Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 175

Тема: История семьи Дэй

  1. #76
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    А я, стесняюсь рассказать, очень люблю лимоны У меня все купальники "в лимончег", даже без перекраски.

    По отчету - блеск!
    Джек очень понравился, внешность мультяшная абсолютно, ещё и взгляд такой
    Тут всё до меня обхвалили уже, но фраза
    остаться одному (вдвоем), поплакать
    похоже станет крылатой, напомнило текст из какой-то старинной книги по домоводству:
    Читать дальше...
    "Совет для мужчин":
    "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в
    ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она
    захочет поплакать."


    А Кокоса молодого присылай! Я правда незнаю как они со старым будут сосуществовать, но может как-нибудь потом присоединю... или как ЗитаиГита, только братья
    У меня серьезные виды на его внучек, и я ужжасно боюсь не успеть узнать его поближе, прямо замкнутый круг какой-то.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #77
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Tayna-tay
    А я, стесняюсь рассказать, очень люблю лимоны
    Я-то падкая на трилистник, однозначно.
    Читать дальше...
    Потому что я эти паттерны и просила.

    Цитата Сообщение от Tayna-tay
    напомнило текст из какой-то старинной книги по домоводству
    Я тоже это читала. Причем вместе с МЧ тогдашним. И долго потом после кхе-кхе "процесса интимной близости" говорила ему: "Уйди, мне надо поплакать!"
    Цитата Сообщение от Tayna-tay
    Я правда незнаю как они со старым будут сосуществовать
    Лично я решила, что это дальние родственники
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 20.06.2019 в 00:02.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #78
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Foxkid
    я вообще люблю больше всего "геометрические узоры" А вот лимончеги прямо запали в душу, на стенах они аляписто смотрятся, а вот в одёже - просто супер))
    Трилистники по мне, наоборот, так и просятся на стену
    Я тоже это читала
    мне свекровь как-то отдавала подобную книгу, там есть раздел "Уход за свиньями" или "Кипячение белья" Я тогда мужу так и писала - приедешь с работы, не удивляйся что ужина нет, я за свиньями ухаживаю)))
    Лично я решила, что это дальние родственники
    То есть они у тебя оба?)) Ура, тогда я тоже так решу))
    А с именами как?

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #79
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Tayna-tay, ага, я как раз когда писал эту крылатую фразу, вспоминал домовводство, мы с женой на этой фразе плакали =))) Естественно, записали в свой слэнгословарь и теперь употребляем к месту и не очень Кокоса сейчас пришлю =)

    Цитата Сообщение от Донна Анна
    "подкосило вдребезги напополам"
    Ха-ха, мне нравится эта фраза! =)

    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Мои несколько раз встречали в парке Кокосега - похоже, он вообще умеет передвигаться только радостно-счастливыми прыжками, а как он бабочку ловил... я хохотала так, что забыла сфоткать, к сожалению.
    Охотно верю!

    Цитата Сообщение от Донна Анна
    А как гном волшебный у вас - шастает по дому или пока ленится? мне вот все ленивые что-то попадаются.
    У нас в дом не заходит, но постоянно принимает разные неспокойные позы, помню, у нас игра такая была, произносилась фраза в течение которой надо было пройти сколько-то и при окончании фразы остановиться в той позе в которой =) Вот и гном будто в эту игру играет =)

    Цитата Сообщение от Донна Анна
    эти искусственно-интеллектуальные создания, читала бы и читала...
    Спасибо, мне так приятно слышать это от тебя =)

    Цитата Сообщение от ihelen
    Они говорят:" Не могли бы вы выйти из моей комнаты и закрыть за собой дверь?"
    Ха-ха Бедный, мы не разгадали его бровок и постоянно обретаемся рядом =))) Спасибо =)

    Цитата Сообщение от VitaV
    Может и жили они средне, но семья далеко не средняя!
    Да это я скорее себе комплименты отвешиваю, знала бы ты какой из меня непутевый игрок

    Цитата Сообщение от Foxkid
    - Ты не поверишь! - шептала она в трубку, хихикая, - Его зовут Кокос!
    Конечно же Бэт решила посмотреть на этого орешка.
    Супер! Мне нравится как ты пишешь о моих симах со своими =) Это так приятно, как.. подарок сделанный своими руками =)

    Цитата Сообщение от Tauc
    Джеки постарела так неожиданно.
    Да, я тоже не ожидал =(

    Цитата Сообщение от Peta
    Но ее фантазии на тему гарема - это нечто, смеялась долго и громко!!!
    С женскими фантазиями мне помогла жена Спасибо =)

    Цитата Сообщение от Peta
    Но монологи Кокоса впечатляю больше, завидую тем, кого ты его послал)))
    Я и тебе могу его подарить, хочешь? =)
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  8. #80
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Ishida A
    помню, у нас игра такая была, произносилась фраза в течение которой надо было пройти сколько-то и при окончании фразы остановиться в той позе в которой =)
    Море волнуется раз.
    Цитата Сообщение от Ishida A
    Это так приятно, как.. подарок сделанный своими руками =)
    Я тебе этот подарок через поколение настругаю Честное слово! Опишу в подробностях

    Цитата Сообщение от Tayna-tay
    а стенах они аляписто смотрятся, а вот в одёже - просто супер))
    Еще их на пижамы с ночнушками клево! Я бы сама от такой пижамки не отказалась.
    Читать дальше...
    Хотя у меня есть красивая с лягушкой и надписью Шерше ля фам

    Цитата Сообщение от Tayna-tay
    Трилистники по мне, наоборот, так и просятся на стену
    По секрету - у меня они на обивке дивана.
    Цитата Сообщение от Tayna-tay
    А с именами как?
    Кокос и Кокос Джуниор - я их так называю. И тo problem А игра всяко иконку показывает, кто есть кто, когда сообщения выкидывает.

  9. #81
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Фокся, теперь-то я уж точно буду с удвоенным рвением и назойливостью требовать "проды" =))
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  10. #82
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    А сегодняшний отчет начнем с того, что Кокосу вручили почетную полосатую палочку, повысили зарплату и дали премию.


    - Все под дом, - приговаривал он, пряча деньги в банке, а банку закапывая под крыльцом.
    Происходило это, конечно, глубокой ночью, пока все спали.
    А вот Джеки, которая перед старостью умудрилась поступить на работу своей мечты - туда же, куда и Кокос - повышений не скрывала (и деньги ее шли в расход, да). Она, например, совсем недавно стала работником канцелярии.


    Да, конечно работенка малооплачиваемая, но все же лучше, чем махать палкой на перекрестке. Хоть это и забавно.
    Джек, позоря своих добропорядочных родителей, шлялся где-то по ночам (на самом деле она вкушал плоды парковых огородов), но, увы, коллеги Кокоса и Джеки, узнававшие Джека не только по лицу но и по затылку, отлавливали его и подбрасывали до дома. Добрые, чуткие люди, знали бы они только, как ждут его там и не спят. Впрочем, не то чтобы Джека это радовало…


    Обеспокоенный ночными побегами Джека Кокос выпросил у начальника место патрульного, чтобы ловить сынка, не утруждая коллег.


    Увлекательная гонка на машине, потом пешком по полю, потом валяние и брыкание в сточной канаве и доставка Джека до машины – вот регулярные ночные приключения семейства Дэй.
    - Итак, Джек, я составила небольшой списочек ненарушаемых правил нашей семьи. Слушай внимательно. Первое правило – учить уроки по приходу из школы.


    ….
    - Правило стопятьдесятчетырнадцатое , никогда не выходить на улицу поздно ночью, без разрешения на то родителей. Правило…
    - Маам, я спать хочууу, - ни на что особо не надеясь протянул Джек.
    - А ночью спать надо было, ненаглядный, - торжествующе заключила Джеклин.
    Казалось, весь этот свод правил был создан ради одной такой фразы, против которой не находится оправдания.
    Но дом – не камера пыток, и практически в следующие пять минут Джек наряжается на ночь. Спать он любил красивым. Ведь в волшебные миры снов ты попадаешь в том, что на тебе надето, так зачем мелочиться? В кровать Джек надевал любимые вещи.


    А в школу носил то, что попроще. Красоваться там не перед кем, разве что, вот незадача, поспать в школе тянет тоже.


    Так и проходили будни в родовом гнезде Дэй - сплошная работа над деньгами и веселье по ночам.

    Нарушил рутинность дней Кокос, внезапно выловивший в пруду гитару. Кокос хотел было ее продать, да Джек очень нездорово по ней вздыхал. И волею Джеки было принято постановление: коли Джек будет хорошо учиться, гитара ему достанется. Так оно и случилось. А еще Джек серьезно решил играть в школьной рок-банде, потому изучение гитары начал со смены имиджа – отрастил длинные лохмы. Бейсболка в ванной уже не существовала, но ему по-прежнему нравилось там отмокать и мечтать часами, время от времени спуская холодную воду и добавляя горячую.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.06.2019 в 23:53.
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  11. #83
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Вжик! я сказал - "ногу"! я сказал - "правую"! я сказал - "больному"!

  12. #84
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Игра на гитаре Джеку давалась легко, во многом из-за трудного детства, в коем деспотичные родители заставляли играть его на ксилофоне до изнеможения.



    С гитарой он не расставался и, по всей видимости, поигрывал в школе, так как в скором времени в родовом гнезде объявилось нечто.



    Оно смотрело на Джека с масляным обожанием и, говоря с ним, немного пришепетывало. Подождав пока пришелец исчезнет, Кокос робко вышел из туалета и спросил:
    - Кто это, сынок?
    - Э… поклонник?
    - Так это девочка?
    - Нет.
    - Странно.
    - Да нет, просто ему хочется быть на меня похожим, вот и все.
    - А девочки?
    - Пап, какие девочки, мне еще учиться и учиться, - Джек обнял гитару и ретировался.
    - Хм, - задумался Кокос. – Ну да! Мне в его возрасте тоже с девочками не везло, а он так хорошо относится к учебе!
    Джеки, хоть и работала, а не бросила привычку подрабатывать, как представится случай.
    Ее богатая соседка обожала свежие фрукты и не любила полоть грядки – вот он, заработок!



    Заодно, можно поглазеть, как они, богатые, живут. Довольно странно, кстати. Везде – мрамор. Жестко же. И страшно – вдруг разобьется? Ну да богачи всегда с причудами, им можно.
    Радостный Кокос вернулся в офис.



    Сын перестал бегать невесть куда по ночам, хотя и не спал в это время. Конечно, в первое время засыпать под гитарные трели было сложно – но все лучше, чем засыпать в сомнениях, живо ли твое чадо.
    Однако, было ли правильным не беспокоиться…


    - Черт, черт, черт, лучше бы я этого не видел! – вскричал младший Ландграаб, так неожиданно появившийся в центральной ванной комнате. – Что вы тут делаете, черт возьми?



    Абсолютно голый Джек вылезал из ванны аки Венера из пены, а Урия, секунду назад наблюдавший за этим, теперь лихорадочно думал, как же выйти из этой неловкой ситуации. Мгновение – и он, схватив шмотки Джека и его самого, несется по дому, благословляя судьбу, что дома нет взрослых.
    - Неудобно получилось, - сокрушался Джек при расставании. – Но, ты все запомнил?
    - Все до единой черточки, - улыбался Урия. – Теперь я точно смогу написать картину к следующему занятию. Ты тоже меня прости, это выглядело странно. С братом я поговорю.



    - А если бы вам задали писать голых женщин, ты бы нашел женщину? – оживился Джек. – Я ни разу не видел голых женщин.
    - Ничего интересного, поверь мне.
    - Ок, до встречи.
    Джек вприпрыжку спустился с крыльца Ландграабов, и увидел стоящую рядом с домом Джеки.
    - Мам? – проговорил он, - что ты тут делаешь?
    - Меня повысили до патрульной, - подмигнула Джеки. – А ты? Опять торчал у Урии? Чем занимались?



    Джек вспомнил возмущенный возглас брата Урии и свою пробежку нагишом по особняку.
    - Учили уроки мам, - не моргнув глазом соврал он. – Все как всегда.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.06.2019 в 23:51.
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  13. #85
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Ishida A
    - А ночью спать надо было, ненаглядный, - торжествующе заключила Джеклин.
    Какая правильно-ехидная мамаша получилась из Джеки
    Цитата Сообщение от Ishida A
    но ему по-прежнему нравилось там отмокать и мечтать часами
    Станет рок-звездой, фото на обложку диска пойдет. Классный кадр.
    Цитата Сообщение от Ishida A
    - Учили уроки мам, - не моргнув глазом соврал он. – Все как всегда.
    Нет-нет-нет-нет-нет! Ему нельзя с Урией, он наследник! Только не это!

    Однако, то, что он думает о голых женщинах - очень даже неплохо.
    А что на самом деле было-то?

  14. #86
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Ему нельзя с Урией, он наследник! Только не это!
    Да уж, мы с Кокосом чуть не поседели на пару А все хак, мне еще жена не сразу сказала о нем, так я думал, вот облом, и цвет подошел, и чистюлей сделали, а тут вон что. И ведь нового не родить =)))

    Читать дальше...

    на самом деле он постоянно торчал у Ланграабов и приобрел эээ интересные отношения с Урией. Вот и пускай детей по гостям
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  15. #87
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Что творицца, что творицца Всегда не доверяла этим богатеям))
    Понравилось про то, как Джек наряжался ко сну, а за нарушение комендантского часа ничего страшного не бывает? Я что-то даже не рисковала...

    Читать дальше...
    Кокоса второго получила Спасибо!

  16. #88
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Цитата Сообщение от Tayna-tay
    Всегда не доверяла этим богатеям))
    Ландграабы опасные =)
    Нет, ничего не бывает за нарушение, только с родителями отношения портятся. Они уж больно негодуют, ругаются. Подростки вроде молчат, хотя смотря какой характер, наверное
    Читать дальше...
    Ура! =)
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  17. #89
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Поздравляю Кокоса с карьерными успехами и с тем, что они помогли водворить наследника в дом. И лучше бы он дома и продолжал сидеть, а то встречается со всякими Уриями, а они его плохому учат. Так можно и без третьего наследника остаться.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  18. #90
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Ну, я подозревала, что Дэи не разочаруют, но чтоб настолько...

    Цитата Сообщение от Ishida A
    Увлекательная гонка на машине, потом пешком по полю, потом валяние и брыкание в сточной канаве и доставка Джека до машины – вот регулярные ночные приключения семейства Дэй.
    Зато весело, все равно они по ночам только плачут, то вдвоем, то поодиночке...
    Читать дальше...
    У меня Кокос тоже полицейский. Это судьба...


    Цитата Сообщение от Ishida A
    - Правило стопятьдесятчетырнадцатое , никогда не выходить на улицу поздно ночью, без разрешения на то родителей. Правило…
    - Маам, я спать хочууу, - ни на что особо не надеясь протянул Джек.
    - А ночью спать надо было, ненаглядный, - торжествующе заключила Джеклин.
    Казалось, весь этот свод правил был создан ради одной такой фразы, против которой не находится оправдания.
    Ой, как это все знакомо, узнаю себя в полный рост) что в когдатошней роли ребенка, что в теперешней роли мамы, господи, как же все в этой жизни спиралеообразно складывается.

    Цитата Сообщение от Ishida A
    Оно смотрело на Джека с масляным обожанием и, говоря с ним, немного пришепетывало.
    Представила... тоже вполне себе такой живой персонаж получился. Но не кавай, ни разу не кавай)).

    Цитата Сообщение от Ishida A
    - А если бы вам задали писать голых женщин, ты бы нашел женщину? – оживился Джек. – Я ни разу не видел голых женщин.
    - Ничего интересного, поверь мне.
    Не, ну реакция Джека однозначно обнадеживает!
    Хотя история с Урией такая живая получилась... ну, афыпки молодошти, ш кем не бывает...

    Цитата Сообщение от Ishida A
    Вот и пускай детей по гостям
    Радуйся, твои в гостях хотя бы не воруют .

    Цитата Сообщение от Tayna-tay
    У меня серьезные виды на его внучек, и я ужжасно боюсь не успеть узнать его поближе, прямо замкнутый круг какой-то.
    Да у меня та же проблема, основатели уже подружились, но есть надежда свести между собой второе поколение. Не говоря уже о третьем, потому что второе поколение вселенных кое-что уже само по себе, ну и с помощью Story, исьтественно, - решило к лучшему в этом отношении .

    Читать дальше...

    Цитата Сообщение от Tayna-tay
    А я, стесняюсь рассказать, очень люблю лимоны У меня все купальники "в лимончег", даже без перекраски.
    Ой, пасиба! это моя первая проба была, чисто из соображений "сделаю что попроще"! Я еще когда Фишеров в игру отправляла, смотрю - опаньки, лимоны) не, думаю, наверное, они с Салливанами пришли)).

    Цитата Сообщение от Ishida A
    Foxkid, лилии я еще не проверял (позор мню), а вот лимоны и розы (!!) я уже использовал в интерьере. В следующем отчете похвастаюсь =)
    Оу, розовые лимоны - это кайф! Будем ждать!

Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Картман
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 618
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 21:20
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •