Страница 25 из 62 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 927

Тема: Обсуждение зимнего конкурса "Мистер Sims 2"

  1. #361
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    М@RGO, дело не в стиле. Мужиков любят всяких. Дело в воплощении выбранного образа.
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  2. #362
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Ладно, чего уж там, это только первый этап..посмотрим дальше как будет..а если будете кусаться, узнаю где живете, приеду и буду мучить

  3. #363
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Окейна, договорились
    Кстати, вашу работу я теперь тоже знаю, запалились)))
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  4. #364
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Маленькая Пакость
    Читать дальше...
    Как?! Почему? вот я лошара

  5. #365
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    "Лучше" - значит так, чтобы "ни одна вот такая вот сволочь больше не смогла придраться"
    Не-не-не. Так не надо делать. Получается, ей наступить на собственные чувства и делать какого-то среднестатистического-непойми-кого-чтобы-всем-понравился? Это никому не нужно.
    Надо панцирь отращивать. Чтобы кто-то писал "урод", а ты думала "а вот и неправда, он мой любимый".

    --------------------
    ЗЫ. Я помню, как я первый раз в симском конкурсе участвовала. Уж как мне нравилась моя девочка, она была особенная, нестандартная, милая. А кто-то сразу написал "морда лошадиная".

  6. #366
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    crazyofsims
    Спасибо, ти меня так утешила, а то с утра как увидела это все, у меня внутри такие противоречивые чувства бурлили..мне вот нравится, а другим нет, и сижу думаю, может правда он такой страшный

  7. #367
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    crazyofsims, похоже, мне не удается объяснить Разумеется, не нужно подстраиваться под всех-всех-всех. Читать дальше...
    Просто если видишь, что твоя работа производит не то впечатление, на которое ты рассчитывал изначально, то надо подумать - почему? И сделать в следующий раз так, чтобы впечатление было стопроцентно то самое. Как-то так.

    А кто-то сразу написал "морда лошадиная"
    А что плохого? Лошади - прелестные создания
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  8. #368
    Участник Аватар для JennyStrelez
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 125; мне - 36
    Ребят, я тут тоже выскажу свое мнение о симах. Вкусы конечно у всех разные и каждого привлекает в симах свое- кому-то нравятся мужчины романтичные до мозга костей, кому-то наоборот. Кого-то может привлекать то, что у другого вызывает только приступ рвоты, все мы разные и вкусы у всех разные..тем интересснее смотреть на своих симов, для меня он самый-самый, для другого он просто кладесь всяких недостатков. И я низачто не буду обижаться если моему симу скажут что у него морда лошадинная..ну а может мне такие как раз оочень нравятся ) Итак:
    1. Симпатичный парнишка. На произвольной фотке понравился меньше, из-за резких теней на лице. А в целом мне нравится как он слеплен -и в анфас и в профиль хорош.
    2. Молодой человек не плох, но его портит квадратная улыбка и ноздри вразлет. Может просто улыбнулся неудачно, поглядим на следующих этапах. Прическа на произвольной фотке ему очень идет.
    3. Не могу наглядеться на этого сима, как он хорош! Очень понравились его глаза, взгляд обалденный, хорошо подобрана прическа, вообщем куда ни глянь - некчему придраться.
    4. В Симе мне не понравился его большущий нос, слишком близко посаженные глаза (вообще по правилам если провести вертикальную линию от крыла носа до глаза, то там и должен начинаться уголок глаза. Ему бы чуть-чуть нос внизу сузить и маленько глаза раздвинуть, вот тогда бы он мне больше понравился). Нравится его мужественные черты лица, ну там овал лица, скулы, подбородок - с девушкой не спутаешь.
    5. Маленькие глаза пуговки, нее, такие бывают у людей, но мне просто не по вкусу. Хотя на произвольной фотке он получился хорошо, романтический такой герой. Я его представляю рыцарем да в доспехах.
    6. Не нравятся его глаза на фотке в анфас. Как у маленькой девочки еще чуть-чуть и заплачет. Но на произвольной фотке понравился, и сам образ и вообще выглядит довольно привлекательно. Интерессно будет понаблюдать за ним на следующих этапах.
    7. Довольно симпатичный Сим, нравятся то, что в нем уживается сочетание и мужественности и романтичности.
    8. Вот это шнооообель ) Смело! Красавцем его не назовешь, но харизма в нем присутствует это точно, и ее хоть отбавляй Интересный Сим, очень.
    9. Очень женственное личико, он сам весь как куколка вырезанная из бумаги. Мил, симпатичен. Интересно каким он будет дальше.
    10. Ну на произвольной фотке он ничего так получился, прикольно, мне нравится. На остальных фотках как-то не очень, даже не знаю что именно меня там смущает. Но думаю (судя по первой фотке) что в дальнейшем он мне больше понравится.
    11. Какой у него грустный взгляд, даже когда улыбается. Интересный персонаж. его даже не портит его тяжелая челюсть, она ему даже идет. Сначала он мне не понравился, но чем больше я на него смотрю, тем больше он меня привлекает.
    12. Мне кажется он черезчур женственным, если ему длинные волосы сделать и платье одеть - от девушки не отличишь, он даже брови выщипывает.

  9. #369
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Эххх, была не была буду коментить..

    №1 - Мне понравилась подборка скинтона, глаз. Вот в анфас лицо кажется немного стандартным (я имею ввиду реплейсменты максисовские), а вот в профиль видно, что носик с горбинкой и прикус не стандартный, я пряма как врач
    №2 - Я вот не люблю рыжих мужчинок, а в общем сим получился очень забавный, носик курносый. Я соглашусь с тем, что рыжие очень темпераментные люди, энергия из него так и плещется.
    №3 - Рассмотрела его по ближе, и мне понравились его губы, взгляд, он как живой. Пусть я в жизни и не выбрала бы себе такого мужчину, наверное из-за прически
    №4 - Эх, ну настоящий мужчина! Мужественные черты лица, и в общем образ полностью соответствует восточному мужчине
    №5 - Если бы ему под светлые волосы сделать, хотя бы, коричневые брови, чуть побольше глаза, и цвет глаз тоже более холодный и не такую лохматую прическу, ну чет я вообще против этих всяких сосулек, вместо волос,он подошел бы под мой типаж. Это ИМХО, со вкусом автора спорить не буду.
    №6 - Ну вот симпатишный сим, а изюминки не могу найти незнаю, мне он все равно нравится.
    №7 - Чисто английские черты лица, благородные - вытянутое лицо, классической формы нос. Скинтон красивый, нежный такой, а вот цвет глаз придает этому образу английского аристократа, некую контрастность
    №8 - Хех, такой забавный,но вот чалма с этой рубашечкой не катит Лицо тоже мне стандартные реплейсменты напоминает.
    №9 - Анимэшный парень, как бы я не противилась антиестесственным мужчинам, но у меня такой восторг от этого образа и какое исполение!!!
    №10 - Пронзительный взгляд, пухлые губы, черты лица правда, как будто из камня высечены, но эти все недостатки на произвольном фото смягчены прической и красивой аккуратной бородкой и вид у него такой загадочный с этим своим тюльпаном..
    №11 - Я в полном восторге, мне он так нравится, я вот прям налюбоваться никак не могу...хочу скачать...сильно так...
    №12 - Нос большеват для такого маленького личика, ведь и губы тоненькие и маленькие и глаза, а так симпатяга

  10. #370
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    Участник 1 Читать дальше...
    Хороший симик! Черты лица необыкновенные. Но освещение на произвольной фотке и прическа портят впечатление! В целом-неплохо)

    Участник 2 Читать дальше...
    Скажем так.. Не люблю рыжих и веснушчатых Поэтому не знаю что сказать.

    Участник 3 Читать дальше...
    Красавец! Ничего не скажешь) Королевский,немного выскомерный взгляд мне нравится! Но с тенями на веках переборщили)) Профессия очень подходит под внешность! И еще есть подозрения что он гей ))

    Участник 4 Читать дальше...
    Ну.. мужественные черты лица уже заставляют симпатизировать этому симу! Мне нравится!

    Участник 5 Читать дальше...
    Сим неплохой. Но качество фотографий оставляет желать лучшего. И губнушку я бы ему сменил,а то много блеска)

    Участник 6 Читать дальше...
    Сим выигрывает своим милым,невинным,можно сказать девственным взглядом! Но нос получился какой то расплывчатый)

    Участник 7 Читать дальше...
    Ну тут сразу видно что мужчина в возрасте Этого сима не представляю работающим в пицеррии,скорее он какой нибудь граф или принц,но только усиленно скрывает это!

    Участник 8 Читать дальше...
    За оригинальность +. Но обыграть этот образ можно было бы получше! И качество фоток оставляет желать лучшего!

    Участник 9 Читать дальше...
    Сим неплохой,но не в моем вкусе. Отталкивает светлая борода и темные волосы! Произвольное фото хорошее - таким задумчивым получился!)

    Участник 10 Читать дальше...
    И что Вам в нем не нравится? Возможно черты лица грубые,но по-моему это плюс! Настоящий мужик - ниче не скажешь. Любая девушка с ним будет как за каменной стеной!

    Участник 11 Читать дальше...
    Такое обиженное на всех выржение лица)) Сим получился милым и качественно сделанным! Очень нравится что выделено внимание на яркие и красивые глаза!

    Участник 12 Читать дальше...
    Сим совершенно не в моем вкусе. Но впринципе сделан неплохо. Хотя чересчур тонкие брови можно было бы убрать. да и произвольное фото сделать поярче!

  11. #371
    Гуру
    Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Sims2-имиджмейкер. Лето 2008, Аниманьяк 2009, Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Nat_est
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Эстония_Нарва
    Сообщений
    1,189
    Спасибо
    я - 475; мне - 558
    Я поучаствовала в одном конкурсе симов-мужчин и желание отпало. Почему-то никому не нравится как симы улыбаются, а мой улыбнулся Это ведь не люди живые, это же нарисованные куклы и тем более такую улыбку им разработчик сделал. А грустного сима мне не хочется делатьДа ещё и с профессией всем не угодить.

  12. #372
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Цитата Сообщение от Akulina
    прошу авторов отредактировать.
    Отредактировала Надеюсь, теперь никого не обижу.

    Читать дальше...

  13. #373
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Snusilda, отожгла
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  14. #374
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Snusilda, спасибо Щас сделаю ссылку в первом сообщении.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #375
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Snusilda, что же ты творишь?
    Ты нам вырабатываешь условный рефлекс: осталось только закапать слюной клаву и заголосить "Проду-проду-проду!!!"

    Низя так.

Страница 25 из 62 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение конкурса "Юная мисс симс"
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 1539
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 10:52
  2. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 03:15
  3. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 22:07
  4. Ответов: 154
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •