Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 350

Тема: Египет. Прохождение гробниц и тайников

  1. #1
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86

    Египет. Прохождение гробниц и тайников

    Я вот надолго застряла в Египте на поиск штаба сопротивления, точнее с головоломками, где стены открываются не по порядку, подсказка (число 116) не помогла, я уже схемку нарисовала какие платформы, что открывают.
    Без топара, кстати, проходятся нормально.
    В Абу Симбель сейчас хожу, так там одни сложности: мало того, так чтоб зайти нужно хотя бы одну древность положить и один камень (я так и не поняла что, пока не оказалось, что нужен был маленький метеорит), потом задание пройти мимо ловушек, следуя подсказкам и ориентируяс по цвету (где говорят: "держаться дальше от огня" идти по синему, скажем, в целом там идти все время меняя цвет возле каждой подсказки, исключая ту, которая гласит, что "правильный путь не всегда верный"), потом надо положить найденную тут жезолотую статую на подставку, чтоб дальше идти (как вариант, если пркоачано до медитации - можно часика два помедитировать и дзенпортироваться дальше), потом подсказка висит о том, что нужно идти в обратном порядке и пять платформ, на которые втсать можно. Четыре в нишах и надписи с номерами, естественно, надо начинать с четвертой и закончить первой.
    Дальше спальни красная и синяя + комната, там изучать факелы надо и появляется с другой стороны платформа, но и огненне непроходимые ловушки, из-то можно рычагом в дырки стенной отключить, но платформа тоже исчезает, я только телепортацией и смогла добиться, чтоб дверь в стене открылась.
    Решение нашлось: в зеркальной комнате на стене висит "глаз Гора" через который можно телепортироваться во второй такой же.
    Но я застряла в дальней комнате, где висит табличка о том, что неподготовленные должны вернуть сокровища на место, а подготовленные оставить глаз в предназаченном для него месте. И что дальше делать - не знаю. Кто-то проходил?


    От модератора

    Великая пирамида
    Гробница Абу Симбел на Южном Пляже
    Гробница "Древняя библиотека"
    Гробница "Океан пустыни" (Небесная пирамида)
    Гробница Хатшепсут
    Любовь и базар
    Медный карьер
    Миссия невыполнима
    Миссия невыполнима - фрагмент
    Мой дом - ловушка?
    Пещера "Пылающие пески"
    Прохождение Великого Сфинкса
    Штаб-квартира МоркуКорпса
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  2. #226
    Группа удаления Аватар для Камика
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    ну никак не удается получить проклятие мумии , я читала большинство что вы писали но ничего не помогает симка просто пугается и падает в обморок(

  3. #227
    Старожил Аватар для Sterva18
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Australia Sydney
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 41; мне - 3
    Marusilda а где его взять у меня его нет в багаже...

    Камика моя симка тоже в обморок падает после того как мумия ее поколотит...

  4. #228
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Камика,Sterva18, тоже долго пыталась получить проклятье, в итоге помогла скачанная гробница. Вот здесь NNNNatali выкладывала специально созданный лот с кучей мумий.

    Цитата Сообщение от Sterva18
    Marusilda а где его взять у меня его нет в багаже...
    Придется искать, другого пути нет.

  5. #229
    Старожил Аватар для Sterva18
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Australia Sydney
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 41; мне - 3
    Marusilda спасибо проклятие получила моя симка теперь пытаюсь от него избавиться молю сфинкса но не проходит ничего только дни увеличиваются как бы оттягивая срок смерти...

  6. #230
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Toluca
    Если привозишь квест из одной страны в другую, то на карте "другой" страны и в подсказках он не подсвечивается. Посмотри в журнал в задании с кем надо поговорить. Если это хозяйка нектарника (та которая пошлет потом к потомкам садовника), то в меню разговоров с ней появится подсвеченный желтым пункт.

    Насчет маленького метерита - я так понимаю уже разобрались - только самому найти, иначе никак. Искать в Египте предлагаю напротив Руин Карнака в направлении от них к океану вниз по ступеням и далее, там обычно всегда есть пару мест для раскопок и 2-3 метеорита в том числе и маленьких.

    Sterva18 - молишь Сфинкса и что происходит? Сфинкс соблаговолил ответить, небо покраснело и огненный смерч указал на вход в гробницу и дверь открылась? И сим вошел или до сих пор перед входом топчется? Если вошел то дается еще подсказка "Чтобы избавиться от проклятья нужно медитировать перед умиротворяющей статуей" Итак вы прошли всю гробницу, подсказка по прохождению в прикрепленном в теме сообщении, открыли все двери, дошли до умиротворяющей статуи (такой светящийся зеленым факел Анубиса) - искали очищения и получили еще одну занимательную анимацию из потока светящийхся искр и получили Благословление Сфинкса на 2 дня... И проклятие не снялось? Странно, наверное глюк. А иконка Благословение Сфинкса у вашего сима появилась, если не появилась, а Проклятие мумии осталось, можно попробовать еще раз попросить у статуи благословления.

    Камика
    Погореть-промокнуть-проклясться - самый сложный квест, потому что промокнуть и погореть можно спокойно даже в полностью пройденных гробницах, а вот проклясться... Это момент удачи и настойчивости. Трус то в обмороки хлопается, то просто бывает бит каждой мумией и после этого постоянно отсыпается, то наоборот нагло бьет и развеивает по ветру всех ценных мумий. Опыт показывает, что этот квест наджо брать самым первым тогда может быть момент статистики позволит вашему симу быть проклятым мумией если после этого лезть во все гробницы, но тогда как получать квесты? Наверное этот квест нужно брать "спутником героя" Тем кто всегда ходит на подхвате, никуда не лезет, просто сопровождает для страховки и дерется со всеми мумиями, ожидая выполнния своего квеста. Просто в игре заложен довольно низкий процент получения проклятия. Увы, для его получения на территории Египта (проклятия полученные в Китае или Франции этот квест не выполняют - проверено) нужно построить гробницу с мумиями и долго их дразнить

  7. #231
    Группа удаления Аватар для Камика
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    NNNNatali спасибо
    я сама нашла проклятие , прошла всю гробницу Гора (там где в конце глаза находишь для телепортации) и там где много дрягоценностей выпадает табличка "Никто не унесет сокровища Гора. Будьте осторожны" но я все равно взяла одно сокровище и тут "Вас же предупреждали. Теперь берегитесь" вылезла мумия и прокляла меня.

    а также когда я избавилась от проклятия и начала проходить Сфинкса в зале где 4 гробницы вылазла мумия походила, походила, наткнулась на меня и прокляла. я избавиллась от проклятия, вернулась вылезла другая мумия но я ее убила, 3 мумия просто меня побила и 4 опять прокляла!!!
    а до этого я искала проклятия 30 дней (2 отпуска)

    вот еще вопрос а могут ли важные квесты с прохождением гробниц просто закончиться?

    и еще вопрос не могу нигде купить гранат. в Египте закрыт продовольственный магазин а во Франции нету.

  8. #232
    Участник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 138; мне - 77
    Цитата Сообщение от Камика Посмотреть сообщение
    и еще вопрос не могу нигде купить гранат. в Египте закрыт продовольственный магазин а во Франции нету.
    В Египте гранат покупать не надо. Гранатовое дерево там растет в мини-саду посреди мини-площади между рынком и горами(противоположное направление от реки). Мой сим его там собирал и фотографировал.

  9. #233
    Старожил Аватар для Sterva18
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Australia Sydney
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 41; мне - 3
    NNNNatali Нет моя симка просто топталась возле сфинкса и подпрыгивала как при медитации и огненный вихрь проносился и уходил во внутрь в двери и надпись сфинкс дает шанс не погибнуть и типа такого что то... Спасибо тебе я все теперь поняла как это надо сделать надо в Сфинкса идти и далее как ты написала а я не входила в гробницу... Спасибки еще раз!!!!

    NNNNatali Нет моя симка просто топталась возле сфинкса и подпрыгивала как при медитации и огненный вихрь проносился и уходил во внутрь в двери и надпись сфинкс дает шанс не погибнуть и типа такого что то... Спасибо тебе я все теперь поняла как это надо сделать надо в Сфинкса идти и далее как ты написала а я не входила в гробницу... Спасибки еще раз!!!!

  10. #234
    Группа удаления Аватар для sevo444ka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    г.Челябинск
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    Не могу пройти квест Древняя библиотека в Египте. Нужно найти книгу о трёх реликвиях. Спускаюсь в подвал, открываю пару дверей и всё - есть место для открытия двери на которое нужно поставить статую, а статуй больше нет... Что я делаю не так?

  11. #235
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Из пропущенного по остаточному принципу - сначала что попроще. как раз она самая Древняя библиотека:

    Гробница "Древняя библиотека" в жилом доме семьи Мабдули в Египте

    Это самое начало квеста на поиски 3х реликвий. После этого вы еще забираете у продавца в магазине в обмен на 5штук меди Реликвию Солнца, ищите Мумитомий для подкупа и оставляете его в Штабе МоркуКорпса, взламываете их комп, идете в поисках двух оставшихся реликвий в Небесную пирамиду (гробница Океан Пустыни) и Великую пирамиду.

    Тонкость со статуей. Это встречается и в других гробницах - одна статуя на несколько переключателей. Сначала ставишь статую на тот переключатель который открывает дверь в комнату без дальнейшего прохождения. Соответственно делаем в этой комнате нужные действия - в данном случае встаем на переключатель чтобы открыть дверь где-то дальше, в других местах это может быть тайник с сундуком или прочими ценностями. Но главное дальше из этой комнаты идти некуда - поэтому спокойно возвращаемся и убираем статую с переключателя (дверь в тайник закрылась - но он нам и не нужен) и ставим на другой, чтобы открыть другую дверь.



    И пошаговое прохождение можно посмотреть в альбоме на фотобукете :



    Последний раз редактировалось NNNNatali; 11.01.2018 в 16:49.
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #236
    dianakarter
    Гость
    Подскажите что делать. во-первых не успела выполнить квест в Египте с источниками хатсепшут, закончилось время. а когда вернулась сказали что нет условий для его выполнения. появится ли он еще?
    во-вторых. что в Китае, что во франции. на доске приключений заканчиваются квесты. вообще нет ничего либо муть типа "не могу заговорить с девушкой" или "принесите 3 слитка меди". хотя я знаю, что квесты еще есть. уезжаю\приезжаю - ничего не меняется

  14. #237
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Еще из пропущенных квестов.

    Пещера "Пылающие пески" в Египте



    В общем и целом от квеста есть одна польза - дают ключ от гробницы. А вот для его выполнения нужно лишь несколько огненных фруктов. Их можно собрать в гробнице с первых кустов не ходя внутрь в 2 приема. Хотя гробница вполне интресная такая. 2выхода наверх с нижнего этажа равнозначны.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #238
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от dianakarter Посмотреть сообщение
    Подскажите что делать. Во-первых не успела выполнить квест в Египте с источниками Хатшепсут, закончилось время,а когда вернулась сказали что нет условий для его выполнения. появится ли он еще?
    Это вполне нормальное состояние - квестодатель умер или выехал из города. Тут у меня еще хуже случилось - сим приехал и рыдал навзрыд. Каким-то образом в его отсутствие игра связала его с кветодательницей, мало того что квест накрылся и пришлось его брать заново у дрогого квестодателя, так еще проходился он почему-то без подсказки на место его исполнения, т.е. так как сим уже вошел в нужную локацию - она не подсвечена на карте и ее нет в задании. Только текущая подсказка следующего шага (найти редкость, тоже мне подсказка!). Так еще оказалось что от покойной старушки квестодательницы у него еще и дочь школьница имеется с которой он не знаком и которая теперь живет в доме с дядьями, и еще похожа на сима своеобразным типом волос.

    А насчет появится. Можете тут же его смотреть на доске - квест берется только квестодатель теперь другой сим.
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  17. #239
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Медный карьер - в Египте



    Находится на острове между деревней и пирамидами, связан дорогами, квеста не требует. Иногда в этой гробнице выполняется квест "Потерянная редкость" - это когда в Египте посылают в уже открытую гробницу, но с заново сгенерированными сокровищами за редкостью которую прячут в один из сундуков. Основное "прохождение" в этой гробнице - разбивать все кучи камней. Можно это делать с помощью кирки заодно прокачивая навык скорости разбивания камней, а можно с помощью Топора Пангу. Дальняя комната 3его этажа вниз которая содержит знак гробницы к сожалению требует не только Топора Пангу чтобы просто пройти вниз, но и дзенпортации чтобы перейти через "пропасть". Кроме того для красного сундука нужен Ключ-камень Звезда (или Универсальный ключ покупаемый за древние монеты), которого в этой гробнице нет. То ли глюк какой у строителя вышел, то ли так и задумано, что нужный ключ вы найдете заранее и принесете с собой. К сожалению другого механизма прохождения этого места я не нашла. Может кто нашел? Принимаются исправления и дополнения

    Последний раз редактировалось NNNNatali; 12.01.2018 в 19:13.
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  18. #240
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Камика
    - а что с гранатами, я пропустила. Закрыт рынок, потому что продавцы отбыли в неизвестном направлении? Это решается путем редактирования участка. С помощью кода enablelotlocking true (кажется требует режима разработчика - testingcheatsenabled true - но могу и ошибаться) даете возможность разблокировать лот. Входите в режим изменения города, редактировать локацию Египет если входите из родного Сансет, выбираете рынок, нажимаете на замочек, лот разблокирован, теперь его можно редактировать в режиме строительства. Теперь можно удалить кассу и заменить ее на новую. Потом выходите опять на карту и обратно нажимаете на замочек - типа заблокировали за собой. ( После этого можно и коды отменить - в смысле все то же самое false а не true) После этого генерируются новые продавцы.
    Кроме того в Египте гранат произрастает в свободном доступе - в общественном саду чуть ниже 2х восточных особняков - картинка здесь - http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2...&postcount=351 и в самой деревне - там такой небольшой островок - 2дерева, пару кустиков. Но если вас попросили гранаты качества хорошего или выше, то обычно с неудобренного растения выращенного из стандартного семечка сим собирает фрукт качества обычный или что гораздо реже хороший, так что с такими квестами проще всего вернуться домой и вырастить дерево из плода с наилучшими удобрениями и все такое.

Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Франция. Прохождение гробниц и тайников
    от KISA Ванская в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 29.01.2018, 21:39
  2. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37
  3. Китай. Прохождение гробниц и тайников
    от Marietta в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 227
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 10:49
  4. Египет
    от Pino в разделе The Sims 3: Аль Симара - Общественные локации
    Ответов: 282
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •