Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 175

Тема: История семьи Дэй

  1. #91
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Ishida A
    Ландграабы опасные =)
    У меня Малькольм был такой плюшкой, вот жена ему досталась достаточно стервозная. А дети - вполне вменяемые
    Так что не надо, все зависит от воспитания, а не от фамилии.
    Надеюсь, Кокос выбьет эту дурь из головы наследника!
    А еще - очень надеюсь, что мы услышим об этом вскорости.

  2. #92
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Этой лжи можно было бы не придать значения, в конце концов, дети, а тем более подростки любят секреты. Джеки так и сделала, она не стала выводить сына на чистую воду, хотя прекрасно знала, почему она здесь, и кто звонил в полицейский участок. Что ж, ложь на ложь. Механизм запущен.
    Маленькие шестеренки на полном ходу крутились в голове Джека.
    «- Ничего интересного, поверь мне.»
    Действительно, это так пошло и обычно для подростка. Впервые Джек хотел быть не таким как все, весь папин день рождения он думал о своей линии поведения, о том, с кем он общается, о том, что его окружает.
    - С днем рождения! – услышал он радостный возглас матери и побежал в дом.
    Семья Дэй жила скромно и о шикарном праздновании речи не шло. Хорошо, если виновник торжества вообще не повзрослеет тихо в уголке, а потом на следующий день, не будет виновато улыбаться, почесывая седую шевелюру.
    - Туу-тууу! – присоединился к празднику Джек и Кокос, приплясывая, превратился в милого старичка, неожиданно чуть-чуть мрачноватого.



    Предчувствовал ли он?
    Праздник ушел, и родители снова превратились в ящеров-достигаторов. Работа до переутомления, дружба для повышения – днем их почти не бывало дома.





    Джек достиг совершеннолетия в компании неугасающего поклонника, который хвостом следовал за ним. Казалось бы, будь счастлив – у тебя уже есть друг. Но Джеку не нравилось эта легкая благополучность, было в ней что-то обманчивое.



    Получив в подарок «виртуоза», Джек позвонил Урии, наконец-то найдя повод пригласить его к себе – продемонстрировать музыкальный талант.



    Урия недавно покинул школу, он был почти неощутимо, но все же старше Джека. Дни и ночи напролет он работал в лаборатории отца, пытаясь максимально развить свои навыки, пока отец жив. Но Джек, потеряв постоянного собеседника, чувствовал одиночество, и от этого еще больше не любил эти офисные здания, поглощающие свободное время.
    Пришедший Урия удивил его своей серьезностью. Он говорил более уверено и открыто, не робел и не отводил взгляд. Он казался взрослым, смотрящим на вчерашнего подростка Джека свысока, и в то же время, был искренне рад видеть старого друга. Джек же почти весь разговор провел любуясь соседней стеной – там, где-то за ней, его подражатель икал, доедая последний кусочек торта.



    В воздухе неожиданно запахло сиренью, розами и жасмином и, видимо, этот убийственный аромат, не иначе, ударил Джеку в голову. О чем он немедленно заявил всему миру.




    - Страшно подумать, что сейчас в голове у Кокоса, - думала Джеклин, глядя на утомленного ссорой с отцом Джека. – Хотя, почему нет? Я хотя бы увижу его счастливым. А у этих ребят даже бывают свадьбы…



    - И что во мне не так? – вглядывался в зеркало Кокос, - С Джеки все в порядке, сын в меня пошел, но откуда, откуда эта дурь в его голове? И как от нее избавиться? …
    Воображаемое будущее семейное счастье в компании дюжины внуков летело в тар-тарары.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.06.2019 в 08:10.
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  3. #93
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Дрынь-дрынь! Разделитель.

  4. #94
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    +++
    - А что ты хотел, мальчик? – обрабатывала Джеклин зашедшего на чай Урию. – Это бомба. Уж прости, но такого в роду не было. Я надеюсь, это баловство, а еще больше надеюсь, что вы это баловство не будете главе семейства демонстрировать. Будьте серьезнее.



    - Спасибо, миссис Дэй, но могу уверить, волноваться Вам не о чем, - заверял ее собеседник, отрешенно глядя в глубину дома.
    Джеклин была необычайно горда собой – другие матери бы не нашли бы сил предостеречь ребенка, а уж тем более этого экстравагантного богача. Она – победительница двух зайцев, также оградила Кокоса от расстройства.



    Хотя, положа руку на сердце, Кокоса мало бы что сдвинуло с той унылой депрессии в коей он пребывал сейчас. И хорошо, что он не выходит на улицу.



    +++

    - Мать, - старческим дребезжащим голоском осведомился Кокос, - вот почему даже почтальоны – дети как дети, а наш.. У этого, вон, вид такой, дай только в торт дунуть 3 раза и тут же пойдет детишек строгать.



    - Ну-ну, отец, - ободряюще улыбнулась Джеки, - думаешь, он просто так в голубое оделся? Так что не только у нас сын такой. Наш еще приличный, сразу пару себе нашел. А этот? Дай только ему в торт дунуть хотя бы раз, он тут же кучу мужиков в дом приведет! Нам еще хорошо живется, правда, отец? Ну, представь, что Урия – страшная толстая девочка, а, отец?
    - Тьфу! – скривился Кокос и побрел домой.

    +++

    Урия заимел привычку каждое утро перед работой заезжать повидаться с Джеком. Он мог часа стоять молча не сводя с него взгляда, или же часами вдумываясь в очередной монолог Кокоса о том, что богачам все дозволено («но нет, однажды богатые тоже заплачут!!!»), поэтому Джеки решила, что, возможно, парень заторможен в развитии.
    - Он моется, - объясняла она причину отсутствия Джека на улице.
    Урия улыбался и молчал.
    - Мм, даже не знаю как объяснить. Губка, мыло? – для наглядности она облизывала руку. Урия улыбался чуть шире и кивал, после чего молча дожидался «друга» во дворе.



    Впрочем, однажды он решился на великий подвиг. Услышав восторженные повизгивания Джека и чей-то монотонный бубнеж, чета Дэй вышла полюбопытствовать из укрытия.
    - Тьфу! – реакция Кокоса на сына и его друга не отличилась оригинальностью.
    - Тише ты, - шикнула на него Джеки устраиваясь для подслушки.

    Урия, старательно, почти с выражением бубнил стихи наследнику славного дома Дэй:

    Как тот актер, который, оробев,
    Теряет нить давно знакомой роли,
    Как тот безумец, что, впадая в гнев,
    В избытке сил теряет силу воли, -

    Так я молчу, не зная, что сказать,
    Не оттого, что сердце охладело.
    Нет, на мои уста кладет печать
    Моя любовь, которой нет предела.

    Восторгу Джека не было предела, впрочем, опустим подробности, не при живом Кокосе.



    - Да это Шекспир! – возмущенно прервал романтичную беседу Кокос. – Тьфу!
    - О, тоже мне Шерлок, - укоризненно протянула Джеки. – Ты вот мне таких стихов не читал.



    - Зато у нас была настоящая и нормальная любовь! – буркнул Кокос и удалился в дом.
    - Кто знает, может, все же это баловство, - сказала Джеки уже для себя.
    В конце концов, не зря же она следила за ними – дальше симпатий это не уйдет, у девочек тоже такое бывает.
    Но механизм был запущен и на огромной скорости несся к своей цели.



    Как вдруг…
    Джек не сразу понял, почему так встрепенулась его мать.



    Звездная пыльца окружила ее, и он по привычке приготовился прыгать и пританцовывать, но почувствовал как рука Урии легла на его плечо.
    Было в этом жесте что-то странное и... печальное? Он снова обернулся к матери, но увидел лишь ее призрак. А дальше… Смерть он видел в первый раз, и первый раз он ощутил себя жалким и беспомощным.



    Он был никем перед суровыми законами природы и все его глупые выходки, и даже эта любовь, что заполняла его сердце в последние дни, казались напрасной тратой времени. Он почти не обращал на мать внимания, никогда не говорил с ней по душам, а последнее время только врал. Жалкий, никому не нужный Джек. Как в каком-то кошмарном параллельном мире он слышал рыдания отца, свои рыдания, Урию, который обещал остаться на ночь. Ему не хотелось слышать ничего, а просто лечь и уснуть. Может, сон даст возможность исправить все его ошибки?





    Урия и правда остался на ночь. Уложив Кокоса и Джека, он тихо сидел за письменным столом и думал о том, что готовит ему будущее.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.06.2019 в 08:10.
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  5. #95
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397

    Одобрение

    Мало, но до чего хорошо!
    И такой неожиданный (но вполне закономерный, учитывая, что сюжет любой легаси в общих чертах может предсказать каждый) живой и грустный финал.
    Да, основатели, кажется, и умирают раньше, чем все последующие поколения. И очень жаль Джеки, но кто знает, чем обернется для Джека ее смерть?
    Почему-то кажется, что он изменится совсем непредсказуемо.

    Цитата Сообщение от Ishida A
    Хорошо, если виновник торжества вообще не повзрослеет тихо в уголке, а потом на следующий день, не будет виновато улыбаться, почесывая седую шевелюру.
    О да! У нас без тортиков оно практически всю дорогу именно так и происходит под девизом "а нам плювать на эти именинные заморочки".

    Цитата Сообщение от Ishida A
    Праздник ушел, и родители снова превратились в ящеров-достигаторов.
    да! узнаю братаколю!

    Цитата Сообщение от Ishida A
    Джек достиг совершеннолетия в компании неугасающего поклонника, который хвостом следовал за ним. Казалось бы, будь счастлив – у тебя уже есть друг. Но Джеку не нравилось эта легкая благополучность, было в ней что-то обманчивое.
    Вот уже одной этой фразы, собственно, мне бы хватило, если бы дело происходило в тексте книги, чтобы заинтересованно присмотреться к персонажу.

    Цитата Сообщение от Ishida A
    - Мм, даже не знаю как объяснить. Губка, мыло? – для наглядности она облизывала руку. Урия улыбался чуть шире и кивал, после чего молча дожидался «друга» во дворе.
    Плакалъ. А лицо чрезвычайно довольной собой Джеки на соседней фотке - это просто песня.

    Хорошо... но до чего мало!

  6. #96
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Интересная, и все же необычная наверное для легаси история,
    тем более единственный наследник...
    И все же что будет дальше?

  7. #97
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру
    тоже вполне себе такой живой персонаж получился. Но не кавай, ни разу не кавай)).
    Ковай! (ц)
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру
    Не, ну реакция Джека однозначно обнадеживает!
    Хе-хе, Джек безнадежен
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру
    Радуйся, твои в гостях хотя бы не воруют .
    "Нинада пичалица, вся жизнь впериди..." Но да, трудно воровать когда мама и папа слуги закона.
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру
    Оу, розовые лимоны - это кайф! Будем ждать!
    У меня лимоны уже и на платьях! =) Т.е. не у меня На моих симав вообщем *Blush* То есть на симках..
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    Так что не надо, все зависит от воспитания, а не от фамилии.
    У нас очень невоспитанный район. Серьезно.
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  8. #98
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Ishida A
    У нас очень невоспитанный район. Серьезно.
    Да не, район здесь абсолютно не при чем. Это реально гены, так даже в примечании к клептомании написано...
    Читать дальше...

  9. #99
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Ishida A
    и Кокос, приплясывая, превратился в милого старичка, неожиданно чуть-чуть мрачноватого.
    У меня он вообще лысый ходит. С волосьями исключительно на затылке
    Цитата Сообщение от Ishida A
    Получив в подарок «виртуоза», Джек позвонил Урии, наконец-то найдя повод пригласить его к себе – продемонстрировать музыкальный талант.
    Какой, однако, Джек душка! Я его просто обожаю
    Цитата Сообщение от Ishida A
    В воздухе неожиданно запахло сиренью, розами и жасмином и, видимо, этот убийственный аромат, не иначе, ударил Джеку в голову. О чем он немедленно заявил всему миру.
    Нееееееееееееееет!
    Цитата Сообщение от Ishida A
    Воображаемое будущее семейное счастье в компании дюжины внуков летело в тар-тарары.
    Я уже паникую не меньше Кокоса!
    Цитата Сообщение от Ishida A
    Джеклин была необычайно горда собой
    Какая у нее замечательная хитрющая физиономия на фото!
    Цитата Сообщение от Ishida A
    Ну, представь, что Урия – страшная толстая девочка, а, отец?
    Вот так и выясняется, что центр семьи не Кокос, а Джеки, его жена. Так похожая по имени на миссис Кеннеди-Онассис.
    Цитата Сообщение от Ishida A
    Джек не сразу понял, почему так встрепенулась его мать.
    Как-то неожиданно. Сочувствую. И надеюсь, что смерть матери вернет Джека на гетеросексуальную почву. Нефиг генофонд разбазаривать.

  10. #100
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Бедный одинокий Кокосик. При отсутствии любви и наличии проблемного наследника. Эк вы закрутили то
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #101
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    Нееееееееееееееет!
    Да, да, ты читаешь мои мысли =) Были бы предки не старики, то сплавил бы я его в к Ландграабом невопрос. Но раз уж один единственный, то будь добр! (ц)
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    Нефиг генофонд разбазаривать.
    ... дада =)
    Цитата Сообщение от ihelen
    Бедный одинокий Кокосик.
    Вот да. Совсем стух, бедный старик =(
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  12. #102
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Ishida A
    Совсем стух, бедный старик =(
    Еще бы - такие новости о единственном наследнике. Любой бы стух!

  13. #103
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Его еще кончина Джеки добила. Это случилось так внезапно! Вообщем, от былой восторженности и позитива ни следа. Наверное, со следующего отчета буду фокусировать на Джеке.
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  14. #104
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Хм, я думала, вас Эллочка на горжетку извела. А вы тут, в легаси
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #105
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    Нефиг генофонд разбазаривать.
    +1. Не в этой ситуации...

    Цитата Сообщение от Мексиканский Тушкан
    Совсем стух, бедный старик =(
    А у нас он таким бодряком скачетЧитать дальше...
    чуть не написала "тушканчиком"
    , только успевай расхлебывать последствия .
    И кстати, с прической у него полный порядок.

    Цитата Сообщение от ihelen
    Хм, я думала, вас Эллочка на горжетку извела. А вы тут, в легаси
    Нет-нет-нет, это версия Эллочки. А она с действительностью имеет очень мало общего. Примерно столько же, сколько заяц, умерщвленный в незабвенной Тульской губернии, с оным мексиканском тушканом...

Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Картман
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 618
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 21:20
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •