Страница 33 из 102 ПерваяПервая ... 23242526272829303132333435363738394041424383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 495 из 1525

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)

    У меня мои старые симы стали прозрачные. Толи игра не видет одежду толи еще что то....

    От модератора

    Глюки и проблемы дополнения, над устранением которых работают разработчики:
    - еда быстрее протухает в холодильнике (чтобы еда не тухла, надо при заходе на лот в режиме покупки "подвигать" холодильник. Или купить новый, хороший холодильник);
    - Симы молодеют при изменении внешности в зеркале или выборе одежды в гардеробе.

    ***
    Если у вас возникают различные проблемы с отпускной локацией, например, пропал топор пангу, и вернуть его не удается, застывают симы или что-либо другое, то обновить заграничный город можно этим способом.
    Мод, исправляющий баг, из-за которого симы не могут заниматься раскопками.

  2. #481
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Леликs, вводишь код TestingCheatsEnabled true. В режиме игры нажав шифт кликаешь на нужном участке (я это делаю в режиме игры, но в масштабе карты). Появляется меню: строить на этом участке или купить на этом участке. Дальше все просто, приближаешь камеру и заменяешь кассу.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #482
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Marusilda, спасибо огромное, все получилось! Только немножко не так. Я кликнула на участке в масштабе карты - нет действий, расстроилась. Потом игру приблизила, ткнула на кассе - и появились менюшки с возможностью покупки и строительства. Если пыталась сначала кликать по кассе, действий этих также не было. Черт ногу сломит, пока разберешься, в общем

  5. #483
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Про проблемы со звуком еще не жаловались? Например, в магнитофоне играют сразу две мелодии, египет и та, под которую сим тело качает. Поливалку выключаем , а звук навечно остается , лечится сносом поливалки! Сим шел на работу и у него зазвонил телефон, навсегда остался звонок телефона и шум мотора рабочей машины на этом лоте ! Вылечилось только переселением этого сима на другой участок. И еще, если сломался умывальник, всегда будет журчать вода! До установки адона и всех патчей, таких проблем не было. Игра лицензионная.

  6. #484
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Цитата Сообщение от simmama
    Поливалку выключаем , а звук навечно остается , лечится сносом поливалки!
    А у меня поливалка не удаляется С ней только одна опция - играть с разбрызгивателем. Вы с кодом ее удаляли?

  7. #485
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Я одна такая или... ?
    - Поехать куда либо можно исключительно на своей купленной машине. В противном случае (поездке на такси) сима форвардит обратно куда-то в дом.
    - Продуктов в магазине нету (тортик, утки только).


    Как с этим бороться?

    Про то, что игрушка стала вылетать после установки аддона я вообще молчу.

    Игра поставленная начисто. Никаких модификаций нет вообще. Есть только официальные предметы.

  8. #486
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Не помню точно, вроде без проблем поливалка удалилась.

  9. #487
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    У меня всё хорошо с игрой, кроме одного: игра стала стабильно вылетать ровно в час ночи по симскому времени. Казалось бы, мелочь какая, у людей куда более серьёзные проблемы бывают, но эта особенность жутко раздражает. Приходится сохраняться перед часом Х и ждать вылета, затем заходить в игру и загружать сохранёнку. После этого можно ещё симс-сутки играть, до следующего часа ночи. При этом игра создаёт некий текстовый документ. Помимо прочей инфы, которая мне ни о чём не говорит, там есть такие строчки:



    Я вот думаю, может, игра ругается на взломанный exe-файл? Я запускала игру и монтированием образа диска, и без оного, ибо у меня установлен кряк, чтобы игра не искала в DVD-приводе лицензионного диска...

    Играть-то, конечно, можно, но всякую симскую ночь приходится загружать последнюю сохранённую игру. Не знаю, что и делать.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.06.2019 в 00:33.

  10. #488
    Фанат Симс Аватар для Inadzuma
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    255
    Спасибо
    я - 82; мне - 19
    Простите, а у меня, что-ли, одной получается изменять общественные лоты в загранице без кода? О.о
    Захожу в изменение города (в Китае делала), выбираю строительство, все лоты синие, кроме рынка. Потом выбираю любой дом, снова выхожу в режим изменения, теперь можно выбрать рынок, при выборе появляется окошко, если нажать на иконку замка в нём, можно всё менять на рынке и открывается возможность поставить через режим покупки и кассы, и ловушки, и всё остальное во вкладке с вопросительным знаком.

  11. #489
    Участник Аватар для Deya
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 65; мне - 40
    Цитата Сообщение от Inadzuma
    Простите, а у меня, что-ли, одной получается изменять общественные лоты в загранице без кода? О.о
    Захожу в изменение города (в Китае делала), выбираю строительство, все лоты синие, кроме рынка. Потом выбираю любой дом, снова выхожу в режим изменения, теперь можно выбрать рынок, при выборе появляется окошко, если нажать на иконку замка в нём, можно всё менять на рынке и открывается возможность поставить через режим покупки и кассы, и ловушки, и всё остальное во вкладке с вопросительным знаком.
    У меня при данных манипуляциях иконка замка неактивна. Требует ввести код для разрешения изменения участка.

  12. #490
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Zorta, bad - значит во время сохранения произошел сбой. У тебя ошибка какая-то была, когда ты сохранялась? Или, как вариант, ты нажала "сохранить и выйти". Этой опцией лучше не пользоваться. Сначала нажимаешь сохранить, тогда, если будет ошибка сохранения всегда можно выбрать "сохранить как".
    .
    Дык по началу и выходила из игры "сохранить и выйти" И ошибки были 12 и 16 периодически. Теперь сначала "сохранить как" , а потом выхожу. Но что с этой папкой делать-то?

  13. #491
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Zorta, удалять. Там сохраненка битая, зачем она тебе

  14. #492
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Zorta, удалять. Там сохраненка битая, зачем она тебе
    Ок. Удалила. Пасибки!

  15. #493
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    жуткий глюк: симы не взрослеют. Ни тортиком, ни кодом разработчика.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  16. #494
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Никто не нашел решения проблемы с портящейся едой в холодильнике? Чесснослово, надоело уже холодильник с места на место переставлять

    Раньше вся еда портилась, а теперь только та, что добавилась вместе с аддоном

  17. #495
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21
    Стал появляться глюк с багажом.Заметила, что после строительства подвала. Например, хочу я нектар по полкам разложить - фиг вам, ни вытащить из багажа, ни подать. То же и с остальными предметами - ни книжку не почитать , ни на гитаре не поиграть. Сохранилдась, вышла из игры. снова зашла - все работает. Блин, достали уже эти глюки

Страница 33 из 102 ПерваяПервая ... 23242526272829303132333435363738394041424383 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон для TS3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 974
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 20:19
  2. Дачи в The Sims 3: World Adventures
    от Catherine в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.02.2017, 14:40
  3. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37
  4. Глюки с синими квадратами в The Sims 3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 362
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 18:37
  5. Ответов: 982
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 10:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •