Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 207

Тема: Работы от felo-de-se

  1. #181
    Участник Аватар для Паллада
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Спасибо
    я - 136; мне - 27
    А я вот теперь еще и тут напишу.
    Мои оценки и комментарии к Дакнессу ты частично уже видела, но там - конкурс, а тут - просто арт. Поэтому, хочу повторить еще раз, что работы - просто шикарные. Особенно коричнево-блеклая цветовая гамма. А на последнем фото - ярко-белые фрагменты на темном фоне.

  2. #182
    Фанат Симс Аватар для fel0-de-se
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 77; мне - 84
    Ух, ты, огромное спасибо за такие теплые комментарии! Я под ними закопалась



    Кессиди. Азиат с европейским именем.
    Давайте знакомиться. =))


    оригинал

    С самого раннего детства Кессиди выказывал интерес к музыке и танцам. С музыкой дело не заладилось, т.к. в младенчестве по ушам мальчика кто-то изрядно прогулялся. И врожденным музыкальным слухом он, увы, не обладал. Заняться профессионально танцами не позволил отец, твердо уверенный, что "скакание туда-сюда по сцене" ни к чему хорошему не приведет. Тайком от родителя Кессиди осмелился заниматься спортивными танцами лишь в шестнадцать лет, что было порядком поздновато. Объяснив преподавателям студии, что он занимается чисто для собственного удовольствия и поддержания осанки, юноша почти забросил учебу, пытаясь наверстать упущенное время. В итоге юноша едва не завалил переводные экзамены и с горем пополам перешел в выпускной класс. В студии же у него шло все более чем хорошо. Преподаватели хвалили, ставили в пример другим ученикам. Однажды оставшись чуть дольше положенного Кессиди столкнулся с незнакомым человеком, который искал администрацию студии. Мужчина попросил проводить его. Кессиди, не найдя причин, чтобы отказать, согласился. Оказалось, что незнакомец представлял в своем лице другую танцевальную школу и приехал, так сказать, по обмену учениками. Своих почему-то он не привез, зато красочно расписывал преимущества своего танцевального "болота". На следующий день, получив добро от администрации, мужчина появился вновь и отобрал шестерых ребят и двух девушек, как показалось Кессиди методом "тыка". Поравнявшись с юношей, Mr. N улыбнулся и предложил ему попробовать. Что именно не уточнил, но по всей вероятности предлагал посетить школу танцев, куда он набирал учеников. Кессиди опять согласился. Ему оставалось самое сложное: уговорить отца.
    Разговор закончился скандалом. О согласии не могло идти и речи. А когда отец уснул, Кессиди быстро собрался и рано утром убежал из дома. Вместе со знакомыми ему ребятами и совершенно незнакомым человеком Кессиди уехал в другой город, чтобы посетить ту самую неведомую студию, после которой отец возможно будет им гордиться.


    оригинал

    Ему семнадцать и кажется, что он готов к взрослой жизни. Но мозги набекрень и не желают мыслить. Фургончик, которому надлежит доставить всех в танцевальную школу, останавливается где-то на окраине. Мужчина вежливо просит ребят подождать и куда-то быстро уходит. Инстинкт самосохранения выталкивает Кессиди на улицу. Он видит серые угрюмые здания, грязь и полнейшее отсутствие людей, которые бы могли помочь в случае чего. Мужчина возвращается, но не один, а в компании двух с непроницаемыми лицами. Они резко останавливаются, завидев юношу. Сомнения испаряются, приходит твердая уверенность, что на этот раз он вляпался конкретно. "Двое с лицами" направляются к фургончику в то время, как к Кессиди неторопливо идет Mr. N. Улыбка на лице мужчины, рука, небрежно засунутая в карман, лишают способности двигаться. Остается только наблюдать. Он подходит близко, и к запустению примешивается запах его одеколона.
    - Потанцуем?.. ()

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #183
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    я по поводу мальчика уже высказалась, но опять не могу промолчать, прочитав биографию. Хотя сказать что-то вразумительное тоже не могу, увы >_< Только мое банальное "АХ", потому что я в восторге от того, как ты вдыхаешь жизнь в симов. Для меня это очень важно, потому что мои тоже никогда не бывают просто куколками ) В общем, море одуванов за очередную интересную личность

  5. #184
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    Эх, это уже не краткая биография, а начало какого-то рассказа... И мне теперь жутко интересно стало, что же произошло дальше?
    Автор нас не обрадует продолжением истории?
    По поводу самих пиков: есть что-то в Кессиди такое, что есть только у твоих симов...даже не знаю что. В общем, Кессиди как живой, очень реалистичный и интересный по внешности и не только))
    Буду ждать продолжения

  6. #185
    Фанат Симс Аватар для fel0-de-se
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 77; мне - 84
    Cezare, *Кессиди покраснел и слопал на радостях двойную порцию мороженного* И да, он будет участником конкурса.
    Осталось только бодишот доделать)

    Невидимка, *вздыхает* тяжелая судьба - вот, что объединяет моих ребят. =)
    А продолжение истории появится с новой картинкой... ^^

  7. #186
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    можно я почешу его за ушком, чтобы не краснел? ^________^
    мне очень интересно, будут ли в этом конкурсе парные работы - я бы очень хотела делать такую с тобой или мистером Вигглсом ))

  8. #187
    Фанат Симс Аватар для fel0-de-se
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 77; мне - 84
    Cezare, ну конечно же =) Мы с Кессиди только за.

    ---
    "Когда она была моложе"
    Это про Марго.



    Тело нарисовано, но большую детализацию я не стала делать. Хотелось достичь эффекта эдакого незавершенной картины.

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #188
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    Читать дальше...
    *давится тихонько в уголочке от зависти*

    несмотря на то, что пик выполнен в спокойных, даже немного тускловатых тонах, мне почему-то все равно в голову сразу пришло сочетание "девушка-весна". наверное, потому что очень сильно чувствуется молодость, этакая беззаботность. Хотя я бы не сказала, что она сильно постарела (но я видела только один пик, кроме этого >_<) потрясающе нарисовано тело - вроде бы и нет супер-мелких деталей, вроде каждой складочки и мышцы, но тем не менее, все, что должно быть - на месте. А кожа, кожа... ^____^ и губы мне очень нравятся - на фликре прочла, что они тоже рисованные (жаль, нет исходника). И волосы - с каждым разом все лучше, это само собой
    только одно (а как же без этого ) - поняла, что меня немного смутило: та рука, что ближе к нам, мне кажется, немного длиннее чем надо, а именно часть от локтя до плеча. Впрочем, из меня такой знаток анатомии, что мне вполне может и примерещиться

  11. #189
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    Минько последний пик выглядит очень красиво!
    Особенно нравится верхняя часть туловища ( голова и плечи ). Эта повязка на голову придает ей какую то пикантность!

  12. #190
    Фанат Симс Аватар для fel0-de-se
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 77; мне - 84
    Cezare, Читать дальше...
    нечего тут давиться, *вытаскивает из угла*
    Тем более, что поза взята с фотографии. Такого без посторонней помощи мне тоже не нарисовать... повторно)

    Собственно, вот, что выходит когда один на один с фотошопом.

    Это опять Марго, но тут она неузнаваема. По крайней мере, мне так кажется.

    Lasky, спасибо.

  13. #191
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Минько,
    шикарные работы! чувственные, стильные, до мелочей продуманные.

  14. #192
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Минько
    Нет слов. Очень яркие, сильные, эмоционально насыщенные работы. Психологически сбивают с ног. Лежишь и думаешь: "Что это было? Повторите!"
    Каждая мелочь, как открытие, как дополнительный ключик к разгадке всей фотографии.

  15. #193
    Группа удаления Аватар для Свеклуша
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 38; мне - 55
    очень красивая работа с марго...мне очень понравились её глаза...вернее один глаз...так красиво нарисован!а кожа...мне бы так научиться обрабатывать кожу...ну а про волосы я вообще молчу!!

  16. #194
    Группа удаления Аватар для ph0enix
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    NN
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 182; мне - 320
    мне очень понравился Кессиди. такой непростой персонаж, на хедшоте он выглядит немного озорным, но в то же время уже хлебнувшим тягот жизни. ну и внешность его меня покорила))
    - Go to hell, Korvis!
    - Hell.. I've already been there.

    Dark Fashion / SimsArt / Мои симы
    Челлендж "Психушка" завершен

  17. #195
    Фанат Симс Аватар для fel0-de-se
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 77; мне - 84
    anactacia, Kativip, ph0enix, Свеклуша, спасибо вам =)

    Небольшой спам "red one"
    Читать дальше...


    Детский сад.

    *Диагноз: впадает в детство с нежеланием нормально обрабатывать снимки >.< У кого-нибудь есть лекарство, а?

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мои работы
    от ангелок в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 21:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •