Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 230

Тема: Династия Вульфрик

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Династия Вульфрик

    И снова здравствуйте, это снова мы со своими призраками апокалиптиками. Прошу любить и жаловать,
    Династия Вульфрик.
    Читать дальше...
    Над фамилией думала долго. Даже закинула думать. А потом на глаза попалось полное имя директора Хогвартса: Альбус Персиваль Вульфрик Брайан Дамблдор. Все решила не брать,многовато чай, а вот Вульфрик понравилось своей звучностью, да и перевожу я для себя его как вульф-фрик, волк-злюка, а совсем отдаленно - волк-одиночка. Так Аллен и стал изгоем)

    Основатель:

    Аллен Вульфрик.
    Биография:
    Читать дальше...
    Род Вульфриков шел издавна, первая типография в городе - Вульфрики, первая и лучшая таверна, а после и паб - Вульфрики, первый магазин электроники - Вульфрики. Особо славой они не кичились, да и чем кичиться - обычные люди. Даже если город назван в их честь)?
    Но в послевоенные годы, когда упадок прошелся по всем, семейные ценности перестали существовать. Шли распри между братьями и сестрами, в итоге дед Аллена, самый младший на тогдашнее время в семье, остался ни с чем после смерти прадеда и махинаций с завещанием старшего брата. Ну, ни с чем - громкие слова - типография перешла в руки Аллена по достижению десятилетия в "подарок", от таких щедрых кузенов со стороны того самого старшего брата. Полуразвалившееся здание не было пригодно к эксплуатации, но дед, будучи еще жив тогда, сказал :"Аллен, Вульфрики всегда крепко держались на земле. И, когда ты вырастешь, то у тебя, как и у твоего отца, будет шанс все изменить. Когда-нибудь наш род должен вернуться к истокам и зажить дружной большой семьей, полезной для общества."
    Конечно, маленький Аллен тогда не особо понял смысл сказанного. Но годы шли, мальчуган прилежно учился и работал в магазине электроники своего дяди, и ему посчастливилось стать стипендиатом Академии ля Тур - а этот шанс открывал перед ним двери в будущее.
    И вот, Аллен, единственный сын своих родителей, с последними пятью сотнями симолеонов, собранными за полгода, едет в Академию, дабы постигать азы науки и брать дело в свои руки.

    Качества:
    Читать дальше...

    Turn-on: Вампиризм и маска.
    Turn-off: Официальная одежда.

    Семейное дерево:Обновление от 19.05.10
    Читать дальше...

    Содержание:
    Читать дальше...
    Академия: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12. Учеба по расписанию, кулинарные конкурсы, покупка дачки на Востоке и отдых там же, кучка тусовщиков среди друзей и невеста.
    Неделя 1: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Что ни день, то повышение! Знакомство с Радиком.
    Неделя 2: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Первое отравление, снятие Безнадежности и глюк-увольнение. Принятие в семью Радика и его воспитание.
    Неделя 3: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Новый член семьи - Марта. Небольшой ремонт и первое пенальти. Аллен берет вершину Игроиндустрии.
    Неделя 4: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Радик временно снимает Сферу Обслуживания и приносит 10 тысяч, а в доме звенят колокольчики..
    Неделя 5: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Падение Марты в самый низ карьерной лестницы. Последнее, счастливое и платиновое повышение Аллена и рождение Карины.
    Неделя 6: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Аллен увольняется и остается дома с дочкой, которая никак не желает делать уроки. Рождение Кейт и становление семейного хобби. Потеря Радиком работы и его переезд к другу, очередная неудача Марты.
    Неделя 7: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    Неделя 8: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    Неделя 9: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    Неделя 10: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    Неделя 11: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    Неделя 12: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.

    Ограничения.
    Читать дальше...
    “The Apocalypse” – 5 очков - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - Ваш основатель должен начать свою династию в условиях ядерной катастрофы. Следуйте правилам Апокалипсиса. Если вам удастся снять все ограничения до рождения 10го поколения, вы получите 5 очков!

    “Aspiring to do it the hard way” – 2 очка - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции»

    “One way street” – 1 очко - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    “Storyteller” – 1 очко - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи.

    “International Turmoil” – 1 очко - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов.

    “Free Roaming Ghosts” - 2 очка - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту.

    Снятые ограничения.
    Читать дальше...
    Аллен(I поколение, основатель) - Безнадежность, Охрана(временно).
    Радик - Сфера Обслуживания(временно)
    Кейт(II поколение, наследница) - Кулинария
    Руслан(II поколение, муж наследницы) - Бизнес
    Патрик(III поколение, брат наследницы) - Армия
    Комеи(III поколение, муж наследницы) - Наука
    Аскольд(IV поколение, муж наследницы) - Криминал
    Клэр(IV поколение, наследница) - Медицина
    Анна(V поколение, наследница) - Правосудие
    Эмануэль(V поколение, муж наследницы) - Политика
    Линдон(V поколение, брат наследницы) - Индустрия Игр
    Мея(V поколение, сестра наследницы) - Архитектура
    Хайли(V поколение, сестра наследницы) - Приключения
    Чёрный(ая)(I поколение) - Сфера Обслуживания
    Белый(I поколение) - Шоу-Бизнес
    Шарик(II поколение) - Безопасность.

    Подсчет очков:
    Читать дальше...
    Категория "Династия":
    Читать дальше...
    Аллен, основатель, I поколение - 0,5
    Карина+Кейт, II поколение - 0,5
    Лада+Патрик, III поколение - 0,5
    Клэр+Ливонна, IV поколение - 0,5
    Анна+Мея+Хайли+Линдон, V поколение - 0,5
    Хэнк+ , IV поколение - 0,5

    Категория "Друзья":
    Читать дальше...
    Аллен+Марта, 19 - 4,75

    Категория "Невозможные желания":
    Читать дальше...
    Знания:
    - Выучить все умения - Аллен - 1
    Богатство:
    - Заработать 100 000 - Аллен, Комеи, Аскольд - 3

    Категория "Платиновые могилы":
    Читать дальше...
    Аллен, Знания(I поколение, основатель) - 0,5
    Кейт, Популярность(II поколение, наследница) - 0,5
    Руслан, Богатство(II поколение, муж наследницы) - 0,5
    Анна, Семья(V поколение, наследница) - 0,5

    Категория "Призраки":
    Читать дальше...
    Старость(Аллен, Марта, Карина, Руслан, Кейт, Лада) - 0,5
    Страх(Ливонна) - 0,5
    Голод(Комеи) - 0,5

    Категория "Хобби":
    Читать дальше...
    Семейное хобби - Игры.
    Аллен(I поколение, основатель) - 0,5
    Марта(I поколение, жена основателя) - 0,5
    Карина(II поколение) - 0,5
    Кейт(II поколение, наследница) - 0,5
    Руслан(II поколение, муж наследницы) - 0,5
    Патрик(III поколение) - 0,5
    Лада(III поколение, наследница) - 0,5
    Клэр(IV поколение, наследница) - 0,5
    Комеи(III поколение, муж наследницы) - 0,5
    Аскольд(IV поколение, муж наследницы) - 0,5
    Анна(V поколение, наследница) - 0,5
    Мея(V поколение, сестра наследницы) - 0,5
    Хайли(V поколение, сестра наследницы) - 0,5
    Линдон(V поколение, брат наследницы) - 0,5
    Эмануэль(V поколение, муж наследницы) - 0,5


    Пенальти:
    Читать дальше...
    Читать дальше...
    "Претендуя на право вечности, глупость многолика до бесконечности."

    Марта сутки таскала в кармане приданное - -1
    Психиатр(Карина, Анна, Мея) - -3
    Выход без сохранения - -1
    Рэпомен - -6
    Выбрали Марте второе стремление без броска - -1
    Марта в старости посещала работу без прокачанной Культуры Тела - -1
    Выбрали не то, что выпало, Анне - -1
    Дети разбили урны Марты, Руслана и Комеи - -3
    ПЕРЕТАЩИЛИ будку+2 машины+2 паркплощадки+робота под ОТКРЫТОЕ небо - -11

    Патчи и хаки :
    Читать дальше...
    CAS Face Replacements – [Pooklet]legacy_face_templates
    Генератор английских имен – MTS2_jordi_423332_TS2BetterNames
    Антицензор – quaxi_pets_censor
    abortbedmaking – для того, чтобы было возможно отменить действие заправки кровати.
    marriage-postmortum - не разрушаются узы брака в семейном дереве после смерти.
    DressMeCorrectly

    Дополнения: Все.
    Каталоги: Все.

  2. #2
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Читать дальше...
    Уря!!!!! exeshnizo ты начала апокалипсис!!! Я уже за Аллена болею! Пусть Вульфрики апокал растопчут!!!!
    Спасибо, будем держать марку.


    Не успели мы занять лучшую комнату с ПК и красивым видом из окна в "Латинице", тут же садовод прибежала с рекламой. Нам семечки пока ни к чему, дай бог свое пузо донести до комнаты.

    Не знаю, чем поможет знак Стоп на двери, если замок поломан, но повесили на всякий пожарный. Аллен кинулся выбирать специализацию - остановился на биологии.

    Хотел даже первую курсовую в своей жизни написать, но разве дадут? Чернокожая блондинка устроила экскурсию по комнатам общежития и мы ее на всякий пожарный задружили, хоть и не планировали.

    Аллену приспичило заточить омлетик, и пока он невинно его ухомячивал, демиург проморгала первую вольность - зубрилка опробовал своим жирным задом патифон и сим пробудил в себе страсть к музыке и танцам.

    Услыхав от соседки по шахматам, что умных и красивых тут днем со свечой не сыщешь, мы направились в "Готику". А там как раз туса, вот мы местную Светскую Львицу и очаровали своей дружелюбностью и пообещали позвонить..

  3. #3
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Мило пообщались с Тиффани из Техаса, но она упрыгала рано, не дав дорасспросить. За активным общением с прекрасными половинами академии Аллен приобрел душок, который не могла не унюхать даже Дива.

    С умильным лицом повылизывав тарелочки на всякий пожарный, Аллен приобщился к созерцанию прекрасного на танцполе, правда, познакомиться с обладательницей пышных форм не сумел, устал дико.

    Приполз в "Латиницу", признал под улюлюканье соседей себя крещенным клубами, пожевал вареной пшенички, заботливо приготовленной местным знатоком здоровой пищи, и завалился спать.

    Посреди ночи к желанию отлить присоединилось более высокое желание духовного роста, и Аллен, одиноко подвигав коня по доске, отправился учить кулинарию с нецелованной соседкой.

    Пока они обсуждали полезные свойства спаржи, на кухне, ко всеобщему счастью, сгорела очередная пшеничная каша.
    И, только к вечеру отоспавшись, отмывшись, и пересмотрев местный книжный фонд, Аллен распределил выгоды до нужного, и сел грызть гранит науки,ибо далекое желание знать все не давало спать.

  4. #4
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Учебу порой мешали со спортивным каналом, что грозило перепутать фамилии игроков и названия приправ. Первую курсовую окончил с гордостью,

    наградив себя игрой на компьютере и ненужными желаниями. И чем дальше он продвигался в кулинарии, тем чаще от зависти жег на кухне полезную пищу повар.

    Так вплоть до первого экзамена он мечтал о пиве и учил кулинарию, да так тщательно,

    что на экзамен его провожала со словами напутствия Сьюзен из тайной кухни.

    Во втором семестре Аллен подналег на заплывшее тело, но вместо книг стал смотреть кулинарный канал, а то все ему фана мало.

  5. #5
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Почти весь семестр Аллен ваял книгу о своей золотой мечте, а перед экзаменом решил опробовать свои силы и потопал к Сьюзен. Приготовил первый свой лосось,

    который принес ему заслуженную победу и 500 симолеонов. На второй курс перешел платиновым.

    Накормил вонючих соседей Особым салатом, и прогнал ошивающуюся Далилу восвояси.Читать дальше...
    Какая ностальгия. 5 лет назад это была симка, которая первой попала в мои ручки. Я ее перекрасила в блонди, причесала, и через пару часов она у меня умерла(


    Мы ублажили Аллена, исполнив его желание быть профи ножа и венчика, не отрываясь от телика,

    проследили за изучением Физиологии и позволили загнанному ослику потрясти попой на радость увлечению.

  6. #6
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    На третий экзамен шел лучезарным, вернулся голодным и отправился на конкурс.

    Блюдо сжег, но сделал вид будто так и надо, за что проиграл Сьюзен.

    Дома отмылся, покушал, получил звездочку за культуру тела и ушел обратно, забирать свои 500 симолеонов. На сей раз подавал индейку,

    Которая принесла ему первое место и за всякими небылицами он задружил местного респекта.

    Но вернулся в общагу все равно голодным. Приготовил обездоленным салатику и усадил первую попавшуюся лентяйку делать курсовую.

  7. #7
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Начав штудировать технику, получил пропуск в мастерскую. Денег на горничную жалко, потому иногда прибираемся сами.

    Еды днем много, поэтому разумным для Аллена показалось немного приныкивать то, что и так несьедобно. Технику освоили быстро,

    и с такими достижениями перевалили середину учебы. Узнав боольшую тайну соседа о страсти к юной красавице, купил молчанием курсовую.

    Пока тот пыхтел над биологией Аллена, наш кулинар брал очередную премию у судьи, которому это уже опротивело.

    А за дописанный роман он получил похвалу от литературного клуба, негативную рецензию и депресняк, который тут же пришлось снимать покупкой небольшой дачки на востоке.

  8. #8
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Написали еще роман о деньгах и их качествах. Затея удалась, счастливое воспоминание греет молодую симскую душу.

    На следующий экзамен за нами бежала уже другая девушка, представительница любимого клуба Аллена.

    По сравнению с ней то, что дрыгается под патифон в общаге - амеба.
    Приступили к написанию романа о еде и ее качествах.

    А став талантливее Рафаэля, Аллен заныл, что устал, как раб на плантациях и требует обмыть дачу. Семь дней, семь ночей,

    чемодан ко лбу - едем на Восток.

  9. #9
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Дачка малюсенькая. отремонтированная и с сантехникой в виде дешевого унитаза, душика и раковины. Прикупили стол со стульчиком и отправились на поиски умного и высокого духовного материала для роста организма.

    Прибыв на рынок, Аллен заявил, что отдыхается неплохо и сел уплетать чираши.

    После благодаря доброму узкоглазому выучил приветствие и было прилег на диван, но вовремя был прогнан окучивать благословенный грунт.

    Карты нашлись Озерного края и тутошняя. А еще 2 кости, вазочки за 200 симолеонов и каменный младенец.

    Пока демиург рассматривала трофеи, Аллен тщательно обтирал обтирал достоинство в общественном туалете.
    Прибыв в другое место, мы обнаружили ниндзю, но этот гад заперся в палисаднике.

  10. #10
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Все палисадники пообтирал гад, но нам в руки не дался. Аллен сильно не горевал и выучил акупунктуру, заодно выспавшись.

    А после отправился к деду туда-незнаю-куда. Дедушка в стиле Гэндальфа - не разговор, а сплошные загадки, но после учтивого поклона-приветствия потеплело его сердце и он преподал пару уроков ушу,

    а после и легенду поведал. Вернулся домой Аллен изрядно уставшим, покушал сырков из кармана,

    и отправился искать ниндзю в парк. Загадал желание - коледец напророчил профессиональный успех. Возле колодца упал ниндзя - свезло. Из мудрости и смелости Аллен выбрал первое и не ошибся - древнее знание в кармане.

    Тут же попрактиковался в ушу и подтянул живот - не возвращаться же из путешествия без перемен!
    По приезду встретил у дверей неопрошенного старого знакомого, который оказался внештатным фотографом.

  11. #11
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Сделав свою первую и, надеюсь, последнюю домашнюю работу, Аллен вспомнил адрес Готики и нехотя туда свалил. И пошли знакомства до опупения... Алевтина, Кулинария, 3.

    Девушка-альбинос, Тусовка, 10. Очень знакомый негр, Тусовка, 8 или 9.

    Две баранки, Тусовка, 10. Марта, Медицина, 8.

    Тут Аллен сдался и отправился отдыхать. С утра прибыло чудо и выполнило 3 желания, кроме богатства.

    А на следующий день еще негр, политика, 7 и Тит Вялых, судомойщик.

    Еще есть Тиффани из Техаса, она Контрабандистка, и готичная Сенатор-Имя-Забыли. Но на тот момент моя рука не на кнопку нажала, и такие важные персоны не щелкнуты, но я думаю, это не беда)

    Пы.Сы. Пересмотрела записи, и поняла, что есть еще и Генерал в кепке) Но нет скрина(

  12. #12
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    В последний семестр мы вошли в сумерках и в грустном настроении. Решили поднять креативность на ничего не подозревающих соседях - теперь все индейцы.

    Но, заслужив бронзу, Аллен пригласил Тиффани, рассказал ей о секретах красоты и еще раз удостоверился в ее карьере.

    Увы, хороша Тиффани, но, подумав, выбрали Марту. Хоть она даже и накрашенная не особо, но Хирург - это сокровище. Большое.

    И очень переборчивое. Для трех молний пришлось избавиться от блондинистости.

    Зато теперь дама без ума от рыжего Аллена.

  13. #13
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Тут у нас затерявшееся воспоминание о Лучшем игроке. А дальше все, как положено, любовь там,

    любовь сям, колечко,

    счастливая(если честно, не очень) невеста, и окончание Академии на отлично.

    В последние 72 часа обзванивали друзей и добивали уборку, ибо осталась лишь она.
    Во взрослую жизнь Аллен вошел в надувном зеленом жилете, слава Богу с той же прической и с такой картиной в целом.

  14. #14
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    День Первый.

    А дома Аллена ждало небольшое разочарование в виде разрушенной типографии и близлежащих домов в зоне 300 км. Атомная станция до сих пор изрыгала страшноватые облака яда, но нам все нипочем, и Аллен утирая сопли, селится у самого реактора в надежде на то, что сталкеры мародеры сюда не полезут. Участок окружала свалка, но всем известно, что свалка - лучший источник халявного стройматериала.
    Читать дальше...
    Участок 4 на 4, ресурсов компа, правда, хватит и на 10 на 10, но береженого Бог бережет. Уравняла денюшки кодом.


    Аллен нашел чудесный белый потолок всего за 0 симолеонов, куски бетона под стены и стойкую оловянную колонну. Лестница не нужна в силу наших суперспособностей. Крышу сваял из жести, под ней пространство покрыли все тем же халявным потолком, надеясь через пару дней пристроить чердак внушительнее. Холодильник и раковину достали из кармана, купили пару столов, полку, стул, унитаз и кровать. И телефон настенный. И гриль)

    Уселся было осваивать медитацию, но пришел почтальон, и, потоптавшись у колонны, унес газету на край участка.


    Охрана, армия, разведка. Первое на завтра, но по специальности, да и знакомых копов нет у нас. Взяли.

  15. #15
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Газетку подхватила пробегавшая дама, Аллен решил сразить ее своим топтаньем в лужах, чем напомнил мне о музыке, и вдруг резко настала зима) С дамой подружились, но спросить главное не успели - ушла.

    Пришли соседи знакомиться. Как добрались - неизвестно, но их настойчивость запоминается. Что одна девушка,

    что вторая стали нашими подругами и оказались в начале карьеры Кулинарии. Разогнав новоиспеченных сплетниц, Аллен собирался подергаться по магнитофон,

    но позвонила Сенатор, поехидничала насчет погоды и финальным предложила погулять. Даму вежливо вразумили и медитировали до десяти вечера,

    после чего наполнили мисочку кормом и поставили на чердак вместе с сиротски ютившимся на краю участка подарком Хамбла.

Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Ауберон
    от Alienka в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 398
    Последнее сообщение: 07.03.2017, 22:41
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Бредшоу
    от Leo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 07:21
  4. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •