Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 175

Тема: История семьи Дэй

  1. #106
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру Посмотреть сообщение

    Нет-нет-нет, это версия Эллочки. А она с действительностью имеет очень мало общего. Примерно столько же, сколько заяц, умерщвленный в незабвенной Тульской губернии, с оным мексиканском тушканом...
    Тогда хозяину Кокоса больше подошел бы шанхайский барс
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #107
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от ihelen
    Тогда хозяину Кокоса больше подошел бы шанхайский барс
    Ну, это как сказать... в каждом тушканчике, безусловно, есть барс, но далеко не в каждом барсе есть тушканчик .

  3. #108
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Мексиканский Тушкан
    В воздухе неожиданно запахло сиренью, розами и жасмином и, видимо, этот убийственный аромат, не иначе, ударил Джеку в голову. О чем он немедленно заявил всему миру.
    Ты меня убил. Ну вот чего чего, не ожидала я от наследника такого выверта, теперь с нетерпением жду, как же он размножаться будет.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  4. #109
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Бедняга Кокосик. Начинал таким бодрячком, а сейчас в депрессии. Лишился любимой супруги и почти лишился надежды увидеть внуков.
    Мексиканский Тушкан, попроси ты что-ли жену убрать ту хрень из закачек - уже совсем не смешно выходит.
    Хотя, не смотря на трагичность ситуации, не могла не отсмеяться при прочтении отчета.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  5. #110
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Tauc
    Мексиканский Тушкан, попроси ты что-ли жену убрать ту хрень из закачек - уже совсем не смешно выходит.
    Вот-вот. Сама уже хотела написать - цифирку-то убавьте... хотя бы пока мальчик не повзрослеет. Если что, пишите в аську, я даже примерно помню, где убирать .

  6. #111
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Xaра Maмбyру, да я уже третье поколение с этой цифрой играю, пока без жертв, правда, город у нас веселый =)
    Хотя в аську напишу конечно, а то перед товарищами по династиям стыдно отчитываться =(
    С Кокосом и Джеком все будет хорошо =))
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  7. #112
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Мексиканский Тушкан Посмотреть сообщение
    С Кокосом и Джеком все будет хорошо =))
    Звучит как-то двусмысленно.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  8. #113
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Аха-ха Нет, вроде, тьфу-тьфу-тьфу, для инцеста хаков не придумали, или придумали, но жена о них не знает =))
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  9. #114
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Мексиканский Тушкан
    Аха-ха Нет, вроде, тьфу-тьфу-тьфу, для инцеста хаков не придумали, или придумали, но жена о них не знает =))
    Не придумали. Но время от времени в Story Progression такие сообщения выпадают...

  10. #115
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру
    Но время от времени в Story Progression такие сообщения выпадают..
    Что, серьезно?
    Никогда не сталкивалась. С меня клонов хватает за глаза.
    Вот кто-нибудь пробовал удалять стандартные семьи из корзины? Они толпами вселяются в мой город и все заполонили. Я уже не знаю, как дальше жить.
    У меня две Фигаты бродят. С одной Джон встречается, вторую не знает. Представляете, какая у нее была физиономия, когда он подошел к ней пообщаться на предмет романтичных отношений?

  11. #116
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    Что, серьезно?
    Никогда не сталкивалась. С меня клонов хватает за глаза.
    Вот кто-нибудь пробовал удалять стандартные семьи из корзины? Они толпами вселяются в мой город и все заполонили. Я уже не знаю, как дальше жить.
    У меня две Фигаты бродят. С одной Джон встречается, вторую не знает. Представляете, какая у нее была физиономия, когда он подошел к ней пообщаться на предмет романтичных отношений?
    Я видела где-то способ удалять именно стандартные семьи из корзины, но это гемор. Их перед апгрейдом обратно сувать надо. И перед пропатчиванием, и перед установкой новых аддонов. Ну их к лешему, пусть живут.
    А что две Фигули-на-рогуле - дык сотри из корзины одну, и клоны перестанут появляться.

  12. #117
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру
    А что две Фигули-на-рогуле - дык сотри из корзины одну, и клоны перестанут появляться.
    Да я уж всех, кроме стандартных стерла.
    А те, что есть - пусть живут.
    Но ведь стандартные вселяются пачками по восемь

  13. #118
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Решила почитать-таки династии из третьей части, наугад открыла Дэев, и не прогадала Интересная, весёлая семейка А уж чтоб с голубизной-то! Это что-то новенькое Буду ждать продолжения))))

  14. #119
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    ScreaminSnaiL, спасибо =) Добро пожаловать (в дурдом)

    В то утро Джек почти не говорил с Урией, он молча прощался. Даже на обычное «Увидимся завтра?», он ответил «Не знаю». Он мог сказать «нет» и даже объяснить почему, но был настолько эмоционально истощен, что на эту ссору его не хватило бы.
    Урия был снисходителен к нему и ушел молча.
    Джек же первый раз попытался приготовить завтрак, раньше это всегда делала Джеки.
    Он, напряженно сопя, готовил ингредиенты, казалось, волна отчаянья нарастала в нем и взорвалась вместе с заполыхавшей плитой.



    Он кричал, пинал плиту, а, потушив ее, заплакал. Все равно, даже отец сидит безвылазно в их с мамой комнате, никто не услышит.



    А ночью, когда стемнело, Джек вышел во двор и продолжил обучение - никогда его гитара не звучала так грустно. Музыка тронула Кокоса, и, спрятавшись за стеной дома, он слушал грустные песни Джека, иногда невольно подвывая.



    Джек осознал, как одинок его отец и как велик риск потерять его. Он решил во что бы то ни стало найти себе невесту и попытаться забыть Урию, порадовать отца внуками, в общем, сделать все, чтобы тот больше не страдал. На следующее же утро он поговорил с отцом и попросил прощения.
    - Эх,- только и вздохнул Кокос, - мать была бы рада.
    Однако, несмотря на скудную реакцию, решение сына воодушевило отца, и Кокос вернулся с повышением.



    Джек же, твердо решив не проводить свою жизнь в офисе, осваивал гитару в преддверии выхода на парковую сцену. Где-то там вдалеке собирались рождаться и умирать некие Эндрюсы.



    В перерывах между тренировками Джек ухаживал за заброшенным огородиком в надеждах встретить там дух матери (именно там она была похоронена). Но ее не было, а городское радио омерзительно сплетничало что-то про Урию и про некую пожилую даму. Значит, он тоже одумался – что ж, так даже легче.



    На следующее утро Джек выплескивал свои эмоции в парке, это даже не походило на эмо-завывания под окошком, и он заработал сколько-то денег.



    В приподнятом состоянии духа он возвратился домой. Даже малый заработок превратил Джека в делового многообещающего мужчину, и на волне настроения он хлопнул горничного по заднице.



    - Что? – взревел детина, до этого с упоением вычищающий унитаз.
    - Пылинка, - не растерялся Джек, - несколько. Стряхнул.
    Джеку стало стыдно за себя, в конце концов, какая разница - Урия или этот, как там его, с симпатичной задницей? Выдохнув, он гордо прошествовал в гостиную к телефону, надо бы договориться, чтобы к ним ходила убираться девушка. Внезапно телефон подал голос первым.



    Джек не в силах был отказать, и потому придумал себе отличное оправдание – расставить все точки над i.
    Урия ждал его у себя дома, как и эта пожилая женщина, которая работала с ним в научном институте старшего Ландграаба. Джек неловко скреб макушку, слушая, как вскоре изменится жизнь в городе, о будущем, в котором каждый будет волен выбирать себе партнера, вне зависимости от гендерных предпочтений и даже иметь детей.
    - Грани будут сломлены, комплексы разрушены, - сказал Урия таким же тоном, каким учителя надиктовывают детям «Мама мыла раму», - есть вещества…
    - И я их принимать не хочу, - наконец-то вставил Джек.
    - Тебе и не нужно, - мягко возразил Урия, - просто останься здесь.
    - О чем ты говоришь? Я даже не хочу понимать, о чем ты говоришь. Довольно экспериментов, мне есть, что терять.
    - Ты так думаешь? – сощурился Урия. – В таком случае, нам не по пути. И мне не жаль тебя ни сейчас, ни в будущем.

    Урия выразительно посмотрел на дверь, а Джеку этого и надо было.



    Он вышел из особняка Ландграабов и вдохнул полной грудью свежий воздух. Прощай же, древний особняк! Надо было сделать это раньше, много раньше, однако юношеская горячность не давала. Джек вышел на дорогу к своему дому и почувствовал облегчение, надо же, он действительно расставил все точки над i. Он шел не оглядываясь, и ему казалось, что вслед ему улыбается Джеки, опираясь о свою служебную машину. Он не оглядывался, желая продлить эту иллюзию.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.06.2019 в 08:00.
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  15. #120
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Джек - молодец! Я рада, что он одумался. Хотя бы и ради отца.

Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Картман
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 618
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 21:20
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •