Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 57

Тема: Работы Dara_Savelly

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    ааа, рука профессионала, тогда вопросов нет
    Проблема в том, что сейчас я не могу почему-то скринить активное игровое окно , вместо этого фоткается рабочий стол, а не игра.
    а программой вроде screen capture не пробовали?

  2. #17
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Dara_Savelly
    С профессионала и спрос профессиональный. Читать дальше...
    "Заднее" плечо не ушло в перспективу, оно выглядит так, будто симочка обе руки к микрофону тянет, а на заднем плане кто-то другой машет ладошкой. Тело изогнулось немного странно, будто платье от одного человека, а плечи и голова - от другого. Понимаю, что так на самом деле и было, но можно было лучше состыковать, а главное - я уверена, что у тебя бы это получилось без проблем.
    Но в общем и целом мне работа понравилась, по тематике, по качеству прорисовки, и симочка - красавица.

  3. #18
    Постоялец Аватар для Dara_Savelly
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 13; мне - 52
    Цитата Сообщение от Cezare
    а программой вроде screen capture не пробовали?
    Именно она у меня и стоит уже 3 года, но проблема в том, что после установки Windows 7, ни в Кэпчере ни обычным Альт+Ктрл+ПринтСкрин активное игровое окно почему-то не фотографируется, вместо этого вылазит рабочий стол или активное окно программы, которая открыта на рабочем столе под игрой

    Цитата Сообщение от Cezare
    ааа, рука профессионала, тогда вопросов нет
    До руки профи мне еще далеко, поверьте

    Цитата Сообщение от Cezare
    "Заднее" плечо не ушло в перспективу, оно выглядит так, будто симочка обе руки к микрофону тянет
    Тут как раз портаков ооочень много)))
    1. Плечо выше средней линии положения плеч в данном ракурсе, наклоне, тут даже дело не только в перспективе
    2. По пропорциям сгиб руки начинается не от локтя, а куда выше, что смотрится неправильно
    3. Освещение и рефлексы проложены не совсем верно - источник основного света сверху, и рука на заднем плане получает его сверху, а плечо рядом получает не основной свет, а рефлексирующий холодный и вообще не в том направлении
    4. Ну и плюс я говорила, что по правилам рука у микрофона должна быть более конрастной и детализированной, чем голова, а вышло наоборот, передняя рука приглушенная, а задняя как раз оч яркая и контрастная

    И это еще не весь список ошибок Я все это канеш вижу, но чес говоря ленюсь исправлять хотя благодарна вам, что вы замечаете это и стараетесь помочь

    Кстати, кому интересно - парочка стареньких работ вживую (графика)
    http://s56.radikal.ru/i154/0909/e6/278de30172f4.jpg
    http://s56.radikal.ru/i151/0909/55/2bb2700e5f07.jpg
    http://s15.radikal.ru/i188/0909/9d/eba4ad0be11e.jpg
    http://i008.radikal.ru/0909/71/04654f8f5cf4.jpg
    http://s11.radikal.ru/i184/0909/a4/46aa02bdf3bb.jpg

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #19
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    да, обидно
    а работы ваши графические меня очень впечатлили, впрочем, как и то, что вы делаете с симами. Так что, если разберетесь со своим скриншотером и если будет желание/интерес, буду рада видеть такого талантливого человека в конкурсе сим-арта, посвященном кинематографу, который стартует 10 октября и проводить который буду я

  6. #20
    Постоялец Аватар для Dara_Savelly
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 13; мне - 52
    Цитата Сообщение от Cezare
    Так что, если разберетесь со своим скриншотером и если будет желание/интерес, буду рада видеть такого талантливого человека в конкурсе сим-арта, посвященном кинематографу, который стартует 10 октября и проводить который буду я
    О, 10 октября, у меня как раз День Варенья, так что дату я точно не забуду Ну а если разберусь с проблемой, попробую, спасибо за предложение

  7. #21
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    Первая картинка шикарна *_* Мне сразу "Город грехов" почему-то вспомнился)))

  8. #22
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Dara_Savelly
    Я все это канеш вижу, но чес говоря ленюсь исправлять хотя благодарна вам, что вы замечаете это и стараетесь помочь
    Со мной можно на "ты". Стараюсь помочь, когда вижу, что человек адекватно на критику отреагирует, что в наше время редкость. Ну и плюс возможность говорить на "одном языке" способствует, я архитектор по образованию.

  9. #23
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Dara_Savelly,
    какая трудоемкая работа была проделана! столько всего тебе пришлось самой дорисовывать! но ты с этой задачей превосходно справилась! картинка выглядит настолько цельной, что я поймала себя на мысли, где бы раздобыть такую же коробочку с позами. очень красивая композиция и очень красивая модель.

  10. #24
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Dara_Savelly, Насть, твои работы как всегда хороши. Про лапку дамочки мы уже в скайпе поговорили с тобой когда-то, но это нисколько не портит работу, а наоборот подчеркивает ее "натуральность" происхождения и умение-ака-старание человека, эту работу создававшего! Ты умничка)

  11. #25
    Постоялец Аватар для Dara_Savelly
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 13; мне - 52
    Фаина, спасибо, Марин

    К сожалению справиться с проблемой "скриншотирования" я до конца не смогла, но сейчас клацаю в неполном отдельном игровом окне.
    Вот новая работа, не знаю пока, законченная ли она или нет, вроде бы да, хотя кое-где надо подтереть неровности. Героиня сделана в Симс 2, а фон из Симс 3 Мира приключений. Картинка ОЧЕНЬ большая (3460х2592 пикс), можно печатать на рекламном щите поэтому осторожно те, у кого лимит - 3,83 мб
    Я бы конечно могла уменьшить, но тогда не было бы видно деталей, над которыми я пыхтела как мазохист-маньяк

    В общем вот ОНО

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #26
    Fortune
    Гость
    красота какая)) так действительно атмосферно и даже волшебно. Без ума от прорисовки одежды - для меня нет, пожалуй, ничего более невероятного, чем рисование текстуры вручную, тем более ТАКОЙ текстуры. здорово

    Читать дальше...
    вот только в глаза не могут не броситься углы и шумы скинтона - ни за что не поверю, что это нельзя исправить

  14. #27
    Постоялец Аватар для Dara_Savelly
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 13; мне - 52
    Fortune, спасибо большое

    вот только в глаза не могут не броситься углы и шумы скинтона - ни за что не поверю, что это нельзя исправит
    я скинтон даже не прорисовывала, лентяйка, хотя щас смотрю, что стоило бы! шумы из-за увеличения видно, спасибо за совет, исправлю

  15. #28
    Участник Аватар для Pona
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 225; мне - 457
    Dara_Savelly, очень красиво! Одежка суперски прорисована, прям обьемная, класс! И спасибо, что используете мой скинтон

  16. #29
    Постоялец Аватар для Dara_Savelly
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 13; мне - 52
    Pona, спасибо Ой, а я даже не знала, чей это скинтон, просто взяла в игре и создала симку. А оно вот как оказалось, хехе, спасибо за ваше творение, очень пригодилось

  17. #30
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Штриховка очень нравится, и глазки чУдные.
    Читать дальше...
    Только вот не пойму, голова от тела отдельно снималась, или это искажение идет за счет того, что целиком фигуру не посмотришь из-за размера?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симы от Dara_Savelly
    от Dara_Savelly в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 23:27
  2. Работы Зе Сан
    от Зе Сан в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.12.2010, 10:56
  3. Одежда и объекты от Dara_Savelly
    от Dara_Savelly в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 02.07.2010, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •