Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 346

Тема: Франция. Прохождение гробниц и тайников

  1. #1
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86

    Франция. Прохождение гробниц и тайников

    Франция, особняк Ландграбба:
    Куча ловушек, надо смотреть где пол выжженный.
    "Подвал Ландрабба": в одном месте с двух сторон от сима пьедесталы с артефактами, если их забрать - включаются ловушки, можно ловушки отключить, если положить на пьедесталы что-то другое. Я окаменелый помидор положила, причем только на одну, потом захожу: на второй лежит такой же. Можно попробовать клонировать особо-дорогие награды
    "Библиотека Ландграбба" - табличка: "Музыка успокаивает чудовище" - включение музыкального центра отключает ловушки.


    От модератора

    Гробница под Нектарником
    Гробница "Рощица" + Гробница "Островок"
    Забытый курган
    Загадочный участок
    Замок Ландграба
    Замок Ландграба. Первый и второй французские квесты
    Китайский квест на поиск Ключа от Пещеры Дракона - Замок Ландграба
    Переполох в музее - Галерея Искусств, потом Кладбище Восточных холмов
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  2. #196
    Новый участник Аватар для аЛиСка
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Этот ключ от подвала Ланграаба, вход - взади дома надо разбить валуны топором Панга.

    Спасибо, как раз получила топорик попрусь в замок.

  3. #197
    Группа удаления
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией:
    Квест в Небесном храме (Китай) "был бы ключ замок найдется". Это квест во второй части храма. Таа есть комната с зеркалом. В небольшом проходе стоят статуи, которые нужно сдвинуть, но как только двигаешь первую статую, она исчезает и добраться до остальных 2-х не получается. Это глюк или надо что-то сделать?

  4. #198
    Новый участник Аватар для аЛиСка
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Цитата Сообщение от SloDi Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией:
    Квест в Небеснос храме (Китай) "был бы ключ замок найдется". Это квест во второй части храма. Таа есть комната с зеркалом. В небольшом проходе стоят статуи, которые нужно сдвинуть, но как только двигаешь первую статую, она исчезает и добраться до остальных 2-х не получается. Это глюк или надо что-то сделать?
    Я проходила эту комнату. Там тоже статуя исчезла, но в этот момент я сохранилась и статуя снова появилась. Их все нужно отодвинуть в сторону, потом в конце коридорчика найти переключатель. Появяться плиты на которые их надо поставить и откроються двери (золотые лучи тебе её покажут), идешь туда. Я не знаю как открыть дверь по ту сторону зеркал. Хто знает?

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #199
    Группа удаления
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Цитата Сообщение от аЛиСка Посмотреть сообщение
    Я проходила эту комнату. Там тоже статуя исчезла, но в этот момент я сохранилась и статуя снова появилась. Их все нужно отодвинуть в сторону, потом в конце коридорчика найти переключатель. Появяться плиты на которые их надо поставить и откроються двери (золотые лучи тебе её покажут), идешь туда. Я не знаю как открыть дверь по ту сторону зеркал. Хто знает?
    С сохранением у меня не вышло, я зашла в этот храм в режиме разработчика, в нем статуя была видна, я ее просто взяла и отпустила (то есть она где была там осталась), когда снова пошла туда симом все было уже ок и статуя двигалась А вот открыть ту зазеркальную комнату у еня тоже не получилось

  7. #200
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Гробница под Нектарником - Франция

    Здесь все квесты в одном и Гробница Изабель, и Гробница Жана Нектаро + задания в Египте.

    По традиции у меня все это есть пошагово (никому 127скриншотов пошагово не нужно?), но не выкладываю, если нужно выложу наиболее сложные места если будет что непонятно. Печать Гробницы Изабель стояла на видном месте на шаге 46. Печать гробницы Жана Нектара кажется доставалась из сундука на шаге 127. Гробница Изабель считается пройденной при выходе в желтый тронный зал. Гобница Жана Нектаро считается пройденной при выходе в комнату с саркофагом в котором и хранится рецепт. Механизм появления мумий для меня остался непонятным. Но в желтом тронном зале 2 мумии (условно Жан и Изабель, но имена у мумий совершенно другие) , в зале под ним с саркофагом - еще 3 мумии. Первые скорее всего появляются при прочтении предостерегающей таблички, вторые либо при проверке саркофагов, либо просто при входе в комнату.
    Кстати проклятие французских мумий, ровно как и китайских при прохождении египетского квеста на получение проклятия не засчитывается. Так что если ваш сим, как и мой получит проклятие, то избавляться от него придется все равно в Египте или еще каким другим методом, но ничего это кроме спасения жизни сима и морального удовлетворения игроку не принесет.



    И как всегда, если я что-то пропустила, сундуки, комнаты и прочее - прошу меня поправить. Надеюсь это муторное прохождение вам поможет.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #201
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Akulina, у меня в следующий приезд квестодатели сами позвонили, причем не симу, прошедшему первую часть, а его жене. Там какое-то зелье для памяти нужно будет кому-то отнести, если не ошибаюсь.
    upd. Вспомнила! У меня квестовый сим по ошибке дома выложил это самое зелье памяти в сундук вместе с редкостями. И квест сбросился видимо после этого. Потом жене его дали с новой бутылкой зелья А первая так в сундуке и лежит.

    Зашла туда, у симов появилось желание "исследовать гробницу целиком", но там ключом открывается всего одна комнатка с нектарницей и полками. Там еще какой-то тайный ход есть или это все?
    Вот этого я, к сожалению, не знаю, мы туда не успели попасть, только спустились, увидели, что нужен ключ, пошли дальше дом обследовать, там, кажется, этот ключ и нашли, только в подвал спуститься уже времени не хватило, да и испугалась я тогда туда идти - вдруг, думаю, квест будет, а я сейчас поломаю что ни то там. Потом поставила последний патч... короче, за ту семью еще не играла, а у других топора нет.)))... Да и вообще, я после глюков в третьих симах, сейчас переключилась аж на первые, сижу вздыхаю - повторили бы они их только с генетикой и желаниями....с улучшенной графикой, естественно и бизнес бы добавили - цены бы этим симам не было) Ну еще погоду, и огород как во вторых хотя бы...А то суслики меня сильно бесят с кротами и кроликами)

  10. #202
    Натик
    Гость

    Стыд Прохождение тайников и гробниц в симс3

    ( Франция) Куда деть останки из музея а то я уже асё кладбище облазила, и нмкуда их положить не могу

  11. #203
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Натик, на первой странице тема Прохождение Гробниц и Тайников в The Sims 3: World Adventures
    На кладбище несколько "домиков", в одном из них сундук будет подсвечен, в него останки и складывай.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 12:31.

  12. #204
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Прохожу гробницу Нектаро. Нужно найти какой-то рецепт древнего вина, в подвале светится саркофаг, очевидно, что там лежит либо рецепт, либо ключ к нему... а вот взаимодействий с саркофагом никаких. Даже хуже - доступны всего три взаимодействия: полюбоваться на саркофаг, заняться в нём сексом с хозяйкой нектарника или заделать её же ребёнка.
    Ну и как этот момент пройти? Сексом позанимались, ребёнка сделал, на саркофаг снаружи полюбовался, а заглянуть-то в него как? Мумия, сволочь, тоже не вылазит.
    У меня такое ощущение, что её уже убили, и теперь вылезать уже некому. Есть какой-нибудь код, чтобы этот саркофаг снова активировать?

  13. #205
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    rarula
    Если я не ошибаюсь Шермиола как раз один из самых распространенных сортов и тихо мирно растет в винограднике в самом Нектарнике. Кроме того бесхозный виноград есть в особняке на горе - там вся гора виноградом усажена. Если просто не хватает по количеству - подождите следующего созревания урожая. Если вы проходите квест на повышение навыка изготовления нектара (10кистей винограда Шермиола, потом выжать в нектарнице 3 бутылки, потом выжать 3 бутылки из фруктов которые дадут, потом 3 бутылки хотя бы хорошего качества), то 10 кистей там с того же Нектарника и собиралось запросто. А вот с гранатами для призрака я не мудрствовала. Съездила в Египет и оттуда привезла и допрошла квест в следющую поездку.

    bormor
    Страницей ниже я писала прохождение Нектарника (http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2...&postcount=867) Я так понимаю у вас проблема не с гробницей. И большинство предыдущих 117 шагов вы прошли? Просто разные сбои и глюки обычно бывают если пытаешься проходить гробницу несколькими симами или выходишь не с той стороны, пропустив основную часть действий. Так как текстово распотрошить последовательность действий в гробницах нельзя (только стрелочки, а как связаны события неизвестно), то есть у меня разные сомнения, может этот рецепт появляется в саркофаге только когда нужную дверь открываешь Случаем за нектаром не дзенпортацией проникали в обход прохождения -4этажа? Если саркофаг с рецептом в комнате под тронным залом светится - значит задание на поиск рецепта вы уж получили, гробницу открыли и пришли с правильной стороны. Хотя...
    Могу предложить радикальный способ - если нет предыдущей сохраненки и некуда вернуться для прохождения гробницы с начала, то просто скинуть этот квест, оставив непройденным, и лучше уехать из Франции, а уж в следующий приезд искать его на доске до упора (должон опять выпасть) и перепройти уже открытую гробницу (собирая заново сгенерированные бутылки по сундукам и прочие ценности).

    А в целом я никак не могу понять откуда у всех глюки - обычно если проходишь одним симом, нет хаков и проходишь последовательно не злоупотребляя дзенпортацией и телепортацией - все очень просто , только долго и муторно. Кстати половину тайников можно и не открывать - там обычно ничего ценного для квестов

  14. #206
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Замок Ландграба - Франция. Первый и второй французские квесты

    Все те места, которые закрашены и ход в основной подвал открывается китайским квестом (привезенный их Китая квест на поиск ключа от Пещеры дракона) и требуют Ключа от подвала, который вставляется на 3ем этаже здания на лестнице. Всвязи с этим и небольшую гробницу под камнями разбиваемыми Топором Пангу тоже оставила на потом.





  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #207
    Фанат Симс Аватар для gracewood
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Спасибо
    я - 5; мне - 19
    bormor, то же самое, саркофаг светится, а действий по изучению, что бы там могло быть внутри - нету.
    Квест сбросила.

  17. #208
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Сбросить - не помогает, в следующий раз опять то же самое. .Помогло лишь начать со старой сохранёнки и пройти всё заново. В саркофаге, помимо рецепта от Нектаро, находится выключатель от двух ловушек. В моём случае они не были включены (сам не понимаю, как это получилось, то ли я нашёл способ их обезвредить, то ли они сами не включились). Соответственно, и саркофаг не фурычил. Во втором прохождении огонь из них стрелял как надо, и скрипт сработал.

  18. #209
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Переполох в музее - Франция, Галерея Искусств, потом Кладбище Восточных холмов



    В первый раз просто обходим Египетскую секцию - ничего конкретно не выискивая до появления надписи "доложить", докладываем, получаем поощрение за храбрость и подсказку вернуться в музей ночью и в Китайскую секцию. Подвальная экспозиция будет закрыта забором, после изучения люка и нахождения тайной двери докладываем квестодателю, а затем после получения награды и квеста на исследование - отправляемся в подвал.
    Останки смотрителя полученные в багаж несем на кладбище и кладем в один из склепов (средний) в конце участка в сундук.
    Кстати при попытки повторно наведаться в музей или пройти "по местам славы" другим членом семьи - сим почти мгновенно попадает в тайную комнату за захлопывающуюся дверь и возвращается через наружную лестницу.
    Ну и некоторые моменты:



    Посмотреть можно в альбоме на фотобукете.
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 12.01.2018 в 19:29.
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  19. #210
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Китайский квест на поиск Ключа от Пещеры Дракона - Франция, Замок Ландграба



    Как входить в дом - уже писала в предыдущих квестах. Самое главное попасть на лестницу и применить "Ключ от подвалов замка Ландграба" на 3ем этаже здания. Печать Замка Ландграба берется с одного из постаментов в галерее на 3ем этаже. В подвале замечательная коллекция - все сорта винограда.

    Ну и некоторые места прохождения:


    Посмотреть можно в альбоме на фотобукете
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 12.01.2018 в 19:28.
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Египет. Прохождение гробниц и тайников
    от KISA Ванская в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 27.02.2017, 18:56
  2. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37
  3. Китай. Прохождение гробниц и тайников
    от Marietta в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 227
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 10:49
  4. Шам Ле Сим, Франция
    от Pino в разделе The Sims 3: Шам Ле Сим - Общественные локации
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 17:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •