Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 175

Тема: История семьи Дэй

  1. #16
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ishida A, записываюсь в читатели.
    Восторженный Кокос порадовал необычайно. Тем грустнее, когда он усталый сидит в ночи на унитазе.
    А розовый - это, конечно, жесть.
    Нужно ведь еще и ребенка с любовью к розовому родить. А она, как я поняла, появляется рандомно и не меняется?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  2. #17
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Ishida A, представила тебя в образе Кокоса... ты сделал мне вечер).
    Насчет династии - это пока еще вилками, как говорится, по водке писано, у меня ж еще беспомощный Вано Камрадзе на руках, его ведь типа перевоспитать надоть.
    А насчет розового цвета - это да, жосткое ограничение... Держитесь!

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Донна Анна, спасибо =)Ах да, про Вано-то я и не читал. Пойду-ка я.
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  4. #19
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Ishida A, а ты как часто планируешь выкладываться?

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Фокся, надеюсь во всяком случае на регулярность =) Сегодня вот выложу продолжение, например =)
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  6. #21
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Здорово, буду ждать
    Читать дальше...
    Я просто помню, как долго ждали отчетов о Суо, а так хочется видеть их почаще!

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Foxkid, мне очень, очень стыдно =( О Суо, возможно, тоже что-нибудь будет =) Если, конечно, будет еще интересно читать о вторых симах
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45


    - А что мы купим с первой зарплатки?
    - Ну не знаааааю…
    - Служанку!!!
    - Ура, ура!!!



    Наступили первые выходные, и Кокос, как уже было сказано выше, нанял жрицу чистоты и порядка для достижения чистоты и порядка. Ну и немного общения с полом прекрасным. Общения и впрямь много не было – обмен приветствиями с утра, и все на этом. Но Кокос хитрый малый – через контору несчастной он выведал ее домашний телефон и названивал ей по вечерам.



    - Ты похожа на голубого динозавра, - страстно шептал он ей в трубку ближе к 12 ночи, - ты редкостной красоты! Представь, сейчас нет ни одного динозавра, а голубых и не было никогда, вот насколько ты редкая! Я подарю тебе букет цветов со второй же зарплаты!.. Алло? Алло!



    Не будем винить девушку, выдержать натиск Кокоса дано не всем, да и потом, может, она просто хотела спать.
    В следующие выходные он прихорашивался у зеркала, ведь событие недели (а именно первое свидание) по его робким подсчетам могло очень даже быть.



    - Твоя мама – лама, – любя, произносил он перед зеркалом, готовясь. Кокос знал, в этом городе люди гордятся тем, что их мамы похожи на этих необыкновенных животных, даже ему самому не раз делали подобный комплимент.
    Однако зазноба не оценила его стараний. Скривившись, она выслушала все его креативные комплименты, после чего подвела итог:
    - Парень, я б возможно закрыла глаза на твои причуды, кабы не этот запах. Давно ли ты мылся?



    - Давно! – Кокос очень обрадовался, что служанка заинтересовалась его биографией. - Это все потому, – любезно объяснил он, – что у меня нет душа. Но он будет, мы обязательно накопим на него, когда поженимся!
    - Мм, вот что, - кивнула служанка, - я сегодня выслушала о себе много нового, и большего, боюсь, моя психика не выдержит. Ты это, приберись сам, а я пойду. Плохо чувствую себя что-то.
    - Конечно! Выздоравливай! – обрадовался Кокос первому поручению от любимой и принялся тщательно выполнять.
    На следующий день, потратив все свои сбережения, он купил душевую кабинку и радостно в ней помылся на радость будущей жене.



    Однако «будущая жена» не пришла. Никогда еще не было так грустно Кокосу засыпать.

    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  9. #24
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Ishida A
    - А что мы купим с первой зарплатки?
    - Ну не знаааааю…
    - Служанку!!!
    - Ура, ура!!!
    Обожаю Кокоса!

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Чтобы Кокос хоть как-то развеялся, я отправил его на кладбище. Как говорится, посмотри на тех, кому уже ничего не поможет. Однако и там царила жизнь. Кокос, помявшись немного у входа, познакомился вскоре с чудесной дамой преклонного возраста и душевно поиграл с ней в салочки.



    Он снова был в восторге, о чем сразу сообщил. Кладбище, вначале такое страшное и мрачное, теперь было кладезем загадок и тайн. Цветок смерти, пахнущий компьютером, могилки над которыми можно порыдать – все это походило на сказочный сон!



    Который стремительно оборвался, когда вместо рыжей почтальонши пришел незнакомый мужчина.



    Не слезая с кровати, Кокос вымученно взирал на то, как вычищали его почтовый ящик. Как бы ни было это плохо, а главный ужас был впереди – вместо его любимой служанки тоже приехала особь мужского пола.



    Причем большую часть своей работы она простояла, задумчива глядя на кучку неоплаченных счетов, как бы решая, стоит ли чистить дом этого парня, и сможет ли он это оплатить.
    В конце концов, проходя мимо свирепо вращающего глазами Кокоса, служан поправил одеяльце, выкинул в урну тарелочку и, невозмутимо содрав с хозяина полную стоимость рабочего дня, убрался восвояси.

    Выдохнув, Кокос тут же побежал на кладбище к своему компьютерному цветку смерти (ему нравилось осматривать его в минуту душевной невзгоды).



    Цветок плодоносил, и Кокос решился собрать с него плоды, с тем, чтобы посадить такой же у себя. Однако кишка тонка, да опыта нет – сплошные огорчения. Но даже в этом можно найти свою прелесть – впереди его ждут садоводческие успехи. И красивая, несомненно, самая лучшая служанка.
    Так, Кокос снова обрел душевное равновесие (= восторженно-ожидающее состояние mode on) и, что самое удивительное, его надежды оправдались.
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  11. #26
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Ахаха!
    Бедняга Кокосик, не пришла к нему девица. У меня, кстати, они редко менялись

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45


    Да, эта зеленоглазая брюнетка была прекраснее всех служанок вместе взятых, и даже будь она обыкновенным человеком… Но что гадать, надо действовать! И вот Кокос дружелюбно обсуждает с ней метелочки в их общий выходной.



    Дюжина разговоров по телефону, день, проведенный вдвоем и вот – она уже стоит у его дома и думает а любви, а Кокос замирает от восторга, разглядев ее мысли!



    Нет, определенно, нельзя терять ни минуты. Кокос молит всех известных ему богов об удаче и – вот, она с легкостью остается у него на ночь, ссылаясь на крайнюю ненадежность такси.



    Одурев от счастья, Кокос встает на колено перед мусоркой и, протягивая ей пустой кулачок, говорит:
    - Сейчас я беден и у меня нет кольца, но это неважно! Я хочу…
    - Ты это мне, Кокос? – раздается голос сзади. – Сейчас подойду.

    - Так вот, сейчас я беден…
    - Это неважно.
    - В общем…
    - Оу, это чудесное кольцо мне?
    - Да!
    - Как мило, конечно же, я согласна



    Сложно описать, что чувствовал Кокос, не ударяясь в штампы, лучше опишу, что почувствовал я. Облегчение =) Девушка будто создана для Кокоса, и у них много общего, начиная с мечты всей жизни. Ах да, еще она чистюля =)
    Скрины покажу в след. серии. Спасибо за внимание =))
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  13. #28
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Получилось! Я рада за вас! Поздравляю с помолвкой. Скорее бы свадьба.
    Скрин, где он восторгается ее мыслями, чудесный.

  14. #29
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Ishida A, за Кокоса - отдельное спасибо. Редко встретишь такой очаровательный экземпляр восторженного раздолбая!
    Голубой динозавр убил насмерть))). Цветок смерти, пахнущий компьютером, убил вторично...
    Очень симпатичный получается персонаж, удачи им с зеленоглазой красавицей!

  15. #30
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Какие только препоны не поставит игра на пути семейного счастья. Ну надо же - подменила пол всей прислуги на неподходящий!
    Какое счастье, что Кокосик нашел, наконец, свою любимую служанку. Совет да любовь.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Картман
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 618
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 21:20
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •