Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 175

Тема: История семьи Дэй

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Foxkid, да на последнем скрине практически свадьба =)) То есть свадьба там же, при тех же условиях =)
    Аня, спасибо =) Почитал другие династии, думаю, что-то он сильно праздный у меня. Добавлю драму в следующие отчеты

    Tauc, привет и добро пожаловать! ^_^ Спасибо, я и сам был удивлен, но так хорошо, что все же служанка не одна всю династию ходит! =)
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  2. #32
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Хе, хе, Кокосик. А знаешь дорогой, в чем засада то? А в том что все служаны и служанки очень похожи меж собой, и уже поколению к третьему - четвертому ваша родня будет на одно лицо))) Так что особо -то не увлекайтесь горничными, варьируйте
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #33
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С удовольствием прочитала начало династии, Кокос развеселил, и пускай в дальнейшем у него не будет никаких драм, их и в других династиях предостаточно.))
    А о твоей династии во вторых симах мы не забыли, с удовольствием почитаем продолжение.)

    А можно, еще разносчиков газет выращивать))) Тортиками в династии пользоваться можно для гостей?

  4. #34
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Тортиками в династии пользоваться можно для гостей?
    Нужно! Весьма ценный совет

    Их кстати и покупать не надо, сами приходят, почтальоны то
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    ihelen, ээээ? Ну я так не играю Служанки такие...эхм, да чего уж там скрывать, гыгыгы, эротичные

    Peta, ура и ты тут =) Есть у нас драма, аццкей ребенак =) А как выращивать разносчиков газет? Их подселять нужно?

    ihelen, а как заставить их торт дуть?

    btw, всем сочувствующим, поставил гламурную фото Кокосика (в любимых цветах!) в главный мессэдж =) Вот он какой, Кокос.
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  6. #36
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Торт не надо заставлять дуть. Просто при функции "Задуть свечи" выпадает меню с выбором персонажа ,который будет задувать.Читерский тортик то
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #37
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну, а куда я от вас всех?) Не могу упустить случай почитать интересные династии)))
    Кокос - красопет, внешность здорово передает его впечатлительность.)
    Приглашаешь в гости кого-нибудь, ставить тортик и при выборе в меню - кому задувать свечи, выбираешь того, кого нужно. Тем более, что игра иногда потешается, разносчики газет могут стать сразу взрослыми. А одна девица школьница, я следила за ее взрослением,, как только стала взрослой, через сим неделю пригласила ее жить к себе, а ей осталось 9 дней до старения. Так что предупреждаю - такое тоже может быть.)

  8. #38
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Ishida A, а не долго ли вы тортики задуваете, dear friends?..

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    У бедняков праздники нехитрые, вот бы и сим, наблюдающий со стороны, не понял бы, что копошащиеся подле мусорного бачка молодые люди на самом деле играют свадьбу. Пожалуй, все это больше походило на игру «угадай, что я нашел в бачке»: Кокос, находясь преимущественно на уровне бачка, лишь изредка подпрыгивал вверх, протягивая совей ненаглядной что-то в ладошке, отчего она радостно кивала и подпрыгивала от восторга.

    Но чем бы это ни казалось, а свадьба была сыграна, и Джеклин (а именно так звали нашу избранницу) переехала к нам с 2000 симоленами с копейками. Сей капитальчик был немедленно спущен на обустройство домашнего гнездышка, где бы пара, не стыдясь, могла размножаться.



    Но перед тем как перейти к сему действу, Джеклин почистила перышки, а Кокос рассмотрел ее получше. Да, Джеки была просто красавицей!



    Оттого тянуть с размножением не стали, ведь помимо результата, здесь приятен и процесс.



    А результат не заставил себя ждать. Та-па-ра-пам-пам-пам, как говорится!



    Пара хоть была молода, а к беременности отнеслась серьезно – Джеки отложила в сторонку свою мечту стать агентом 007 (Кокос, чтобы семья хорошо питалась, откладывать не стал), глава семьи же галопом обскакал все общественные лоты, выискивая беременных женщин. Находя таковых, он тихонько, боясь потревожить их своим дыханием, стоял позади. Привыкал. Все же пузатая женщина – это такое впечатляющие зрелище! И это так здорово! Правда, однажды, одна из пузатых женщин чуть не родила на месте, около бассейна. Испугавшись, Кокос начал подпрыгивать на месте и махать ладошками, надеясь отвлечь женщину на себя, чтобы она и думать забыла рожать. И это помогло =)
    - Фуууф, - облегченно вздохнул Кокос, - а то бы пришлось жениться. Все же, я единственный мужчина на лоте.




    Пока Кокос привыкал, Джеки обсуждала со служанкой своего будущего ребенка и сопутствующие товары.
    - Сейчас он слишком мал. Ростом с бутылочку. И толщиной с бутылочку. И органы у него еще не сформировались, внутри него все жидкое, как в бутылочке.



    - Оооо…
    - О чем бишь я? А! Бутылочки с молоком готовят так…
    Возможно, это разговоры подействовали так, а может, уже пора было, да только мисс Питтачио, она же служанка, уволилась буквально на следующий день и, поговаривают, вышла замуж.
    Джеклин, когда подошло ее время рожать, изрядно попугав Кокоса замогильными воплями и стонами («Оно лезет из меня! Оно рвет мою кожу и внутренние органы! Ааааа!!!»), возжелала рожать в больнице.




    Джеки любила Кокоса, во многом благодаря его простодушию и очень живой реакции на любую шутку.
    Может, потому что у Кокоса сильные гены, а может, игровой бог сжалился над игроком и подопечными, а родился у нас первенец – и сразу наследник. Джеки сразу это поняла, когда увидела, как сверкнул глазами их малыш на розовое одеяльце. Но, увы, правила есть правила, и мальчиков кутают исключительно в голубые пеленки. Джек, а именно так назвали малыша (в честь матери), испытал первое разочарование в своей жизни еще в роддоме. От грусти он смеялся и вращал глазами, а Джеки гнала от себя мысль, что с малышом что-то не так.




    - Но даже если так! – радостно провозгласил Кокос, - это просто здорово! Наш малыш будет очень оригинальным малышом. Ты никогда ни с кем его не спутаешь! Представь, толпу одинаковых малышей, и наш – тоже одинаковый. Так вот – все что тебе нужно, это спеть грустную песенку и тот, кто засмеется – наш!
    - Можно еще помахать розовым одеяльцем…
    - Хм, тогда ты рискуешь спутать его со мной, я тоже люблю розовые одеяльца
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #40
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    йааааа разделиииитееееееель!

  12. #41
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Вот так весело начиналось Джеково младенчество, однако веселье на том и кончалось. Джек любил плакать. Часами. И это был не просто монотонный плач, это был коварный плач, с разными тональностями, который не имел ни одного шанса остаться не замеченным.




    Помещенная в сердцах на другой конец участка кроватка по-прежнему будила домочадцев. Родители наперегонки бежали исполнять желания своего чада, которое, терпеливо дождавшись, пока они вернутся в кровать, продолжало концерт.



    Выступать Джеку больше всего нравилось ночью, потому днем, когда зомбиподобные взрослые пытались существовать, он тихонько посапывал в кроватке.
    В конце концов, родители решили, что детей у них больше не будет, ибо других детей они просто рискуют пролюбить. Совершенно не нарочно пролюбить на каком-нибудь общественном участке.



    Так, в слезах и мучениях, Джек достиг предадекватного возраста.



    Ночные концерты прекратились, и как это не странно, а днем их тоже не появилось. Родители, чувствуя безмерную благодарность к сыну, и надеясь на продолжение благодати, стали аккуратно подсовывать ему дары.



    Джек был прилежным игроком, с хирургической точностью определяя, для чего нужна игрушка, он использовал ее до конца. А судьба обещала Джеку несметные богатства и таланты в будущем за старания.
    Что ж, поживем – увидим.
    Джеки, дабы подлечить свои нервы, решила рисовать, и у нее неплохо получалось. Для семилетнего ребенка.



    Кокос все равно пребывал в восторге от каждой из двух ее картин.

    Увы, покой нам только снится. И вот однажды в тихую летнюю ночь в дом пробралась воришка. Не иначе, как ей тоже нравился розовый цвет, только это могло привлечь внимание нарушителей закона к бедному жилищу четы Дэй. И правда, потоптавшись в спальне, она сделала вид, что что-то украла, а невидимая обычному глазу вещь сделала вид, что исчезла. И все бы были счастливы, но внезапно проснулся Джек.
    Прибежавшая на вой обиженного малыша служитель порядка долго пыталась понять, кто здесь вор, беспомощно тыча то в Джеки, то в даму в полосатом костюме.



    Что поделать, и полицейские бывают новичками. Окончательно почувствовав себя неловко, служитель порядка молча ретировалась.
    - Мда, однако, как же Ваш сын оглушительно орет! – пожаловалась воришка, прощаясь.
    - Да, как видишь, я сама от этого не в восторге. И ведь, до твоего прихода, он был спокоен, - Джеки послала внезапной гостье луч укора.



    - Хм, даже не знаю. Может, он меня испугался? Я кстати, злая, если что, - постаралась прояснить ситуацию криминальная девица.

    Но прояснением ситуации делу не поможешь, и с этого момента ночные концерты возобновились.
    - О боже, это так здорово, он как маленький будильник, который всегда звонит невовремя и не выключается никогда! Он такой маленький и очень громкий! – на гране истерики орал Кокос.



    Джеки же с кем-то щебетала по телефону, полностью игнорируя восторженные страдания главы семейства, и тот был вынужден обиженно замолчать. Косо поглядывая на малыша, он грешным делом подумал, что было бы здорово, если бы вместо Джека у них, скажем, были рыбки, например.



    ** конец третьей части *** =)
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  13. #42
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Ishida A
    где бы пара, не стыдясь, могла размножаться.
    А наши не стеснялись размножаццо прилюдно.
    Цитата Сообщение от Ishida A
    Джеклин, когда подошло ее время рожать, изрядно попугав Кокоса замогильными воплями и стонами («Оно лезет из меня! Оно рвет мою кожу и внутренние органы! Ааааа!!!»), возжелала рожать в больнице.
    Блин, нельзя так писать! Ночь на дворе, а я ржу как конь
    Цитата Сообщение от Ishida A
    Представь, толпу одинаковых малышей, и наш – тоже одинаковый. Так вот – все что тебе нужно, это спеть грустную песенку и тот, кто засмеется – наш!


    И это был не просто монотонный плач, это был коварный плач, с разными тональностями, который не имел ни одного шанса остаться не замеченным.
    У меня сестра так ревела. Жесть!
    - Мда, однако, как же Ваш сын оглушительно орет! – пожаловалась воришка, прощаясь.
    Оно еще и жалуется!
    Косо поглядывая на малыша, он грешным делом подумал, что было бы здорово, если бы вместо Джека у них, скажем, были рыбки, например.
    Ха-ха!
    Вот у меня отец, когда мы просили попугайчика, сказал, что лучше рыбки. Потому что они не болтают

  14. #43
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Какой славный Кокосик! Читала с удовольствием!
    Как он мило невесту выбирал, очень понравилось!
    Поздравляю с первенцем!
    Джек лапочка!

  15. #44
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Сей капитальчик был немедленно спущен на обустройство домашнего гнездышка, где бы пара, не стыдясь, могла размножаться.
    А тут везде не стыдясь размножаются, даже в кабинете у судьи
    Сейчас он слишком мал. Ростом с бутылочку. И толщиной с бутылочку. И органы у него еще не сформировались, внутри него все жидкое, как в бутылочке.
    Стесняюсь спросить, а про соску от бутылочки он там ничего не говорил?
    А пацан то - вылитый папа,интересно, чем он горничных впечатлять будет
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #45
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Ishida A Посмотреть сообщение

    Выступать Джеку больше всего нравилось ночью, потому днем, когда зомбиподобные взрослые пытались существовать, он тихонько посапывал в кроватке.
    )))))))))))))))))))))) Джек истинный сын своего родителя.))) Настоящий наследник.))

    Цитата Сообщение от Ishida A Посмотреть сообщение
    - О боже, это так здорово, он как маленький будильник, который всегда звонит не вовремя и не выключается никогда! Он такой маленький и очень громкий! – на гране истерики орал Кокос.
    Кокос бесподобен.))))))

    И очень рада, что вам так повезло с наследником - с первого раза.))) Кокос счастливчик)

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Картман
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 618
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 21:20
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •