Страница 8 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 228

Тема: Китай. Прохождение гробниц и тайников

  1. #1
    Участник Аватар для Marietta
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 68; мне - 104

    Китай. Прохождение гробниц и тайников

    Квест на поиск Небесного топора в Китае - это тот квест, в котором просят помочь с большим валуном.

    Для квеста на китайском рынке надо найти ключ. На самом рынке лабиринт до намертво запетой двери маленький, найти не могу. Может не там?


    От модератора

    Валун не преграда
    Залы потерянной армии - Запретный дворец
    Небесный храм - поход за Топором
    Пещера Дракона - первый квест
    Пещера Дракона - второй квест
    Рынок Шанг-Симлы - квесты на поиски сокровищ Донг Хуо: "Вглубь запретного города" и "Золото древнего полководца"
    Терракотовая армия
    Убежище "Твердый кулак" - квест "Письмена Чин Шань Ху"

  2. #106
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    malutka656 проклятие может наложить мумия, когда побъет твоего сима. Увы, для моих симов это самое проклятие бооольшая проблема. Все кто ходит по гробницам, бьет камни киркой и тягает поворотные статуи недостоверно медленно но прибавляют в спортивном навыке, опять же сим-фу это не только медитация, но и драки. В общем мои симы оказались поголовно спортссменами и чемпионами, перебили все поголовие мумий. Хоть своих оживляй, хм а своя мумия может проклясть? Можно как-то это действие разблокировать?

    "Валун не преграда" (Китай) - прохождение небольшой гробницы под Горячими ключами с Топором Пангу на перевес.



    И прохождение последовательно в картинках наиболее сложное место - шаги 14-18


  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #107
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    malutka656 проклятие может наложить мумия, когда побъет твоего сима. Увы, для моих симов это самое проклятие бооольшая проблема. Все кто ходит по гробницам, бьет камни киркой и тягает поворотные статуи недостоверно медленно но прибавляют в спортивном навыке, опять же сим-фу это не только медитация, но и драки. В общем мои симы оказались поголовно спортссменами и чемпионами, перебили все поголовие мумий. Хоть своих оживляй, хм а своя мумия может проклясть? Можно как-то это действие разблокировать?

    "Валун не преграда" (Китай) - прохождение небольшой гробницы под Горячими ключами с Топором Пангу на перевес.



    И прохождение последовательно в картинках наиболее сложное место - шаги 14-18

    Кажется, там, где шаг 15. В углу лежит ключ, который открывает потом сундук в пещере дракона в комнате с мумиями. Спрашивали - где взять этот ключ. Шаг семь... Если потом статую снять с переключателя, то паровые ловушки отключаться, огненные не начнут работать, можно спокойно пройти будет.

  5. #108
    Женечка Порошина
    Гость
    люди, я конечно понимаю что вы там уже фиг знает где, но я застряла на гробнице под рынком в китае, может кто-нибудь выложить фотки как пройти, а то я вроде там уже открыла все что только могла, а у меня все равно висит "найти редкость"(

  6. #109
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 12; мне - 13
    Женечка Порошина, а тебе любую редкость надо, или какую-то конкретную? Просто любая битая чашка- это тоже редкость считается.
    А если нужно что-то определенное, то нужный тебе сундук будет светиться зелеными лучами.

  7. #110
    Старожил Аватар для Sterva18
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Australia Sydney
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 41; мне - 3
    В Китае не могу найти "Рождение ключ- камня" там написано" Возьмите ключ и посетите Академию и сад мудреца после этого принесите ключ мне,и мы завершим его создание...я не успела советы посмотреть теперь ношусь по всему Китаю... может кто знает?

  8. #111
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    Sterva18
    приходишь в академию, проводишь там некоторое время,том в сад, тоже там чуть-чуть посидишь, и появляется сообщение типа, что ключ зарядился и можно его нести обратно

  9. #112
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 12; мне - 13
    Sterva18,так а в чем проблема-то? Ключ тебе по идее в багаж закидывают, тебе просто надо забежать в Академию боевых искусств и в Сад мудреца- потом появится табличка "обратиться", нажимаешь, и сим бодро бежит туда, куда надо.Причем, я даже не помню, действительно ли ключ в багаже был- я не проверяла, просто оббежала эти места и побежала докладываться.

  10. #113
    Фанат Симс Аватар для Анна_2007
    Регистрация
    14.09.2007
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 22; мне - 2
    Застопорилась с квестом в Китае"Вглубь запретного города".Чтобы найти сокровище, нужно найти ключ-камень Дог Хуо. Чтобы найти этот ключ, нужно продолжить путешествие. Все облазила, никак найти не могу

    А, и еще! В квесте храме Хатшепсут как найти покои царицы и служанок? По этой ссылке http://mixei.ru/showpost.php?p=2429155&postcount=449, где выложено прохождение, картинки, увы, не доступны

  11. #114
    Женечка Порошина
    Гость
    ну смотрите, это 2-й квест в китае, я так понимаю что надо было найти этот сундук, но и после того как я его нашла задание продолжает висеть(

  12. #115
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Женечка Порошина глупый вопрос: а ты его открывала и забирала то что внутри?
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  13. #116
    Женечка Порошина
    Гость
    а ты как думаешь?) вот именно что забрала все а он все равно уперся...может это быть из-за того что я пол пути одним симом прошла, а другую половину другим?

  14. #117
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 12; мне - 13
    Женечка Порошина, ну , попробуй этот квест сбросить- тебе потом его все- равно снова дадут, а гробница уже открыта будет.Пробежишься до сундука нужным симом и заберешь все, что надо.

  15. #118
    mamai68
    Гость
    Сокровища Донг Хуа (рыночная площадь) где найти тайник,помогите...

  16. #119
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Поход в гробницу "Терракотовая армия" (Китай)



    Пошаговые скриншоты не выкладываю - больше 10 скриншотов не пройдет, а на общих почти все видно. Где взяла ключ-звезду? Подозреваю что ка раз в том сундуке, куда зеленая дорожка ведет (шаг 17) Про 27ой шаг уже не раз говорилось. То ли мы что-то не так понимаем, то ли что-то не так делаем. Но пока варианты спастись из безвыходного положения на пятачке между ловушками - смыться в базовый лагерь с помощью спасительного порошка, глаз Гора или телепортации (медитация неприемлема - нет месте где бы сесть помедитировать), оставить там сима в заложниках, пройти квест дальше а потом закончить путешествие через телефон или сделать то же самое сразу, а потом вернуться обратно в Китай продолжать квест.

  17. #120
    Алекс Мечтательница
    Гость
    Скажите,кто может подсказать где в храме судьбы находится Тапор Пангу?Я заблудилась,хожу по кругу фактически,но ничего не нашла...

Страница 8 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Франция. Прохождение гробниц и тайников
    от KISA Ванская в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 29.01.2018, 21:39
  2. Египет. Прохождение гробниц и тайников
    от KISA Ванская в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 27.02.2017, 18:56
  3. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •