Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #8866
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Кит, вот и я тоже, одно время просто "болела" Читать дальше...
    (*сейчас просто очень хочу туда *)
    , вот манит она меня чем-то, своими пряностями, сладостями, танцами и цвета Марокко люблю, а музыка... но я могу об этом долго говорить))) ну вот даю себе обещание съездить, но пока снова дела... В Бразилии - тоже здорово Читать дальше...
    *вообщем как много надо успеть сделать в жизни*)
    Во Франции мы были, снимали прошлую серию, правда, сняли очень быстро, вернулись также быстро, и поэтому видели только Париж и то в основном из окна машины) Ну не считая, нескольких кафе и ресторанов, романтичный город... но мне ближе все-таки Читать дальше...
    (*и опять 25 *)
    Марокко А ваши с Дженсеном незабываемые впечатления, надеюсь, увидеть на фото)))

  2. #8867
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Кит, Мел, а давай те вместе махнём в Марокко. Я вот тоже туда собираюсь который год. Выездной сбор клуба устроим.

  3. #8868
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0


    Ками, тоже очень рада познакомиться! Будем дружить? Спасибо за комплименты насчёт нарядов, это я их выбирала Эльминка, наверно, в жизни не надела бы такого, но я её уговорила. Для неё это слишком смело Но я люблю весёлые вещи!.. А в Китай, да, съезди обязательно! Может, это я вам подкинула идейку для проведения медового месяца, м?
    Кит, ну а что делать - и дела, и отдых...приходится всё совмещать Всё равно здорово отдохнули! Твоих вот фоточек теперь ждём А Эльминка ничего, только занята сейчас, поэтому моё лицо вы в последнее время будете видеть всё чаще и чаще, я тут, можно считать, за неё ))))))))
    Марго, по гостиницам...бедняжка (((( Вы с Эльминой друзья по несчастью. Хотя она больше даже не по гостиницам, а по квартирам разным мыкается... Нет бы дом нормальный купить!.. А ты где хотела бы дом приобрести? В Симливуде?
    Мелисса, очень рада, что фотографии понравились! Я вас без фотографий не оставлю, у меня ещё много в запасе есть А Эльминка тоже фиолетовый цвет любит, и синий ещё ))))
    ТаТа, а мне самой жалко, что так мало, но что поделать ((( Такая аватарка красивая у тебя, просто прелесть! По-настоящему осенняя. Всё никак налюбоваться не могу!
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  4. #8869
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Мелисса,ааааа...... Как же я тебя понимаю))) Насчёт Франции - тоже самое - вроде бы и были, но страну то и не видели. А наши фото с Дженсеном скоро увидят свет)))

    Тата,я за идею)))) Будем местных жителей вербовать.

    Мика, фотограф нашей студии в данный момент отправился за город к родственникам Марго делать небольшую фотосессию "Марго и её семья", и обещал, что наши с Дженсеном фотографии он пришлёт после того, как закончит с этой фотосессией.



    Мика, конечно, в Симилвуде.))) А если честно, то хотелось бы 2 дома. Один - в нашем Симливуде, а второй - где - нибудь, вдали от глаз людских, на тихом побережье....

  5. #8870
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Тата, я об этом думала Но у меня раньше октября наверное не получится... график расписан от и до, просто до, по самое до )))) Читать дальше...
    (*и на когда набиваем стрелку ?*)


    Мика, фотографии Читать дальше...
    (делать, смотреть)
    - это вообще моя страсть (*после кинематографа*), ну думаю ты со мной это разделяешь, я помню из анкеты ты увлекаешься фото, в частности споттингом))) Поэтому с удовольствием посмотрим твои запасы, тем более меня здесь давно не было, мне все интересно

  6. #8871
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0


    Раз всем так понравились наши платья в стиле ретро, я ещё три фоточки добавила Можете посмотреть, если хотите

    Кит, будем ждать! А чего Дженсен в чат не заходит? Забыл нас совсем! Передавай ему привет от меня Он же ведь тоже в нашем обществе состоял? (я про папарацци )
    Марго, здорово как... Я бы тоже хотела А ты романтик, как я погляжу Правда, девушки все, наверно, немного романтики
    Мел (можно так? ),у нас, получается, много общего! Это здорово ))))) Надо как-нибудь встретиться, поболтать о нашем увлечении )))
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  7. #8872
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Мика, хорошо, передам. Да любимый вроде бы из общества папарацци и не выходил. Просто затаился до поры до времени.
    Стоооооп)))) А разве в этом обществе ещё и такие красивые девушки как ты состоят? "приготовилась бить кактусы об стену"



    Мика, да, романтик. Даже безнадёжный, я бы добавила. Ну а романтичность у девушек в крови.

  8. #8873
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Сью ака Рет ))



    Всем привет! Иногда я даже оживаю, да-да-да Вот недавно съездили на море с Крисом, Алекс и Эппл и устроили пляжную вечеринку И неплохо повеселились

    Алекс и Эппл развлекались с лимбо:

    Не всегда получалось


  9. #8874
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Я в этом не учавствовала, предпочтя пить коктейли)))



    Потом девушкам надоело падать на песок и они решили, что в танцам им точно нет раных



    Крис в основном развлекал нас за баром, жонглируя стаканами.. и где он только научился?



    Счастливая Эппл =))



    "Как, купаться без меня?"



    "Паааберигись!!!"



    А Крис во время, когда мы купались, задумчиво смотрел на море... )) Интересно всё-таки, о чём он думал?)))




    Вот так неплохо повеселились



    =======
    Название отчёта - Пляжная вечеринка или последние дни лета, автор - Suzy Lee (ака Ретдис Дэ Эллейл)))
    Ссылка 1, 2

  10. #8875
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Сью, привет! Мы, кажется, ещё не общались)
    Классный отчётик - люблю море! Представляю, какой ажиотаж был у местных жителей - приехали три милые блондиночки (вы друг на друга похожи, или мне показалось?)
    Лимбо - весёлая вещь!
    Вот только пугает немножко задумчивость парня - когда рядом столько молодых красивых, он сидит на песочке с грустным видом. Действуй, дружище)))))
    А вот танцы - это просто прекрасно! Думаю, одно из самых весёлых развлечений! Читать дальше...
    по поводу "нет равных" я, пожалуй промолчу) 15 лет профессиональных занятий за плечами)))

  11. #8876
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0


    Всем привет! А я к вам! У всех лето закончилось, а у меня вот только по-нормальному началось И у меня столько новостей!!! Для начала хотелось бы опровергнуть кое-какие "утки" Мики... А нет, помолчу-ка до завтра, так секрет потом ценнее будет

    Поздравляю всех с новыми аватарками и новыми домиками!

    Сью, приятно познакомиться! И спасибо, что фоточки притащила. Так здорово! Весёлые вы там такие, девчонки, и красииивые! Аж дух захватывает

    Ками, о, 15 лет, говоришь? У нас, значит, много общего. У меня 16 Читать дальше...
    Впору уже целый танцевальный коллектив создавать или сообщество Нас тут в Симливуде уже несколько таких - профессионально танцующих )))))
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  12. #8877
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Эльмина, ну так ведь это здорово! Можем на Симливудских тусовках и праздниках выступать! Я, кстати, довольно долго работала в клубе танцовщицей)

  13. #8878
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0


    Я тоже так подумала! Ну что, объявляем набор? Насколько я знаю, ещё Яна (Р@збойница) и ТаТа танцуют! Было бы так здорово... Как назовём коллектив? Читать дальше...
    А я прошла через 2 коллектива, тоже одно время работала в клубе, сейчас на различных торжествах выступаю иногда
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  14. #8879
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Всем привет!

    Мика, обязательно встретимся... *но* ты же свой фотоаппарат оствавишь дома верно?

    Привет Сью, ммм... обожаю ппяжные вечеринки))) Повеселились вы здорово, о! лимбо - *что-то записывает* - замечательное развлечение! Читать дальше...
    (*особенно под минералочку *)


    Камилла, Эльмина приветик! Вот уж правда, впору создавать танцевальный коллектив... ))) А что? Кстати, я помню на одной моей вечеринке танцевала Тата... было очень красиво, всем понравилось, поэтому давайте, думаю это очень хорошая идея)))

    Читать дальше...
    *Так-с, а что за секреты?* *уже сегодня, т.е. завтра* )))

  15. #8880
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560

    Darkness_ и мне приятно познакомится Если мы и похожи, то только тем, что имеем светлые волосы (хотя у меня не блондинистые, а русые)
    А Крис вообще персонаж брутальный и загадочный,он даже где-то имеет анкетку, где показывает, что он брутальный и загадочный по самое нимагу Это в последний год оттаял, даже сменил причёску и бороду отрастил
    Эльмина Привет Я думаю, ты меня знаешь, потому что раньше я была тут под ником Suzy Lee
    Fukatoka, о да, лимбо это весело А под минералочку тем более


    Пысы. Только у меня одна фотка в моём первом посте не показывается?

Страница 592 из 635 ПерваяПервая ... 292492542582583584585586587588589590591592593594595596597598599600601602 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •