Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 207

Тема: Работы от felo-de-se

  1. #166
    Группа удаления Аватар для ph0enix
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    NN
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 182; мне - 320
    Минько omg.. я в культурном шоке))
    потрясающая работа. пальцы, стопа, все мышцы и сухожилия очень реалистично выглядят. завидую белой завистью)) ты молодец!
    - Go to hell, Korvis!
    - Hell.. I've already been there.

    Dark Fashion / SimsArt / Мои симы
    Челлендж "Психушка" завершен

  2. #167
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    Меня работа ввела в состояние шока. Сколько в нее труда вложено, сколько усилий! Как это надо было так нарисовать... Но какой результат! Просто нечто невообразимое. Сильная работа... Автор - умничка!

  3. #168
    Фанат Симс Аватар для fel0-de-se
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 77; мне - 84
    Чего-то все притихли =) Тогда я подниму муть в реке

    Кстати спасибо всем прокомментировавшим!
    Очень приятно.

    Марго(ша) - мой новый персонаж.
    Читать дальше...
    Неудавшаяся писательница, психолог по образованию.
    Написанный ею слезливый дамский роман не был принят ни одним издательством. Причина отказов была одинакова: чрезвычайно неправдоподобно, взять хотя бы сцену, где гг отбивалась от кучки пьяных субъектов своей сумочкой и к тому же вышла победительницей из потасовки. Стремясь доказать, что это утверждение в корне неверно, девушка сама отправилась "добывать доказательства" в темный парк. После того, как ее чуть не убили ударом балкой по голове, после длительного пребывания в больнице с черепно-мозговой травмой, Марго решила планировать все более тщательно, но уж не с точки зрения гг, а будь она сама убийцей.
    Планы по убийствам тех или иных людей аккуратно записывались. И вскоре перед Марго возникла дилемма - воплотить их в очередном романе или в жизни?




    "Проблеск гениальности"
    15 минут на обработку второго снимка

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #169
    Фанат Симс Аватар для ingasim
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    egypt
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 170; мне - 115
    симпатичные работы.обработаны классно!
    в "some dreams can't be shared" думаю чуть с пропорциями не очень...
    последняя работа очень понравилась!

  6. #170
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    очень тронула биография Марго
    Читать дальше...
    вообще захотелось что-нибудь твое почитать, есть что-то для широкой публики?

    вообще очень симпатичная девушка, и волосы, как я уже говорила, у тебя выходят все лучше и лучше - на втором снимке вообще очень живо выглядят.
    Читать дальше...
    вот только ноги у нее опираются на воздух

  7. #171
    Фанат Симс Аватар для fel0-de-se
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 77; мне - 84
    ingasim, спасибо.

    Cezare, снимок спонтанный, о ногах я даже как-то и не думала. =)
    Думаю, что сейчас она их спустит.
    Правда в плане сочинительства я неприлично разленилась.
    Есть пара набросков, но нужного настроя пока нет. Как будет, так сразу же и появится что-нибудь. *оптимистично*

  8. #172
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Минько,
    я опять за бортом... не видно мне твоей последней работы.

  9. #173
    Фанат Симс Аватар для fel0-de-se
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 77; мне - 84
    anactacia, а так? =)

  10. #174
    Фанат Симс Аватар для fel0-de-se
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 77; мне - 84
    Итак, вот я вернулся окончательно и бесповоротно

    Начнем с Керри.
    Эти руки сама не рисовала, взяла из кадра какого-то фильма и наложила светотени. Нарисована лишь рука Керри, которой она упирается на диван.


    Перед отъездом я переделала Орию для своего предстоящего рассказа.

    Тут его лицо почти не видно, но лучшего у меня пока нет. А в игру лезть лень.

    Далее идет с горем пополам начатый даркнесс.
    1 этап

    2 этап

    3 этап


    В общем-то вот


  11. #175
    Группа удаления Аватар для Свеклуша
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 38; мне - 55
    С руками очень интересная работа!!!ну, для второго этапа это моя любимая работа!!
    и 3 этап понравился...какая девушка в зеркале!!!

  12. #176
    Фанат Симс Аватар для fel0-de-se
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 77; мне - 84
    Свеклуша, приятно, что ты заглянула, чтобы потешить авторское самолюбие. Спасибо

  13. #177
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    я очень долго сосредотачивалась на коментарий, потому что ограничиваться просто "здорово, давай исчо" не хочется Читать дальше...
    (просто меряю по себе, какие бы комментарии хотела видеть я)
    , а писать тут много, потому что работ много. Приступим
    Керри. Для меня вообще эта девушка пока загадка (хотя кто из твоих персонажей не загадка?) Мне нравится, как здесь объединяется прекрасное, светлое и ужасное, темное. Это тоже, по-моему, фишка твоих работ, за что я их очень люблю. Тут с одной стороны прекрасные бабочки и Керри вся такая нежная в своей розовой пижамки, и с другой эти страшные руки (кстати, была уверена, что симские и дорисованные тобой) и темная обстановка. Деталь - бабочка в сети паука - это вообще.. ну просто вообще минус - не нравится, как выглядят ноги - как-то.. как-то они непонятно выглядят, в общем %)
    Ория. Ай-ай-ай. Мне кажется, я только что капнула слюнями на столешницу, но ты ужасно жестока - почему не даешь рассмотреть это солнышко вблизи? >_< в общем, выглядит безумно апетитно, очень надеюсь, что будут еще крупные планы )
    про первые этапы даркнесса я уже говорила, перейду к третьему. Мне нравится тут.. да нет, неправда, мне нравится тут все. Этот контраст между двумя Эржебет - вчерашней и сегодняшней, нежной, хрупкой, воздушной девушкой и мрачной, красноволосой однорукой ведьмой - берет за душу. Невероятно красивая поза Эржебет на полу, она словно балансирует на тонкой грани между соблазнительностью и робостью. И снова - детали, детали, детали! отражение свечи в зеркале, ладошки, клабище в отражении.. Можно рассматривать часами и постоянно находить что-то новое. Ах да, еще - волосы. По-моему лучшие волосы из всех, нарисованных тобой И все же одно единственное НО - если рассматривать этот пик именно в рамках контеста, разве персонаж не должен отражаться? Все-таки здесь как-то отдельно существует Эржебет и ее отражение.. Хотя, если забыть про конкурс, то я не могу найти больше к чему придраться))
    с возвращением, буду рада видеть твои новые работы

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #178
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Не умею долго комментить, поэтому скажу просто - "Проблеск гениальности" и третий этап даркнесс это нечто!

  16. #179
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    Все работы такие мрачные, аа, обожаю.
    Соглашусь с Cezare, их можн рассматривать бесконечно долго, столько интересных деталей, которых не видишь сначала, но при более хорошем рассмотрении замечаешь...и оно так здорово вписываются и дополняют общую картину.
    1 работа завораживает. Эти бабочки, Керри, которая пока не замечает ничего плохого, скажем так... И подползающие "злобные руки". Действительно кадр из какого-то фильма ужасов. Такой контрастный и пугающий...
    Покажите Орию вблизи!
    А почему даркнесс "начатый с горем пополам"?)
    3 работа впечатляет больше всего... Опять же долго рассматривала, столько всего интересного можно увидеть. Пики прямо как картинки-разгадайки (или что-то вроде не знаю, как назвать, но смысл в том, чтобы найти то, что не видно с ходу), до ужаса интересно рассматривать. Что я собственно и делаю Спасибо!

  17. #180
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Минько,
    я все вижу! спасибо!
    Марго - очень милая и нежная, настоящая творческая личность!

    Керри - очень необычная работа. руки (все) замечательно вписываются в атмосферу! а бабочки... шарм, очарование и контраст.

    Ория - эту работу, честно признаюсь, я не совсем поняла, но само исполнение в техническом плане мне очень нравится.

    а последние две работы для Даркнесса меня вообще покорили! столько деталей, штрихов, теней и оттенков! слов не хватает, чтобы описать эмоции...

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мои работы
    от ангелок в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 21:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •