Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #8881
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Сьюю!!! Читать дальше...
    Аватарка безумно похожа на твою контактную!
    Привет, солнца! Спасибо за фотографии, тогда классно повелелись. Обожаю лето, обожаю море, обожаю своих самых лучших друзей! Эппл с бамбуковой палкой в руках так забавно выглядит. А Криса я, кстати, до сих пор не узнаю.

    Эльмиш, такая аватарка милая.

  2. #8882
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560


    Читать дальше...
    Ага, я с неё и делала


    Да, повеселились знатно А Крис наверное устал изображать из себя мрачного типа, вот и веселится с нами Бороду отрастил.. никого не напоминает?

  3. #8883
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Напоминает, а то. Похож, только посветлее. Ну и правильно, что перестал - так ему намного лучше.

    Кстати, Хэллоуин будите с нами праздновать? Он, конечно, не скоро, но все же.

  4. #8884
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Сью, ну мне кажется, что настоящий мужчина и должен быть брутальным! Во всяком случае это лучше женоподобного сладенького паренька)
    Оттаял же не с проста, да? И какая красотка является тому причиной?
    А вот бороду я всегда считала, как раз, признаком брутальности. Ну ведь рокеры, байкеры, металлисты все бородатые ребятки)))
    Эльмина, ой - такие потрясающие девчёнки танцуют))) Точно-точно, объявляем набор)

  5. #8885
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560

    Алекс, на Хэллоуине однозначно будем!
    Darkness_, он даже мне не говорит, что явилось причиной его оттаивания
    Борода это да... муж мой тоже с бородой, правда он далеко не рокер, не металлист и далеко не байкер Ещё, кстати, сисадмины с бородами

  6. #8886
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Кит, они как нас таких красивых увидят, сами завербуются.
    Мелисса, стрелка да хоть сейчас! Я на любые тусы всегда за!
    Мика, значит будет повод съездить ещё раз, и посмотреть побольшеЧитать дальше...
    и побольше фоток сделать. И нам показать.

    Эльминка, приветик! Давненько тебя не было видно. Авка у тебя какая весторновская! Красота! Смотрю вы тут собираетесь ещё один клуб создавать. А танцевать я люблю, ну это так к слову.
    Сью, ух, какая у вас зажигательная вечеринка получилась. Фотка "Как купаться без меня" очень позабавила. Вообще здорово ночное купание это что-то особенное.

  7. #8887
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Тата, ну значит, если что я вас записываю как со-компаньонов , правда тут события намечаются, поэтому когда соберусь, надеюсь, созвонимся, уточним детали поездки

    А вы мужчин с собой берете туда?

    О, все знакомые в онлайне, Мел, Джек привет! Всем привет, кого не видела Кстати, Мел, у меня есть для тебя парочка фотографий - для творческого вдохновения А мы недавно с Логаном встречались с друзьями, все фото уже готовы, кроме того, нам есть, что вам всем рассказать

  8. #8888
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    1.

    Встреча в городе.

    Недавно мы с Логаном встречались с друзьями, я была очень рада увидеть Яну Хенсели и Паоло Руеда, мы часто созваниваемся с Яной, но редко видимся, но теперь у нас был особый повод увидеть друзей, и мы встретились возле «парижского» кафе, чтобы обсудить кое-что.

    Сначала мы думали посидеть на улице, но пошел дождь, поэтому мы зашли в кафе и сели внутри. Им поскорее хотелось узнать, что же за повод такой, что наше долгожданное свидание с Логаном (ведь мы все еще живем в разных городах), мы решили провести в их компании.

    К слову сказать, у них все хорошо, и я очень рада)

    А повод на самом деле, очень важный. И чтобы долго не тянуть, я спросила Яну: «Помнишь, ты обещала мне быть дружкой на свадьбе?». Ну, конечно, и кольцо на моем пальце было невозможно не заметить. И собственно, теперь и от всех нет смысла скрывать, что мы наконец-то решили пожениться) Мы заказали бутылочку «Асти», чтобы отметить)

    Потом мы рассказали, вкратце, где будет свадьба, какие у нас идеи, и все такое. Настроение было замечательное, им очень понравилась наша идея, мы уже представляли себя там) В таком приподнятом настроении, мы решили прогуляться еще по городу, зашли в очень красивый парк.

    Это я протестую против того, чтобы меня так часто фотографировали)

    А это просто Янчик)

    Потом нам захотелось еще где-то посидеть и Паоло предложил, почему бы нам не съездить в боулинг-клуб)

    А перед уходом, мы с Яной еще сфотографировались в цветах)

    Мы приехали туда не очень поздно, и людей особо не было, заказали по пиву, и я решила сыграть)

  9. #8889
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    2.

    Паоло и Яна остались за столиком…

    Как оказалось… им было не до боулинга)

    Я, в принципе, была полна решимости сыграть, но… кажется, я не подумала, будет ли мне удобно на каблуках, но с другой стороны, мы же звезды Симливуда – почему бы и нет *ой это уже наверное лишнее пиво во мне говорит*)))

    Просматривая это фото, могу только гадать о чем думает Логан, говорит, хотел, чтобы я удачно сбила все кегли)

    Кстати, я сбила, но не все правда, одна осталась, но я очень обрадовалась)

    Потом к нам присоединились Яна и Паоло, и мы решили сыграть командами – женская против мужской, Паоло уже праздновал победу)

    Но он видно забыл, что тоже пил с нами пиво)) *прямое попадание ничего не скажешь*)))

    Нам же с Яной везло, и когда у нас оставалась одна кегля, Янчик смогла таки ее сбить, и мы не могли нарадоваться победе)

    Но потом Паоло собрался видно с мыслями, и… страйк… Нам пришлось признать ничью)

    И пока Яна с Паоло танцевали медленный танец напоследок, я не упустила возможности поинтересоваться у любимого, как прошли съемки последней серии его сериала, все ли актрисы и актеры оправдали его ожидания в плане игры)))

  10. #8890
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    3.

    Потом мы решили еще погулять по ночному городу, и загулявшись допоздна, мы совершенно случайно наткнулись на какую-то готичную ярмарку…

    Вообще не то, чтобы мы очень интересовались готичной темой, но если уж мы забрели сюда, то решили зайти. Рядом с такими мужчинами ничего не страшно (*ну почти – это я еще не видела комнату пыток*)

    Яна и Паоло оказались очень любопытными и заинтересованными в этих разных штуках, сразу полезли куда-то что-то исследовать)

    Мы же немного отстали от них)

    Там был очень симпатичный фонтанчик, готишненький такой)

    Это просто фотография Яны, которая мне нравится)

    Паоло: «Миленький фонтанчик… *шепотом* Эй, Логан, нам в другую сторону!...»

    Ну, конечно, в другой стороне им было веселее…

    А эту фотографию я не могла не показать - только как называется этот танец я не знаю
    Читать дальше...

    Любимый, так что ты там говорил, не хватило на яблочко... пришлось как-то выкручиваться...)))

  11. #8891
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    4.

    Это снова мы)

    Потом Яна нашла красивое местечко, очень похоже на марокканский стиль, Мел обрати внимание на это фото)

    Мне даже самой захотелось в Марокко, очень яркие цвета и ощущение какой-то магии даже)

    Настроение у нас по-прежнему было замечательное, люблю эту фотографию тоже)

    А потом Логан и Паоло нашли жутковатую комнату…

    Мы с Яной заходили туда с опаской…

    Еще раз отметили для себя, какие у нас смелые мужчины, когда те начали садиться на эти ужасные «стулья». Мы же поспешили выйти.

    И пошли всё исследовать дальше, и нашли «такое гадание»…

    Яна решила, что ей это не надо, а я все-таки решила попробовать, знаете, люблю гадание и разные «знаки судьбы». Не буду говорить, что я спрашивала, и какой был ответ… но по моему лицу можно догадаться, что он был положительным.

    Это Яна и Паоло (кстати, правда, он классный в новом сериале «Пророчество»)

  12. #8892
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    5.

    И снова я и мой любимый человек)

    Это мы с Яной танцуем) Просто для интересного снимка))

    Я еще купила там несколько пиратских нарядов, для Мел, что-то фотографией она увлеклась последнее время… просила покупать для нее необычные костюмы)

    Уже было поздно, снова пошел дождь, и мы разъехались каждый к себе) Хорошо погуляли, рада была увидеть Яну и Паоло)


    Встреча в городе (Марселина Олан, Яна Хенсели, Логан Ариас, Паоло Руеда) - ч. 1, ч. 2, ч. 3, ч. 4, ч. 5

  13. #8893
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Марси и Логан, поздравляю вас с таким замечательным и очень важным решением! Вы действительно очень красивая пара!

    Встреча у вас получилась классная, чувствуется, что она прошла в очень дружеской обстановке.
    Очень понравились фото из парка - красивое место, счастливые люди))
    В боулинге девчёнки молодцы! Только наши Симливудские дамы могут даже несовсем трезвые и на каблуках, если не обыграть, то уж сравнять счёт с мужчинами)))
    ГотиШШная ярмарка потрясающая! Помнится, раньше я сама частенько бывала в местах подобного рода (но это было давно и неправда). Фото парней с яблочками - шедевр!!! Посмеялась от души)
    Ещё раз поздравляю вас! Надеюсь, что вы будете часто радовать нас отчётами подобных встреч)

  14. #8894
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Марси
    , любимая, спасибо за то, что организовала эту встречу с нашими друзьями, за то, что действительно повеселились от души, без условностей и дресс-кодов, за твои неповторимые, передающие атмосферу фото


    Яна, Паоло - очень рад был увидеться.
    Любимая, надоело жить в разных городах, надо срочно это изменить. Я очень по тебе скучаю. И к тому же скоро сбудется моя мечта - мы станем одной семьей
    И где ты нашла такие уютные и бар и выставку?
    В боулинг правда мы своих сил не рассчитали, эх, Паоло, Паоло
    Ну а на той фото, где я сложим руки и взываю к небу - просил о двух вещах: чтобы твою нежную ручку не повело в мою сторону, и чтобы ты сбила все кегли, и настроение у тебя было веселым до конца вечера.
    А вот наш с Павликом танец... кхм... Значит отобрали у нас портмоне, мол "после выпитого вам нельзя их оставлять", сами по выставке гуляли, а мы вынуждены были закуску себе, в буквальном смысле добывать Но я то ладно, а Паоло вам не жалко было? он же большой, ему много питания надо, так что яблочко когда увидел, малыш....
    И что, мне интересно узнать, тебе там нагадал этот марокканский ящичек ?
    Замечательно погуляли Только на последней фото я себя не обнаружил, вероятно меня погрузили в такси раньше

  15. #8895
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Марси, Логан я вас уже поздравляла, но еще раз так сказать Читать дальше...
    (*выпьем за молодых - ой еще же рано *)
    порадуемся Марси, я просто надеюсь, искренне, что после свадьбы ты не забудешь, где находится наша студию, ну я любя, ты меня знаешь За фото спасибо - всё и все срочно в Марокко! Вот смотрела и думала, почему мы все так редко видимся... вот просто выйти даже в парк тот же, кстати, я знаю этот парк, прекрасно охраняющееся релаксивное местечко! Читать дальше...
    (*с толпой папарацци *)
    За костюмы спасибо, срочно ищу фотомодель

Страница 593 из 635 ПерваяПервая ... 293493543583584585586587588589590591592593594595596597598599600601602603 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •