Страница 18 из 37 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 546

Тема: Работы ph0enix

  1. #256
    Fortune
    Гость
    у меня нет слов, чтобы комментировать ваши работы, потому что они мозг мне выносят... Потому что глядя на них мои глаза начинают дико радоваться, посылают нечитабельные сигналы мозгу Читать дальше...
    типа "пшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш" или "ыыыыыыыыыыыыыыыыы"
    и тому больше ничего не остается делать, как взрываца))) Но я попробую:
    "Above the City Lights..." Очень жаль погибшего мальчика такая печальная и в то же время прекрасная работа заставляет сжаться в комочек и почему-то переосмыслить ценности, приоритеты и так далее. Пробирает на сквозь и хочется отмотать время назад, чтобы спасти его Читать дальше...
    очень извиняюсь, пока еще не очень ориентируюсь в ваших персонажах, и потому, увы, не знаю, что побудило вас к такому, но уже люблю этот пик >_____<

    "Why So Serious?" Греееееееееееееееееееееее ееееейс Читать дальше...
    основной инстинкт я посмотрела только из-за него, дада, чтобы сравнить. ОН лучше Шерон, адназначна
    , а вот о джокере рассуждать не буду, потому что посмотреть кино о бетмене не тянет, поэтому пусть Голливуд имеет ввиду, что есть на примете достойная замена Леджеру Читать дальше...
    только я очень надеюсь, что с Грейсом такого не случится - не переживем >_<

  2. #257
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    ph0enix,
    с наступающим тебя Новым годом. Чтоб в новом году ты также продолжала радовать своими великолепными работами. Любви, вдохновения, радости и счастья тебе. А Райс присоединяется к моим поздравлениям.


  3. #258
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    ph0enix,
    и я тоже присоединяюсь к поздравлениям с наступающим новым годом!


  4. #259
    Группа удаления Аватар для ph0enix
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    NN
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 182; мне - 320
    Cezare Лукаса держу на коротком поводке, он порывается устроить дальнейшую зачистку моих немногочисленных вампирчегов :)
    Pona Грейс очень непостоянный товарищ, сегодня есть дама, завтра нет) финальные работы уже готовы, но я ими не очень довольна.
    Цитата Сообщение от Pona
    я вот на некоторых своих и без картинки забиваю
    с забытых персов всегда можно встряхнуть пыль и вытащить их на свет божий.
    Fortune спасибо! обещаю, что с Грейсом такого не случится) буду его всячески оберегать, да и сам по себе он очень живучий :)
    Kativip, anactacia спасибо за поздравления! Читать дальше...
    эх, Райс все-таки хорош.. :)


    "Alone"

    Кристиан.

    "Claude"

    Клод большой фанат Джонни. И после очередного концерта этот безнадежный романтик решился пробраться в гримерку Джонни и донести до нее свои чувства вместе с плюшевым медведем :) Если Клода первым увидит телохранитель Джонни - Дэмиано, то... :)

    "Cinema Final"

    На первой работе Грейс, хоть убейте, напоминает мне Оззи Осборна.

    "Void"

    Нелия.
    - Go to hell, Korvis!
    - Hell.. I've already been there.

    Dark Fashion / SimsArt / Мои симы
    Челлендж "Психушка" завершен

  5. Сказали спасибо 4 раз(а):


  6. #260
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    ph0enix
    да ты зря времени не теряла. Столько много всего и сразу, даже глаза разбегаются. Клод с мишкой - чудо. Я бы тоже от такого подарочка не отказалась.
    Нелия на фоне мужского коллектива (да и сама по себе) сногсшибательна, очень яркая и эффектная.
    Да всё, всё нравится, не могу даже выделить, что больше. И обработка понравилась.

  7. #261
    Группа удаления Аватар для ph0enix
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    NN
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 182; мне - 320
    Kativip спасибо! Клод сам по себе еще ребенок, никак не наиграется с игрушками :)
    - Go to hell, Korvis!
    - Hell.. I've already been there.

    Dark Fashion / SimsArt / Мои симы
    Челлендж "Психушка" завершен

  8. #262
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    ph0enix,
    да... новогодние каникулы прошли не зря!
    обалденные работы! я себе их сохраню, если ты не против?

  9. #263
    Группа удаления Аватар для ph0enix
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    NN
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 182; мне - 320
    anactacia спасибо! конечно, можно :)

    "Red Sun"

    это подарок для Джонни. к сожалению, он получился немного запоздалый, т.к. мы с Клодом не уложились в срок, и одного вечера оказалось мало, чтобы завершить работу.

    а еще я хочу показать бывшую группу Корвиса в полном составе.
    "Silentes Umbrae"

    слева направо: Читать дальше...
    и так как фотографии черно-белые я добавила минимальное описание каждому участинку

    Рейн Розенберг - 28 лет, бас-гитара Читать дальше...
    цвет глаз: темно-карий, цвет волос: черный

    Грейс Морте - 26 лет, синтезаторы, гитара, бэк-вокал, электроника Читать дальше...
    цвет глаз: серый, цвет волос: черный

    Стюарт Уорнер - 28 лет, гитара Читать дальше...
    цвет глаз: светло-голубой, цвет волос: светлый

    Клод Вейнстейн - 26 лет, ударные Читать дальше...
    цвет глаз: зеленый, цвет волос: красный

    Джош Саттон - 22 года, вокал Читать дальше...
    цвет глаз: серозеленый, цвет волос: иссиня-черный
    - Go to hell, Korvis!
    - Hell.. I've already been there.

    Dark Fashion / SimsArt / Мои симы
    Челлендж "Психушка" завершен

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #264
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    а я все ждала, когда вы выложите группу здесь они мне все уже как родные, хотя некоторых из них я и увидела первый раз только на этих пиках ) Стюарт стал приятной неожиданностью - никак не ожидала увидеть такое ангелоподобное существо xDD Рэйн выглядит настоящим лидером, не зря он старше всех в группе. Про Джоша ничего не скажу, я еще не смирилась >_< Клод.. ну это же Клод Впрочем, так же как Грейс - это Грейс xDD в общем, нравятся мне эти ребята, и как вы их показали - тоже нравится

    ну и конечно подарок Джонни ^____^ я тоже ее, кстати, на день позже поздравила, так что нестрашно ))я уже свои восторги на фликре высказала, но повторюсь - от этого пика становится очень тепло, спасибо

  12. #265
    Группа удаления Аватар для ph0enix
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    NN
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 182; мне - 320
    Cezare я медлила выкладывать здесь группу, чтобы потом выложить и фото, и обложку к альбому, и их интервью) но в итоге все-таки решила выкладывать по частям)
    я очень рада, что подарок понравился Джонни. Клод очень хотел подарить ей частичку тепла и доброты в ее день рождения ^^
    - Go to hell, Korvis!
    - Hell.. I've already been there.

    Dark Fashion / SimsArt / Мои симы
    Челлендж "Психушка" завершен

  13. #266
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    ph0enix
    Захожу в тему уже раз шестой, наверное. Посмотрю, помычу от удовольствия, а мысли собрать не могу, чтоб что-то вразумительное написать.И сейчас тоже не могу.
    Ребята обалденно хороши. Особенно, когда их всех сразу видишь, а не по отдельности, понимаешь, насколько они все разные, но как хорошо дополняют друг друга.
    А "Red Sun" - вообще прелесть. Особенно сочетание цветов и ненавязчивый переход от света к тени. Красиво.

  14. #267
    Участник Аватар для Stjarna777
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    489
    Спасибо
    я - 1,075; мне - 122
    Аналогично. Мысль пришла в голову, никого там не застала, и ушла
    " Red Sun " понравилась до безумия. Да и все остальное, несомненно. Есть какое-то странное очарование в этих черно-белых портретах...

  15. #268
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    ph0enix,
    "Red Sun" - шикарная работа! очень стильная!
    и мальчишки твои все красавцы! у меня даже глаза разбежались.

  16. #269
    Группа удаления Аватар для ph0enix
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    NN
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 182; мне - 320
    Kativip, Stjarna777, anactacia спасибо вам огромное, хорошие мои!


    Выкладываю остатки старых запасов из того, что уже висит на фликре, но еще не добралось сюда:

    во-первых это странный мальчик Брэндон, который появился совсем случайно, пока я ковырялась в бодишопе, тщетно пытаясь создать нужного мне персонажа.
    "Stranger In A Strange Land"

    Он не знает, кто при рождении назвал его Брэндон. Он не верит в судьбу и сам пытается найти свой путь, когда-то во сне он видел странный, но удивительно знакомый ему мир. Кто-то позвал его туда, назвав другим именем: Азраил.
    трэк-настроение

    во-вторых Грейс..
    "Something You Can Never Forget"

    Грейс из тех, кто никогда не покажет свои переживания. Но и ему иногда нужно побыть одному, наедине со своими мыслями и эмоциями.
    Он снова переносится мыслями на год назад, когда жизнь дорогого ему человека была практически уничтожена. Он вспоминает свое отчаяние и бессилие что-либо сделать тогда, и чувствует еще большее бессилие сейчас, поскольку он все так же ничем не может помочь, как бы ему этого не хотелось..

    и в-третьих мой главманьяк Лукас, который нашел подружку и партнера в его.. кхм.. бизнесе.
    "Dangerous Hearts"

    Симовский профиль это кошмар наяву, но мне намертво запала в голову идея сделать работу именно с таким ракурсом персонажей. Из всех моих немногочисленных девочек в профиль нормально смотрелась только Киа, которая вместе с Адрианом благополучно или не очень пребывает в мире ином. Так что эта девчонка, у которой, кстати, еще нет имени, что-то вроде ее реинкарнации..


    И поскольку муза моя ушла в отпуск на неопределнный срок и мне не хочется вымучивать работы, которые в итоге все равно отправятся в корзину, я предлагаю вам написать в этой теме, какую вы бы хотели увидеть работу. Так и мне будет проще сделать что-то, потому что для других я обычно делаю лучше, чем для себя, и муза моя сможет спокойно отдохнуть от моих бредовых идей. Заказанная вами работа ограничивается вашей фантазией, ну и пределами разумного))) Вы можете выбрать любого моего персонажа/персонажей. Ну и желательно достаточно подробное описание того, что вы хотите увидеть в работе. Если вы хотите картинку со своим персонажем - от вас сам персонаж (или подходящий скриншот, зависит от того, что вы хотите видеть) и опять же описание работы.
    - Go to hell, Korvis!
    - Hell.. I've already been there.

    Dark Fashion / SimsArt / Мои симы
    Челлендж "Психушка" завершен

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #270
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    ph0enix
    Хорошо, что все благополучно добралось сюда.
    "Stranger In A Strange Land" и "Something You Can Never Forget" такие живые. В них что-то мистически завораживающее. Невозможно оторваться, притягивают взгляд, как магнитом.

    А увидеть... С удовольствием бы посмотрела на твои работы с "массовкой". У тебя больше портретов, поэтому очень интересно узнать, как выглядит толпа (в смысле, больше 2 симов) в твоем представлении, и не статичные, а в движении - драка, эмоциональный разговор, секс, в конце концов, любое движение.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 18 из 37 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-арт: Работы М@RGO
    от М@RGO в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 433
    Последнее сообщение: 01.01.2011, 15:57
  2. работы Dew
    от Dewly в разделе The Sims 2: Клипы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.12.2010, 22:34
  3. Работы Eve
    от Eve в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 339
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 12:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •