Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 221

Тема: Династия Кулаковых

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Династия Кулаковых

    Барабанная дробь! Новая династия от меня! Оправившись от кончины незабвенных Боргесов, начинаю новую историю.
    Родоначальница - Дуня Кулакова.


    Лев по гороскопу. Предпочитает брюнетов-работяг без трусов. Стремление к семье (скрин будет ниже).
    Ограничения
    Читать дальше...
    “Well Dressed Sims”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - у каждого члена семьи, независимо от возраста, должен быть свой шкаф
    - каждый сим, рождённый в семье, должен иметь свою повседневную одежду, включая одежду для малышей, детей, подростков, студентов, взрослых и пожилых. У них также должно быть своё бельё, пижама, купальный костюм и вечерний костюм
    -для основателя и каждого сима, который присоединяется к семье, вы должны приобрести новый костюм для пожилых и 1 предмет одежды из каждой категории для пожилых
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Моде 10 до того, как станут пожилыми.
    Заметки: вы должны купить шкаф в первый день и приобрести одежду до полуночи в тот день, когда новый член семьи присоединяется к ней. Когда симы умирают, вы можете использовать их шкаф для другого сима.
    Любой шкаф удовлетворяет этому требованию.
    Любой сим может приобрести одежду для другого.
    Если к семье присоединяется пожилой сим, ему не нужна одежда, но нужен шкаф.
    Симы, рождённые в семье должны иметь свою одежду до того, как станут малышами.
    Симы не должны НОСИТЬ то, что вы покупаете, вы просто должны покупать новую одежду.
    Вы можете использовать любую одежду.
    Если вы приобретёте все предметы из определённой категории и вам больше нечего будет покупать, вы можете больше не покупать предметы из этой категории.

    “Fearless”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический предмет, его должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми.
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника.

    "Patriarchy/Matriarchy"
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки коллекции

    “Aspiring to do it the hard way”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"

    “eXtreme”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    -вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    Давным-давно уехав из отчего дома, якобы поступать в университет, Дуня, как и сотни наивных дурочек двинула покорять Голливуд. Поначалу все складывалось вполне неплохо - работа в модельном бизнесе, мелкие роли в кино, но... мир жесток и несправедлив. В один "прекрасный" день Дуню пригласил сниматься один знаменитый режиссер. Все бы ничего, но за роль в своем фильме подлый негодяй потребовал от Дуняшки оказания интимных услуг, пригрозив, что если она откажется, то никогда не получит роли ни в одном фильме. Гордая деваха отказалась. Обиженный режиссер начал преследования, поэтому Дуня не решила ничего лучше, чем "залечь на дно". Самым "дном" она посчитала колхоз в российской глубинке, называемый Задрыщенск. Горестно вздохнув о тяготах свей женской доли, Дуня отправилась поднимать целину, думая про себя о том, что когда-нибудь, через много-много лет она все-таки станет знаменитой, а пока займется продолжением рода.

    Семейное дерево


    Кошачье дерево


    Содержание:
    Читать дальше...
    Начало 1 , 2 , 3 , 4 , 5 .
    Перемены 1 .
    Коля - новый член семьи 1 , 2 .
    Рождение второго поколения, Дни Рождения и прочее 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 .
    Старость Дуни, появление в доме Светланы и далее по тексту 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 .
    Алексей Кулаков в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 .
    Леха Кулаков после универа. Побочная линия 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 .
    Света Кулакова в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 .
    Наталья Кулакова в универе, а также истории о том как сделать бизнес 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 .
    Новый дом Кулаковых 1 .
    Тихая жизнь пенсионеров 1 , 2 , 3 .
    Семья воссоединилась: две свадьбы, трое детей, смерть основательницы 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 9 .
    Дети растут, а семья становится значительно меньше 1 , 2 , 3 , 4 , 5 .
    Дети-тинейджеры, Наталья страеет, привидения и инопланетяне бушуют 1 , 2 , 3 , 4 .
    Разгадка таинственного исчезновения Евгения Доминиковича 1 .
    Ремонт в доме 1.
    Про всякую нечисть, котов и пятый бизнес 1 , 2 , 3 , 4 , 5 .
    Данила Кулаков в универе 2 , 3 .
    Виктория Кулакова в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 .
    Бонус 1 .
    Что делала Наталья, оставшись дома одна 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 .
    Возвращенье Виктории и Данила в отчий дом, свадьба Вики смерть Натальи 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 .
    Рождение четвертого поколения, выбор наследницы 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 .
    Алла Кулакова и Снусмумрик Шеппард в Университете, побочная линия 1 , 2 , 3 , 4, 5, 6.
    Начало «бессожаленства», смерть Осипа 1 , 2 , 3 , 4 .
    Дима Кулаков в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7.
    Дарья Кулакова в университете 1 , 2 , 3 .
    Жизнь четвертого поколения, смерть Виктории, рождение Лизы и Олега 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 .
    Лиза и Олег взрослеют, Юлия рождается, коты продолжают свой род 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 , 15 , 16 , 17 , 18 , 19 , 20 .
    Елизавета Кулакова в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 ,11 .
    Юлия и Олег в универе 1 , 2 ,3 .
    Дом вверх дном 1 , 2 ,3 , 4 , 5 ,6
    Родились Антон, Марина, Ольга и Лена, пали смертью храбрых Антон, Алина и Олег 1 , 2 ,3 , 4 , 5 ,6 .



    Обновление от 9.01.2010
    В основном про Ленку, Ольгу и Марину 1 , 2 ,3 , 4 .

  2. #181
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Про котов. День Рождения Кадыра 2.

    В качестве награды коту за быстрое покорение карьерной лестницы, Олег решил купить ему подружку. Сел в машину и поехал в уже давно известный магазин «Котовасия». Там, среди многих кандидаток, Олег выбрал не самую приметную серую кошку, но, зато, с прекрасным кошачьим характером – попробуем закрепить миролюбивость в Кулаковских котах!

    Кроме покупки кошки Глашки, Олег присмотрел в магазине подружку и для себя, но, забегая вперед, скажу, что дальше простого знакомства дело так и не пошло!

    Как только Олег с Глашкой приехали домой, кошке была дана команда «зачать потомство» с Люсьеном. Она совсем не отказалась – без всяких взаимодействий с Люсьеном, у них установились отношения 30/30, чего оказалось вполне достаточно для кошачьего интима.

    Колокольца тоже вели себя примерно – зазвенели с первого раза.
    Дима тоже времени зря не терял (напомню – он достиг максимума в своей второй «желанной» карьере) и получил премию в 25 000 симобаксов. Мелочь, а приятно!

    А следующим вечером Кадыр встречал старость.

    Все были счастливы, а два старпера даже отплясали по этому поводу.

    А после этого отправились ударно зарабатывать значки.

    Даша продолжала заниматься любимым ( и единственно доступным) делом – писать романы. Гонорар за каждый роман уже перешагнул отметку в 6 000 тугриков. «Похоже, роман, который пишет Дарья. закончен. Интересно, станет ли он бестселлером?»

    Семейство собрало еще одну коллекцию эликсиров.

  3. #182
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    И еще про котов 3.

    А Элмер, все еще находясь под впечатлением от Кулаковского жилища, подарил Юле 1 балл творческих способностей. Надо ли говорить, что это было весьма кстати?

    Даша научила нашего вундеркинда учиться. Но это так, для галочки, потому что после этого домашние задания за Юлю всегда делал Олег, чтоб сестра не тратила понапрасну время.

    А поздно ночью Глашка принесла двух котят – двух мальчиков. Имена прямо таки лезли в голову ))) Характеры у них оказались разными Читать дальше...
    Ну это надо же?! Даже у котов характеры разные, а у детей одинаковые!


    Оставить решили котика Чука – он более спокойный.
    Гека купила профессорша Лейла Брауни, а Глашку другая профессорша – не помню как ее зовут.

    А пока «Глашкина профессорша» тискала покупку, Дмитрий – старый романтик, смотрел на женщину и что-то в нем шевелилось)))

    Ну всем понятно что он задумал. А профессорша прямо таки расцвела – вот она, женская верность!- все еще помнит и любит.

    А Дима решил оторваться, как в последний раз в жизни (кто знает, кто знает!), для начала он заставил даму сердца приготовить себе сырных бутербродов.

    А закончилось свидание по законам жанра:

    Ну и на закуску:

  4. #183
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Много событий 1

    Что же произошло у Кулаковых? А вот чего. Дима решил возродить в семье любовь к малому бизнесу. Начал с того, что поставил на «Участке» палатку – планы-то грандиозные. Но необозримо растянутые во времени.

    Вскорости Дима получил бронзу продавца. А параллельно осваивал кассовый аппарат и кресло стилиста. Подопытным кроликом послужила Лиза Ромирес. Уже для которого поколения.

    В общем и целом тот заезд на «Участок» был для Дмитрия очень и очень удачным. Время от времени заползая в палатку (оставив магазин на рыжую девочку-топтальщицу цветов), он заработал серебро, а затем и золото продавца, а затем бронзу кассира, ну и как не упомянуть о двух заманчивых предложениях?

    И лишь после этого Дмитрий посчитал нужным вернуться домой.
    А там его уже ждали. Дарья с двумя новыми романами и Люсьен со штрафом в 350 тугриков.

    Выгрузив недостающие до полной коллекции эликсиры, Дима пошел спать.

    А на первом этаже, закрывшись ото всех в кабинете, Юлия корпела над учебниками. Гениальности маленького дарования во многом способствовали всячески полезные предметы, как то, волшебный шкаф, звезда, львиные зевы, глазастая статуя и вечная осень.

  5. #184
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Много событий 2

    Все эти ухищрения возымели свои плоды и в воскресенье, в 8 утра, имея в запасе еще 2дня до взросления Юля изучила почти все навыки (почти, чтобы потом, непосредственно перед взрослением выучить последний навык и тем самым обеспечить себе платину при переходе в тинство).

    После этого взяла в руки детский журнальчик и развила интерес к учебе до максимума.

    А в это время Кадыр закончил свой шедевр, удачно продал его и тут же исполнил невыполнимую мечту для своего побочного стремления.

    А Олег понял, что дома его уже ничего не держит – сестра ведь выучила все навыки и уроки могла делать самостоятельно – и отправился в университет.

    После этого уже два старпера отправились покорять вершины бизнеса.
    Один Кулаков – хорошо, а два- еще лучше, поэтому, посовещавшись, деды решили превратить «Участок» в полноценный магазин, мол, массаж и парикмахерская – бабское дело! После масштабной реконструкции экс-салон «Ромашка» стала выглядеть так:

    Роли распределились следующим образом : Кадыр зазывал покупателей и втюхивал им товар, попутно зарабатывая значки продавца, а Дмитрий стоял за кассой, пробивая чеки и получая денежку. А вот пополнять запасы старики стали сообща. Рыжую помощницу в этот раз не звали. Такая тактика принесла хорошие плоды – золотой значок продавца для Кадыра, несколько предложений о работе и два нескромных предложения примерному отцу семейства Кадыру (естественно, он ими не воспользовалсся).

    Время от времени в магазин приходила Тара Котейко демонстрировать свою полнейшую жизненную несостоятельность.

    После этого старички вновь вернулись домой. Как раз вовремя, ибо там уже на подходе были два Дня Рождения. Первое у кота Чука – он вырос большим и здоровым и сразу пошел работать в шоу-бизнес.

    А второй ДР справляла наследница Юлия. Перед этим она, естественно, восполнила единственный пробел в своем образовании.

    Обратите внимание – оценка 5+

  6. #185
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    День Рождения наследницы 3.

    Повзрослела Юлечка в платине, стремление выбрали к науке (по праву вундеркинда).

    А второе стремление, конечно же, выпало опять знания. Читать дальше...
    Как всегда, то ни одного рожденного в семье знайки за 5 поколений, то у одной оба знания!


    Полюбила она юнцов в масках и кепках, но без грима (не мужское это дело).
    Вот такой имидж заимела наследница – скромненько и со вкусом.

    А Дарья написала еще пяток романов. Один дороже другого:

    В первый же рабочий день Чук получил повышение:

    А Кадыр в тот же день получил премию:

    Дима на старости лет сошел с ума и возжелал снова влюбится, как в молодости. В замужнюю Синтию Чонг. Время от времени у него возникало желание связать себя узами брака. Все время с разными дамами.

    Юля взяла все заботы о быте на себя. И каждый раз, когда выходила на улицу выносить мусор, убеждала себя «Я знайка, я не боюсь призраков! Я знайка, я не боюсь призраков!» Но призраки все равно пугали молодую девушку с нежной душевной организацией.

    На следующий день Дима все-таки разрешил себе романтическое приключение и Синтия Чонг была приглашена на свидание. Ну конечно не в город – Димка и в молодости дам не баловал такими вещами. Но четко дал понять, что Синтия в его мыслях занимает не последнее место.

    Свидание закончилось как обычно.

  7. #186
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Много всего 4.

    А еще через день Чук с треском провалился на работе – позорное понижение смогла скрасить лишь Юлия, которая научила кота всем командам. После чего он снова отправился штурмовать карьерную лестницу и на этот раз более успешно.

    Еще три Дашиных романа:

    Юлия тоже не сидела без дела: прокачала интерес к музыке.

    И только после этого посчитала возможным отправится в университет. Причем прямо в халате и тапочках. Она явно торопилась - без нее брат с сестрой уже давно заскучали в корзине.

    Оставшись дома втроем (не считая кота), старики (не считая Дарьи) принялись экспериментировать друг на друге, зарабатывая значки стилистики.
    Дима так увлекся, что принялся стричь и припудривать воздух вокруг себя.

    А после того, как он получил таки свой золотой значок, деды поменялись местами. Но у Кадыра все складывалась далеко не так удачно, хотя… пострадал все-таки Дима.

  8. #187
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Много всего 5.

    Но через энное количество косяков, Кадыр все же получил золотой значок.

    А еще у Кулаковых произошло поистине трагическое событие – преждевременно почил попугай Железный Арни. Итого, опытным путем выясняется, что одного попугая хватает на 2,5 поколения.

    На том же скрине вы можете лицезреть риторический вопрос «Станет ли бестселлером Дашин роман?» Стоит ли говорить, что станет. И не один.

    Впечатляют суммы гонораров?
    А вместо почившего Железного Арни Кулаковы приобрели нового попугая ( но несомненно одно – Арни останется в наших сердцах!)

    Время от времени два пенсионера ездили на «Участок». А когда Дима получил заветное золото кассира, они поменялись местами.

    А Дмитрий стал весьма влиятельной персоной и теперь ему каждый норовит подарить телевизор Читать дальше...
    Мне бы так!
    .

    А Чук в очередной раз облажался на работе.

    И на закуску две коллекции насекомых. Как договаривались, бабочку-глюк опускаем. Читать дальше...
    На самом деле, кроме Кадыра и Дарьи, коллекции насекомых из 29 штук поймали еще и Дима, и Лиза, но я рассудила, что это будет верх наглости – считать все 4.



  9. #188
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Лиза Кулакова в универе 1.

    Ну вот мы и вернуууулись))) За 4 месяца с прошедшего отчета я сама не очень помню что у нас тут произошло, поэтому, начнем с чистого листа. Вернее, не совсем. Начнем со старшей представительницы 5го (ого!) поколения. А именно, чем же у нас занималась в универе Елизавета?
    По традиции, самый любящий родитель провожает свое чадо в универ – это был Кадыр, всплакнули, обнялись, Лиза превратилась во вполне себе такую кобылку, а вот, вопреки традиции, представления эксгибиционистов не случилось – мимо Лизаветы и Кадыра пробежала, потрясая выменем, пятнистая Корова.

    К слову, Лиза поселилась в собственном отдельном съемном жилье, в дальнейшем это послужит великим целям!
    Самое время сменить имидж, что Лизка и сделала:

    Какой же великой цели должна послужить Елизавета? Как всего, горячая Кулаковская кровь – Лизка хочет выполнить невыполнимое в 50 первых свиданий. Причем, она решила пойти по пути наименьшего сопротивления – просить помощи у гадалки. Но, опять же, не будь она Кулаковой, если бы не зажала денег на приличное свидание. Маруся Ионеско получила всего-то 13 рубликов.

    И результат был вполне себе оправдан – с неба упал плешивый проф. Луппа. Впрочем, Лизка не старалась развлечь *****на, свиданка была, что называется «для галочки», поэтому старпер заявил, что «будет веселее и я пошел читать словарь».

    Однако опосля все-таки решил зажечь с молоденькой студенткой и предложил «прогуляться».

    Следующий кавалер тоже на 13 баксов был похож на алкоголика и вапще!

    Естественно, свидание как-то не задалось… Лиза даже сделала так:

    Тем же вечером, когда Лизавета уже собиралась отойти ко сну, проф. Луппа принялся ходить вокруг домика кругами, в надежде, что ему что-нибудь обломится, а потом сообщил, что «уже поздно», ветошь, блин))

    С наступлением ночи Лиза решила заняться учебой – выбрала специальность искусствоведение, а также выкопала пару десятков разных полезностей.
    А днем с новыми силами принялась свиданиться. Новой жертвой гадалки и Лизы стал Платон Швебер, явно имевший в пращурах папуасов, но гадалка делала лицо кирпичом и причитала – «Погляди какой пЭрсик!».
    Стоит ли говорить, что и это свидание было провальным?

  10. #189
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Лиза Кулакова в универе 2.

    Четвертым номером, тоже за копейки, свалился один из любимых мною Симов – курносый Михаил Харт, но и с ним Лизка не нашла взаимопонимания…

    Отчаявшись найти более-менее приемлемого для себя кандидата, Лиза решила отстегнуть гадалке больше тыщи! Ту аж удар за малым не хватил от такой щедрости.

    Результатом столь невиданной щедрости стал старый Тигран Фалько, но с ним получилось у Лизы ажно две молнии, да и свидание получилось весьма неплохим, но все-таки не превосходным.

    Номером 6, тоже копеечным, стал узкоглазый проф. Дорофей Селл, Лизе он жутко не понравился, поэтому она выражением лица дала гадалке понять что о ней думает.

    Потом были Джулиан Поваренко и Купер Сефирот, по очереди, естественно)) Номера 7 и 8.

    А дальше Лиза решила изменить своим правилам и под номером 9 у нее обозначился человеко-конь, знакомство и свидание с которым – целиком и полностью ее собственная заслуга. Отдельно стоит отметить, что лица своего 9го ухажера она так и не увидела.

    Зато какие пляски конь устроил после свидания!

    А юбилейный, 10й, был опять по наводке гадалки – это Ким Гриппа, с которым еще бабка Наталья зажигала, и даже возила его на семейную дачку! Но с внучкой он не нашел общего языка и решил, что лучше ему вообще это свидание забыть.


    Ну вот. Для начала и хватит, а то «мы писали, мы писали – наши пальчики устали». Мы с Кулаковыми обещаем не пропадать еще на 4 месяца.

    И ищо такой вопрос читателям: Читать дальше...
    дерево у нас готово уже до 7го поколения включительно, стоит ли его выставить и тем самым безбожно проспойлерить, либо оставить все как есть, пока не выложу все отчеты?

  11. #190
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Лиза Кулакова в универе 3.

    Так-с… я продолжаю разгребать завалы скриншотов, а Лиза продолжает свиданиться. Одиннадцатым номером значился непонятный туземец, по наводке гадалки, естественно, ибо откуда бы туземцу еще в Задрыщенске взяться. Но, собственно, папуас он и есть папуас – как только он очутился возле прекрасной мадам, как сразу пал навзничь и стал молиться каким-то своим богам. Не иначе благодарить за такую красоту, которую судьба ему подарила в виде Лизы.

    Кстати, звали его Тейлин Виджакар. Трех других звали Проф. Амадей Акименко, Ян Василиади и Тарас Баламута.

    Итого, уже 14. Под кодовым номером 15 шло НЕЧТО за 37 тугриков. Вернее, поначалу ничего не предвещало беды. Гадалка, деньги, обещание плохого результата… Но чтобы НАСТОЛЬКО плохого. В общем, вместо обещанного мужчинки на свидание свалилась дамочка – Ника Су ее звали. Что-то в ее поведении нас с Лизкой сразу насторожило, но мы не придали значения. Свидание с ней прошло на низшем уровне.

    Все стало на свои места утром, когда Ника посчитал(а?) нужным зайти к Лизе в гости, чтобы просто пописать.

    Что это? Злая шутка природы? Транссексуал? Или вапще?
    Впрочем, пусть ЭТО остается на совести Максиса.
    Следующим, 16м номером стал некий Оюшминальд Сяо, который позвонил сам (!) с предложением пойти погулять. Погулять Лиза отказалась, зато пригласила кавалера домой.

    К слову, бабка Виктория в свое время даже подралась с этим Оюшминальдом, но через поколения вражда не передается, даже наоборот! Лиза решила, что именно этому человеку можно доверять и впервые поцеловалась по-взрослому именно с гражданином Сяо.

    А потом решила, что уже ПОРА и затащила Сяо в койку.

    И это было первое свидание с максимальным показателем.
    Дальше шли простые гадалкины парни – урод на уроде, ну зачем с ними свидания хорошие проводить? Их мы просто по номерам считаем. За Донала Пеня Лизе было особенно обидно:

  12. #191
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Лиза Кулакова в универе 4.

    18й и 19й прошли незамеченными:

    А между тем, отношения с Оюшминальдом развивались по весьма своеобразной траектории - он советовал Лизу своим друзьям! Лиза была в принципе не против. Ей была нужна массовка.

    Адриан оказался настоящим уродом…

    но Лизу это ничуть не остановило. В общем, они нашли общий язык!

    Дальше был №21 первый красивый сим на Лизином пути. Еще бы! Ведь за него Лиза отвалила 592 тугрика!

    А вот дальше сведения отрывочные. Память у меня девичья, а скрины почему-то корявые. Доподлинно можно установить, что были в Лизиной жизни некий хвостатый студент с одной перечеркнутой молнией и губастый Аваз Аксюта.

    Дальше на 1000 рэ получился представитель студенческой общины Палпатин Ворошило, который сказал в конце свидания, что «можно попробовать еще разок».

  13. #192
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Лиза Кулакова в универе 5.

    Экватором послужил проф. Ким Оливейра - №25, соответственно.

    А 26й, опять же, почти на 1000 рубликов стал местный мент Эйрел Алехно. Видимо, профессия наложила свой отпечаток и он вел себя как животное)

    Дальше №№ с 27 по 30 включительно не представляют собой ничего интересного, их просто отметим для галочки:

    Дальше №№ 31-33. Причем, номер 33, Тазана Хуник изначально имел приблажный вид.

  14. #193
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Лиза Кулакова в универе 6.

    И заявил, что это было одно из лучших свиданий в его жизни, предложил куда-нибудь еще сходить, но Лиза его энтузиазма не разделяла…

    Еще 4 ничем не примечательных кавалера - №№ 34 -37:

    В один прекрасный день Лиза решила посмотреть чего там ей по почте пришло, открыла почтовый ящик, а там! Одно за другим вонючие письмена. Я даже устала их считать, а Лиза нюхать.

    Но этот ничуть не сбавило темпов нашей красотки и перед экзаменом, знаменующим окончание второго курса Лизавета успела сходить на свидание с кавалером № 38.

    Вот так продуктивно закончился второй курс, причем закончился с отличной оценкой!

    Номером 39 стал рыжий урод Рэй Гриппа.

    И все бы ничего, Лиза даже не старалась провести это свидание на хорошем уровне, но она почему-то забыла его закончить, прежде чем вызывать гадалку с новым свиданием. Рэй Гриппа лютовал! Причем, не стеснялся в выражениях. И все это из-за пожилого китайца, №40.

  15. #194
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Лиза Кулакова в универе 7.

    Так, в прошлый раз мы с Лизой остановились на числе 40, сейчас, соответственно, вашему вниманию предстает №41!

    А потом, когда Лиза благодарила гадалку за очередной «удачный» экземпляр, а рядом топтался какой-то навязчивый профессор, Рэй Гриппа решил свершить возмездие, под прицелом трех пар глаз он, крадучись, трясясь от напряжения, сжимая в лапке пакет с горячими какашками продефилировал к Лизиному крыльцу. Но мы с Кулаковыми на дурачков не обижаемся – и не таких видели.

    Под номером 42 шла дЭвушка Фаина, кстати, заказывали, как и в случае с мадам Су, мужчинку.

    Потом были два мальчика №№ 43 и 44.

    Причем, №43 гадалка нам подсунула потом еще раз, то ли думала, что мы с Лизкой его не узнаем, то ли подставить хотела.

    И дальше еще одна девочка и несколько мальчиков (и не совсем уже мальчиков).№№ 45-48.

  16. #195
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Лиза Кулакова в универе 8.

    Далее, порядковый номер 49.

    А потом гадалка нам пихнула еще раз того самого пресловутого Эрика Фита – номера 43.

    Его мы сразу прогнали и вызвали следующего, 50го!:

    Ну и, помимо 50го, были еще 51й и 52 (уже не помню почему, то ли чтобы закрепить результат, то ли просто обсчиталась, то ли Лизе так хотелось, но вот так получилось):

    А потом Лиза опять проверила почту. И вонючих писем было настолько много, что почтальонша складывала их уже на дорогу, потому что ящик был забит до отказа.

    А потом еще два свидания (кстати, по тысяче оба), причем с номером 53 у Лизы получилось ажно 3 молнии, но пусть на него не рассчитывает – он все равно урод!

    А вот и сводная «табличка» Лизкиных достижений:

    Ну а вообще-то Лиза успела только закончить всего-то третий курс, времени еще вагон, можно еще как-то покуражиться и Лизка решила собирать теперь уже любовников и их любови.


    ту би континиус

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия ПигСкрим
    от ScreaminSnaiL в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 09:03
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Сатти
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •