Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 175

Тема: История семьи Дэй

  1. #61
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Аня, ого! А как она родила? Она же старушка уже... *чешет репу*
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  2. #62
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Рыбки рыбками, а ничто не вечно под луной, вот и Кокос подрос. День рождения его случился бледным и почти незамеченным на фоне столь ярких событий, как то: повышение, получение женой 4ого разряда по механике (вечно ломающаяся сантехника, будь она неладна) и самое главное – приучение Джека к горшку.



    Да-да, здесь изображен Кокос, опустошивший и почистивший горшок надцатый раз.
    На следующий день в ясное солнечное утро подрос и Джек.



    Он умел говорить, был приучен к туалету, но родители здраво рассудили, что ходить его нужно научить в последнюю очередь, а то чего доброго не будет места, где от ребенка можно скрыться, остаться одному (вдвоем), поплакать.
    Оттого, вероятно, когда Джек вырос, он прослыл лежебокой, а не чистюлей, как втайне надеялись оба родителя.



    Еще несмотря на всю свою безумность и восторженность Джек казался очень стеснительным и нелюдимым.
    Например, он напрочь отверг идею мыться и писать на свежем воздухе.



    - Это очень интимный процесс, - завел он первую в своей жизни речь, - и я не хочу, чтобы другие видели как я им занимаюсь. И меньше всего в жизни, мам и пап, я хочу видеть вас за этим процессом.
    С кислой мордой Джеки создавала пристрой к маленькому недодомику, в то время как Кокос восторженно скакал вокруг:
    - Какой он молодец у нас да? Другой бы безумный парень...
    - Тсс! - шикнула Джеки, отрываясь от кирпичей, - а вдруг он услышит? Говори - особенный. Так он не будет чувствовать себя ущербным.
    - Другой бы особенный парень сказал: "Я хочу мыться в озере и писать там же!" Или бы вовсе отказался мыться. А наш такой умничка, такой умничка!
    - Угу. Однако же когда я делала это на улице, мне представлялось, что никого кроме нас с тобой в мире нет, одна природа... И у меня повышалось настроение.
    - И у меня, - задумался Кокос.
    В тот же вечер Джек тихонько прошмыгнул в ванную и, проверив на прочность замок, облегченно вздохнул. Перед тем, как погрузиться в горячую воду, он аккуратно причесал волосы и надел бейсболку. Никто не знал, а Джек мог мыться только в ней, только в ней он мог расслабиться и чувствовать себя защищенным.



    Конечно, Джек немного стеснялся своей слабости, но отучаться от нее не мог и не хотел, потому уединенная ванна была очень кстати.

    К сожалению, эта комната была одна, в то время как желающих уединиться там было как минимум трое, и это заставляло Джека нервничать. Но и здесь фортуна была благосклонна к Джеку – его новый друг, Урия Ландграаб, быковатый и в то же время застенчивый мальчик частенько приглашал его к себе домой после школы. Поболтав немного и вежливо повосхищашись хозяйскими игрушками, Джек чинно шел в уборную. Конечно, иногда медитативность процесса нарушалась матерью Урии, что с завидным упорством стучала в дверь, выкрикивая:
    - Мальчик, ты невежливо себя ведешь! Ты не должен запираться в чужих ванных комнатах! Я бы поняла туалет, но не ванную! Мальчик! Мальчик! Не вздумай испортить мрамор или соскрести золото! Ты ведешь себя невежливо, мальчик!
    В такие моменты Джек с головой погружался в теплую воду и отключал сознание.
    Вечером же, когда кожа скрипела от чистоты, а умаявшаяся хозяйка принимала лекарство от мигрени, наследник славного рода Дэй выскальзывал из ванной комнаты и собирался домой.
    - Было приятно провести с тобой время, - улыбался, провожая Джека, Урия. – Пожалуйста, приходи еще.
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  3. #63
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Иши, так она не старушка, а обычная симская блондинка. Светлые волосы в симской темноте выглядят иногда, как седые. Девушка, кстати, красивая. Я ее у театра как-то заметила, когда Фигуля там баскетом подрабатывала.

  4. #64
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Пара Дэй была молода и неопытна, к тому же симский бог слегка обидел их врожденными талантами, так что жили они весьма и весьма средне. Меж тем, по обе стороны от них находили шикарные виллы, что невольно заставляло задуматься. В раздумьях Кокос брался за удочку и шел через дорогу, к пруду, порыбачить. И даже что-то ловил. Например, садового гнома.



    Говорят, это очень модный среди высших садовых кругов аксессуар, так что Кокос не без гордости водрузил его перед домом.
    Помимо гномов, в пруду водилась и рыба. Не умея ее готовить, Кокос просто сплавлял ее в ближайший продуктовый магазин и получал с этого немного денег.



    Несомненно, считал он, работники магазина самые добрые люди на свете. Они покупают то, что бесполезно, только из желания помочь населению. Хотя, им просто хочется иметь какие-то торговые отношения, а полезные вещи, увы, не продают. Кокосу нравилась мысль о том, что он способствует городской торговле, а значит, делает кого-то счастливым.
    Джеклин же, напротив, не нравилась мысль о протекающих унитазе и ванне, дымящейся посудомоечной машине и тому подобном, а вызывать мастера, увы, было слишком непозволительной роскошью. Вооружившись отверткой и волшебными словами сапожников, Джеки творила с техникой чудеса, и молва о ней шла по всему городу.



    Семья Дэй также была знаменита своими кулинарными талантами…



    Их не было даже в зародыше. Каждое утро, день и вечер семейство потребляло по тарелке овсянки, стараясь относиться к процессу питания как к некой подзарядке организма. Лишь однажды Кокос сорвался, завернув после работы на пляж, где давали много-много еды. И чем больше он ел, тем радостнее становились все вокруг, и Кокос, получивший нечто вроде откровения о вкусовых качествах еды, ел, ел и не мог остановиться.



    Позже, когда он очнулся дома от странного дискомфорта в районе желудка, Кокос всерьез задумался о том, что у каждого блюда есть свой покровитель, и вероятно, уже привыкший к нему Бог овсянки не на шутку разгневался за измену.
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  5. #65
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Вжик! Йа разделитель!

  6. #66
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Ночью, пока он, закутавшись в одеяло, бормотал, что весь остаток жизни будет есть только овсянку, постаревшая Джеки задумчиво разглядывала торт.



    Свой день рождения она отпраздновала в одиночестве, и теперь раздумывала, как бы сообщить Кокосу о своей старости. Сегодня днем, когда она позвала его к свежеустановленному торту, и он радостно воскликнул: «Здорово, теперь мы будем оба взрослыми!» Джеки почувствовала себя неудобно. Настолько неудобно, что чиркнула спичкой и подожгла стол. Стол горел гораздо лучше и ярче, чем горело бы штук сто свечей, и Кокос подумал было, что Джеки посетила крайне удачная мысль по оформлению праздника. Радостно скакал и пританцовывал он вокруг стола, пока его жена храбро пыталась справиться с огнем.



    - Ууууааа- буги-буги, буги-буги!
    - Кокос.
    - Бу..Да?
    -Празднование откладывается, - Джеки вздохнула. – Извини.
    - Почему?
    - Ну, хотя бы потому, что торт сгорел.
    - А ты не можешь вырасти без тортика?
    - Нет.
    Но теперь, когда ей пришлось постареть, буйное воображение расписывало гарем любовниц Кокоса, поселившихся у них дома.
    - Как ты можешь? – дрожащим старческим голосом возмущалась Джеклин. – Я переживала с тобой все твои трудности, я родила тебе наследника!
    - Но ты же старая, - возражала наиболее пышногрудая из любовниц.
    - Да, и, между прочим, мы можем родить ему массу наследников! – добавляла еще одна прелестница.
    - А еще, - добавлял невесть откуда взявшийся и повисший на шее Кокоса паренек, - дети, это, знаешь ли, не главное!
    - Тьфу, пропасть! – выругалась Джеки и утерла слезы.
    Надо было все же рассказать Кокосу, что она много, много старше его…
    - Маам? – раздался рядом голос Джека.
    -А? –обернувшись, Джеки увидела сидящих неподалеку мужа и сына, делающих вместе школьное домашнее задание.



    - С днем рождения тебя ~! – пропели они хором, не отрываясь от книжки.
    Джеки застыла, соображая как бы избежать дальнейших расспросов.
    - Ну, - наконец сообразила она, - я, пожалуй, пойду спать.
    - Мам, подожди, мы доделаем домашнее задание, и я буду праздновать свой день рожденья. Я бы хотел, чтобы ты была со мной, как и папа.
    - Прости, что мы не были на твоем, - виновато подал голос Кокос. - А знаешь, я бы тоже отпраздновал! Мне нравится, как ты выглядишь.
    И теперь они уже втроем водили хороводы вокруг стола, дули в импровизированные бумажные флейты, шумели и пели, и Джек, усердно занимавшийся в школе, вырос чистюлей.

    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  7. #67
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Иши, это просто праздник какой-то!
    Я еще по истории семейства Суо примерно представляла, какая это будет дивная легася, но это "подкосило вдребезги напополам"

    Цитата Сообщение от Ishida A
    остаться одному (вдвоем), поплакать.

    Читать дальше...
    Ржали с Винни хором - он, кстати, передает привет всему вашему семейству.


    Цитата Сообщение от Ishida A
    ...Радостно скакал и пританцовывал он вокруг стола, пока его жена храбро пыталась справиться с огнем. ..
    - Кокос.
    - Бу..Да?
    Ой, узнаю, узнаю брата Колю! Мои несколько раз встречали в парке Кокосега - похоже, он вообще умеет передвигаться только радостно-счастливыми прыжками, а как он бабочку ловил... я хохотала так, что забыла сфоткать, к сожалению.
    Но что-то мне подсказывает, что у цукини и цукинят еще будет возможность понаблюдать за нашим восторженным общим знакомым вблизи).
    Джека с его отмокательной темой очень хорошо понимаю - а что делать бедному мальчегу, если ванна единственное место в доме, где можно побыть в одиночестве? Я вообще эту черту симскую так в себе узнаю, что просто ой...
    А как гном волшебный у вас - шастает по дому или пока ленится? мне вот все ленивые что-то попадаются.

    Цитата Сообщение от Ishida A
    - А еще, - добавлял невесть откуда взявшийся и повисший на шее Кокоса паренек, - дети, это, знаешь ли, не главное!
    умииииииир

    Иши, дорогой, спасибо! Ты сделал мне вечер!
    Пиши езчо! Они у тебя такие живые и чудные (с ударением на любом слоге) получаются, эти искусственно-интеллектуальные создания, читала бы и читала...

  8. #68
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Боже,какой наследник! Взгляд очень пронзительный! А эти нежно-приподнятые бровки! Они говорят:" Не могли бы вы выйти из моей комнаты и закрыть за собой дверь?"
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #69
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    - С днем рождения тебя ~! – пропели они хором, не отрываясь от книжки.
    И теперь они уже втроем водили хороводы вокруг стола, дули в импровизированные бумажные флейты, шумели и пели, и Джек, усердно занимавшийся в школе, вырос чистюлей.
    Очень симпатичный впечатлительный наследник!

    Пара Дэй была молода и неопытна, к тому же симский бог слегка обидел их врожденными талантами, так что жили они весьма и весьма средне.
    Может и жили они средне, но семья далеко не средняя!

  10. #70
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Иши, я обожаю твою семью!
    Сцена с гаремом офигительна. Только, позязя, не выкладывайся на ночь, я слишком громко смеюсь. Мне по батарее стучали.
    Джек вырос интересный. Хотелось бы посмотреть, кого он себе найдет.

    А теперь немного историй из параллельного мира.
    В то время, когда Бэт уже стала престарелой вдовой, ей позвонила сестра - Кэти, конечно же - которая жила поближе к центру города, и сообщила, что сдала часть дома в аренду.
    - Ты не поверишь! - шептала она в трубку, хихикая, - Его зовут Кокос!
    Конечно же Бэт решила посмотреть на этого орешка.


    Честно говоря, эти кадры - единственные, когда мне удалось снять спокойного Кокоса. Все остальное время он прыгал, восторженно верещал и даже пару раз пококетничал с Бэт.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 20.06.2019 в 00:07.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #71
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ishida A, это жестоко, так заставлять смеяться. Уже просто сил нет. А походы Джека в гости к Урии просто порвали окончательно.
    Хотя на самом деле все не очень смешно. Джеки постарела так неожиданно. Счастье хоть, что единственного наследника успели родить. Хотя восторженному Кокосу все ни по чем. Другой бы муж скандал устроил, а этому море по колено.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  13. #72
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Иши, я обожаю твою семью!
    Сцена с гаремом офигительна.
    Плюcмульен.
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Конечно же Бэт решила посмотреть на этого орешка.
    Йой, я и не ожидала, что лилии будут так классно оттенять Кокоса! )))

    Цитата Сообщение от Foxkid
    Честно говоря, эти кадры - единственные, когда мне удалось снять спокойного Кокоса. Все остальное время он прыгал, восторженно верещал и даже пару раз пококетничал с Бэт.
    Да-да-да! У меня с ним точно такая же фигня, не могу налюбоваться.

  14. #73
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Как неожиданно быстро постарела Джеки... Но ее фантазии на тему гарема - это нечто, смеялась долго и громко!!!))) Но монологи Кокоса впечатляю больше, завидую тем, кого ты его послал)))

  15. #74
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Йой, я и не ожидала, что лилии будут так классно оттенять Кокоса! )))
    Лилии вообще - твой очень удачный паттерн. Я его даже перекрашивать не стала. Спасибо тебе большое!

  16. #75
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Foxkid, лилии я еще не проверял (позор мню), а вот лимоны и розы (!!) я уже использовал в интерьере. В следующем отчете похвастаюсь =)
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Картман
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 618
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 21:20
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •