Страница 15 из 37 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 546

Тема: Работы ph0enix

  1. #211
    Группа удаления Аватар для ph0enix
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    NN
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 182; мне - 320
    Lasky открою страшную тайну: я не умею делать красивых женщин в бодишопе) поэтому у меня работы с мужЫками, с ними проще))
    Cezare спасибо!)) я сама запуталась в своей любимой троице Амир-Грейс-Корвис :)
    anactacia хорошо-хорошо, следующая работа будет с Корвисом :)

    Не знаю, кого Грейс хотел изобразить: абсентовую фею или горе-некроманта, от которого передохло все в округе.. :)
    "Poison"
    - Go to hell, Korvis!
    - Hell.. I've already been there.

    Dark Fashion / SimsArt / Мои симы
    Челлендж "Психушка" завершен

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #212
    Участник Аватар для Stjarna777
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    489
    Спасибо
    я - 1,075; мне - 122
    Какая роскошная абсентовая фея ^_^

  4. #213
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Совершенно шикарная работа! Мне особенно нравится цветовая гамма, такой таинственный зеленый туман, потрясающе передает настрой, по-настоящему завораживает!

  5. #214
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    по-моему, зеленый цвет сегодня популярен кстати, оттенки действительно абсентовые - напомнили самую первую работу в этой теме, на детской площадке (эх, пора пересмотреть тему сначала - судя по содержанию, тут уже есть что вспомнить )) ) Грейсу, очевидно, понравилось наконец перевоплощаться, хотя я тоже затрудняюсь с уверенностью сказать, что это за образ. Но завораживает *__*

  6. #215
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    ммм... какая мистическая обстановка! волшебная работа!

  7. #216
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    Lasky открою страшную тайну: я не умею делать красивых женщин в бодишопе) поэтому у меня работы с мужЫками, с ними проще))
    Странно, но у всех практически наоборот )))

    Новая работа нереально впечатлила... мне кажется ты ушла от привычных своих образов... И это хорошо, лично я люблю разнообразие.
    Пик получился мистическим и завораживающимся... Красивые цвета работы, люблю зеленый,насыщенный цвет... В общем ты как всегда умничка! Безума от этой работы!

  8. #217
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    ph0enix, какие великолепные, вкусные вещи.
    Так мрачно и таинственно. Poison - очень красивая работа.

  9. #218
    Группа удаления Аватар для ph0enix
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    NN
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 182; мне - 320
    Stjarna777, Ninett, anactacia спасибо вам огромное!)
    Cezare я уверена, что сам Грейс не знает, во что он перевоплотился) надо, кстати, попробовать Грейса познакомить с тем парнем с самой первой работы :)
    Lasky полностью уйти все равно не получилось, я хотела сделать что-то волшебное и легкое, а получилось ядовитое и с Грейсом :)))
    Kativip спасибо! :)

    Обещанная работа с Корвисом. Я не стала писать ему биографию и решила дать возможность участникам его бывшей группы рассказать о нем. Некоторых вы уже видели, остальные тоже скоро появятся в этой теме.

    Читать дальше...

    Рейн Розенберг: Рейн Розенберг: Саймон Уэллер стал нашим продюсером около четырех лет назад. Он заметил нас в одном из клубов, когда мы еще не были известны. Он пообещал «раскрутить» нас, и мы подписали контракт. Но потом Корвис начал замечать, что Саймон попросту наживается на нас, и он решил разорвать контракт… В тот день мы всей группой сидели в баре, выпивали после выступления… Корвис рассказал нам, что большую часть вырученных денег прикарманивает Саймон. Он не просто говорил, он показал нам копии документов и чеков, где были указаны суммы наших реальных гонораров…. Я не знаю, как и где он их достал… Мы взбесились, и хотели сразу же пойти к Саймону, но Корвис остановил нас, потому что мы были слишком пьяные и, как он сказал, могли наделать глупостей. Он пошел один.
    А на следующее утро Саймон сказал нам, что если мы не будем играть или заикнемся полиции о том, что случилось, Корвис умрет. Да нам бы и так никто не поверил… Все документы остались у Корвиса. Саймон тогда был известным продюсером, а мы еще три года назад были в полном дерьме. У Корвиса не было родственников, которые бы могли заявить о его пропаже, и тем более не секрет, что он любил выпивку и дурь… Тогда мы могли только играть, чтобы сохранить ему жизнь… Саймон привел какого-то парня, и некоторое время на концертах его выдавали за Корвиса. Но у них что-то не сложилось, и парня убрали.. Саймон устроил грандиозную по своей глупости аферу. Он, известный продюсер, якобы хочет помочь молодым дарованиям обрести известность и устроил прослушивание. На самом деле он искал еще одного козла отпущения, которого можно было еще какое-то время выдавать за Корвиса. "Победителем" того прослушивания стал Джош. Саймон умеет быть чертовски красноречивым, когда дело касается его кошелька, он сумел навешать лапши на уши Джошу и убедить его выступать за Корвиса, который вроде как на лечении от наркозависимости или еще чего-то.. Где-то месяц Джош был в группе, и, надо сказать, из него получился неплохой Корвис. А потом... Так получилось, что Саймон в какой-то момент расслабился и допустил ошибку.. Мы смогли вытащить Корвиса, спустя полгода с того самого дня..
    О продолжении работы Корвиса в группе тогда не могло быть и речи.. Мы предлагали ему подождать, но он отказался. Корвис сам предложил Джошу заменить его, и тот согласился.

    Стюарт Уорнер: Точно могу сказать, что он не из тех, кто просто так может сломаться. Корвис всегда за что-то боролся: за наше будущее, за нашу группу. За каждого из нас, если у нас были проблемы. Ну и за свою машину, когда я неудачно припарковался (смеется). Те три года Корвис был нашим лидером... А сейчас ему всего лишь надо время, чтобы снова встать на ноги.

    Грейс Морте: Корвис погряз в этой неимоверной жалости к себе! Он создал культ саморазрушения, и ему <censored> похоже доставляет удовольствие уничтожать себя вместо того, чтобы продолжать заниматься тем, что всегда было его смыслом жизни, или просто продолжать жить в конце концов! <censored>

    Рейн Розенберг: Такие события не могут пройти бесследно.. Я не знаю, что стало бы со мной, окажись я на его месте. Он потерял полгода своей жизни, и черт знает, что сейчас творится у него в голове.

    Клод Вейнстейн: Да что вы все прикопались к нему? Корвис то, Корвис се.. Вы бы сами как себя чувствовали, если бы вас на полгода упекли <censored> знает куда? Дайте ему время.. и возможность побыть одному. Корвису сейчас меньше всего нужна наша компания. И как бы каждый из нас не хотел ему помочь, все решит время. Валентайн просто так не сдается..


    "Resurrection"
    - Go to hell, Korvis!
    - Hell.. I've already been there.

    Dark Fashion / SimsArt / Мои симы
    Челлендж "Психушка" завершен

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #219
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    ph0enix
    Потрясающая работа. И текст великолепный. Пока читала, прямо в живую представляла и всех участников, и события, описываемые ими. При взгляде на фото в голову приходят слова "замкнутость", "уход в себя", но в то же время, может, это просто сдержанность и холодный расчет?

  12. #220
    Группа удаления Аватар для ph0enix
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    NN
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 182; мне - 320
    Kativip спасибо!
    замкнутость, уход в себя, а еще отчаяние и злость - это осталось за кадром. Читать дальше...
    ибо со своими умениями я ни в жисть не сумею показать эти эмоции)
    история Корвиса в этой теме началась уже с его "воскрешения".
    и на последней работе уже, как ты сказала, сдержанность и расчет, может быть, с отголосками его прошлого состояния.
    - Go to hell, Korvis!
    - Hell.. I've already been there.

    Dark Fashion / SimsArt / Мои симы
    Челлендж "Психушка" завершен

  13. #221
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    все, что я могу сказать после этого текста и пика - что я полюбила его еще больше х___х простите за куцый комментарий, но правда не могу еще слова подобрать :\

  14. #222
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    ph0enix позволь сказать, что пик нереально хорош.. И по исполнению, и судя по мальчику...
    По этому пику могу сказать, что вижу его тут самовлюбленным, эгоистичным, презирающим мир.. Посмотрите на его взгляд... Одно неверное слово и получу от него по бошке...
    Безумно красиво! Честно!

  15. #223
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    неправда, Корвис хороший >_< можно, можно, МОЖНО я организую фан-клуб Корвиса?

  16. #224
    Группа удаления Аватар для ph0enix
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    NN
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 182; мне - 320
    Lasky видимо, я немного перестаралась с обработкой :)) по башке от Корвиса, конечно, можно получить. Грейс, к слову, уже не раз получал)) но самовлюбленности и эгоистичности у того же Грейса поболее будет :)
    рада, что работа понравилась)
    Cezare Корвис против фан-клуба точно не будет, может там ему и дама сердца найдется :)
    - Go to hell, Korvis!
    - Hell.. I've already been there.

    Dark Fashion / SimsArt / Мои симы
    Челлендж "Психушка" завершен

  17. #225
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    не вижу в нем совсем эгоистичности и самовлюбленности, скорее силу воли человека, который через многое прошел х__х в общем-то, это и подтверждается этим "интервью" )
    Читать дальше...
    а какой у Корвиса вкус в плане девушек?

Страница 15 из 37 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-арт: Работы М@RGO
    от М@RGO в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 433
    Последнее сообщение: 01.01.2011, 15:57
  2. работы Dew
    от Dewly в разделе The Sims 2: Клипы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.12.2010, 22:34
  3. Работы Eve
    от Eve в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 339
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 12:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •