Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #8416
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    "пытается протиснуться". Ну Улл, ну подвинься немного Иначе мне снова придётся на дерево лезть, я свалюсь и тебе придётся меня до дома тащить.

    Рид, нееееет, я на эту же сумму фотик новый себе куплю лучше))))



    Вот только не совсем понимаю к чему все эти предосторожности
    Рид, я предпочитаю находиться в здравом уме и твёрдой памяти. Поэтому отныне всё, что мне предлагают выпить будет подвергаться тщательному осмотру)))

  2. #8417
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1


    Всем приветики! Я новое лицо в Симливуде)) У вас тут всё так интересно! Надеюсь, мы подружимся!
    А пока хочу показать вам немного фотографий нашей закулисной жизни. Я очень люблю фотографироваться)



    Читать дальше...
    Недавно у нас прошли съёмки второй серии, в которой есть я, но про друзей я не забывала и заходила к ним на рабочие места. Например, вот фотография в нашем ювелирном магазинчике, с ролью продаца в котором блестяще справился Хью! Фотография " Хью и блондинки"


    А Дейзи Хант сыграла даму с собачкой на заднем фоне))

    А вот и наш милый друг - звезда массовки. Мы назвали его Ниндзя) Он очень кусючий и вечно портит мебель и прыгает смешно как нинзя!



    А вот у нас была сцена где мой партнёр Дмитри Нэльсон должен был изобразить неподдельную радость в машине и я ему пришла всячески "помочь" .



    Думаю смешно было смотреть как я забираюсь на машину)
    Вот ещё видок из салона)) Дороги не видно ай, ай.



    Мы с девчушками скучали и решили устроить танцы) И не придумали ничего лучше как стащить ключи от кабинета Виктора Хьюго!
    Мы принесли магнитофон, фруктики и стали открываться в тесном женском кругу.



    "Скромняжка Элис"
    Только мы сделали это фото и на нас накричали и выгнали за то что мы портим декорации для завтрашней съёмки.



    Вот пока что и всё! Надеюсь, что скрасила несколько минут вашего свободного времени! И выставляйте побольше своих фоточек, обожаю их разглядывать.

    Закулисье Electra Sim Studio

  3. #8418
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20

    Elis, минуты моего свободного времени ты несомненно скрасила
    Обожаю разные фото из закадровой жизни. Да и способ развеселить Димитрия ты выбрала оригинальный
    Некоторые фото заставили посмеяться. Пес Ниндзя - супер
    Рад был первому знакомству, надеюсь в дальнейшем познакомиться лично

  4. #8419
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1

    Логан, Приветики! Да у нас на студии очень весело! Не без моеи помощи, конечно)) На съёмки 3 серии тоже возьму фотоаппарат)) Я очень рада знакомству! Думаю, в скором времени мы обязательно увидимся)

  5. #8420
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60


    Амелия:Читать дальше...
    Если не хотите узнать, как работают спецслужбы княжества Тош, советую обращаться к сей особе «Ваше Высочество» © Селения

    Самер после приезда очень занята (), поэтому я выложу кое-что от ее имени.
    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Вы же помните кастинг блондинок? Все это время ТТ стоял у меня за спиной и следил за всем, что происходит в Симливуде. После моего объявления довольно быстро стали приходить анкетки красавиц блондинок, одна другой краше. Были там и новоприбывшие, и уже давно знакомые лица. ТТ перебирал фотографии, лениво читал анкеты, но не мог ни на чем остановиться. В один вечер он усадил Энтони на диван, поставил на столик бутылку вина и громко заявил: «Будем выбирать невесту!». Я в это время была в чате и только краем уха слышала их комментарии. К полуночи, передо мной появились двое веселых парней и две анкеты блондинок. Первых я обругала за винные пары в моей квартире, а последних стала пристально рассматривать. По словам ТТ, выбор встал очень остро: одна из претенденток очень популярна и возглавляла рейтинги в прошлом году, а другая мистически прекрасна, с очаровательным шрамом на левой брови. После долгих уговоров, я провела блиц-опрос в аське: красивая или знаменитая? Большинство ответов было «красивая». Это удовлетворило бы ТТ, если бы Тата не предложила провести голосование. И понеслось… Я едва успела заполнить анкету за одну из участниц, как ТТ влез с какой-то бумажкой: «Давай разнообразим конкурс! Эту анкету я сам заполнил». Идея показалась мне хорошей, так в голосовании участвовали 5 девушек. По иронии судьбы именно заполненная ТТ анкета победила, а две анкеты, выбранные ранее, набрали равное количество баллов, оказавшись на втором месте. С трудом было принято решение – встретиться с обеими девушками и выбрать после. Но… Одна из них отказала ТТ.
    Победительницей в этой «борьбе» вышла Эмилия Стасевич.

    Эмилия оказалась очень смелой девушкой, что чудовищно раззадорило ТТ. Старательно скрывая свое волнение, он готовился к свиданию, тщательно подбирая время, место и… автомобили. Я знала, конечно, что он неровно дышит к четырехколесным, но чтобы так…

    Встреча была назначена на вечер, в центре города. ТТ подъехал туда на самой большой из своих машин – ярко-красном хаммере. Автомобиль стал хорошим ориентиром для Эмилии, хотя вряд ли она прошла бы мимо странного парня с белой маской в пол-лица. ТТ встретил ее изящным поклоном, поцеловал руку и сделал несколько комплиментов внешности девушки.

    Какая-то неловкость проскользнула между ними, когда Эмилия пристально посмотрела на маску: это, по крайней мере, невежливо приходить на свидание в маске. ТТ извинился и напомнил про свои отношения с ФБР. Авантюристка по жизни, Эмилия кивнула, прощая ему эту странность.
    Сев в машину, они поехали по городу. ТТ рассказывал о себе, слегка касаясь темы своей личности. Их интересы оказались схожи, Эмилия то и дело радостно улыбалась.

    Когда они остановились и вышли из машины, уже окончательно стемнело. Над ними развернулось полотно ночного неба, усыпанного звездами, которые не прятались за светом города, а перед ними – огромный гоночный трек. У Эмилии по коже пробежали мурашки от предвкушения большой скорости. Оглядевшись вокруг, девушка увидела ТТ возле другого автомобиля – чернильно-черного ламбо. Мужчина попросил девушку подождать его на специальной площадке для зрителей, а сам сел в машину и выехал на трек. Сделав несколько разгоночных кругов, ТТ стал закладывать потрясающие петли и круги, так что дым шел из под колес и свет фар сливался в сияющую линию.

    Эмилия потрясенно наблюдала за ним, когда машина помчалась в ее сторону и остановилась буквально в нескольких метрах, смертельно напугав девушку.

    ТТ предложил присоединиться к нему, на что девушка ответила дробным стуком зубов. «Замерзла, красавица?» - спросил ТТ, осторожно обнимая девушку. Эмилия застыла, вдруг почувствовав себя в тепле и безопасности, в кольце сильных мужских рук, окруженная запахами ночи, кожи и бензина. «Можешь меня прокатить?» - едва отогревшись, спросила она и получила в ответ: «Я и не сомневался, что ты захочешь», и улыбку.

    Следующие полчаса ТТ с еще большим удовольствием повторил свои трюки, то и дело оглядываясь на девушку, восторженно вскрикивавшую на особенно крутых поворотах. ТТ наконец-то остановился и помог девушке выйти из машины. Эмилия слегка покачивалась, ошарашенная гонкой и потерявшая чувство твердой земли. Взяв ее под руку, ТТ повел Эмилию обратно к парковке. Тревога закралась в ее глаза, напугав мужчину. «В чем дело?» - обеспокоено спросил он, заглядывая в лицо девушке. «Неужели это все?» - ответила она, прижимаясь к ТТ. Мужчина только рассмеялся: «Конечно нет! Посмотри туда», и указал на парковку. Там стоял великолепный роллс-ройс без крыши. Восторженный вздох вырвался из груди девушки. Ей вдруг захотелось непременно запрыгнуть в машину, не открывая дверцу, как это делает Рич Стентон. Со смехом они стали пробовать залезть в машину таким необычным способом. Едва девушка начинала неудачно падать, ТТ подхватывал ее на руки и осторожно опускал.

    Покончив c посадкой, ТТ сел за руль и поехал прочь с парковки.

    Ночь была тиха и прекрасна, музыка Элвиса сливалась с шумом ветра, развевавшего волосы Эмилии… Девушка замечталась, разглядывая город в ночных огнях, и не заметила, как машина остановилась. Когда она огляделась, ТТ уже придерживал дверцу роллс-ройса со стороны Эмилии, приглашая ее выйти из машины. Перед ними был миленький французский ресторанчик.

    Несколько часов молодые люди провели там, болтая обо всем, что приходило в голову. Любопытная как любая женщина, Эмилия пыталась разузнать истинное лицо ТТ, но мужчина ловко уходил от ответов.



    Когда они вышли из ресторана, начинало светать. Оставив машину, ТТ и Эмилия пошли пешком по еще пустынным улицам, с которых еще не сошла сонная пелена. Они уже устали говорить, шли просто так, взявшись за руки. Красивая улочка вывела их на окраину, к гоночному треку, с которого уехали, казалось, так давно. Небо снова открылось во всю ширь, прошитое лучами восхода. Наконец-то ТТ взглянул в глаза Эмилии. Его взгляд как будто приглашал снять маску, но… Как только девушка коснулась края маски, ТТ остановил ее руку.

    «Не сегодня», - кажется, одними губами сказал он, притягивая к себе Эмилию.


    Свидание ТТ и Эмилии
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 18:35.

  6. #8421
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Вот мы наконец и увидели свидание мистического ТТ и победительницы голосования. Но секретов и вопросов осталось больше, чем ответов Кто такой ТТ я уже выяснить не надеюсь.
    Встреча была очень яркой и запоминающейся, браво ТТ
    Фото красивые, особенно ламбо на трэке
    Эмилия, надеюсь, ты хорошо провела время, и тебе все-таки в скором времени удастся увидеть истинное лицо ТТ. Хотя, если ты была счастлива с ним рядом - какая разница, кто под маской
    Удачи вам, ребята, новая таинственная пара Симливуда

  7. #8422
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Всем добрый вечер))))

    Элис привет Смотрю, очень весело проводите время))) Покорена вашим Ниндзя - милый такой!

    Амелия Читать дальше...
    рискну без титулов
    замечательное свидание! Эмилия удивительно красивая девушка, уверена, что мы ещё узнаем об их отношениях с ТТ. Что касается нашего Таинственного - наконец -то мы увидели его лицо. (потому как маска на пол-лица мало что скрывает). Что ж. надеюсь, он вскоре предстанет перед нами, так сказать, во всей красе))))

  8. #8423
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Всем здрасте!
    Я наконец разобралась со всеми своими учебными делами и теперь полностью свободна!
    Элис, добро пожаловать! У верена, что тебе очень понравиться в Симливуде!
    Репортаж отличный получился. Смотрю у вас после съемок жизнь на студии не затихает, а только начинается. Здорово!
    Логан, кстате, поздравляю с завершением съёмок. Что дальше планируете? Отдыхать или новый проект запустите?
    Кит, смотрю ты авку сменила. Какая у тебя завлекалочка кокетливая. Как тут дела идут? Читать дальше...
    только для КитЧитать дальше...
    Читать дальше...
    ага не смотреть!Читать дальше...
    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Почему никого не женили досих пор?

  9. #8424
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    ***продолжение***
    Я тоже хочу на Ламборджини покататься!!! Покатайте меня тоже!
    Амелия,Читать дальше...
    я тоже рискну обратиться без титула
    красивое захватывающее свидание!!! ТТ угадал тягу Эмилии к дорогим машинам, скорости, ночным прогулкам и тайнам. Фотка с трека абалденная! Впечатлилась слов нет!
    ТТ в очередной раз удивил. В маске появился, и в какой ну прям Призрак Оперы, правда Эмилия вряд ли похожа на Кристин нрав у неё ещё тот. А последний трюк ну прям "Браво!". Эми долго возмущалась, она всегда отличалась быстротой реакции, а тут раз и не успела.
    Хотя могу сказать, что Эмилия очень заинригована, и готовит коварный план мести под кодовым названием "Узнать лицо ТТ". ВОТ! *довольная улыбается* заложила

  10. #8425
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Тата, привет - привет! Спасибо))) Да, что -то вот, захотелось.... Дела - отлично))) Отдыхаю после съёмок, готовлюсь к следующим, и пытаюсь выловить из моря своих актёров))) А ты как?)
    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Читать дальше...
    а они хитрые Пропали из Симливуда - попробуй найди))) Ну ничего, скоро все вернутся, а мы их каааак обженим

  11. #8426
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Кит, серию посмотрела , сюжет всё захватывающе и захватывающе! Ну очень мне "ТвинПикс" напоминает.
    Вот попинять хочу маленькая серия, ещё хочу!

    Пора нам из закромов Родины снова наши плакаты доставать! А то прям безобразие какое-то!

  12. #8427
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32

    Элис, весело проводите время! А где же все курьезы и запоротые кадры?

    Амелия, красивое свидание.

    Татусь, Кит, а что у брачного агенства нет летнего отпуска?

  13. #8428
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Тата, точно - точно Чтоб народ поактивнее был)))
    Спасибо))) "Ещё" обязательно будет, надеюсь к началу августа успеть)))

    Билл, ого, какие люди!))) Привет)) Как там Саманта поживает?))) И близнецы? Соскучилась уже по ним... А агентство работает 24 часа, 7 дней в неделю, не жалея времени и сил)))

  14. #8429
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Всем добрый вечер!

    Татусь, спасибо за поздравления Хотим немного отдохнуть, а в следующем месяце начать новый проект. Но не буду пока загадывать

  15. #8430
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32

    Привет, Кит А много работать это плохо. Сэм разбирается с учебой, личной жизнью, родителями и занимается подготовкой презентации и рекламы альбома группы Darkness. Они его таки записали, кстати, Марго привет от Джея и море извенений. Клементина вся в подготовке к консерватории и работе. Артур ушел с головой в свои машины, все лето решил провести на треках, принемая участие во вских безумных гонках. Как поймаю кого из них во вменяемом состоянии, запинаю к тебе сюда, в чат.)

Страница 562 из 635 ПерваяПервая ... 262462512552553554555556557558559560561562563564565566567568569570571572612 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •