Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 175

Тема: История семьи Дэй

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45

    История семьи Дэй




    ====и все же когда-нибудь здесь будет красивая заглавная картинка основателя сидящего в доме подле камина в уютном кресле. Когда-нибудь когда основатель заимеет все выше перечисленное===

    Город, как известно, делают его жители. Произнося название того или иного города, непременно вспоминаешь того, кто там живет или жил. Однако, поигрывая на языке чудным названием Сансет-Вэлли, вспоминаешь закаты, от которых хочется плакать, чудные долины, зарывшись в сень которых, пускаешь слезу умиления. Так было и так будет, ведь 10 поколений назад там появился человек, сделавший глаза, полные счастливых слез, фирменной чертой Вэллийцев. Впрочем, обо всем по порядку.


    Основатель: Кокос Дэй
    Черты характера/вкусы:
    Читать дальше...




    Ограничения:
    Фанат сервиса
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 Очко
    Ваш Основатель до странного привязан к разного рода прислуге. Его совершенно не интересуют обычные симы. Более того, эта привязанность имеет генетический характер, поэтому передается из поколения в поколение
    - Основатель и каждый из Наследников могут жениться/выходить замуж только за прислугу (горничная, разносчик пиццы, почтальон, полицейский, пожарный и т. д.). При этом они не обязаны быть прислугой на момент вселения, главное, чтобы у них в жизни был такой период, когда они работали на одной из вышеперечисленных должностей. К примеру, разносчик газет изначально ребенок. Потом, когда он вырастает в молодого, он перестает разносить газеты, но за него можно выйти замуж
    - к семье могут присоединиться только те симы, которые будут непосредственно принимать участие в продолжении рода
    - вселяемые симы не обязательно должны быть все время из разных служб. Т. е. вы можете вселить, например, двух горничных


    Любимый цвет
    Читать дальше...

    Стоимость: 4 Очка
    У вашего Основателя есть любимый цвет, и это само по себе не удивительно. Но он , в отличие от всех остальных, настолько помешан на этом цвете, что его Наследником может стать только ребенок, любящий этот же цвет.
    - дизайн Родового гнезда должен быть выполнен в тонах любимого цвета Основателя
    - Наследниками могут стать только симы, у которых любимый цвет совпадает с Основателем. Все остальные по-прежнему считаются Кровными родственниками, но никогда, ни при каких обстоятельствах не смогут стать Наследниками. Да, это означает, что скорее всего вам придется воспитывать очень много детей. Поэтому за это Ограничение дается столько Очков.


    «Фамильная черта характера»
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.


    ***О Т Ч Е Т Ы****
    Первая часть: 1, 2
    Вторая часть: 1, 2, 3
    Третья часть: 1, 2
    Четвертая часть: 1, 2, 3
    Пятая часть: 1, 2
    Шестая часть: 1, 2
    Седьмая часть: 1, 2
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Вэлли (будем называть его так для краткости) был обычным городком в стране, богатой на красивые виды природы. Тогда это казалось неожиданным, но было вполне закономерно, что этот эксцентричный тип появился именно там. Кем он был и в какие передряги попадал - оставалось только догадываться. Миранда Фокс, проходящая в тот день мимо (главная сплетница города), мельком оглядев новопоселенца, пришла в восторг – от одной одежды незнакомца можно было бы спорить и судачить до посинения.



    Незнакомец, а именно Кокос Дэй пребывал в не менее восторженном настроении, ведь он любил природу, а судьба подарила ему столь огромный природный участок земли, недалеко от моря, рядом с озером, горами. Ровно минуту стоял он, немой от восхищения, после чего оглядел свои скромные пожитки и пришел в восторг от унитаза.



    Вы подумаете, чему тут восторгаться? Да, но помимо того, что унитаз лишает вас хлопот около выгребной ямы, на нем еще можно сидеть! Именно поэтому в более чем скромном хозяйстве Кокоса напрочь отсутствовали стулья.

    Кокос был в своем роде уникальным юношей. Его мало что не приводило в восторг, он по-прежнему любил есть детские завтраки и складировать в доме игрушки, в то же время он не забывал, что главное в жизни это любовь, а уборка и труд все перетрут. Сложно было подобрать ему работу по вкусу, если бы ни его мечта еще с младых ногтей – переплюнуть самого Джеймса Бонда. О нет, вовсе не в количестве красивых цыпочек денно и нощно мечтающих завоевать его закаленное в бою сердце, нет, в соблюдении справедливости в мире и добрых делах. Потому он незамедлительно начал карьеру «охранника порядка» с должности «стукач», чему радовался как ребенок приблизительно полдня.



    Выражалось это в галопе по окрестностям с музыкальным сопровождением.
    - Уйййооооооуууоооооооооййй йууууууооооо! – музицировал Кокос своим голосом. Местные жители боялись и не выходили из дома.



    Добежав в порыве восторга до местной пристани, Кокос обнаружил брошенную в спешке удочку на берегу и пришел в восторг от того, что ему представилась чудная возможность ловить рыбу. Чем он и занимался практически до ночи.

    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  4. #3
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Иши! Как я рада твоей династии!

  5. #4
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Сложно быть в восторге целый день без остановки, и хотя у Кокоса это получалось дольше всех Вэллийцев вместе взятых, он тоже уставал и хотел спать, посему домой он добирался молча.
    Он был пугающе-интересен этот парень – он почти не сидел (разве что за завтраком), не ездил на такси – а бежал галопом страшно крича, он не ел горячего, а если и что-то ел, то гордо восседая на унитазе, дом его состоял из пары одиноких блоков стен, холодильника и нежно-розовой кровати. Это было бы эксцентричным, не будь столь прозаичным – парень жил слишком бедно, чтобы позволить себе жить обычной жизнью. Возможно, он был слишком горд, а может слишком восторжен, но истинное положение дел можно было узреть лишь наблюдая за ним по ночам – тогда, усталый, он чувствовал как одиноко ему, а придти от этого восторг не хватало сил, потому с унылым выражением на лице он доедал свой ужин и ложился спать.



    Утром же, с новыми силами радовался грязной тарелке, которую негде вымыть.



    Примерно также как и восторг был близок ему и неописуемый ужас. В какой очередности он испытывал эти два чувства – мировой логике сие не поддавалось, потому будем считать, что великий ужас перед работой он испытал по чистой случайности. По дороге к служебной машине он переволновался и, увидев почтовую женщину, направляющуюся к почтовому ящику, затрепетал.



    Поток сбивчивых мыслей проносился в его голове и только близ работы он понял, как он боится за свои овощи, которые, возможно, остались в холодильнике, и которых, возможно, он не досчитается по приезду.



    На работе, легко и непринужденно поколачивая молоточком всяк мимо проходящего, он достиг дзена.



    Вечером, перед сном втягивая вечерний воздух он учуял запах чистящих средств и, закрыв глаза, помечтал о служанке. Определенно, когда он заработает немного денег, у него будет служанка, а пока…

    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  6. #5
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    А Кокосик-то симпатичный мальчик А почтовый служащий тоже считается? Можно ту рыжую закадрить?

  7. #6
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    А пока автор вышел из игры и приступил к работе =)) Кокос появился для отдыха от бесконечной работы T_T, и это будет нормальным, если в тексте будут очепятки (их я буду устранять), куча глупостей и невероятностей (без нарушений правил конечно же). Так что у серьезных читателей прошу прощения сразу ^__^
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  8. #7
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Иши, а кто из нас серьезен?
    Кстати, у тебя какая фамильная черта? Восторженность?

  9. #8
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Фокся, Кокоса создавал мой братец Он так смеялся, что я даже не предполагал, что кто-то назовет его красавцем =)
    Считается, попробуем =)

    Из вас никого, но я оставил про запас возможность появления новеньких Вдруг кто-то придет и прочтет и подумает - чушь. И будет прав, ведь сараримэны могут писать только чушь =)
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  10. #9
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    И будет прав, ведь сараримэны могут писать только чушь =)
    Зато прелестную чушь
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #10
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    ihelen, премного благодарен, прекрасная незнакомка ^___^
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  12. #11
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Foxkid, забыл, фамильная черта - чистюля =)
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  13. #12
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Ishida A, заглянула в легасЯ сегодня с работы "на минутку" и застряла на истории твоего Кокоса. Вот зацепил он меня почему-то.
    Читать дальше...
    У меня, кстати, запах кокосов - слабость давняя и патологическая).

    Почитала, повеселилась - тоже люблю восторженных симов, с ними никогда не соскучишься.
    А потом как оглянулась вокруг - у меня просто глаза на лоб полезли. Такое чудесное дежа вю! Так захотелось к вам всем в компанию нечеловечески, что пошла дописывать историю своего симомученика, Вано Камрадзе).
    Гм. К чему это я?
    Начало династии очень понравилось. Вот только я не очень поняла - а чего с цветом-то будет, если никому любимый папенькин не выпадет?..

  14. #13
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Я как ни зайду сюда, то так удивлюсь, что забуду написать о своей радости за династию, Кокоса и, главным образом за тебя, Иши
    Сначала удивлялась ограничениям, я тоже облизывалась на любовь к сервису, тем более, что в третьих сервис чаще очень-очень красив Но любимый цвет! этож мазохизм какой-то!
    Потом я удивлялась Кокосу. Ну такой чудесный парень, всё ему нипочем, земля-небо есть и такой восторг от этого
    Ну а под конец, вот только что, удивилась компании)) Очень-очень приятно всех здесь видеть, я лично даже скучала

    Читать дальше...
    зы. а у нас месяц назад появился крыс - тоже Кокос, теперь ассоциируется у меня с вашим основателем, так и думаю что у него "восторженность" от того, что поел или поспал))))

  15. #14
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Донна Анна Посмотреть сообщение
    [ Вот только я не очень поняла - а чего с цветом-то будет, если никому любимый папенькин не выпадет?..
    По всей вероятности, "бесцветные" дети будут совершать сэппуку, и так до победного. Сколько там любимых расцветок -то в CAS?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #15
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Аня, спасибо ))
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    К чему это я?
    О, (копируя Кокоса восхищенно таращит глаза) Неужели? Новая династия?=)) Давай-давай =) Я буду сидеть в первых рядах с поп-корном
    Tayna-tay, целую вечность не видел, рад, очень рад! =)
    Цитата Сообщение от Tayna-tay
    Но любимый цвет! этож мазохизм какой-то!
    О, мы уже взвыли с женой по очереди. Я сначала думал что легко вынесу розовый цвет повсюду, однако сейчас он мне немного мозолит глаза. Опасаюсь, что не выдержу цветовой атаки =) Но я не сам этот цвет выбрал, "он сам пришел" (ц) - был с персонажем. Крысу привет =)

    ihelen, ^___^
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Картман
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 618
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 21:20
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •