Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #7996
    Поколение NEXT Аватар для Р@збойница
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 65; мне - 10

    Девичник Беллис Хартис (Пайпер) ч.1



    Всем привет! Недавно *хотя что греха таить, давненько уже* наши юноши порадовали нас отчетом с мальчишника, где они неплохо повеселились, надо признать. Но пока они соблазнялись прелестями Лас Вегаса, мы тоже не теряли времени даром. Девичник ,который по традиции устраивают подружки невесты, получился по мексикански жарким, при всей своей скромности). Чтобы у некоторых недоверчивых не осталось сомнений в скромности свершенного действа, представляем вашему вниманию этот отчет

    Собственно, все началось дома у виновницы торжества, которая была вся как на иголках в предвкушении праздника и по этому поводу носилась по дому, как белка в колесе, полностью оправдывая свое прозвище. Девчонки собрались достаточно рано, а в бар, куда мы собирались, не было смысла ехать раньше, чем после заката. Потому ожидание как то само собой скрасилось мартини, шампанским и другими алкогольными и неалкогольными напитками с разными вкусностями и непременными спутниками всех девичников разговорами о некоторых девичьих секретах. Девчонки увлеченно вспоминали, как развивались отношения Ника и Беллис, чему очень способствовали еще не виденные нами фотографии влюбленных, которые невеста, хитро улыбаясь, достала из ящика стола.

    Оставшееся время мы посвятили наведению лоска перед грядущим походом в бар да так вошли во вкус, что не услышали сигнала подьехавшей за нами машины. Занятное зрелище, куча девчонок, атакующая в принципе не самый вместительный вариант автомобиля.

    До сих пор удивляюсь, как мы никого не потеряли по дороге! Автомобиль с кучей прекрасных девушек вызвала на трассе эффект разорвавшейся бомбы. Не могли мы упустить такую возможность, и прежде чем ехать в бар долго колесили по городу.



    К бару на побережье мы приехали около полуночи. Вечер был великолепен, мерно шумел океан, прохладный бриз приятно освежал. Вся веселая компания собралась для группового фото у машины.

    В лицах: Яна, Кит, Тата


    Марго и Диана


    Сластена
    и Марселина


    Мелисса
    как обычно дурачилась. И ведь это даже без минералки!


    Виновница торжества

  2. #7997
    Поколение NEXT Аватар для Р@збойница
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 65; мне - 10

    Девичник Беллис Хартис (Пайпер) ч.2

    Посетителей в баре было немного, но нас это не волновало -для торжества Беллис был снят отдельный зал, с накрытым столом, кальяном, баром. Все это великолепие попало в наше полное распоряжение.

    Некоторые тут же этим воспользовались, опробовав кальян


    А некоторые тут же направились исследовать содержимое бара.
    Мелисса: Гуляй душа!



    Тата: так, посмотрим из чего здешние напитки делаются…


    В разгар знакомства с обстановкой к компании присоединилась Эльмина, которую задержали дела. Девушка была печальна, но от обьяснений воздержалась.Впрочем, скоро она заметно повеселела)

    После того, как все гостьи собрались мы устроились за праздничным столом,чтобы отпраздновать последний день белкиного девичества.


    Чего только не желали Беллис в этот вечер:



    «Большого семейного счастья и чтобы романтика никогда не уходила из вашей жизни»...



    «Чтобы ваш дом наполнил топот маленьких ножек и счастливые детские голоса»...



    «Головокружительного успеха в карьере и такой же головокружительной любви на всю жизнь»…



    «И чтобы дом был полной чашей. И жизнь с каждым днем все ярче и краше»




    « И самое главное-понимания и терпения»

  3. #7998
    Поколение NEXT Аватар для Р@збойница
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 65; мне - 10

    Девичник Беллис Хартис (Пайпер) ч.3

    Все поздравления сопровождались вручением подарков, которых скоро накопилась изрядная гора.
    «Словно у меня сегодня день рождение!»- смеялась Беллис.
    А ведь верно, почти день рождения, день рождения Беллис в новом амплуа


    После, отведав мексиканской кухни, особенно на ура шли такос…


    Музыка зазвучала громче, и больше никто не мог усидеть на месте. Марго попыталась станцевать фламенко.


    Другие в это время оккупировали бар, который стал популярным местечком на время вечеринки. Что этому способствовало: дружная ли компания единомышленниц или текила так и осталось загадкой)


    Яна и Беллис пребывали в поисках чего-нибудь безалкогольного, ведь ни одна, ни другая девушка не пили в тот вечер ничего кроме соков. интересно, к чему бы это?


    И вот когда все уже наполовину опустошили бар и публика требовала зрелищ…


    Неожиданно из другого зала вышел симпатичный молодой парень, которого дамы встретили бурными аплодисментами и одобрительными криками.
    Однако, парень не сводил глаз с невесты (конечно, он получил от нас инструкции заранее)…


    Этот танец был специально для нее, музыка стала еще громче, а движения стриптизера все более смелыми и смелыми…


    Особенно девушкам понравилась концовка танца…


    А дальше танец мы решили не показывать, иначе грошь цена нашей скромности)

    После танца юноша задержался, чтобы потанцевать со всеми желающими под зажигательную музыку.

  4. #7999
    Поколение NEXT Аватар для Р@збойница
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 65; мне - 10

    Девичник Беллис Хартис (Пайпер) ч.4

    Естественно, Мелисса, уже изрядно «подминералочная» и ,что важнее, не состоящая в обязывающих отношениях, не упустила своего шанса


    Правда стиптизера мы отправили восвояси достаточно быстро, после чего танцы разгорелись с новой силой





    Было весело и шумно.А некоторым песням мы и вовсе подпевали во весь голос.




    А потом Беллис крикнула «Девчонки за мной», и мы стали паровозиком, это нас забавляло не по-детски


    Невеста была в прекрасном настроении, значит, наш девичник действительно удался.




    Утомившись, мы отправились расслабиться в джакузи. Зал был очень уютным, отделанный плиткой, хотя мы убедились, что полы очень теплые и камень только элемент декора.


    Девчонки разбрелись:кто-то отправился нежиться в теплой воде, кто то растянулся прямо на полу, поближе к клубнике по-видимому

  5. #8000
    Поколение NEXT Аватар для Р@збойница
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 65; мне - 10

    Девичник Беллис Хартис (Пайпер) ч.5

    Кит, царственно возлежавшая на шезлонге, о чем-то задумалась…


    Сластена и Самер устроили настоящую чайную церемонию, к которой позже присоединились все девчонки. И даром, что купальники слабо походили на кимоно, атмосфера располагала


    Марго и Тата после джакузи…



    Но на этом наш девичник не закончился…Потому что на пляже Беллис ожидал самый настоящий сюрприз: на побережье прямо на песке горели свечи, очень много свечей, чье пламя создавало завораживающую картину.Беллис была в восторге…


    И пришла в еще больший восторг, когда мы объяснили саму идею задуманного, и показывали фото, которое было сделаны с вертолета



    Надпись сделали из 246 свечей, и оно того стоило, выглядело просто превосходно.

    Ночь была очень теплой, волны одна за другой накатывались на пляж и мы решили перенести празднование на пляж


    Мы взяли свои коктейли, и удобно устроились возле самой воды, чтобы вдоволь посекретничать и поболтать, отдыхая от впечатлений сегодняшнего вечера
    Потом все отправились купаться! Сластенка забралась в воду первой и в восторге сообщила, что она теплая, как парное молоко, после чего выбираться на пляж не пожелала


    Марго и Самер:


    Кит Тата и Марго:


    Беллис:


    Уже занимался рассвет, когда уставшие, но очень довольные мы разьезжались по домам. Беллис ожидали приготовления к свадьбе, а нас томительное ожидание этого события


    Для содержания: Девичник Беллис Хартис (Пайпер) ч.1 ч.2 ч.3 ч.4 ч.5

  6. #8001
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Погуляли супер, до сих пор вспоминаю А у меня вот еще фотка осталась, мило беседуем о том, о сем

  7. #8002
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0


    О, ну наконец-то!
    Отчёт получился замечательный!

    Беллис, дорогая, спасибо тебе огромное за такой замечательный праздник! Было действительно весело! Плюс лично я со многими впервые нормально смогла пообщаться, это так здорово!

    Диана, было очень приятно познакомиться! Читать дальше...
    Кстати, ты практически тёзка моей сестрички


    Мел, спасибо за чудесное фото

    Вообще всем девчонкам хочу сказать, что в ту ночь общение с вами доставило мне истинное удовольствие. А какие красивые вы все были! А наши танцы! А стриптизёр какой..! Эээ... это меня уже не туда понесло Но как человек, немного разбирающийся в искусстве, хочу отметить, что это и правда был высший пилотаж )))))) Такие танцы... ммм! ))))

    В общем, я вся в эмоциях ))))))
    Спасибо за этот праздник, никогда его не забуду!

    Целую тебя, Беллис, моя хорошая!
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  8. #8003
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Девушки, вы молодцы! Очень здорово отдохнули, повеселились! Все такие радостные и счастливые, смотрю на вас и самой хорошо делается!

  9. #8004
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Отчет великолепен! Стоило так долго его ждать!
    Спасибо Вам за то, что вложили в него столько сил и души
    И спасибо, что устроили для моей Белочки такой праздник Читать дальше...
    но снимки приватного танца, которые вы не выложили, я вам припомню
    , она об этой надписи и 246 ... кажется... свечках еще неделю мне рассказывала с восторгом.Спасибо
    Бельчонок, любимая, ты потрясающе красива
    Читать дальше...
    получил два пинка, от Логана, потому что для него Марси самая красивая, от Паоло - потому что для него красивее всех Яночка

    И вобще, настолько красивые и сексуальные девушки собрались, это же слабая мужская психика не выдержит
    Если бы мимо меня на трасе такое авто проехало -я бы давно уже в кювете лежал

  10. #8005
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28


    Отлично погуляли, девчонки! Девичников у нас ещё, кажется, не было. Особенно со стриптизёрами Надеюсь, вы там пошалили от души

    Марго, всё хорошеешь и хорошеешь

    Эльмина, о чём грустим, зачем грустим? Хотя думаю, на девишнике ты достаточно повеселилась.

    А идея со свечками просто замечательная, запомнится на всю жизнь Поздравляю ещё раз.



    *примеряясь для третьего пинка

    а я считаю, что самая лучшая, это Котёна!

    Цитата Сообщение от Ник
    Если бы мимо меня на трасе такое авто проехало -я бы давно уже в кювете лежал
    А вот тут солидарен



    Для Мерайи Бейли. Твои глаза - самые загадочные звёзды, которые хочется видеть бесконечно...


    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  11. #8006
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Отчёт получился просто великолепный! Очень ждала его - прямо нахлынули вспоминания, как мы веселились.... ещё хочу)))
    Думаю, наш проезд по городу местные жители будут вспоминать ещё долго))) А какой был бар))) А танцы... А... вообщем, танцы. У Мелиссы, смотрю, было настроение такое игривое))) А мы с Татой всё как -то к бару ближе))) Иех, натанцевались, наотдыхались.... уххх))) Я прям загорелась создать (запоздалый правда) девичник у себя)))

    Беллис, спасибо тебе большое за этот праздник!))) Своей позитивной энергией ты буквально заражала окружающих))) Была очень рада с тобой пообщаться))) Искренне желаю тебе счастья в браке и рада, что ты нашла свою любовь)))

    Эльмина, не грусти))) Я рада, что ты недолго пребывала в таком настроении, но всё же... такой девушке как ты, грустить просто противопоказано)))

    Дженсен,



    Мне даже прибавить нечего к словам Кит. Очень, очень была рада была пообщаться с такими замечательными людьми - с некоторыми увидеться впервые. Огромное спасибо за этот праздник... Беллис, ты была лучше всех))) Счастья тебе)

    Ой... Мою попытку станцевать фламенко всё - таки засняли.

    Анна, спасибо Ну да, несколько сменила имидж... до полной неузнаваемости себя в зеркале)))

  12. #8007
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879




    Мер *оглядываясь в поисках тезки*: Ой, это мне? Спасибо, очень красивый эльф!
    Линда: Сама ты эльф! Это ангел!
    Рид: А по-моему - спрайт!
    Кайл: Дурак, ты на шапочку глять - это же леприкон!
    Линда: Сам дурак, где ты видел лепрекона с крыльями?
    Кайл: Дык... и этому обламать!
    Мер: Прочь руки от моего эльфа! Я вам сама щас лишнее пообламываю! И вообще, товарищи, а не пошли бы вы.... серик снимить!
    Линда, Кайл, Рид (хором): Только с тобой!
    Рид *со смаком разглядывая фото девушек*: Классный был девишник, а что это за стриптизер не с нашего двора?
    Кайл *печально*: вот в такие моменты жизни, я понимаю, что неправильно выбрал профессию. А чьи это ноги торчат висят э... сексуально виднеются из машины?
    Рид: Марго, отличное фламенко! А приватно станцуешь?



    Брысь, молодежь! Не доросли еще о приватных танцах думать!

    Мию, это тебе:



    Если бы мимо меня на трасе такое авто проехало -я бы давно уже в кювете лежал
    А вот тут солидарен
    Эх, молодежь! Всему вас приходится учить, в машину прыгать надо, в машину ))))



    Для Джесс:



    А еще вот это



    Билеты на концерт группы "Одни" )))) Давно хочу послушать Вилму )))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 18:52.

  13. #8008
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60


    Замечательно погуляли девочки Такие красивые, нарядные...

    Доброе утро, господа симливудчане!




    Как же здорово было! Мой первый в жизни девичник Ужасно рада была повстречать родные моськи. А зеленый чай - это то, из чего я состою на 70%

  14. #8009
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251


    девчонки! праздник получился просто замечательным! спасибо огромное дорогим организаторам!

    Bellis,
    мы с Дианой от всей души поздравляем тебя с таким знаменательным событием и желаем счастья и взаимопонимания, любви и еще раз любви!

  15. #8010
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    ОУ! А вот и фотки подоспели! Как же хорошо мы погуляли!
    Оторвались на полную катушку.
    Поездка на машине это вообще что-то с чем-то было! До сих пор не представляю как мы все поместились, разместились и не разтерялись по дороге! *вспоминая как мы хулиганели пока ехали*
    Как курили кальян ... не помню, зато помню нак "минералились" у бара. Кстате, девушки как вам новый вид минералки, созданный из двух?
    Вот это фотка мне очень понравилась, обязательно копию сделаю.
    http://s55.radikal.ru/i149/0906/df/afc0dd5fcf7c.jpg
    Наконец-то к нам Сластенка присоединилась!
    ООО! Давно забытый паровозик! Сразу вспоминаются былые дни как мы с Сластенкой на Дне Рождения Руськи отплясывали!
    Яна, Мелисса, огромное спасибо за организацию такого праздника! Здорово вы поработали!
    Мелисс, активистка ты наша, *торжественным голосом* вручаю тебе почетное звание "Активнейщего участника клуба"!
    Ян, смотрю Беллис тебя в нашу веру обращает? (фотка у джакузи) Кстате, какой у тебя костюмчик красивый!
    Анастасия, Диана, рада была с вами лично познакомиться и потусить!

Страница 534 из 635 ПерваяПервая ... 234434484524525526527528529530531532533534535536537538539540541542543544584634 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •