Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 207

Тема: Работы от felo-de-se

  1. #16
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    felo-de-se
    Дело ведь далеко не всегда в сюжете, как таковом, а именно в целостности изображения. Бывает ведь так - вроде ничего не понятно на изображении, и в то же время все смотрится органично. Вот эта маленькая картинка под морем - тому пример, кстати. А бывает, что куски отдельно хороши, а вместе собираешь, и оно не смотрится. Тут только практика и внимательность могут помочь.

  2. #17
    Старожил
    Юная Мисс форума" Весна 2009
      "New Year Avatarmaker", "Доктор Ватсон. Зима 2007", "Юная Мисс форума" Зима 2009"
    Аватар для Nataelle
    Регистрация
    15.01.2006
    Сообщений
    1,109
    Спасибо
    я - 61; мне - 63
    felo-de-se
    Да да, я сейчас буду расписывать, просто ручки чешутся.
    Волосы выгледят очень не натурально, никогда бы не подумала что это волосы.
    Неестественная укладка, я такой ирокез себе делаю в реале, только после литра лака для волос.)
    Ассоциации с медузой Горгоной, левые пряди вообще парят в воздухе. О_О
    Волосы вообще архи антипропорциональны. Не обижайся, не могу вот так просто выразить все одним предложением.
    Читать дальше...
    Волосы лучше рисовать планшетом. Если планшета нет - это в большинстве случаев не то, ты или замаешься, или не доделаешь и получится фи, по себе знаю. Посоветую делать волосы кистями, скачай, например с девиантарта, там много есть. А то, что тебя не устраивает, можно размазать пальцем, тоже специальной кистью. (Например стандартной фотошопной "Spatter" N pixels, у меня она называется так.)

    Понудим по поводу картинки в целом: большой контраст между светлыми волосами, которые теоретически не могут выглядеть такого желтушного цвета, при мрачном освещении, точнее практическом отсутствии его. Тоже самое по поводу самой дамы, затемняйте её!
    Читать дальше...
    Image - Adjustments - Exposure.
    Подрыгайте движками, поменяете настройки - это лучший инструмент для эффекта день-ночь-вечер. Идеально подходит.


    Вообще, похоже на девушку с осминогом на голове

  3. #18
    Участник Аватар для Pona
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 225; мне - 457
    Nataelle
    Если планшета нет - это в большинстве случаев не то, ты или замаешься, или не доделаешь и получится фи, по себе знаю
    вот это не очень правда - если очень большое рвение и старание, то все получится. Вот например такое у меня получалось мышкой:

    Это сначала я обычной кистью намечала форму, а потом пальцем - обычной кистью диаметром в 7, 5 и 3 - размазывала пряди. Далеко не идеально, конечно, но.. еще немного потренировалась бы и точно хорошо было б. Только потом на планшет тяжко переходить было.
    Ну а вообще - правда - без планшета волосы лучше не рисовать. Это как кувалдой по волосине бить я, например, волосы, такие как ниже, на планшете рисую за минут 10-15. Специально запринтскринила тайм-прогресс для друзей, но пока лепить совершенно лень, кому интересно - скачайте, там масса джпегов - 20 метров весит))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.08.2019 в 07:53.

  4. #19
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Цитата Сообщение от Pona
    Ну а вообще - правда - без планшета волосы лучше не рисовать.
    Ну у некоторых и с планшетом и без планшета нету таланта рисовать волосы

  5. #20
    Фанат Симс Аватар для fel0-de-se
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 77; мне - 84
    Nataelle, я глазки прическе пририсую, и можно будет кидать в "приколы".

    Ух, а вообще стало страшновато выкладывать тут еще что-нибудь, особенно меня тянет к тому, где у меня совершенно нет способностей ^^ Но как видно мне надо еще раз десять наступить на собственные грабли, поэтому как закончу, так сразу же выставлю новую картинку...
    Это будет первый опыт совмещения изображений, чтобы добиться своей уникальной позы. ^^ Короче, запасаемся валидолом и ждем. И я жду.

  6. #21
    Фанат Симс Аватар для fel0-de-se
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 77; мне - 84
    Все млин не выдержала ^_^ Встречайте новый, э-э, "шедевр" моего искусства портить все, что попадет в руки...

    Darkness falls...


  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #22
    Старожил
    Юная Мисс форума" Весна 2009
      "New Year Avatarmaker", "Доктор Ватсон. Зима 2007", "Юная Мисс форума" Зима 2009"
    Аватар для Nataelle
    Регистрация
    15.01.2006
    Сообщений
    1,109
    Спасибо
    я - 61; мне - 63
    felo-de-se
    Сначала просишь критики, а потом говоришь, что тебе страшно что-либо выкладывать.
    Последнюю картинку я не поняла. Ммм felo-de-se, у тебя вначале были такие качественне работы, я просто радовалась.(

  9. #23
    Фанат Симс Аватар для fel0-de-se
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 77; мне - 84
    Nataelle, странная закономерность. Чем больше я стараюсь, тем хуже выходит (меньше нравится и пр.). Больше добавить нечего -_-"

  10. #24
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Мне с перышком очень понравилось Правд.
    И девочка нежная

  11. #25
    Старожил
    Юная Мисс форума" Весна 2009
      "New Year Avatarmaker", "Доктор Ватсон. Зима 2007", "Юная Мисс форума" Зима 2009"
    Аватар для Nataelle
    Регистрация
    15.01.2006
    Сообщений
    1,109
    Спасибо
    я - 61; мне - 63
    felo-de-se
    Потому что ты не делаешь простых снимков, а хочешь сотворить что-то поистине оригинальное и стоящее. Ты молодец, видно что стараешься.) А на критику не обижайся, если хочешь, буду говорить в целом, не так расписывая.

  12. #26
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    А мне очень понравилась последняя работаНу я вообще, что называется "чукча не художник, чукча фотограф" , а потому мне вот этот дорисованный демон очччень нравится ^^ И еще одно "браво" за саму идею, действительно захватывает.
    PS: где я уже видела эту работу? >_< Вы на Фликре не выкладываетесь случайно?)

  13. #27
    Фанат Симс Аватар для fel0-de-se
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 77; мне - 84
    Что-то тема зависла. Полагаю, что это из-за меня, поскольку в голове роятся другие идеи - эти снимки будут последними такого плана.





  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #28
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    первый - просто шикарен! такая невинная поза, при этом эти тату, этот замок, молнии.. Аррь в общем! Мне нравится )
    вторую, наверное, просто не поняла

  16. #29
    Фанат Симс Аватар для fel0-de-se
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 77; мне - 84
    Cezare, вторая картинка носит скорее ознакомительный характер, нежели фан-арт.
    А за первую спасибо ^__^ Старалась. В общем-то большая заслуга в работе не моя, а исходника дома (скрин из готики).

  17. #30
    Фанат Симс Аватар для fel0-de-se
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 77; мне - 84
    Ага, тема пользуется большим спросом. Ага. *Многозначительно*

    Собственно я с новым снимком, а может и не совсем снимком. Ушло на все это счастье часов пять, я жутко устала, но после такой трудной "работы" все равно очень довольна результатом.
    Все началось вот с этой пречудеснейшей картинки, которую я и взяла за фон.
    Читать дальше...

    Ага, тут опять волосы, но ошибки, допущенные при создании осьминога на голове, уже исправлены.

    Elf warrior

    В общем-то и все. Если кому будет интересно, то могу выложить из чего слеплена фигура... Ага. Модель моя Римма.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мои работы
    от ангелок в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 21:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •