Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 207

Тема: Работы от felo-de-se

  1. #46
    Постоялец Аватар для Celtica
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Чой-то он у вас ну всё время цвет волос меняет((

  2. #47
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    о.О
    *пытается вспомнить слова*
    Натан потрясающе выглядит. Такой зловещий красавец...И взгляд у него завораживающий.
    В общем, роскошная работа!
    Однозначно подняла мне настроение на весь последующий день^_^
    Спасибо автору!

  3. #48
    Фанат Симс Аватар для fel0-de-se
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 77; мне - 84
    Simlion, гоблин, гоблин, без сомнений. Да только не по внешности, а из-за внутреннего мира. Вот Оо

    Cezare, ваша похвала просто бальзам на мою измученную душу) Спасибо.
    А Натан заглянет, непременно заглянет, как Санта с подарками через дымоход (если такового нет, то и в окно пролезет. В форточку)).

    Графиня Татарская, спасибо ^__^

    Celtica, вот и не часто. Первый раз на моей памяти)

    Невидимка, благодарю за одобрение. А ваш отзыв добавил мне стимул к дальнейшим работам.

    Кстати о работах. Иногда я ощущаю себя Попкой, который прыгает с сайта на сайт и упрямо твердит одно и тоже ^^' Но ничего поделать с собой не могу. Однозначно повторение истории:

    "Insane hard-heartedness"



    Как обычно оригинал прилагается.
    На снимке Ори и Риччи.
    Читать дальше...
    Про клешню котофея мне уже сказали =))


    Вдохновением обязана sleepless ^..^

  4. #49
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Secret_liars, честно сказать, запала на твою аватарку в теме Поны заинтересовалась ужасно, потому что взгляд на ней просто убиццо и не жить когда же увидела оригинал, чуть со стула не упала. Обалденный Натан и обалденная работа! Вплоть до мелочей. До фона, композиции, аксессуаров, ых... Браво! сижу вот теперь и страдаю, почему у меня такого потрясающего сима нет ) подписываюсь на тему!

    Последняя работа очень интересная вообще люблю сочетание белого и черного и котов

  5. #50
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Сижу пускаю слюни на работы по полчаса на каждую!!!!
    Невероятно просто!!!! Продумано все до мелочей, каждая деталь прорисована и главное все на своем месте!!!!

    Жду еще

  6. #51
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    а я всё ещё ничего не вижу... чувствую, что мимо меня проходит что-то безумно интересное.

  7. #52
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    Последняя работа очаровательная...
    Такой контраст белого и черного, но в то же время даже некое их единение (они ведь рядом).
    И хвост понравился. Вообще котов обожаю^^
    В итоге, с нетерпением жду еще работ. Я вот вижу обновление в темке и с чрезвычайным интересом захожу в ожидании чего-то такого нового, красивого... Эмм, ну это собственно и получаю

  8. #53
    Фанат Симс Аватар для fel0-de-se
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 77; мне - 84
    Всем огромное спасибо за комментарии!
    Пусть это и прозвучит сухо, но зато от всей души.
    Просто я не умею отвечать на положительные комментарии, равно как и писать их.

    anactacia, залила две последних работы на радикал. Вероятно, теперь все в порядке. +))
    Натан Риччи и Ория

    ---

    А теперь обновление *пугливо озирается на предмет помидор и лихих тапок*
    Когда-то давно сделала себе сима и забыла про него. Вспомнила недавно и нарекла Тоби. (Для серьезных девушек он Тобайс ), сделала несколько фото Тоби и вперед с песней кочевать по форумам. *Я не много болтаю? *
    Вероятно эти работы уже некоторые видели, но я все равно выложу и их, чтобы дать какое-то представление о Тоби. Снимки спрятала под more.

    Читать дальше...

    "Not a child"


    "Taste the dark"


    Но пришла я сюда с другим снимком
    Пара нашлась Тоби сама по себе ^^ Без моего ведома. Вот.
    Римма и Тоби. Уж не знаю, сколько они времени собираются жить "долго и счастливо", но как говорится, время покажет.
    Кстати, никто не впадет в шок при виде груди? Если да, то скорее убегайте)


    "Turn off the lights and I will come"


    Исходник всего этого баловства прилагается. +))
    Очень хотела, чтобы снимок был нежным.
    Но у Тоби очевидно отсутствует функция "улыбка", он умеет только ухмыляться. Но да ладно, Римма тоже себя в обиду не даст)

    О косяках информировать незамедлительно
    То есть критика приветствуется. ^^
    *Я чувствую себя также, как тогда выставила снимок с осьминогом на голове, косящим под дешевый парик *
    Тапки в корзинку слева, помидоры - в правую. Не перепутайте ^^

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #54
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    У Тоби оригинальная интересная внешность. А ухмылка ему очень даже идет Его девушка тоже не промах - сразу видно)) Постоять за себя может - видно)
    Автор так хочет критики, а у меня не получается (тапки и помидоры кончились). Единственное, что могу заметить - он розу как-то странно держит. Ну нельзя так ее держать, она ж колючая Да и просто как-то непонятно смотрится.
    На этом все

  11. #55
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    *кладет голову то направо, то налево - рассматривает*

    Эмм... Если затереть угловатость ожерелья, исчезнут всякие напоминания о симс Здорово

  12. #56
    Группа удаления Аватар для Свеклуша
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 38; мне - 55
    вот такая была реакция на этот снимок
    Это же просто восхитетельно!!!Римма настоящая красотка...а её грудь!!!Она великолепна...сама работа- просто диво дивное!!!

  13. #57
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    на фликре уже зафейвила, выдавливать из себя комментарий на английском сил нет (еле хватило их, чтобы пойти ГОСовцев поругать ), а потому комментировать пришла сюда.
    Нежной работа определенно получилась - с чем и поздравляю - несмотря на то, что образы и Тоби, и Римы представляются мне несколько зловещими. Тоби - и вовсе нечто вроде инкуба, Рима - девушка такая, что палец в рот не клади ))
    по поводу недостатков мне, как человеку, который рисовать не умеет ВООБЩЕ никак, говорить стыдно, но если автор просит.. Рука Тоби - понимаю, что нарисована, похоже, вообще с нуля, но - увы - не очень реалистична. А еще - пряди вокруг лица Римы, особенно справа, получились не очень удачно, но про это, в принципе, уже Графиня на фликре сказала. Но вообще работы с каждым разом все лучше и лучше, принимай в свои поклонники

  14. #58
    Почетный участник Аватар для Simlion
    Регистрация
    02.08.2008
    Сообщений
    713
    Спасибо
    я - 180; мне - 147
    Secret_liars, Бросьте, зачем лукавить ) Картины прекрасны. Я не хочу называть это никак иначе. Видно, что их создавал Мастер. Спасибо!

  15. #59
    Фанат Симс Аватар для fel0-de-se
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 77; мне - 84
    Невидимка, будем считать, что я ее собственноручно общипала от шипов, перед тем как давать Тоби. lol А то, что в наличии тапок нет, не беда. У других зато есть) Спасибо.

    Гигантика, вот про что я забыла. Про ожерелье. +)) Спасибо.

    Свеклуша, ...и чудо чудное lol Рада, что понравилось.

    Cezare, вам я завсегда рада И ложке дегтя тоже. Пряди конечно не идеальные, но без них Римма по-странному голо смотрелась (lol), вот и пришлось немного наляпать. В следующий раз не буду. Честно-честно.
    А рука Тоби выглядит как резиновая *ловит помидор* Зато я все сама).

    Simlion, *бух, счастье-то! Мастером назвали..." Премного благодарна. ^^

    Мегген. Это имя полюбилось мне еще, когда прочла "Поющие в терновнике", сама даже не знаю почему. Но до последнего момента сомневалась, а стоит ли ее так называть. Оказалось, что стоит.

    После некоторой коррекции внешности Мегген приступила к перекраске платьица с gos'a, (первая перекраска), честно говоря в результате всех своих махинаций и тыканья я ожидала гораздо более худший результат. Но в принципе платье оказалось вполне пригодным.
    Правда мне не очень нравятся, как выглядит кружево на колготках, но если будет еще желание возиться с этим, то переделаю.



    И, подумав, решила приделать еще одну фотку, выполненную как всегда в стиле "я точно знаю наперед, сегодня кто-нибудь умрет".



    Кукловод пожелал остаться инкогнито. lol
    Да не выйдет, Нат. Я все расскажу, что "ты делал прошлой ночью". В общем-то так, а я пошла спать. Иначе завтра не проснусь до обеда. lol

  16. #60
    Группа удаления Аватар для Свеклуша
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 38; мне - 55
    ого!так это девушка?!на фликре она же с перьями вместо волос, да?я думала это парень))платье очень понравилось!я бы даже его скачала(надеюсь намёк понят))ты умничка!

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мои работы
    от ангелок в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 21:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •