть не уполз от нее. Черт подери, ремень! Зверь взвыл внутри меня.
    - Вот так! – радовалась старушка, - Еще раз залезешь на крышу, я тебя до крови сечь буду!
    На какую крышу? Старая извращенка…
    Она ударила меня еще, и еще, на пятый раз я не сдержал громкий рык. Но она продолжила меня бить, я сдерживался со всех сил, зажав челюсти. Что нужно делать? Расслабиться или напрячься в таком случае?!

    Еще удар. И еще. Гнев закипал во мне, она что, совсем рехнулась?! Последний удар был особо сильным, и я не выдержал. Резко развернувшись, я кинулся на несчастную старушку.
    Кто-то схватил меня за волосы и крикнул в самое ухо:
    - Лежать!
    Клаудиа? Властный, громкий голос приказал мне лечь. Она потянула меня за волосы, и медленно стала опускать лицом на матрас. Я был шокирован.
    Меня бьет ремнем древняя старушка, и приказывает молчать девушка, которую я мечтаю затрахать насмерть.
    Прижав меня к мягкой ткани, она опустилась ко мне, и проговорила в ухо так же властно:
    - Ты очень плохо себя ведешь!
    Я замер, бабуля явно смягчила свои удары, и через несколько минут успокоилась.
    - Ну ты и хулиган! – она подмигнула мне, и оставила на столе деньги.
    В комнату влетел Тиффани. Как он узнает, что мы закончили? Подглядывает в замочную скважину?
    - Мне это уже нравится! Черт подери, я бы открыл чудесный притон, мои родные! – пропел он.
    А до этого, что здесь было?
    - Следующая! – крикнул Тиффани.
    Черт, а мне не полагается перекур или что-то в этом роде? Дерьмо, что это за женщины? Они знают, что между ними я даже не принимаю душ? Черт, я говорю, как гребанная шлюха…
    В комнату зашла странная женщина. Она, будто бы, не понимала где находится, и озиралась по сторонам. Внешне женщина очень напоминала школьную учительницу.
    - Здравствуйте, - вежливо поздоровался Тиффани.
    - Я… я… я только спросить, я не хочу… - бубнила она, стараясь не смотреть на меня, - Это не совсем то… что я…
    Голос ее был писклявым, на лице были очки, а руки нервно подергивались.
    - Озвучьте, чего хотите, и мы исполним любые ваши желания, - рассмеялся Тиффани.
    - Это так неудобно… - бубнила она, и ее взгляд упал на Клаудию.
    Клаудиа в ужасе уставилась на женщину. Тиффани тоже был удивлен.
    - Эта девушка! – она указала пальцем на Клаудию, и громко воскликнула, - Она такая красивая… - и этот парень, - она махнула рукой в мою сторону… они… ну как бы…

    - Ну, ну, остается совсем чуть-чуть, и я вас пойму, - улыбался Тиффани, кивая.
    - Я бы хотела, ну… Вы понимаете… Это как бы игра… - продолжала мямлить женщина, смущенно глядя в пол.
    - Вы что, хотите их обоих? – Тиффани изогнул бровь, и улыбнулся.
    - Нет, нет, не так… Боже, как вам объяснить... Ну, такая игра… Я вот спрячусь, да? И меня, будто, здесь нет… А они, ну как бы…
    - Займутся сексом? – предположил Тиффани.
    - Да! – воскликнула женщина, - А я, как будто… ну… подглядываю. Но они не знают об этом!

    p.s. это грустно, но я так ржал, так ржал... жду отзывов.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #137
    Новый участник Аватар для Din@
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Польша
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 28; мне - 3
    Я тоже ржала Но если бы я там поприсутствовала меня бы стошнило (самый худший ночной кошмар)! Ещё бабуля такая оревная попалась Клаудиу очень жалко... Ну и как всегда серия просто обалденная, скрины супер! ТЫ ЧУДО!!!

  6. #138
    Постоялец Аватар для Айрин
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 192; мне - 2
    Как говорится и смех и грех! Серия великолепна, скрины неподражаемы! Жду проду.

  7. #139
    Постоялец Аватар для @SONNE@
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 149; мне - 27
    Да-а-а... Это что-то с чем-то... Такого, честно, не ожидала . Приятно порадовал (в том смысле, что читать было интересно). Омерзительная до смешного ситуация. , даже слезы выступили (хотя Лукасу, надо думать, было очень НЕ смешно.
    Уже не знаю, чего еще ждать и от тебя, Марат, и от Тиффани.
    Но интерес, конечно, не угас. Даже наоборот.

  8. #140
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Марат
    p.s. это грустно, но я так ржал, так ржал... жду отзывов.
    я тоже

    Цитата Сообщение от Марат
    Лукас не способен на любовь, и сострадание. Он не позволяет ее убивать(лапать, калечить), и сам не убивает, только потому что это приказ Тиффани(ну и потому что, он еще не совсем моральный импотент).
    А в остальном Лукасу наплевать, на то, что происходит с Клаудией
    Стоп!
    а чего же он тогда на жлоба накинулся, который танцевать с Клавулей пытался?
    я не думаю, что Клаудиа безразлична Лукасу (в конце-концов Тиффани мог допустить ошибку в своих заклинаниях или расчетах). и для него было бы еще большей потребностью убить ее во время совокупления с другим.. не?

    я люблю сложные психологические задачки... тут я такой поворот увидела..и было бы прикольно, если бы Лукаса отхажвали не дамы, а кавалеры
    ну ладно, ладно... это все мои предположения или домыслы

    все нравится - скрины вообще - ах и ох! жду развития сюжета

  9. #141
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Динусик, спасибо.
    Айрин, постараюсь выложить пораньше, спасибо
    @SONNE@,
    Уже не знаю, чего еще ждать и от тебя, Марат, и от Тиффани.

    Спасибо за мнение
    Red Lion,
    в конце-концов Тиффани мог допустить ошибку в своих заклинаниях или расчетах
    и да и нет. Он не допустил ошибку. Скорей, отнимая у Лукаса возможность любить, и подарив ему молодость, он кое-что не продумал, не догадался. Тиффани жесток, умен, но невнимателен, недогадлив, видит то, что хочет видеть.
    Не хочу спойлерить, все узнаем
    Спасибо огромное за мнение.

  10. #142
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    это грустно, но я так ржал, так ржал... жду отзывов.
    убило...
    серия жестяк просто) скоро админы ее ВСЮ буду прикрывать под "скрытый текст" походу)))
    молодец марат, все было убойно - как всегда)

  11. #143
    Участник Аватар для Иулиания
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    СуперСерия просто убилано мне все равно жалко Лукаса

  12. #144
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Марат
    Какое ты все-таки чудо. Серия... эм... великолепна, восхитительна. И по своему противоречивому содержанию (от омерзения к смеху), и по насыщенности, и по своей психологической извращенности (ну, блин, и устроил ты там конвейер).
    Жаль, что снова мало.

  13. #145
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    Бабулька отжигает!!!

  14. #146
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Tehhi, спасибо. А то я совсем забыл эту часть, открыл и очень смеялся. Я обычно по сто раз перечитываю все, что будет в сериале спустя еще одну серию.
    Юльчоночек, спасибо
    Kativip,
    ну, блин, и устроил ты там конвейер

    Спасибо большое
    ОльЧик- rullezzzz,

    Позже еще кусок. Ночью.

  15. #147
    Участник Аватар для Иулиания
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    Цитата Сообщение от Марат
    Позже еще кусок. Ночью.
    Ну вотА я как назло спать сильно хочу ,придется сидеть

  16. #148
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Часть третья.

    Напоминаю о возрастных ограничениях. Серия содержит сцены сексуального характера. Все, что под катом - для взрослых.

    Часть третья.

    - Да что вы, ничего необычного! – Тиффани хлопнул в ладоши, - Без проблем. А вы так боялись озвучить! Можете спрятаться за ширмой, там табурет, можно даже присесть, для удобства.
    Я был в шоке. Клаудиа тоже, она переводила взгляд с меня на Тиффани.
    Хочу убить этого урода, разорвать на куски.
    - Ну, что же сложного, устроите маленькое представление, - буркнул он мне, недобро улыбаясь.
    - Я могу убить Клаудию, - быстро шепнул я в ответ, глядя на нервную клиентку.
    Тиффани не слушал, он просто поклонился женщине и торопливо вышел из комнаты.
    - Ну, я… я прячусь, да? – неуверенно бубнила женщина, направляясь к ширме.
    Мы с Клаудией уставились друг на друга. Клиентка спряталась, и притихла. Зверь внутри меня тут же среагировал. Черт, а я так надеялся…
    Клаудиа встала, и медленно направилась ко мне. Неожиданно, она помахала передо мной наручниками.
    - Мне придется тебя приковать, - пробормотала она, наклонив голову.
    О, так даже лучше. Я тогда точно не смогу убить или покалечить ее.
    Я лег в кровать, и как только Клаудиа подошла близко, зверь заерзал. Пока она пристегивала меня к кровати, я тихонько рычал и смотрел ей в глаза.
    Как же сложно смириться с тем, что кто-то за этим наблюдает! Мне было не по себе, но Клаудиа была абсолютно расслаблена.
    - Давай поторопимся, - я нахмурился, глядя в сторону нашего наблюдателя.
    Читать дальше...
    Клаудиа развернулась ко мне спиной, и расстегнула платье. Я низко зарычал, руки дернулись в попытке схватить ее, но хорошо, что я был прикован. Очень медленно она снимала белье, но я думаю, что это представление не для меня.
    Через минуту, она уже стояла передо мной обнаженная, и разглядывала мое тело. Чего она ждет? Нам лучше скорее покончить с этим.
    Опустив свое колено возле моих ступней, она, не отрываясь от меня взглядом, медленно опустилась грудью на мои ноги, касаясь руками моего живота. Она расположилась так, чтобы наша зрительница видела все.
    Через пару секунд, рот Клаудии был на всем протяжении моего члена. Я хотел убить ее. Она не пыталась сделать мне приятно, она пыталась делать это красиво для нашей «клиентки». Это было недолго, и когда она, улыбаясь, шумно оторвалась от меня, я хотел орать и называть ее последними словами. Представляю, насколько безумным было мое лицо, когда она медленно садилась на меня, издавая тихие гортанные звуки, больше похожие на мурлыканье, а не на стоны.
    Через минуту, я уже бешено брыкался и извивался, пытаясь схватить девушку. Судя по ней, ей не было это неприятно.

    Она лишь старалась не свалиться. Ее руки были уперты в мою грудь, она иногда опускала голову и целовала меня, когда я старался отдышаться, и брыкался слабее. Я хотел достать ее, хотел сломать ей ноги, ударить по лицу, выкрутить руки, но я был надежно прикован. Клаудиа ловила момент.
    Я даже не пытался расслабиться, все мои мышцы были напряжены до предела.
    Девушка улыбалась, закусив губу, и касалась меня везде, где только могла. Наклонившись к моему лицу, она тихонько усмехнулась, и я просто взбесился. Я дернулся так, что она почти свалилась, но удержалась, снова наклоняясь ко мне.
    - Сука, - рычал я.
    Она поцеловала меня, и я крепко зубами вцепился в ее губы, стараясь сделать ей как можно больнее.

    Она затряслась, и громко закричала. Но не от боли. Все ее тело напряглось, она закрыла глаза, и я отпустил ее губы. Я почувствовал, как она сжимается вокруг меня. Шумно выдохнув, она уткнулась лбом в мою грудь, и все еще крепко сжимая мои плечи, издала тихий стон.
    Я больше не мог терпеть и, закинув голову, зарычал, содрогаясь всем телом.

    И черт подери, вошел гребанный Тиффани. Дама вывалилась из-за ширмы, щурясь от света, и поправляя волосы. Я усмехнулся от этого зрелища, выглядела она презабавно.
    - Прекрасная картина, - пропел Тиффани, и, почти танцующей походкой, приближаясь к нам.
    - Это так чудесно, ребята, - тараторила женщина, - Спасибо вам.
    Она положила деньги на стол, и вышла из комнаты. Тиффани разглядывал нас. Клаудиа привстала и я охнул. Она быстро надела свое платье на голое тело, а белье запихнула в сумку. Как мило.
    - Лихо ты его оседлала… - пробормотал Тиффани.
    Мы молчали, я мечтал одеться или укрыться. Со мной в жизни такого никогда не бывало, я был шокирован. Мы с Клаудией голые, в одной комнате с посторонней женщиной и Тиффани, занимаемся сексом за деньги. Черт, это омерзительно.
    Клаудиа отстегнула наручники, и я потер раскрасневшиеся запястья. Мое тело все еще страшно ныло.
    - Ладно… - бубнил Тиффани, - Завтра у нас важный день… Лукас, иди в приватную комнату спать. А ты вали домой, - он указал Клаудии на дверь.
    Девушка нервно посмотрела на меня, и шатко направилась к двери. Тиффани жестом пригласил меня встать. Я, голый, покорно шел за ним до приватной комнаты.
    - Я бы выбросил тебя в подвал, но там Карамель, - злобно говорил он, - Поэтому ты будешь сидеть в привате до утра.
    Была поздняя ночь, но клуб почему-то был пуст. Может, спросить у Тиффани, какого черта никого нет?
    - Ты, правда, дорог мне, Лукас, но твое наказание еще не окончено, - он немного смягчился, и я был рад, - Ты даже не представляешь, насколько ты дорог мне, после всего случившегося… - он добавил будто сам себе.
    Я кивнул, зажав зубы.
    Мы зашли в приват, и я прислонился к стене.

    - В общем, если эта штука будет болеть, - он указал пальцем на рану ниже левого соска, - Прими это, - он швырнул мне баночку с таблетками, и ушел.
    Странно… Я только сейчас вспомнил, что меня проткнули. Ощупав рану, я очень удивился. Она была затянутой, и больше походила на шрам. Неужели я провел без сознания большое количество времени? Не может быть!
    Рану, и правда, немного потягивало, но не так, чтобы меня это беспокоило, так что таблетки не пригодятся.
    Мне было жутко. Только недавно я, с ужасом, думал о темном клубе, и как гребанный Тиффани бродит здесь во мраке один, и вот теперь я здесь, в темноте с ним…
    Я не собираюсь ждать смягчения Тиффани. Скорей, я хочу, чтобы он меня просто отпустил домой, тогда я сразу убегу. Я не знаю куда, куда-нибудь далеко. Он не нашел Вайта, не найдет и меня. Главное, скорее просто попасть домой, а там я уже что-нибудь придумаю.

    Я проснулся от какого-то жужжания. Кто-то был в приватной комнате, и не один.
    - Успокойся, Лукас, - я услышал голос Тиффани.
    - Что происходит? – спросил я, щурясь, и разглядывая двух незнакомых мужчин.
    А теперь что? Я должен обслуживать мужиков?
    Они резко схватили меня и начали связывать.

    - Лукас, только не дергайся, и возможно, это будет последним наказанием! – пропел Тиффани.
    Я опять услышал жужжание.
    - Парень, не дергайся, мы же не убивать тебя собрались, - пробасил один из мужчин миролюбиво.
    На мою грудь направили яркий свет. Мужчины надели резиновые перчатки, и разложили белые полотенца и хлопковые подстилки. Какого хрена происходит?!
    - Видите, - говорил Тиффани, тыкая пальцем мне в грудь, - Здесь уродливый шрам, я хочу его спрятать.
    - Нет проблем, босс, - ответил один из мужчин, разглядывая мой шрам, - Что будем делать?
    - Надпись! – радостно воскликнул Тиффани, - Так… «Тиффани – моя душа»!
    - НЕТ! – заорал я во все горло.
    Не хватало еще, чтобы на мне писали его имя! Господи, какой ужас! Это последнее наказание? Татуировка с его именем? А дальше что? Свадьба, пряники и дети? Черт подери…
    - Лукас, закрой рот! – гавкнул Тиффани, продолжая всматриваться в мою грудь, он продолжил, - Я думаю «Тиффани – в моей душе и в сердце».
    Меня затрясло от гнева. Я низко зарычал.
    Тихо, тихо, я должен успокоиться. Черт, урод, я продам твою проститутскую гитару и за любые деньги сотру это дерьмо! Думаю, можно что-то сделать, я уверен. Наверняка, сейчас это возможно сделать быстро и бесследно.
    Мастер начал свою работу. Сначала он выводил на мне буквы ручкой, а только потом стал делать татуировку. Мне было совсем не больно, скорее неприятно. По сравнению с тем, что я пережил в подвале, эта боль – просто ничтожна. Я просто поражался Тиффани, он не сдвинулся с места, пока на мне рисовали татуировку.
    - Он слишком красив для шрамов, - бубнил он, - Это - моя идеальная проститутка… Если бы ты знал, что я хочу сделать с тобой, Лукас… Ты будешь такой красавицей…
    Черт. Красавицей.
    Казалось, эти двое мужчин - простые ребята из салона татуировок, иногда они странно косились на Тиффани. Им хорошо заплатили, наверняка. И всего лишь за татуировки, которые они должны сделать насильно.
    Через полчаса всё было готово, и мне позволили увидеть то, что было на моей груди.

    Мужчины переглянусь, будто боялись спросить о том, могут ли они идти.
    - Это не всё. Это лишь малая часть, - пропел Тиффани.
    О, черт, что там еще?
    - Что еще будем писать? – спросил парень, который на мне рисовал.
    - Я хочу сделать ему на спине крылья. Это так сексуально! – Тиффани хлопнул в ладоши, - Или даже птицу, я не знаю. Хочу феникса, это ему очень подойдет. Он ведь возродился!
    Мужчины нервно переглядывались, и только я понял, о чем речь. Ведь когда-то дряхлый, готовый к смерти, старик превратился в меня. В молодого парня.
    А эту дрянь можно будет свести? Хотя феникс, по сути - птица, значит эти крылья для меня – свобода.
    - Ну ладно, - буркнул мужчина, и они оба перевернули меня.
    Я лежал и чувствовал, как эти двое рисуют на мне ручкой. Если они только надпись рисовали почти час, сколько же займут эти крылья?
    Рыча, я терпел эти издевательства, и чувствовал, как горит надпись под левой грудью. Прямо у самого сердца. От нее мне было противней всего. Тиффани оставил свое имя на моем теле. И клянусь, именно то место, где было написано его имя, болело больше всего.
    Я ненавидел Тиффани, я готов был его убить, зверь внутри меня тоже был готов разорвать этого урода на части. Когда-нибудь я останусь с ним наедине, и поговорю серьезно…
    Ауч. До момента прикосновения машинкой к моим лопаткам, мне не было больно, а сейчас слегка саднило. Когда это кончится?
    Иногда я дергался и рычал, когда злился по-особенному, но это было бесполезным, я был крепко связан.
    Кажется, прошла целая вечность, но они не торопились прекращать. Тиффани всё это время стоял, и даже не присел ни разу.
    Я задумался о своем звере. Кажется, когда я думаю о нем, он утихомиривается. Это было очень странно, я пытался понять, когда начал чувствовать его, ведь это не было самое начало… Сначала, возможно, я мог любить… это чудовище появилось во мне позже… Ведь встретив Клаудию в первый раз, я отнесся к ней очень тепло, она показалась мне красивой и милой. Танцуя с ней впервые, я не хотел убить ее, я не злился… Только спустя несколько дней зверь появился во мне. Даже в одиночестве я чувствую его, мне больно, моя грудь болит горячей болью, будто мои легкие и сердце пылают огнем. Я чувствую какую-то тоску. По-крайней мере, это похоже на то. Я чувствую острую нехватку любви. Кажется, что если бы я мог любить кого-то эта боль бы пропала. Но я не могу любить. Мой зверь ненавидит Клаудию, ненавидит любых женщин, которые смотрят на меня с интересом, он не любит Тиффани, незнакомых, подозрительных мужчин… и он боится. Боится грязи (то, чем занимается Тиффани, не назвать сексом), боится смерти, конца существования… Единственное, что мне нравится в этом существе, только то, что и оно, и я ненавидим Тиффани.
    Наконец они закончили.
    - Спасибо, спасибо, - кланялся Тиффани, - Клаудиа позаботится о нем. Мужчины долго собирали свои вещи, и рассказывали Тиффани, как ухаживать за татуировками.

    Интересно, что он себе возомнил? Что я буду его шлюхой, буду делать эту грязную работу, ходить на его поводке, и носить у сердца его имя? Черта-с два, его ждет сюрприз. И будь, что будет. Я готов заплатить за это жизнью.
    Все вышли, и какое-то время я лежал один. Все мои конечности сильно затекли.
    - Лукас, - в комнату вошла Клаудиа.
    Она что-то положила в кресло, и принялась развязывать меня. У нее это плохо выходило, узлы были крепкими. Минут пять она мучила веревку, и наконец, я был свободен. Она смотрела на меня так, будто ожидала, что я расплачусь.
    - Это можно свести? – хмуро я взглянул ей в глаза.
    - Лукас, это не очень хорошая идея,- медленно проговорила она, - Тиффани будет недоволен. Ты снова нарвешься на наказания. А сейчас ты свободен. И можешь поехать домой.
    - Я просто верну расположение Тиффани, не волнуйся, - буркнул я, - Я знаю, что ему нравилось. Где можно ее свести?
    - Она слишком свежая, чтобы ее сводить, - грустно ответила Клаудиа, проводя рукой по моей груди.

    Я не хочу говорить ей, что хочу сбежать, и Тиффани не увидит, что я сделал с этими отметинами. А может и увидит, не хочу об этом думать.
    Поднявшись, я размял конечности. Не могу поверить, что стою на ногах.
    - Я поехал домой, - буркнул я Клаудии.
    - А… вот возьми, ты должен мазать татуировки, так они быстрее заживут, - ответила она.
    Я взял пакет с мазями и вышел из комнаты.

    P.S. Люблю эту серию Люблю тату.
    Ужас, как это ограничение страшно выглядит... бр.
    Спасибо за внимание. Жду отзывов.

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #149
    Участник Аватар для Иулиания
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    У..здорово..что же будет дальше.Тиффани конечно странный мужик однозначно.

  19. #150
    Постоялец Аватар для @SONNE@
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 149; мне - 27
    Серия очень... красивая. Не хочу больше ничего про нее говорить, чтобы не испортить свое от серии впечатление. Думаю даже, что все другие слова будут просто лишними. Просто красиво. Спасибо.

    Читать дальше...
    Хотя при прочтении здешних сериалов столкнулась с очень большой проблемой - не хватает словарного запаса, чтобы выразить все , что ощущаю. Как говорится, просто нет слов!!!

Страница 10 из 30 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •