Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 221

Тема: Династия Кулаковых

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Династия Кулаковых

    Барабанная дробь! Новая династия от меня! Оправившись от кончины незабвенных Боргесов, начинаю новую историю.
    Родоначальница - Дуня Кулакова.


    Лев по гороскопу. Предпочитает брюнетов-работяг без трусов. Стремление к семье (скрин будет ниже).
    Ограничения
    Читать дальше...
    “Well Dressed Sims”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - у каждого члена семьи, независимо от возраста, должен быть свой шкаф
    - каждый сим, рождённый в семье, должен иметь свою повседневную одежду, включая одежду для малышей, детей, подростков, студентов, взрослых и пожилых. У них также должно быть своё бельё, пижама, купальный костюм и вечерний костюм
    -для основателя и каждого сима, который присоединяется к семье, вы должны приобрести новый костюм для пожилых и 1 предмет одежды из каждой категории для пожилых
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Моде 10 до того, как станут пожилыми.
    Заметки: вы должны купить шкаф в первый день и приобрести одежду до полуночи в тот день, когда новый член семьи присоединяется к ней. Когда симы умирают, вы можете использовать их шкаф для другого сима.
    Любой шкаф удовлетворяет этому требованию.
    Любой сим может приобрести одежду для другого.
    Если к семье присоединяется пожилой сим, ему не нужна одежда, но нужен шкаф.
    Симы, рождённые в семье должны иметь свою одежду до того, как станут малышами.
    Симы не должны НОСИТЬ то, что вы покупаете, вы просто должны покупать новую одежду.
    Вы можете использовать любую одежду.
    Если вы приобретёте все предметы из определённой категории и вам больше нечего будет покупать, вы можете больше не покупать предметы из этой категории.

    “Fearless”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический предмет, его должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми.
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника.

    "Patriarchy/Matriarchy"
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки коллекции

    “Aspiring to do it the hard way”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"

    “eXtreme”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    -вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    Давным-давно уехав из отчего дома, якобы поступать в университет, Дуня, как и сотни наивных дурочек двинула покорять Голливуд. Поначалу все складывалось вполне неплохо - работа в модельном бизнесе, мелкие роли в кино, но... мир жесток и несправедлив. В один "прекрасный" день Дуню пригласил сниматься один знаменитый режиссер. Все бы ничего, но за роль в своем фильме подлый негодяй потребовал от Дуняшки оказания интимных услуг, пригрозив, что если она откажется, то никогда не получит роли ни в одном фильме. Гордая деваха отказалась. Обиженный режиссер начал преследования, поэтому Дуня не решила ничего лучше, чем "залечь на дно". Самым "дном" она посчитала колхоз в российской глубинке, называемый Задрыщенск. Горестно вздохнув о тяготах свей женской доли, Дуня отправилась поднимать целину, думая про себя о том, что когда-нибудь, через много-много лет она все-таки станет знаменитой, а пока займется продолжением рода.

    Семейное дерево


    Кошачье дерево


    Содержание:
    Читать дальше...
    Начало 1 , 2 , 3 , 4 , 5 .
    Перемены 1 .
    Коля - новый член семьи 1 , 2 .
    Рождение второго поколения, Дни Рождения и прочее 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 .
    Старость Дуни, появление в доме Светланы и далее по тексту 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 .
    Алексей Кулаков в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 .
    Леха Кулаков после универа. Побочная линия 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 .
    Света Кулакова в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 .
    Наталья Кулакова в универе, а также истории о том как сделать бизнес 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 .
    Новый дом Кулаковых 1 .
    Тихая жизнь пенсионеров 1 , 2 , 3 .
    Семья воссоединилась: две свадьбы, трое детей, смерть основательницы 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 9 .
    Дети растут, а семья становится значительно меньше 1 , 2 , 3 , 4 , 5 .
    Дети-тинейджеры, Наталья страеет, привидения и инопланетяне бушуют 1 , 2 , 3 , 4 .
    Разгадка таинственного исчезновения Евгения Доминиковича 1 .
    Ремонт в доме 1.
    Про всякую нечисть, котов и пятый бизнес 1 , 2 , 3 , 4 , 5 .
    Данила Кулаков в универе 2 , 3 .
    Виктория Кулакова в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 .
    Бонус 1 .
    Что делала Наталья, оставшись дома одна 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 .
    Возвращенье Виктории и Данила в отчий дом, свадьба Вики смерть Натальи 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 .
    Рождение четвертого поколения, выбор наследницы 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 .
    Алла Кулакова и Снусмумрик Шеппард в Университете, побочная линия 1 , 2 , 3 , 4, 5, 6.
    Начало «бессожаленства», смерть Осипа 1 , 2 , 3 , 4 .
    Дима Кулаков в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7.
    Дарья Кулакова в университете 1 , 2 , 3 .
    Жизнь четвертого поколения, смерть Виктории, рождение Лизы и Олега 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 .
    Лиза и Олег взрослеют, Юлия рождается, коты продолжают свой род 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 , 15 , 16 , 17 , 18 , 19 , 20 .
    Елизавета Кулакова в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 ,11 .
    Юлия и Олег в универе 1 , 2 ,3 .
    Дом вверх дном 1 , 2 ,3 , 4 , 5 ,6
    Родились Антон, Марина, Ольга и Лена, пали смертью храбрых Антон, Алина и Олег 1 , 2 ,3 , 4 , 5 ,6 .



    Обновление от 9.01.2010
    В основном про Ленку, Ольгу и Марину 1 , 2 ,3 , 4 .

  2. #166
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Семейные будни 3.

    Однако умницей – очень быстро родители обучили ее всем детским премудростям, включая жизненно необходимое умение петь детские песенки.

    Даша с Кадыром решили на одном ребенке не останавливаться. Вторые колокольчики прозвенели опять в сауне, ибо нигде, кроме сауны, они не могли ничего сделать. Не иначе духи предков воспротивились осквернению своих любимых кроватей и машин.

    Как и в первый раз, Даша одела пижаму поросячьего цвета и жутко удивилась собственному состоянию.

    А пока Даша ждала второго ребенка, мужчины (брат и муж) покоряли рабочие вершины, правда разными способами, Кадыр, будучи интеллигентом выбирал способы спокойные, а Дима – натура эксцентричная, согласен был продемонстрировать себя в чем мать родила ради получения прибыли
    Читать дальше...

    Через несколько дней подросла Лиза. Событие прошло несколько смазанным, без торта и рядом с детским горшком.

  3. #167
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Бутрброды съедены! 4.

    Вот такая девочка у нас получилась – весьма специфической внешности, меня немного расстроил ее вдавленный нос. Ну посмотрим что вырастит.

    ***
    Дима решил, что надо бы, наконец, дособирать коллекцию карьерных наград. По очереди он устроился в «ученым-естественником» и «разведчиком». В качестве награды он принес домой растение-корову. Чтобы не случилось ничего страшного, ее сразу же заперли в отдельной пустой комнате на втором этаже. Читать дальше...
    Надеюсь, это не противоречит правилам.


    До полной коллекции из 25 предметов осталось получить только «Звезду на аллее домашней славы», но вакансии в этой карьере нет уже несколько симо-дней.
    ***
    Даша же, доходила свой срок и разрешилась симпатичным зеленоглазым мальчиком, которого назвали Олегом.

    Узнав о событии дома, Кадыр так разволновался, что допустил досадную ошибку и был понижен в должности.

    Но он совсем не отчаялся, а вместо этого изучил все навыки и выполнил невозможное желание.

    Учебный бум коснулся и Даши с Лизой – мама буквально вложила знания в голову дочери:

    А что же Маркиз? А сегодня не его день – он потерял 600 рублей.

    И вот, наконец, отчет о сожранных бутербродах:
    Димка съел 226 бутербродов, Даша – 255.


    Кто не верит – посчитайте

  4. #168
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Следущее поколение котов 1.

    Покончив раз и навсегда с бутербродами, Дарья занялась написанием романов, благоприятствовало этому решению еще и то, что компьютер находился в «безопасной» комнате, где ни разу *тьфу-тьфу-тьфу* не появлялись призраки.

    Свой первый роман Даша озаглавила просто «Первая книга Даши». Отхватив за нее гонорар больше, чем в 3000 тугриков, мать семейства поняла, что это ее призвание.

    Кадыр вернул себе должность изобретателя.

    А через пару дней Олег уже праздновал свой первый День Рождения. Мальчик умудрился скопировать у старшей сестры абсолютно все – от внешности до знака зодиака. Даже характер абсолютно такой же. Вероятно, «заело кубик».

    ***
    Время от времени Дима вспоминал о своих былых похождениях, у него возникало страстное желание позвонить двум своим подругам – профессору Тиффани и одной из Гуль.

    Однако то ли ему приелась жизнь развратника, то ли старость уже на пороге, но Дима не хотел от них ничего, кроме как поговорить о жареном сыре. Гуля всегда давала ему такую возможность.

    ***
    Одним морозным зимним утром от нас ушла кошка Тяпка. Весь остаток своей кошачьей жизни проведшая в запертой комнате.

    Все опечалились, но одновременно и обрадовались – теперь у Маркиза появилась возможность обзавестись собственным потомством.
    Помочь ему в этом вызвался Димка. Он лично съездил в магазин и пробрел очень симпатичную кошку с идеальным характером.

  5. #169
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Следущее поколение котов 2.

    Названная Паразиткой, кошка сразу была устроена пугалом в «Безопасность».
    В тот же день, по возвращении с работы, постарел Маркиз, но на его репродуктивных способностях это вряд ли отразилось.

    Коты совсем неплохо поладили между собой (сначала с указки хозяев, потом самостоятельно):

    А пока кошки дружили, Кадыр покорял карьерные вершины.Читать дальше...



    А Даша занималась воспитанием подрастающего поколения.

    Читать дальше...
    Потеряла целую папку со скринами, поэтому момент совокупления кошек и процессы обучения Олега всяким важным вещам были утеряны. Придется вам поверить мне на слово))

    Лиза тоже радовала маму ( и папу, и дядю):

    Время от времени Кадыр ковырялся в земле в поисках сокровищ. И был счастлив.

    А вот когда Дима захотел запечатлеть его для будущих поколений, Кадыр смутился, совсем как Доминик когда-то, начал приплясывать на месте и прикрывать лицо руками. Прошло немало времени, прежде, чем Кадыр принял нормальное положение.

  6. #170
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Следущее поколение котов 3.

    После того, как прозвенели кошачьи колокольчики, Дарья научила Маркиза последней команде. Теперь у нас платиновый кот.

    А на следующую (!) ночь Паразитка принесла потомство. Ажно в количестве трех котят. Читать дальше...
    Двойной глюк - коты обычно пару дней ходят беременными, а тут в четверг были колокольца, а в пятницу она уже разрешилась от бремени. К тому же, вместе с котятами, на лоте получилось 10 персонажей.
    Получилось две кошечки и один котик. Назвали, как всегда:

    Вот такое у нас кошачье стадо:

    Но к вечеру, идиллия закончилась, Маркиз вероломно напал на Паразитку.

    Еще один сюрприз – характеры у котят разные. Самым мерзким, к счастью, обладала кошка Люсиндра, которую все равно собирались отдавать. Оставить решили котика.

    Дима пригласил дальнего родственника Василия с целью продать ему кошку Сюзи, но Вася ответил, что у него нет денег, тогда Дима просто подарил Василию котенка.

    Люсиндру купила прф. Тиффани.

    После распределения хвостатых-полосатых у Димы наконец-то появилось время закончить портрет Кадыра.

    А потом настала очередь Кадыра писать Димкин портрет:

    Продолжение следует…

  7. #171
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Возрождение бизнеса 1.

    Однажды в студеную зимнюю пору Кадыр вспомнил о своем побочном стремлении и о том, что у Кулаковых простаивают 5 предприятий. В общем, собрался Кадыр, да и поехал в салон «Ромашка», который после всех переустановок игры стал банальным «Участком».
    А там, между прочим, все осталось по-прежнему, разве что красивые обои облезли и полиняли. А самое главное – предприятие до сих пор сохранило за собой 10й уровень и положительный отзыв в прессе.

    Очень быстро Кадыр понял что к чему и как можно быстро исполнить невыполнимую жизненную мечту. Наивные покупательницы готовы были купить у него даже воздух.

    Потом начали появляться какие-то дамочки, которые обещали повышение зарплаты и прочая, мошенницы, в общем.

    Журналист тоже залянул на Участок. Купил эксклюзивную китайскую вазу эпохи Дзынь, которых всего 4 экземпляра в мире, и все они в Задрыщенске. Фирменные, конечно, о чем вы говорите! Потом журналист что-то долго писал в своем блокноте, но так и ушел, ничем нас не порадовав.

    На этом Кадыр сильно захотел спать и поехал домой (он же прямо после работы был на Участке, вот что значит КОРМИЛЕЦ!)
    Домой его торопило еще и радостное событие – этим вечером младший ребенок Кулаковых, Олег, праздновал день рождения.
    Впрочем, праздник был мало похож на праздник – все рядом с тем же горшком и без торта.

    Вот, собственно, что выросло:

    Это радостное событие Дарья запечатлела в прозе, отхватив немаленький гонорар.

    Едва отделавшись от детских горшков и грязных памперсов, чета Кулаковых тут же возжелали завести еще одного бебика, третьего. И опять, для того, чтобы услышать заветные колокольчики, супругам пришлось осквернить все горизонтальные поверхности в доме. Но снова сработала только сауна.

    И это событие Даша тоже описала в очередной книге:

  8. #172
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    День Рождения Лизы 2.

    А Кадыр отметил это дело очередным повышением. Оно, знаете ли, дело это, окрыляет не хуже Ред-Була.

    А через пару дней настало радостное событие – Лиза отмечала День Рождения. На этот раз все было правильно – с тортом и поздравлениями. Наблюдать за процессом взросления возжелали все члены семьи без исключения.

    Лиза выросла вполне себе симпатичной девушкой, любящей молодых логиков-кулинаров и удовольствия во всех проявлениях Читать дальше...
    Побочное еще не выбрали.
    .

    После перемены имиджа, Лиза стала выглядеть так:

    Читать дальше...
    Через некоторое время меня осенило – мы с Кулаковыми возжелали установить дефолтные скинтоны. Первая попытка, мягко говоря, неудачная:

    Вторая оказалась точным попаданием:


    Прямо во время праздника свинюшка-Кадыр решил вымыться в раковине на кухне, в то время, как остальные кушали тортик. Приятного аппетита, дорогая семья!

    Первым желанием подросшей девахи было получение стипендии «Контакты третьего рода», но мы подумали и я решила, что мама Даша никогда не простит дочери полета к инопланетянам.

  9. #173
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Паразитка покидает дом 3.

    А через некоторое время Дима принялся за написание портрета сестры. С новой кожей Даша стала еще краше. Все-таки люблю я эту симку)

    Кстати, прямо во время позирования Даша в третий раз в жизни почувствовала себя беременной.

    Через некоторое время портрет был готов и занял почетное место на стене среди других портретов пока живых членов семьи.

    Лиза определилась со вторым стремлением Читать дальше...
    Меня уже тошнит от романтиков!!!!
    и по максимуму развила в себе интересы к преступности и моде.

    Одним прекрасным утром Даша поняв, что появление на свет третьего ребенка уже недолго ждать, а места для него нет, волевым решением постановила отдать кошку Паразитку в надежные руки. Все приняли это решение стоически, хотя расстроились все. особенно я – кошка-то классная.
    В общем, самыми надежными «руками» Даша сочла сестринские и пригласила Аллу в гости.

    Алла, внимательно выслушав сестру, наглядно изобразила женщину-кошку и согласилась купить Паразитку.

    Сделка купли-продажи состоялась, Даша поняла, что Паразитка пристроена надежно, новые хозяева ее будут любить и уважать.

  10. #174
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Про Лизу 1.

    А что же делает Лиза, став красивой молодой девушкой? Естественно, ищет на попу приключений.
    Первым пунктом назначения в ее подростковой жизни стала сельская дискотека с пафосным названием «центр вселенной». Для начала Лиза поплясала, дискотека же! В гордом одиночестве, правда, ну да то мелочи.

    Поняв, что никого не зажгла своим танцем, девица-красавица решила отобедать в приличном месте. Поднялась на второй этаж клуба, а там все только и ждали ее появления. Даже Консорт Кэпп подумал «Ба! Да это же самая богатая и завидная невеста во всем Задрыщенске!» Но вслух ничего не сказал.

    Лиза чинно отобедала лобстером…

    а потом дала жару по-Задрыщенски, еще и посмеялась собственной шутке:

    Оставив смущенных горожан приходить в себя, Лизонька отправилась в другое место – в деревенское казино. Прибыв на место, деваха бегом ломанулась в объятия какого-то старпера и вела себя весьма и весьма разнузданно. И это в ее-то возрасте! Романтики, мать их!

    Оставив Гумберта-Герберта в покое, Лиза познакомилась с Лёликом. Он все еще исправно служил на благо человечества, хотя местами поржавел и износился.

    Ну и под закуску, злая ведьма появилась и привела с собой тараканов. Но Лиза не обратила внимания. В отличие от маменьки Даши, она в своей жизни не боялась ничего.

    Так никого молодого и подходящего по возрасту не встретив в городе, Лизонька вернулась домой. Но простаивать такой красотке негоже, и Лиза пригласила в гости гадалку, чтоб она познакомила хоть с каким завалящим Задрыщенцем подходящего возраста.
    Но нелишним будет сказать, что самая богатая невеста колхоза была еще и самой жадной невестой колхоза, поэтому гадалка получила всего-то 37 рублей.

  11. #175
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Про Лизу 2.

    Под забор упало нечто цвета баклажана – Коннор Дан.

    Вежливо поздоровавшись с Коннором, Лиза приготовилась провести свое первое в жизни свидание. Но свидание не наступало. Мы с Лизонькой удивились и списали это на жадность потенциальной невесты. Мол, с дешевыми мальчиками надо самостоятельно свиданки организовывать… Поразмыслив, мы с Лизой решили применить иную тактику – купить дорогого мальчика.

    Но и это не особо сработало – о землю шмякнулся местный гот – Тарас Мазепа. но и с ним свадание не наступало. Наконец нас осенило – да это же глюки! Но делать было нечего и Лиза взяла дело в свои хрупкие руки.

    С готишным подростком Лиза всего-то за вечер успела поцеловаться, завязать любовь и провести свидание мечты, правда, выяснилось, что оба подростка страдают ДЦП, что негативно сказывается на их координации.

    Результатом свидания явился бюст Гаулламы – подозреваю, что чокнутый гот с кладбища приволок подарочек.

    После своих подвигов Лиза решила, что неплохо бы и семейное хобби прокачать. и младшего брата заставила этим же заниматься:

    А пока дочь развлекалась, получая от жизни все, что не сумела (или не захотела) получить мама, эта самая мама продолжала писать роман за романом. Правда, телефон у нас по-прежнему подглючивает, поэтому гонорары поступают оптом:

    А еще у нас прямо по дому ходят пингвины – заходят через гараж, дефилируют через весь дом и выходят через парадную дверь:

    Еще одно событие,, связанное с животным миром – подрос Люсьен. На скрине вы можете лицезреть два поколения Кулаковских котов: злой кот на первом плане – это Маркиз, ему в попу смотрит Люсьен.

    И от дел кошачьих перейдем к делам человечачьим. Олег проявил смекалку и пригласил домой какого-то ребенка.

  12. #176
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Про Лизу. Рождение третьего ребенка 3.

    А Лиза внезапно ощутила жгучее чувство одиночества. К слову сказать, девушка чрезмерно общительна, что я в симах ооочень не люблю, но делать было нечего, и Лиза прямо в пижаме была отправлена в некий клуб «Елисейские поля», который на деле оказался вовсе даже кладбищем.
    Поскорбев перед первой попавшейся могилкой, Лиза с удивлением обнаружила управляющую «Участка», которая безжалостно топтала кладбищенские цветы. И делала это много и с видимым удовольствием. Читать дальше...
    Вы когда-нибудь такое видели?


    Лиза бы еще долго удивлялась малолетней вандалке, если бы ее внимание не привлек еще один персонаж, а именно собственный Социальный Кролик.

    Увидев его, Лиза испытала двойственные чувства, с одной стороны его визит свидетельствовал о явном психическом нездоровье, с другой – вот же она, почти выполненная категория!
    В общем, Лизавета позвонила папашке, как единственному неплатиновому члену семьи и пригласила его на кладбище. Но, как на зло у того была почти полная шкала общения. Пришлось хитрить – поставила обоих копать клады и ловить насекомых, чтобы не было соблазна с кем-нибудь поболтать.

    Копались до вечера, потом посмотрели на чужих призраков, призраки посмотрели на Кулаковых.

    В общей сложности папа и дочь провели на кладбище около 2х суток – мылись в раковине и ели хот-доги, а также страдали от недосыпания, естественно, оба мучались без общения.

    Но второго кролика так и не дождались. Я подозреваю, дело в том, что Кадыр интроверт – у него всего 2 пункта общительности. Ну… или виноват очередной глюк.
    Пришлось им, злым и уставшим возвращаться домой, несолоно хлебавши.
    А пока они отсыпались, произошло несколько событий – подросшего кота Люсьена устроили на работу в сферу обслуживания. А Даша родила третьего ребенка – девочку Юлю. Роды были очень трудными, но все обошлось:

  13. #177
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Новые достижения и Дни Рождения 1.

    Семья в новом, расширенном составе «Разом нас богато!»:

    Пока чета Кулаковых пребывала в блаженном состоянии по поводу рождения заключительного, третьего ребенка, между ними установилось небывалое ранее доверие. Тогда Кадыр раскрыл перед женой все свои прошлые тайны:

    Она, конечно, удивилась (чего она в жизни-то видела!), но теперь у нее был лишний сюжет для очередного романа, которые Даша клепала в невероятных количествах.
    Все шло своим чередом – Димка зарабатывал значки, Олег – деньги и интересы, а Кадыр получил свое вожделенное повышение, которое обеспечивало ему вечную платину и радость до конца жизни:

    После такого знаменательного события Кадыр решил стать еще и «Легендой спорта» для полного счастья, но подходящей должности пока не было, и он остался на прежнем месте. Лиза тоже выбрала себе цель всей жизни - она захотела стать шеф-поваром. Знаменитым шеф-поваром.

    Хотелось еще поделиться радостью: Читать дальше...
    Это полностью сгенерированная игрой непись-ЭЛЛОЧКА Меньших!:



    Как я уже сказала, дела у Кулаковых шли очень хорошо:

    И еще раз хорошо:

    А Лизы снова приветствовала ушастого друга, на этот раз желтого, но на этот раз никому не сказала о его визите – не хотелось ей в расцвете сил и возможностей отправиться в Задрыщенскую дурку.

  14. #178
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Новые достижения и Дни Рождения 2.

    Вместо этого она пошла дрессировать Люсьена – совмещать приятное с полезным, так сказать.

    Так и прошли несколько дней с рождения Юлии, пришло время праздновать ее День Рождения. Подросла девочка на руках у старшей сестры. Внешность и характер абсолютно идентичны двум предыдущим детям…

    В общем, это даже и не плохо – я уже знаю какой она вырастет, поэтому на семейном совете постановили сделать из Юлички наследницу-вундеркинда. Для этого в небесной канцелярии по специальному указанию постановили на всей территории Задрыщенска внедрить вечную осень:

    Вырастив сестру, Лиза занялась самосовершенствованием и развила максимальный интерес к музыке и танцам.

    А Юлия наглядно продемонстрировала, что она настоящий вундеркинд – в первые сутки тоддлерства она научилась ходить и говорить, и заметьте, это без всяких там шапок и чудо-молочка!

    А вечером, вернувшись с работы, покинул эту бренную землю кот Маркиз. Он улетел, но обещал вернуться:

    А еще через день подрос Олег. Внешность он унаследовал специфическую, скорее от деда, нежели от отца с матерью.

    Пока Олег радовался новому состоянию, Дмитрий заработал себе золотой значок робототехники и получил вторую пожизненную платину. А Даша написала еще один роман, который издатели оценили в рекордный гонорар – больше 5 000 рублей.

  15. #179
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Новые достижения и Дни Рождения 3.

    Однако чем больше опыт, тем выше зарплата. Можно наглядно наблюдать как увеличивается со временем гонорар, кстати, время на написание очередного шедевра сокращается с повышением гонорара.

    А пока Даша упивалась собственной значимостью, на втором этаже, рядом с любимым бульбулятором состарился Дима. Понаблюдать за этим радостным (или не очень) событием пришла любящая племянница. По такому случаю она специально одела свой самый праздничный наряд.

    А потом пришел вонючий Кадыр и все сразу переключили на него свое внимание)

    А тем временем, закрывшись ото всех на кухне, Олег исполнял свой долг перед династией – изучал преступность и моду.

    А Лиза зачем-то прокачала все навыки, смухлевала на экзамене, да еще и получила за это всё баллы интереса к технике.

    Кадыр выучил младшую дочь умению ходить на горшок и сделал это очень вовремя, потому что пришла пора и ей отмечать второй День Рождения.

    Обратите внимание, ребенок взрослеет в платине:

    Как и ожидалось, точная копия старшей сестры.

    Ну и еще одно весомое достижение Кулаковых – наконец-то собрана полная коллекция карьерных наград, все 25 экземпляров:

  16. #180
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    День Рождения Даши 1.

    Отчет начну со знаменательного события – постарела наша Дарья, старость ее настигла прямо вовремя написания очередного романа. Впереди ее ждет самый длинный период бессожаленской жизни. Читать дальше...
    Черт бы побрал эту платину-еще-в-студенчестве!


    А Лиза, помня об обещании, данном самой себе, прокачала кота Люсьена по максимуму, и только после этого посчитала возможным отправится в университет. Стипендий она заработала на 6 с лишним тысяч тугриков. Вызвала такси и как была в пижаме, так и поехала исполнять мамину мечту всей жизни.

    Отправив старшую дочь постигать высшие науки, Кадыр пригласил директора частной школы, чтобы младшая дочь сумела стать вундеркиндом.

    Элмер прибыл с опозданием. Ну вы же понимаете, это не тот случай, когда «задерживаются», он же все-таки к Кулаковым в гости прибыл! Кадыр сразу начал заговаривать ему зубы, но общего языка они не нашли - школьные дела не были предметом интереса директора. Поэтому Кадыр, скрепя сердце, пригласил Элмера откушать домашних сырных бутербродиков. Читать дальше...
    По правде говоря, усадить директора за стол было проблемой – Кадыр как по заказу доставал из холодильника большую тарелку с едой, на которой непременно находилась одна или две порции, и кто-нибудь из домашних обязательно внезапно начинал испытывать острые муки голода и тарелку опустошал, прежде, чем нерасторопный Элмер успевал добежать до угощения.

    За едой директор рассказывал о своем трудном детстве и выражал надежду, что игрушки у Кулаковских детей такие, как надо, развивающие.

    После еды он выразил желание осмотреть дом. Кадыр показал ему кухню, кошачью спальню, а демонстрация кабинета сразила Элмера в самое сердце и он, не досидев в гостях положенного времени, убежал переваривать увиденное. И съеденное.

    Кот тоже поддержал хозяев – верно ответил на вопрос и получил последнее повышение.

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия ПигСкрим
    от ScreaminSnaiL в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 09:03
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Сатти
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •